Атака титанов. Фильм второй: Конец света.

24.09.15 09:14 | Goblin | 153 комментария »

На подходе вторая часть шедевра.

Синий Фил 137: Атака титанов

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153, Goblin: 8

Nanotraktor
отправлено 24.09.15 09:30 # 1


Накал идиотизма - за гранью. Вопли про "избранность" и прочие пафосные речи - вообще атас. Может и хорошо что их сожрут? Генофонд почистится...


yuri_agel
отправлено 24.09.15 09:32 # 2


Слушайте, ну если первая часть такая плохая, ДЮ отозвался о ней очень отрицательно, зачем же выкладывать трейлер второй? Забыли и все.


Goblin
отправлено 24.09.15 09:33 # 3


Кому: yuri_agel, #2

> Слушайте, ну если первая часть такая плохая, ДЮ отозвался о ней очень отрицательно, зачем же выкладывать трейлер второй? Забыли и все.

нешто не понимаешь?

всё проплачено

на самом деле это реклама


Leto__
отправлено 24.09.15 09:39 # 4


Самое интересное и забавное - то ,что дохрена людей назовут это хорошим фильмом ) новая фантастическая четверка по сравнением с эти - шедЕвр )


user-235
отправлено 24.09.15 09:39 # 5


Ужас. Ничего святого.


Spineless
отправлено 24.09.15 09:39 # 6


Будет ли продолжение чумового обзора? =)


BazilBazilon
отправлено 24.09.15 09:44 # 7


Кому: Goblin, #3

> на самом деле это реклама

Дмитрий Юрич, а будет ли большой баннер в шапке сайта?!!!


Goblin
отправлено 24.09.15 09:44 # 8


Кому: BazilBazilon, #7

> на самом деле это реклама
>
> Дмитрий Юрич, а будет ли большой баннер в шапке сайта?!!!

пока молчат!!!


TitansFury
отправлено 24.09.15 09:45 # 9


с 1го октября, во всех кинотеатрах страны, приходите и мы накормим вас известной субстанцией! во второй раз!мммм вкусненько!


Зять
отправлено 24.09.15 09:48 # 10


Кому: Goblin, #8

А перевод, перевод то правильный будет?:)


Ursus arctos
отправлено 24.09.15 09:56 # 11


Граждане, возьмите меня в сценаристы! Я много такого могу понаписать. Цена договорная.


Airliner
отправлено 24.09.15 09:58 # 12


Душераздирающие крики и героические всхлипы - грядет шыдевр!


МареманВасилич
отправлено 24.09.15 10:06 # 13


Братцы, не думаю что смогу посмотреть подобное, и первое и второе, но крайне мучает вопрос, а титаны не с Курильской гряды пришли?


Ursus arctos
отправлено 24.09.15 10:07 # 14


Я тут сценарий для сериала про Сахарова пишу... примерно как на видео... надо много переделывать теперь! Проклятые плагиаторы


RedBlood
отправлено 24.09.15 10:07 # 15


Тупое говно тупого говна тупого говна - скоро на экранах!!!


mra4naja_svolo4
отправлено 24.09.15 10:10 # 16


Кто-либо смысл сказанного в трейлере уловил? Какой-то набор случайных фраз.


X.Leshiy
отправлено 24.09.15 10:14 # 17


Такие фильмы нужны.

Для классных синефилов!

(4 раза выпуск смотрел, адЪ)


}i{MyRik
отправлено 24.09.15 10:16 # 18


Кому: МареманВасилич, #13

> Братцы, не думаю что смогу посмотреть подобное, и первое и второе, но крайне мучает вопрос, а титаны не с Курильской гряды пришли?

По фильму и по аниме - непонятно. Как бдто бы просто "появились".


Simba
отправлено 24.09.15 10:16 # 19


Кому: mra4naja_svolo4, #16

> Кто-либо смысл сказанного в трейлере уловил? Какой-то набор случайных фраз.

"За свободу!" и "От нас скрывают правду!"


Скорпион
отправлено 24.09.15 10:16 # 20


Кому: mra4naja_svolo4, #16

> Кто-либо смысл сказанного в трейлере уловил? Какой-то набор случайных фраз.

Я - нет. И что-то мне подсказывает, что в данном случае надмозги не виноваты.


brig
отправлено 24.09.15 10:16 # 21


Шедеврально! А сколько в них тросиков и канатиков понатыкано, заретушировать поди забыли, но зато как прыгают и летают!


Odinnad
отправлено 24.09.15 10:16 # 22


Кому: Ursus arctos, #14

Сахаров и Боннер на стальных тросах летают вокруг великанов из Политбюро!
"Мы избраны, мы за сто сортов колбасы!"
Пятнистый титан оказывается тайным демократом!

Смотрите в кинотеатрах!!!


Reetor
отправлено 24.09.15 10:18 # 23


Кому: Goblin

С нетерпением жду забойного обзора на вторую часть, на первую очень бодро получилось, спасибо.


shu
отправлено 24.09.15 10:18 # 24


Кому: Goblin, #8

> Дмитрий Юрич, а будет ли большой баннер в шапке сайта?!!!
>
> пока молчат!!!

С Обитаемым Островом вот продюсеры сразу подсуетились. Буквально через неделю после рецензии вывесили в шапке!


Красный_Пионер
отправлено 24.09.15 10:18 # 25


Кому: mra4naja_svolo4, #16

> Кто-либо смысл сказанного в трейлере уловил? Какой-то набор случайных фраз.

Не случайных, скорее шаблонных холливудских фраз. Как курсовая работа, надёргал "лучшее" у Великих, да и ладно.


WinDBladE
отправлено 24.09.15 10:19 # 26


И правда конец света. В трейлер, похоже, собрали все варианты пафосных фраз за историю кинематографа и просто подряд проговорили.


Lars
отправлено 24.09.15 10:19 # 27


Кому: Nanotraktor, #1
> Накал идиотизма - за гранью. Вопли про "избранность" и прочие пафосные речи - вообще атас. Может и хорошо что их сожрут? Генофонд почистится...

А у них всегда так, Пафос и превозмогание. Без этого никак.


Hyperactive
отправлено 24.09.15 10:25 # 28


АААААА!!!! кАк это развидеть?!


}i{MyRik
отправлено 24.09.15 10:26 # 29


Кому: brig, #21

> Шедеврально! А сколько в них тросиков и канатиков понатыкано, заретушировать поди забыли, но зато как прыгают и летают!

Так там весь прикол как раз в том, что эти самые тросики ретушировать не надо, т.к. они на них и передвигаются. Типа такая жутко продвинутая технология на сжатом воздухе - Инструмент Пространственного Маневрирования, или как его там. Лавры Спайдермена покоя не дают, видимо.


porter2
отправлено 24.09.15 10:30 # 30


Кому: Leto__, #4

> дохрена людей назовут это хорошим фильмом

Эт врядли. С экранизациями аниме такого на моей памяти не случалось


}i{MyRik
отправлено 24.09.15 10:31 # 31


Кому: Hyperactive, #28

> АААААА!!!! кАк это развидеть?!

"Людей в черном" смотрел? Ищи такую же машинку :)


Yuri-koroner
отправлено 24.09.15 10:31 # 32


Во блин, была и первая.


Зять
отправлено 24.09.15 10:37 # 33


Кому: Reetor, #23

Пожалей нервную систему Дмитрия Юрьевича! Он нам нужен живой и здоровый!


Батон
отправлено 24.09.15 10:55 # 34


Вы еще обсуждаете что-то.
Главный сказал - говно, значит так и есть. Нет желания сформировать собственное мнение. Еще ни разу Дмитрий не подводил с оценкой. Равзе что суммарная оценка ЗВ, хотя в большинстве доводов верны на все сто. Правда в молодости от этого дух захватывало.


brig
отправлено 24.09.15 10:58 # 35


Кому: }i{MyRik, #29

> Типа такая жутко продвинутая технология на сжатом воздухе - Инструмент Пространственного Маневрирования, или как его там.

Не знал, камрад. А я было подумал,что там все, повально, "ХонГильДон"ы !!! (это фильм такой, есть)


микроэлектронщик
отправлено 24.09.15 11:00 # 36


Интереснее и веселее был Синий Филл на первую часть этого шедевра, с удовольствием посмотрим Синий Фил на 2 часть или даже

[Подняв голову и посмотрев на потолок в надеждах.]

следующую часть Хобота или чтений там солжениценских.


}i{MyRik
отправлено 24.09.15 11:08 # 37


Кому: brig, #35

> Не знал, камрад. А я было подумал,что там все, повально, "ХонГильДон"ы !!! (это фильм такой, есть)

ТАКОГО лучше и не знать. Заявляю как тот, кто первую часть помотрел и пожалел об этом. По-моему, рейтинг 16+ той кровище и дермищу, что в этом фильме присутствуют - мало, надо минимум 18+, либо, стойкую любовь к первоисточнику указывать в условиях, необходимых для просмотра.


ecolog
отправлено 24.09.15 11:18 # 38


Японцы и не такое могут, это еще лайтовый фильм.


ae485
отправлено 24.09.15 11:19 # 39


>Слушайте, ну если первая часть такая плохая, ДЮ отозвался о ней очень отрицательно, зачем же выкладывать трейлер второй? Забыли и все.

"Гадость, кричат люди. Значит смотрят".
Жванецкий


a.flegon
отправлено 24.09.15 11:19 # 40


Я и первый фильм не видел.


Steel Rat
отправлено 24.09.15 11:29 # 41


Кому: ae485, #39

> "Гадость, кричат люди. Значит смотрят".
> Жванецкий

Жванецкий - мудак, кричат люди. Значит слушают.


amatoro
отправлено 24.09.15 11:30 # 42


Комрады, фильм то отличный ведь! Мы ж фильмы смотрим для удовольствия обычно. Этож просто отдельный вид удовольствия, смотреть какой ты умный и какие все кругом режисеры, сценаристы, актеры, персонажи - все дебилы поголовно. Это ж чистейшее отфильтрованное доминирование. Особенно когда Гоблин ролик снимет и объяснит все тупые моменты.


krenk
отправлено 24.09.15 11:30 # 43


Тупой фильм для тупых подростков. Что вы все возмущаетесь? Я знаю людей которым этот фильм нравится. Этим людям 15-16 лет.


Sviridoff
отправлено 24.09.15 11:32 # 44


И сразу захотелось сходить посмотреть!!!!!


Goblin
отправлено 24.09.15 11:37 # 45


Кому: Батон, #34

> Еще ни разу Дмитрий не подводил с оценкой.

а как же русофобский фильм Горько?


Simba
отправлено 24.09.15 11:40 # 46


Кому: amatoro, #42

> Этож просто отдельный вид удовольствия, смотреть какой ты умный и какие все кругом режисеры, сценаристы, актеры, персонажи - все дебилы поголовно

Я вот "Сумерки" посмотрел с такими же выводами, но удовольствия не получил


ДобрыйКедр
отправлено 24.09.15 11:48 # 47


Кому: Leto__, #4

> Самое интересное и забавное - то ,что дохрена людей назовут это хорошим фильмом

Знакомые любители аниме отзывались о фильме сдержанно положительно. О самом аниме положительно, о манге с восторгом.


vl1995
отправлено 24.09.15 11:48 # 48


Зачем так возбуждаться. Продукт для японских школьников, они довольны. Они несут деньги, вот и вторую серию им отсняли.


Marg
отправлено 24.09.15 11:48 # 49


Какой фантастический обзор первой части! Конфетка! :) Смеялась в голос, крайне заинтересовав службу безопасности - "чо это тебя так развеселило?" ДимЮрич, респект! :))


Кукулус
отправлено 24.09.15 12:04 # 50


Для начала выйдет 2 сезон сериала-шедевра


ecolog
отправлено 24.09.15 12:04 # 51


Кому: vl1995, #48

> Продукт для японских школьников, они довольны. Они несут деньги, вот и вторую серию им отсняли.

Одно непонятно. Оказывается оно в кинотеатрах идёт. А мы вроде не япония.


Ujify
отправлено 24.09.15 12:13 # 52


Лучше бы кино про восстание суши таки сделали !


Арчевод
отправлено 24.09.15 12:32 # 53


Очередная издевка жадных продюсеров над оригиналом! Доколе!


Areksy
отправлено 24.09.15 12:36 # 54


Не, ну японцы совсем охренели - то у они на мехах размером с дом скачут, то наоборот, с шашками и канатами на титанов.

Кстати, я когда еще Евангелион пытался посмотреть, который вроде считается заобразцовое аниме, так и не смог понять. Ну вот нафига для уничтожения больших и сильных тварей надо строить таких же больших и сильных роботов, которые вопросы решают чуть ли не в рукопашную, зато стоят пипец сколько и которых пилотировать могут полтора человека в мире?

Почему не построить много быстрых и маневренных самолетов с мощными пушками и ракетами, которых кого хочешь взорвут? Почему не построить просто высокоточные и мощные ракеты, которые кого хочешь смогут на ноль помножить? Торпеды подводные в конце концов. Это все дешевле и проще. И главное, их можно штамповать дешево, массово и постоянно модернизировать.

Видимо потому, что при таком подходе столько пафоса не нагнать!


Lazarev iLya
отправлено 24.09.15 12:49 # 55


Кому: Areksy, #54

> Видимо потому, что при таком подходе столько пафоса не нагнать!

Сам ответил на свои вопросы. Молодец!


O. Bender
отправлено 24.09.15 12:50 # 56


Летающие подростки спасут мир!!!


Zelas
отправлено 24.09.15 13:01 # 57


Действительно конец света!...
(ушел точить топор)


Simba
отправлено 24.09.15 13:02 # 58


Кому: Areksy, #54

> Кстати, я когда еще Евангелион пытался посмотреть, который вроде считается заобразцовое аниме, так и не смог понять. Ну вот нафига для уничтожения больших и сильных тварей надо строить таких же больших и сильных роботов, которые вопросы решают чуть ли не в рукопашную, зато стоят пипец сколько и которых пилотировать могут полтора человека в мире?

Вимдимо, плохо смотрел. У тех ангелов иммунитет на твсе оружия был, даже ядерная бомба не брала


PoD
отправлено 24.09.15 13:06 # 59


Воу! Трейлер уже говно, боюсь даже представить, что там в фильме творится.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 24.09.15 13:15 # 60


Эдак - ловко попущенный трейлер идиотского фильма веселит контингент :)


Goblin
отправлено 24.09.15 13:16 # 61


Кому: vl1995, #48

> > Зачем так возбуждаться.

ты если в буковках возбуждение видишь - сходи к доктору


Aborigen
отправлено 24.09.15 13:27 # 62


Кому: Goblin, #45

> а как же русофобский фильм Горько?

Русофобия до того ядреная что лицо от смеха перекосило! О монокле теперь придется забыть!


Eternal Delight
отправлено 24.09.15 13:33 # 63


Кому: Goblin, #3
Смотреть надо было Anime сериал. Один из лучших сериалов 2014г. То, что фильм получится бесполезным-можно было не сомневаться.
Порой японцы снимают добротные Anime, вот это было одно из них.


Goblin
отправлено 24.09.15 13:33 # 64


Кому: Eternal Delight, #63

> Смотреть надо было Anime сериал.

да, конечно

вместо одной лопаты говна - двадцать пять лопат говна


Areksy
отправлено 24.09.15 13:35 # 65


Кому: Simba, #58

> Вимдимо, плохо смотрел. У тех ангелов иммунитет на все оружия был, даже ядерная бомба не брала

На все оружия, кроме пинка с ноги от огромного меха! Или супер-пупер-мега квантового ножа, или что там еще у них было. Ну ок, пусть так. Получается, эффективный поражающий элемент все-таки удалось создать? Удалось. Что мешало создать эффективные, дешевые и массовые средства доставки?

А еще у этих роботов стволы были, которыми они вполне активно работали по ангелам. Оказывается можно сделать стволы, которые робот будет выхватывать и по ковбойски садить от бедра с двух рук. А потом ему эти руки оторвут нафиг вместе со стволами. Потому что на месте стоит и ждет, пока ему как следует навалят. А сделать авиационную пушку с таким же боеприпасом и установить ее на сверхзвуковые штурмовики, по которым хрен попадешь, почему-то нельзья, ага.


Simba
отправлено 24.09.15 13:41 # 66


Кому: Eternal Delight, #63

> Порой японцы снимают добротные Anime, вот это было одно из них.

Чаще чем "порой", а этот многие ругают.


Ohus
отправлено 24.09.15 13:41 # 67


ДЮ, А вы слышали новую тему, что оказывается сценарий и само произведение фильма Марсианин у России украли.


Simba
отправлено 24.09.15 13:41 # 68


Кому: Areksy, #65

> На все оружия, кроме пинка с ноги от огромного меха! Или супер-пупер-мега квантового ножа, или что там еще у них было. Ну ок, пусть так. Получается, эффективный поражающий элемент все-таки удалось создать? Удалось. Что мешало создать эффективные, дешевые и массовые средства доставки?

Этот мех по сути тот же ангел, только на службе человечества. Вот и создавали их.

> Оказывается можно сделать стволы, которые робот будет выхватывать и по ковбойски садить от бедра с двух рук.

Стволы размером с небоскреб. Никакие самолеты такое не поднимут.


Goblin
отправлено 24.09.15 13:41 # 69


Кому: Ohus, #67

> > ДЮ, А вы слышали новую тему, что оказывается сценарий и само произведение фильма Марсианин у России украли.

до этого украли Аватар


Eternal Delight
отправлено 24.09.15 13:44 # 70


Кому: Goblin, #64

Дмитрий, может вы отдельную рубрику сделаете про такие "Шедевры"? Настроение поднимает на раз) Особенно после рабочего дня.


Areksy
отправлено 24.09.15 13:52 # 72


Кому: Simba, #68

> Стволы размером с небоскреб. Никакие самолеты такое не поднимут.
>

Если это и так, то лишь потому, что Лаврентия Палыча на них не было!!!


Eternal Delight
отправлено 24.09.15 13:52 # 73


Кому: Ohus, #67
Ага а Энди Вейер это на самом деле псевдоним нашего Ефремова) и написал он его в далеком 65 году)


otvaga2
отправлено 24.09.15 13:54 # 74


Кому: Eternal Delight, #70

> Дмитрий, может вы отдельную рубрику сделаете про такие "Шедевры"? Настроение поднимает на раз) Особенно после рабочего дня.

Целиком и полностью поддерживаю
Это будет круче чем BadComedian
Только ДЮ вряд ли столько времени на все просьбы найдет


renji
отправлено 24.09.15 13:54 # 75


80 тыс. зрителей в РФ. Ну, могло быть и хуже.


Evgen Bush
отправлено 24.09.15 14:00 # 76


При ближайшем рассмотрении рожи титанов удивительно похожи на небезызвестного Эдди:
http://www.rock-cafe.dp.ua/menu-mus-i/iron_maiden_04.jpg


kanskii
отправлено 24.09.15 14:00 # 77


Это японцы так шустро вторую лапату говна зачерпнули?! Или в стиле российских киноделов одну большую лопату говна разделили на порции?! Загадка.


renji
отправлено 24.09.15 14:02 # 78


Кому: Evgen Bush, #76

Забавно, я сразу об этом же подумал, когда трейлер смотрел)


Evgen Bush
отправлено 24.09.15 14:04 # 79


Кому: renji, #78

> Забавно, я сразу об этом же подумал, когда трейлер смотрел)

там очень характерная мимика и ракурс.


Тупоп
отправлено 24.09.15 14:07 # 80


А это точно не документалка про Майдан, снятая мыздобульцами?


renji
отправлено 24.09.15 14:12 # 81


Кому: Evgen Bush, #79

Стилистика тоже не далеко ускакала :)
http://beoff.ru/wp-content/uploads/2015/07/Attack-on-Titan.jpg


Rapax
отправлено 24.09.15 14:51 # 82


Кто первый сможет подсчитать количество слов "дебил " и его производных в обзоре Д.Ю. на новый шедевр - тому надо организовать специальный приз - билет на сеанс, или типа того!


ste
отправлено 24.09.15 15:00 # 83


Кому: Goblin, #45

> > а как же русофобский фильм Горько?

С замиранием сердца жду "Страну ОЗ"!!!


Bishop341-B
отправлено 24.09.15 15:34 # 84


жду с нетерпением


небо в алмазах
отправлено 24.09.15 15:35 # 85


Кому: Areksy, #54

> я когда еще Евангелион пытался посмотреть, который вроде считается заобразцовое аниме, так и не смог понять. Ну вот нафига для уничтожения больших и сильных тварей надо строить таких же больших и сильных роботов...

Ты смотрел на технику, а надо было смотреть на девок. Девки там действительно образцовые - до сих пор клонируют с успехом.


gimli
отправлено 24.09.15 16:26 # 86


Уже по трейлеру ясно - полное говно, Д.Ю., ждём продолжения Синего Фила на сей мега-шедевр!!!


Стилет
отправлено 24.09.15 16:26 # 87


Господи, какая ахинея. Сам ролик прост сплошной абсурд. Главное непонятно ничего.


Евгений Минск
отправлено 24.09.15 16:26 # 88


Товарищи, это просто какой-то капец. Только бы не стало лидером проката, ну пожалуйста!


Gizamov
отправлено 24.09.15 18:03 # 89


Кому: Goblin, #69

> > до этого украли Аватар

Но мы им отомстили и украли "Взвод" и "Спасти рядового Райана"!!!


Gizamov
отправлено 24.09.15 18:06 # 90


Кому: Евгений Минск, #88

> Товарищи, это просто какой-то капец. Только бы не стало лидером проката, ну пожалуйста!

Я смотрел первую часть в кинотеатре. Сманился на громкое название и клёвый постер со страшной рожей. Подозревать нехорошее начал перед началом сеанса, когда вечером в выходной на просмотре был только я и какой-то японец. Слава богу прикупил пива. Вторую часть тоже схожу посмотреть, только пива возьму побольше!!!


Doctor-BSD
отправлено 24.09.15 18:06 # 91


Кому: Евгений Минск, #88

> Только бы не стало лидером проката, ну пожалуйста!

Не думаю, что у создателей сего "шедевра" есть настолько серьезные связи среди наших кинопрокатчиков)


Juicecenter
отправлено 24.09.15 18:06 # 92


Кому: Airliner, #12

Шлепки и хлюпанье плоти титанов понравились. Не хватает этого в современном массовом кино.


}i{MyRik
отправлено 24.09.15 18:10 # 93


Кому: Евгений Минск, #88

> Товарищи, это просто какой-то капец. Только бы не стало лидером проката, ну пожалуйста!

Маловероятно, что станет. Сомневаюсь, что такая картина сможет составить конкуренцию "Эвересту", второй части "Бегущего в лабиринте" (про тупых подростков) и "Стажера". А к 8 октября "Марсианин" и "Пэн" подтянутся, там уже вообще без шансов будет.


ctolnik
отправлено 24.09.15 18:11 # 94


На фильм пофиг, а вот рецензию буду ждать с удовольствием.


Doctor-BSD
отправлено 24.09.15 18:12 # 95


Кому: Areksy, #54

Можно подумать, что марвеловская продукция логичнее в этом плане )


user-235
отправлено 24.09.15 18:13 # 96


Кому: renji, #81

> Attack-on-Titan.jpg

Атака титанов - это типа они на титанов нападают?
Или титаны на них?


Lynn
отправлено 24.09.15 18:15 # 97


Очень хотелось бы видеть видеообзор на вторую часть шедевра. От первого Синего Фила по "Атаке титанов" выл в голос. Редкой идиотии кино, слушать рассказ о котором многократно интереснее, чем смотреть.


Abrikosov
отправлено 24.09.15 18:28 # 98


Кому: Areksy, #54

> Почему не построить много быстрых и маневренных самолетов с мощными пушками и ракетами, которых кого хочешь взорвут? Почему не построить просто высокоточные и мощные ракеты, которые кого хочешь смогут на ноль помножить? Торпеды подводные в конце концов. Это все дешевле и проще. И главное, их можно штамповать дешево, массово и постоянно модернизировать.

В евангелионе хоть мало-мальски логическое объяснение есть - типа ангелы генерируют вокруг себя мега-поле, которое не пробивается вообще ничем - ни ракетами, ни пушками, ни торпедами. Но зато тупой подросток в огромном роботе - генерирует антиполе, которое способно устранить ангельское мега-поле. Но действует лишь на небольших расстояниях, потому волей-неволей приходиться рубиться вручную.

"Атака тиканов" в этом плане просто на порядки тупее и бессмысленнее.


Gizamov
отправлено 24.09.15 18:32 # 99


Кому: Abrikosov, #98

> "Атака тиканов" в этом плане просто на порядки тупее и бессмысленнее.

Это ты просто Аниме не смотрел!!!


Abrikosov
отправлено 24.09.15 18:34 # 100


Кому: Gizamov, #99

> Это ты просто Аниме не смотрел!!!

Каюсь, не смотрел! Силы мои слабые!!!


}i{MyRik
отправлено 24.09.15 18:54 # 101


Кому: Gizamov, #99

> Это ты просто Аниме не смотрел!!!

Лично мне аниме показалось логичней фильма. Хотя бы тем, что в нем люди просто не дошли до уровня развития XX-го века. Меня весь фильм терзала мысль, какого лешего имея ядерное оружие ДВС, авиацию и т.п. не смогли забороть титанов. А по аниме - титаны появились когда человечество было на уровне развития XVIII-го века, может, XIX-го. Но это никак не отменяет остального накала идиотии.



cтраницы: 1 | 2 всего: 153