Артём Гришанов - Игрушки

22.09.15 11:59 | Goblin | 57 комментариев »

Музон

Песня про извечную рыцарскую природу украинского воинства.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 2

ogre1974
отправлено 22.09.15 12:11 # 1


мне 41 год, сижу блять плачу.сыну 5 лет не дай бог...


Прапор
отправлено 22.09.15 12:12 # 2


Такова извечная рыцарская природа украинского воинства.


samandula
отправлено 22.09.15 12:17 # 3


кипит наш разум возмущённый


Vareneg
отправлено 22.09.15 12:19 # 4


С каждым разом все крепче и крепче пробирает. Молодец Артем. Так держать!

Надеюсь на Украине хотя бы до 5% достучится.


Дмитрий Викторович
отправлено 22.09.15 12:27 # 5


Сильно!....


Resident_good
отправлено 22.09.15 12:40 # 6


Чистейший дистилированный ужас.


Юра Белогорский
отправлено 22.09.15 12:40 # 7


Артем - молодец, сильно! Всем ушедшим маленьким ангелочкам, земля пухом.


max11-07
отправлено 22.09.15 12:42 # 8


Хуже всего - это бессилье. Сидеть и понимать, что не помочь.


Goblin
отправлено 22.09.15 12:42 # 9


Кому: max11-07, #8

> Хуже всего - это бессилье. Сидеть и понимать, что не помочь.

можно помочь деньгами

это просто и надёжно


Sweet Death
отправлено 22.09.15 13:18 # 10


Кому: max11-07, #8

> Хуже всего - это бессилье. Сидеть и понимать, что не помочь.

Главное не лезть. У вас просто нет всей полноты информации.
Наверху и их друзьям в киеве лучше знать, что делать.


Esperovintro
отправлено 22.09.15 13:25 # 11


Убийцы думают, что им ничего не будет за обстрелы гражданского населения. Хочется верить, что они ошибаются.


Bishop341-B
отправлено 22.09.15 13:53 # 12


И тут П.Порошенко посмотрел видео и понял, что он мразь.


Прапор
отправлено 22.09.15 13:58 # 13


Надеюсь увидеть третью, окончательную стадию любого украинского вопроса: "А нас-то за що?"


Nanotraktor
отправлено 22.09.15 13:58 # 14


Кому: Bishop341-B, #12

> И тут П.Порошенко посмотрел видео и понял, что он мразь.
>

Мразь такого калибра вряд ли способна на это. А жаль.


Lyubimov
отправлено 22.09.15 13:59 # 15


Кому: Esperovintro, #11

> Убийцы думают, что им ничего не будет за обстрелы гражданского населения. Хочется верить, что они ошибаются.

После Великой Отечественной Войны многим бандеровцам и прочим убийцам многое сошло с рук. благополучно переселились в западные страны и доживали свою поганую жизнь. Фашистам многим, кто шибко умные были, многое сошло с рук и еще много кому чего сходит с рук. Верить хочется, а не верится. Справедливости нет и быть не может по умолчанию. Тут как карта ляжет. Эволюция на марше это называется.


vasya_kedoff
отправлено 22.09.15 14:03 # 16


Артем - молоток! Умеет до души достучаться! Одна проблема: у бандеровцев ее нет


KroliKoff
отправлено 22.09.15 14:04 # 17


Кому: Sweet Death, #10

> Наверху

В госдепе?


Рассагаль
отправлено 22.09.15 14:11 # 18


бедные дети...


kosmos9
отправлено 22.09.15 14:44 # 19


Мне думается, что эти "люди" утратили право быть частью триединого народа. Не родня они нам больше, сделали он свой выбор.


SerNikovich
отправлено 22.09.15 14:50 # 20


вот еще правильная песня парня из приграничного с ЛНР г.Гуково:


www.youtube.com/watch?v=vRYJAAR4JDg


Steel Rat
отправлено 22.09.15 14:56 # 21


Кому: SerNikovich, #20

Честно говоря, слушать невозможно.


Зять
отправлено 22.09.15 15:08 # 22


Кому: ogre1974, #1

На десяточку помоложе, дочка. Шерсть на загривке встает дыбом от увиденных кадров и злости.


SerNikovich
отправлено 22.09.15 15:10 # 23


Кому: Steel Rat, #21

да, я прекрасно знаю, как на Тупичке относятся к 'доморощеным реперам', но, тем не менее, песня/слова пробирают до мурашек даже без видеоряда с покалеченными детьми


Goblin
отправлено 22.09.15 15:11 # 24


Кому: SerNikovich, #23

> я прекрасно знаю, как на Тупичке относятся к 'доморощеным реперам'

тут разные люди

многим нравятся всякие касты и басты


Дадли Смит
отправлено 22.09.15 15:47 # 25


Кому: Bishop341-B, #12

> И тут П.Порошенко посмотрел видео и понял, что он мразь.

Бжеж мой, откуда такая наивность? Мразь начинает что-то понимать только тогда, когда из под нее выбивают табуретку и петля затягивается на шее, не раньше


max11-07
отправлено 22.09.15 16:21 # 26


Кому: Goblin, #9

> можно помочь деньгами
>
> это просто и надёжно

Таким образом я помогаю, как и многие здесь, наверное. Но это всё равно опосредованно. В данном случае я об этом.


Steel Rat
отправлено 22.09.15 16:43 # 27


Кому: SerNikovich, #23

Я ж за себя, камрад. Ну вот лично мне рэп на русском не идёт никак.


Bishop341-B
отправлено 22.09.15 17:07 # 28


Кому: Дадли Смит, #25

это был сарказм


Raice
отправлено 22.09.15 17:32 # 29


Очень сильно!


Nem OFF
отправлено 22.09.15 17:40 # 30


До сих пор все видео Гришанова смотрел от и до.
Этот досмотреть не смог. Тяжело.


TitansFury
отправлено 22.09.15 18:05 # 31


не подскажите как даму зовут на 4:13? видел её пару раз в вечернем соловье


Братишка
отправлено 22.09.15 18:14 # 32


Леопольд в конце - ни к чему


Алехандро
отправлено 22.09.15 18:18 # 33


Кому: TitansFury, #31

> не подскажите как даму зовут на 4:13?

Виктория Шилова. Рекомендую ознакомиться с расследованием Шария по её поводу.


Огурчик
отправлено 22.09.15 18:42 # 34


Так получилось, что смотрел ролик втихую под конец дня на рабочем месте. Досмотрел примерно до половины, остановил, вышел с зала на несколько минут, иначе коллеги кого-нибудь вызвали бы. Даже не знаю, можно ли этим роликом делиться... своей матери я это показывать не стану.


DUM
отправлено 22.09.15 19:58 # 35


Кому: Прапор, #13

> Надеюсь увидеть третью, окончательную стадию любого украинского вопроса: "А нас-то за що?"

И я надеюсь. Смотреть спокойно невозможно.


Psyshtorm
ББВ
отправлено 22.09.15 20:25 # 36


К великому сожалению, это не только про Украинское воинство, это про любую войну вообще. И развязывающим эти войны самое место на кладбище.


SerNikovich
отправлено 22.09.15 20:55 # 37


Кому: Steel Rat, #27

Сообщать правду об истреблении населения Донбасса и проамериканской/неофашистской политике официального Киева, а вкупе с этим заниматься воспитанием патриотизма в молодом поколении, можно и нужно разными музыкальными приемами. Хоть рок, хоть реп, а хоть и дабстеп. Поэтому, парень на инвалидной коляске, как минимум - заслуживает уважения.


QoMSoL
отправлено 22.09.15 21:15 # 38


Очень тяжело смотреть. Но видео отличные и очень нужные.


Stef
отправлено 22.09.15 21:16 # 39


Мощный ролик. За душу клещами берёт.


Crus71
отправлено 22.09.15 21:30 # 40


А эти клоуны почву для подобного готовят у нас дома.

Навязывание ценностей, понижение уровня образования и культуры, далее снижение уровень кадров для промышленности, армии, медицины.

Какому нибудь неВасе за гамбургером и колой дадут честное слово, что не будут мешать расти молодой стране и даже базы разместят для защиты, пусть только опасные ракеты отдаст и армию сократит, у нас ведь нет врагов.


Tanda
отправлено 22.09.15 22:15 # 41


Тяжело смотреть. На глаза слезы наворачиваются. Пусть будут прокляты фашистские мрази.


h83k
отправлено 22.09.15 23:30 # 42


Здоровый мужик, сидел плакал
Камрады, подскажите куда деньги сдавать.


Scorpio
отправлено 22.09.15 23:34 # 43


Страшно... Твари. А меченый до сих пор жив.


Капеллан Лемартесс
отправлено 23.09.15 00:05 # 44


Есть ещё очень хороший трек группы StereoМысли - Молиться за жизнь (вконтакте найти можно) посвященый памяти погибших детей Донбасса.
Трек Гришанова понравился по смыслу, но категорически не понравился по исполнению. Рвано как то


Терминатор
отправлено 23.09.15 00:05 # 45


ребята, давайте жить дружно (с), и на сек появляется портрет Путина..


Дадли Смит
отправлено 23.09.15 00:20 # 46


Кому: Прапор, #13

> Надеюсь увидеть третью, окончательную стадию любого украинского вопроса: "А нас-то за що?"

Главное, чтобы "братство" в этот раз отмазкой не прокатило


Noobas
отправлено 23.09.15 00:20 # 47


Артем как снайпер в сердце и в голову четко бьет. На днях постараюсь подкинуть трохи.

Кому: h83k, #42

> Камрады, подскажите куда деньги сдавать.

На тюбике в коментах все есть.


Evgen Bush
отправлено 23.09.15 00:55 # 48


Тяжко смотреть. Не смог.


Тукс
отправлено 23.09.15 01:27 # 49


Кому: Vareneg, #4

У кого есть голова на плечах к тем стучаться не нужно. А украм бесполезно показывать такие ролики. Посмотрите про "Львовскую резню", Волынь, Терезин и Талергоф когда убивали целыми семьями с грудными детьми без всяких угрызений совести. Это "люди" без чести, совести, морали. Только полная утилизация.


Alex-1968
отправлено 23.09.15 12:24 # 50


Даа...вроде далеко и не страшно, а посмотрел...ужас конечно...


Unnamed[RUS]
отправлено 23.09.15 16:29 # 51


Сильная вещь


Drova
отправлено 23.09.15 18:46 # 52


Больно.


Kamikaze
отправлено 23.09.15 19:24 # 53


Я хоть и атеист, но в такие минуты очень, очень, ОЧЕНЬ хочется надеяться, что для таких выблядков как Парашенко, Яйценюх и прочих им подобных пидоров - ад все-таки существует, потому что просто убить их - будет чудовищной несправедливостью, т.к. это ничтожно слабая кара за все то, что они натворили.


haired
отправлено 23.09.15 23:00 # 54


У меня детей пока нет, но я сука плакал пока смотрел этот клип, очень тяжелое видео, да и песня тоже...
Да будут прокляты твари устроившие эту войну.


NeleN
отправлено 23.09.15 23:51 # 55


Наконец добрался до компьютера чтобы посмотреть этот ролик. Слезы сами наворачиваются. Резануло: "За внучку Машеньку" написанное на стволе орудия. У человека ничего не осталось. Только месть.
Одновременно по телевизору идут очередные дебаты на ток-шоу. Красивые иностранные оппоненты на почти правильном русском языке и их местного разлива подпевалы красиво размышляют о том что правильно и неправильно. Сидишь и думаешь: "А вот когда бы у вас, сволочей, ребенку ноги оторвало или вся родня полегла от одного снаряда, так ли вы бы красиво размышляли?!". Хочется взять всю эту кодлу с "красивыми благородными лицами" (с) и засунуть на пару дней в это пекло! Под снаряды. А потом уже и поговорить можно было бы.


Gvidon
отправлено 24.09.15 07:36 # 56


Порош - Бес!!! И он знает тварь , кого обстреливает . С трудом представляю, как будут выглядеть его переговоры , (если они будут) с Захарченко.


ЗУшник
отправлено 25.09.15 13:16 # 57


Кому: Alex-1968, #50

> Даа...вроде далеко и не страшно, а посмотрел...ужас конечно...

Кому как, от меня это в 170 км.

Артем в ВК в очередной раз поражается упоротости комментаторов, говорю ему, что комментарии подростков-дебилов рассматривать как мнение, не стоит. Сам факт, что свидомых и креаклов так бомбит означает одно - посылка доставлена по назначению, многих свидомых задело, каждого за свое, оттого и бомбит их по-разному.



cтраницы: 1 всего: 57