Опергеймер 70: космические странники и судьба мертвого короля

01.10.15 15:18 | Goblin | 52 комментария »

Игры

19:25 | 182061 просмотр | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • Питер Динклейдж и его Призрак;
  • наши люди на Луне, Марсе и Венере;
  • что тащат из Diablo 3.

Destiny: The Taken King

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 2

Dusty Miller
отправлено 01.10.15 15:50 # 1


Работать некогда, а тут еще так мастерски играть заставляют!!


Sparrow5441
отправлено 01.10.15 16:13 # 2


Кому: Dusty Miller, #1

> Работать некогда, а тут еще так мастерски играть заставляют!!

Заходя по часу-два в день как то незаметно для себя наиграл за первый год почти 600 часов. Домашние при этом не пострадали, но стало меньше времени на сон)

На XBOX ONE жизнь присутствует и бьет ключом, но для PS4 есть временный эксклюзивный контент - тут не отнять

Русскоязычных хватает и там и там


Dusty Miller
отправлено 01.10.15 16:50 # 3


Кому: Sparrow5441, #2

Знаю я эти ваши он-лайны!! Уже который год из конторы не могу эту ересь вытравить.


Dunaich
отправлено 01.10.15 17:45 # 4


А прошлогоднюю версию брать обязательно или я покупая этот Destiny: The Taken King покупаю еще и первую часть?

P.S. Мужчины, кто-нить знает для нищебродов на PC уже выпустили Gears of War ultimate edition? Везде пишут что еще в августе, но я что-то не могу найти цифровую копию для приобретения.


VBA
отправлено 01.10.15 17:58 # 5


Самое забавное, не сказали... Чтобы добится хоть чего то нужно просто ЗАДРА..... ммм фармить угу инстансы и одних и тех же босов. и все кто реально погонялся в него очень быстро это понимают... Наступает прозрение и вдруг обнаруживается что в новом обновление вяли тех же мобов и прикрутили к ним чуть другие клешнии вуаля новый монстр.. .. а фармить его надо точно также в невероятных количествах. короче игра для любителей тупои нудно повторят одно и тоже из раза в раз да еще без возможности найти хоть каких то союзников просто так. Якобы рандомно собранная пати не может нормально взаимодействовать...
Пы.Сы. буков много вывод прост игра для тех у кого ОЧЕНЬ много друзей угу которые тоже любят наяривать одно и тоже..


SHOEI
отправлено 01.10.15 18:00 # 6


Кому: VBA, #5

> Самое забавное, не сказали... Чтобы добится хоть чего то нужно просто ЗАДРА..... ммм фармить угу инстансы и одних и тех же босов. и все кто реально погонялся в него очень быстро это понимают... Наступает прозрение и вдруг обнаруживается что в новом обновление вяли тех же мобов и прикрутили к ним чуть другие клешнии вуаля новый монстр.. .. а фармить его надо точно также в невероятных количествах. короче игра для любителей тупои нудно повторят одно и тоже из раза в раз да еще без возможности найти хоть каких то союзников просто так. Якобы рандомно собранная пати не может нормально взаимодействовать...
> Пы.Сы. буков много вывод прост игра для тех у кого ОЧЕНЬ много друзей угу которые тоже любят наяривать одно и тоже..

Тебе у врачей понаблюдаться не помешает.

Можно с психиатра начать.


cephalochordata
отправлено 01.10.15 18:02 # 7


Это ж циничная реклама плейстейшн!!!

Гоблин, сколько тебе залатили?!!


IDKFA
отправлено 01.10.15 18:04 # 8


Кому: Dusty Miller, #1

> Работать некогда, а тут еще так мастерски играть заставляют!!

И не говори!!!! Самому захотелось пощупать каково эта Дестени:)


VBA
отправлено 01.10.15 18:07 # 9


Кому: SHOEI, #6

ахахахах специально для тебя нашел это предыдушее обновление угу... обзор маленький и простой но почти все с ним согласны =) 

извини, камрад, модераторы рекламировать сторонние ресурсы не дадут



Goblin
отправлено 01.10.15 19:18 # 10


Кому: cephalochordata, #7

> Гоблин, сколько тебе залатили?!!

моё почтение!!!


Maralex84
отправлено 01.10.15 19:27 # 11


Пару раз пытался в эту дестени залипнуть, но чето не прет дольше одного вечера, не мое видать, а товарищи ниче так, залипают, особенно сейчас после выхода обновы.


Axioma_Leo
отправлено 01.10.15 21:17 # 12


Ох не до игр сейчас... не до игр...
Дим Юрич, пожалуйста, пригласите Якова Кедми на беседу. Попахивает чем то глобальным...
при том, уже жареным воняет((((


d3nja
отправлено 01.10.15 21:17 # 13


Кому: VBA, #5

Сложилась похожее впечетление, надоедает оооочень быстро.


Sparrow5441
отправлено 01.10.15 21:17 # 14


Кому: Dunaich, #4

Не, Legendary Edition включает в себя игру и все обновления, как раз для тех кто только начинает


Dunaich
отправлено 01.10.15 21:24 # 15


Кому: Sparrow5441, #14

Спасибо. Значит будем брать это.


Ujify
отправлено 01.10.15 23:24 # 16


Мда, ну и игры стали делать... Диву даешься. Интересно, какие ещё лет через 30 будут создавать ?


XONIX
отправлено 02.10.15 00:15 # 17


Очень большие надежды на эту игру у меня были. Ради неё и купил четвертую соню, собственно. И после пары недель неспешного прохождения сюжетки, пришло понимание - игра УГ. Да, красивые инопланетные пейзажи, да заброшенные советские космодромы, но на одних красивостях далеко не уедешь. Полностью согласен с камрадом VBA. Игра - для любителей монотонного ежедневного перепрохождения одних и тех же локаций с надеждой на то, что выпадет что-нибудь путное. И всё это - со звериной серьёзностью, юмор если и есть, то моего знания английского не хватает его распознать. Русского языка, нет и вряд ли будет. 10 лет назад такое бы проканало, но сегодня - увольте.


Тофсла
отправлено 02.10.15 08:59 # 18


Кому: Dunaich, #4

> P.S. Мужчины, кто-нить знает для нищебродов на PC уже выпустили Gears of War ultimate edition? Везде пишут что еще в августе

В августе, это вышла версия для X-ONE, для ПК всё ещё в разработке.


}i{MyRik
отправлено 02.10.15 09:03 # 19


Кому: Axioma_Leo, #12

> Дим Юрич, пожалуйста, пригласите Якова Кедми на беседу. Попахивает чем то глобальным...
> при том, уже жареным воняет((((

Яков Кедми, вроде, в одном из интервью говорил, что он в Россию невъездной.


Sparrow5441
отправлено 02.10.15 09:03 # 20


Кому: XONIX, #17

> И после пары недель неспешного прохождения сюжетки, пришло понимание - игра УГ.

Есть мнение, что игры то ты и не видел. Пару недель пятичасовую сюжетку проходить - надо очень было ждать игру, действительно. Destiny она в принципе не для одиночек. Она для тех, кто привык преодолевать трудности с товарищами плечом к плечу - лучший кооп сейчас на рынке, плюс злой и быстрый мультиплеер с эмоциями Тех времён от Того UT

Очень много сейчас моих ровесников, чья юность прошла на просторах Азерота сейчас в этом проекте - он идеально сочетается с семейной жизнью, но не так выдергивает из реальности, как WOT.


SdRasty
отправлено 02.10.15 09:45 # 21


Посмотрел я как то опергеймер про hearthstone и все, собираю колоды уже полгода))))


Алеkсандр
отправлено 02.10.15 09:56 # 22


Недавно узнал что есть правильный(не смешной) перевод властелин колец, но найти не смог, только смешной перевод, если кто знает подскажите где скачать/посмотреть


Jinbo
отправлено 02.10.15 10:16 # 23


Весь выпуск про 1 игру... и то консольную (


Goblin
отправлено 02.10.15 10:17 # 24


Кому: Axioma_Leo, #12

> Дим Юрич, пожалуйста, пригласите Якова Кедми на беседу.

я в Питере живу

а Яков - в Израиле


SdRasty
отправлено 02.10.15 10:32 # 25


Дмитрий Юрьевич раз вы здесь,хотелось бы спросить у Вас, разговоры на диване не планируются?


Sam_Stone
отправлено 02.10.15 11:00 # 26


Кому: XONIX, #17

10 лет назад на этот фуфел смотрели бы ниже чем на Halo , тогда выпускать сингловый дорогой FPS с упором на ПК ещё было не западло


Sparrow5441
отправлено 02.10.15 11:48 # 27


Кому: Sam_Stone, #26

> 10 лет назад на этот фуфел смотрели бы ниже чем на Halo , тогда выпускать сингловый дорогой FPS с упором на ПК ещё было не западло

Дай угадаю. А постоянно играющую аудиторию, сравнимую с числом подписчиков в WoW ты наверное сравнишь с миллионом мух, не могущих ошибаться?

Забыл добавить "геймпад для трактористов, КИМ для Pro-геймеров"


EvilMedoed
отправлено 02.10.15 11:48 # 28


помогите народ
ужо несколько дней пытаюсь зайти в приложение "Тупечок Гоблина" на айфоне
при включений сразу выкидывает
как лечить?


Sam_Stone
отправлено 02.10.15 12:13 # 29


Кому: Sparrow5441, #27

Я что-то говорил про жанр Mmo RPG!? Он мне по боку ,а вот во что превратили жанр FPS -расстраивает. Бессюжетные блуждания в онлайне с видом от 1-го лица и пострелушки с упоротым управлением на паде , гриндилка-единственный мотиватор да ai врагов для совсем уж ценителей


EvilMedoed
отправлено 02.10.15 12:40 # 30


Дмитрий Юрьевич, выпустите пожалуйста опергеймер про героев7
раскажите,стоит или нет тратить на неё кровно заработанные
уверен что в тупичке любителей героев больше чем любителей дестени))))


Drunkey
отправлено 02.10.15 12:53 # 31


Кому: EvilMedoed, #30

Про Хероев - это вечный вой. "Не как в третьих! Не канон! ХОММ3 форева! Убили игру! НизабудимНипрастим!" Без проблем, играйте в третьих. Они никуда не делись. Седьмая часть явно получше шестой. Анимацию вроде поправили в релизе. Баланс еще не тестил. Чай не шутер какой. За один день не разберешься.
Но, как обычно, срач поднимается до небес. Сколько можно на одном и том же ездить?


Billyboy
отправлено 02.10.15 13:02 # 32


Кому: Sam_Stone, #26

10 лет назад Halo был одним из сильнейших шутеров с приличной сюжетной линией, в отличие от выходивших на пк пострелушек с кучей мяса в виде мобов.


Sparrow5441
отправлено 02.10.15 13:09 # 33


Кому: Sam_Stone, #29

> Бессюжетные блуждания в онлайне с видом от 1-го лица и пострелушки с упоротым управлением на паде , гриндилка-единственный мотиватор да ai врагов для совсем уж ценителей

Вот эта страшная картина - это ведь ты какую то конкретную FPS игру имеешь ввиду? Потому что я про FPS совсем не в курсе, лет за 6 запускал только Биошок последний и Call of Duty: Advanced Warfare , да и те прошёл процентов на 10, пока не забросил


EvilMedoed
отправлено 02.10.15 13:25 # 34


Кому: Drunkey, #31

воу воу!Полегче дружок))))
срача никакого нет
прост я старый фан героев и герои 5 мне даж очень очень
прост хочется узнать об игре более обьёмно и из правильных уст))))
(И что то я не видел на тупичке срачей из за Героев)


Какодемон
отправлено 02.10.15 13:34 # 35


Кому: VBA, #5

Дестини - это игра для десятилетних мальчиков. Этим всё сказанно. Она специально такой сделана. Взослым людям в такое играть скучно. Не нужно ругать Дестини, нужно просто понять, это как Лего - игра для малышей.


SecondLife
отправлено 02.10.15 13:44 # 36


Кому: EvilMedoed, #30

> Дмитрий Юрьевич, выпустите пожалуйста опергеймер про героев7
> раскажите,стоит или нет тратить на неё кровно заработанные

Играю уже 3 дня в седьмых. Могу сказать что это немного просто проапгрейднутые пятые. Пятые были отличные. Так что и седьмые получились на уровне. Единственное есть косяки с гейм-дизайном, которые почему то не поправили с тех же пятых. Не видно какая армия у героя (надо "входить" в героя), статы и прочее. Ну и рисовка города и меню постройки зданий удручает. А так в целом, сейчас компанию прохожу, пока все нравится. Отдельные карты, ОЧЕНЬ красивые, художники потрудились. Это к слову, что графика как у пятых. Абсолютно не так. В принципе расписывать можно много и долго, но вкратце, если есть деньги можно брать смело. Я скачал с торрента)


Drunkey
отправлено 02.10.15 14:00 # 37


Кому: EvilMedoed, #34

Только что прочитал отзыв обиженной девочки. Жалуется, что ее как бы изнасиловали седьмыми героями. Собственно, комментарий мой об этом был. Ничего личного.

> И что то я не видел на тупичке срачей из за Героев

Они есть в других местах.


EvilMedoed
отправлено 02.10.15 14:05 # 38


Кому: SecondLife, #36

спасиб
ну мне с торрента не вариант,мне с друзьями играть))
раньше естественно рулил горячий стул
но сейчас у всех семьи
так что толпой не вар


bizya
отправлено 02.10.15 15:01 # 39


Кому: VBA, #5

> наяривать одно и тоже..

Вот тут все конкретно пояснил товарищ https://youtu.be/PhScwY-tn8A


EvilMedoed
отправлено 02.10.15 15:09 # 40


Кому: Drunkey, #37

это ты про чей комент?
чтот я тут не видел чтоб ктот писал что его изнасиловали


Drunkey
отправлено 02.10.15 15:55 # 41


Кому: EvilMedoed, #40

Простите, что я каждое слово не пояснил. Это комментарий в стиме.


Sparrow5441
отправлено 02.10.15 16:20 # 42


Кому: Какодемон, #35

> Дестини - это игра для десятилетних мальчиков. Этим всё сказанно. Она специально такой сделана. Взослым людям в такое играть скучно. Не нужно ругать Дестини, нужно просто понять, это как Лего - игра для малышей.

А Диабло, Диабло-то для кого? А WoW? Неужели тоже?


tmpou
отправлено 02.10.15 16:26 # 43


Кому: SecondLife, #36

> Играю уже 3 дня в седьмых.

А генератор карт там есть? До сих пор иногда играю в heroes 3 tournament edition рандомные карты, но хочется уже более приличного графончика.


Кому: Какодемон, #35

> Дестини - это игра для десятилетних мальчиков. Этим всё сказанно.

Для идиота конечно "всё сказанно".


Drunkey
отправлено 02.10.15 17:03 # 44


Кому: Sparrow5441, #42

> > А Диабло, Диабло-то для кого? А WoW? Неужели тоже?
Нее, Дестини реально скукотища же. Банжи могут Миф, или Они. МММОГ не их тема.


Billyboy
отправлено 02.10.15 17:03 # 45


Кому: Какодемон, #35

>Дестини - это игра для десятилетних мальчиков. Этим всё сказанно.

Гениальное умозаключение, а продолжение в стиле "взрослые не должны заниматься такой чушью как игры", будет?


jarrito
отправлено 02.10.15 18:05 # 46


странник? шар? ЛИЛОВЫЙ поди?!

кто-то из разработчиков опредленно участвовал в всенародном марафоне "Пионерской правды" :)


Ухват
отправлено 02.10.15 18:17 # 47


Кому: Какодемон, #35

> Дестини - это игра для десятилетних мальчиков.

[отрываясь от алаваровской "Монтесумы"]

А я что говорю!!!


Ухват
отправлено 02.10.15 19:32 # 48


Кому: jarrito, #46

> кто-то из разработчиков опредленно участвовал в всенародном марафоне "Пионерской правды" :)

[утирает ностальгические слезы]

Ты ведь тоже читал Булычева в родной "Пионерке"!!!


Dunaich
отправлено 02.10.15 23:05 # 49


Кому: Тофсла, #18

> для ПК всё ещё в разработке

Спасибо, есть еще время поработать значит. Будем ждать.


DarkN0rth
отправлено 02.10.15 23:32 # 50


Отличная игра, отличное дополнение.
Такой космический Д3 только с видом от первого лица.
Второй раз заношу денег по полной (обе коллекционки) и не разочарован.


Mr. Ebitel
отправлено 03.10.15 12:07 # 51


Bungie. Marathon.

Activision. DeathTrack.


Ravid
отправлено 03.10.15 23:03 # 52


Кому: Goblin, #24

> в Питере живу
>
> а Яков - в Израиле
>

А мы вас давно приглашаем!



cтраницы: 1 всего: 52