Фильм-концерт "Roger Waters The Wall"

26.09.15 10:42 | Goblin | 35 комментариев »

Роджер Уотерс (Pink Floyd) и его легендарное шоу The Wall («Стена») впервые в кинотеатрах в формате Ultra HD и в неподражаемом звуке Dolby Atmos!

Кинопрокатный отдел Невафильм Emotion с особой радостью и гордостью представляет самое значительное и яркое событие предстоящей осени — фильм — концерт Roger Waters The Wall, который состоится 29 сентября 2015 года в 19:30. Российские зрители, одновременно с другими почитателями таланта великого Роджера Уотерса по всему миру, увидят новый фильм, снятый легендарным музыкантом совместно с Шоном Эвансом. В фильм вошли записи концертов тура RogerWaters. The Wall Live, сделанные в Квебеке, Лондоне, Афинах и Буэнос-Айресе, а также интервью с Роджером Уотерсом и уникальные кадры, снятые за кулисами турне.

The Wall — уникальный сплав реставрированных концертных съемок, документальной хроники, анимационных фрагментов и самых передовых аудиовизуальных технологий.

Где смотреть ROGER WATERS THE WALL


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

Rev-Raptor
отправлено 26.09.15 11:08 # 1


Дмитрий Юрьевич, а вы писали, что у Стены текст подростковый? Или я путаю?


Goblin
отправлено 26.09.15 11:09 # 2


Кому: Rev-Raptor, #1

> Дмитрий Юрьевич, а вы писали, что у Стены текст подростковый? Или я путаю?

текст написал Роджер Уотерс, я не при делах

http://english.oper.ru/torture/read.php?t=1045689286


Rev-Raptor
отправлено 26.09.15 11:20 # 3


Кому: Goblin, #2

> текст написал Роджер Уотерс, я не при делах
>
> http://english.oper.ru/torture/read.php?t=1045689286

А, именно эту заметку и читал. Помню очень развеселил "пидор в прожекторе" – в переводе т.н. профессионала. Хотя там весь перевод "отличный".


Кваздопил
отправлено 26.09.15 12:17 # 4


Круто! Надо смотреть!


Extrovert
отправлено 26.09.15 12:26 # 5


Представьте себе озвучку Главного, состоящую из комментариев из заметки: http://english.oper.ru/torture/read.php?t=1045689286
Было бы весело, я думаю.


Extrovert
отправлено 26.09.15 12:26 # 6


В конце той заметки странное предложение:

"Быть может, профессионал прощается с каким-то неведомым зверем?
С лошадью там, или с конём...
А профессионала — никто. "

Может быть - "с профессионалом - никто"? Как-то не совсем понятно. Или я переборщил с бегом сегодня.


jason46
отправлено 26.09.15 12:55 # 7


Несмотря на подростковые тексты, шоу выглядит на все деньги!


kurtkrut
отправлено 26.09.15 13:53 # 8


Без Гилмора с его гитарой не хочу, не буду!


Doffe
отправлено 26.09.15 13:53 # 9


Был на концерте лет десять назад в Стокгольме. То ли я уже тогда старым стал, то ли еще чего. Ожидал большего. Ходил трезвым правда.


Rev-Raptor
отправлено 26.09.15 14:36 # 10


Кому: jason46, #7

> Несмотря на подростковые тексты

Слушая в школе, расслышал "teachers, leave them kids alone". А, вместо, "bricks in the wall" – расслышал "breaking the wall". Ну, и как типичный подросток, думал что-то типа: "Мужик дело поёт, с Системой надо бороться".


шаховчанин
отправлено 26.09.15 14:36 # 11


Кому: kurtkrut, #8

> Без Гилмора с его гитарой не хочу, не буду!

Мой товарищ пилит партии Гилмора влегкую, со скидкой на уровень оборудования, конечно. Так что тут можно не переживать.
Сам, увы, из-за работы не попадаю на этот праздник.


kurtkrut
отправлено 26.09.15 14:48 # 12


Кому: шаховчанин, #11

Одно дело повторить, а другое - сотворить.


a.flegon
отправлено 26.09.15 15:14 # 13


Круто: Pink Floyd — всё, а Roger Waters, а на стене, бабки пилит. Капитализм однако!


Sweet Death
отправлено 26.09.15 15:48 # 14


Придется идти.
Но сначала - обнести фортнокс, чтоб выкупить зал кинотеатра - никаких попконов в соседях!!!


ivas
отправлено 26.09.15 17:50 # 15


Судя по текстам, у дяди Роджера было трудное детство, а отношения с женщинами вообще "туши свет". И он до сих пор об этом с таким надрывом поет...вот ведь.


thaoless
отправлено 26.09.15 18:36 # 16


Кому: шаховчанин, #11

> Мой товарищ пилит партии Гилмора влегкую, со скидкой на уровень оборудования, конечно.

У меня тоже есть такой знакомый. Тоже говорит, что Гилморовские партии слабает. Я, когда это слышу, вспоминаю примерно вот это: http://www.rollingstone.com/music/lists/100-greatest-guitarists-20111123/david-gilmour-20111122
...и конечно же - верю! И твоему товарищу, и своему знакомому.


QoMSoL
отправлено 26.09.15 18:48 # 17


Прикупил билетик. Приобщусь схожу.


Dmitry1915
отправлено 26.09.15 19:38 # 18


Кому: thaoless, #16

> Я, когда это слышу, вспоминаю примерно вот это: http://www.rollingstone.com/music/lists/100-greatest-guitarists-20111123/david-gilmour-20111122
> ...и конечно же - верю!

Гилмор там на 14 месте, а Курт Кобэйн на 73. Ну партии Кобэйна-то точно любой подросток слабает!


Сергеич
отправлено 26.09.15 20:24 # 19


Смотрел вживую разочек: сплошной стеной пубертатный психоз и в центре дяденька весьма преклонных годов. Испытал нехилое отторжение. Что характерно, творец отгородился от нескольких десятков исполнителей той самой стеной и преимущественно светозарил сам бля, один бля, без ансамбля.


QQ
отправлено 26.09.15 21:57 # 20


Кому: шаховчанин, #11

> Мой товарищ пилит партии Гилмора влегкую

А я все равно хочу именно Гилмора.


QQ
отправлено 26.09.15 21:58 # 21


Кому: ivas, #15

> Судя по текстам, у дяди Роджера было трудное детство, а отношения с женщинами вообще "туши свет". И он до сих пор об этом с таким надрывом поет...вот ведь.

Зато у тебя все охуенно было, поэтому ты не поешь ничего.


chum
отправлено 26.09.15 22:04 # 22


Кому: thaoless, #16

> Я, когда это слышу, вспоминаю примерно вот это

Отличный рейтинг: Ритчи Блэкмор аж на пятидесятом месте, а впереди него целых 49 достойных гитаристов.


шаховчанин
отправлено 26.09.15 22:12 # 23


Кому: thaoless, #16

Ну по вопросам веры, как известно - в церковь, а игру товарища я слышал. Не хочу хвастать, но и сам некоторые партии Уотерса на басу сыграть могу.

Ох уж эти рейтинги, ни в жисть не поймешь, чем руководствуются составители: мастерством музыканта ( а как сравнить блюз и спид-метал?), известностью или количеством продаж альбомов?

Или вот Марк Нопфлер с стоит на 44 месте, а должен-то на первом быть!!!


Rev-Raptor
отправлено 26.09.15 22:32 # 24


Кому: шаховчанин, #23

> мастерством музыканта

Тогда на первое место надо Ингви Мальмстина, или типа того.


Shifu
отправлено 27.09.15 01:14 # 25


Кому: шаховчанин, #11

> Мой товарищ пилит партии Гилмора влегкую, со скидкой на уровень оборудования, конечно.

Сейчас с этим нет проблем. Когда продаются любые гитары, любое оборудование, спецсофт. Все партии разобраны пошагово и выложены в ютуб.


Shifu
отправлено 27.09.15 01:19 # 26


Кому: Rev-Raptor, #24

> Тогда на первое место надо Ингви Мальмстина, или типа того.

Да играл я этого Малмстина на раздолбаной акустической гитаре в казарме.

У него гитара с проточенными ладами. Читерство.


Shifu
отправлено 27.09.15 01:34 # 27


Кому: chum, #22

> Отличный рейтинг: Ритчи Блэкмор аж на пятидесятом месте, а впереди него целых 49 достойных гитаристов.

Кому: шаховчанин, #23

> Или вот Марк Нопфлер с стоит на 44 месте, а должен-то на первом быть!!!

Дебильный рейтинг.


kombainer
отправлено 27.09.15 03:34 # 28


Дим Юрич, ну на такой-то волне, а ну как дождемся продолжения заметок о творении гражданина Уотерса?


naxom
отправлено 27.09.15 03:34 # 29


Кому: thaoless, #16

> У меня тоже есть такой знакомый. Тоже говорит, что Гилморовские партии слабает. Я, когда это слышу, вспоминаю примерно вот это: http://www.rollingstone.com/music/lists/100-greatest-guitarists-20111123/david-gilmour-20111122
> ...и конечно же - верю! И твоему товарищу, и своему знакомому.
>

Этот рейтинг про другое. Опросили некоторых гитарастов и прочих "экспертов" на предмет того, кто лично им нравится. В первой двадцатке про четверть даже не слышал. Еще про одну слышал, но про них, а не их самих.


Dmitry1915
отправлено 27.09.15 08:33 # 30


Кому: шаховчанин, #23

> Или вот Марк Нопфлер с стоит на 44 месте, а должен-то на первом быть!!!

При том, что Клэптон на втором. Они должны с Марком второе и третье делить, ящетаю.



Кому: Rev-Raptor, #24

> Тогда на первое место надо Ингви Мальмстина, или типа того.

Этот рейтинг все ж таки о музыке. А не о том, чья швейная машинка строчит быстрее, или кто спиздил более длинный фрагмент из классики и вставил его типа в свое соло.


Superman
отправлено 27.09.15 10:43 # 31


Ого. Даже Минск есть. Немедленно приобрел билетик


Rev-Raptor
отправлено 27.09.15 11:42 # 32


Кому: Dmitry1915, #30

> Этот рейтинг все ж таки о музыке. А не о том, чья швейная машинка строчит быстрее, или кто спиздил более длинный фрагмент из классики и вставил его типа в свое соло.

Ну я и выделил слова "мастерство музыканта". Хотя сказать что у Мальмстина нет музыки, а сплошная лесопилка – это ошибка.


fagot
отправлено 28.09.15 22:03 # 33


Благодарю! После прочтения сразу прикупил билет.


Крат
отправлено 29.09.15 23:27 # 34


Сходил посмотрел.... здорово, время потрачено уж точно не зря


Cyrillaz
отправлено 30.09.15 16:46 # 35


Видел это дело живьём.
Потрясающее мероприятие, качество звука и визуализация - "моё почтение" (с).



cтраницы: 1 всего: 35