Октябрь 2015. Дела на проекте 28 Панфиловцев. Запись оркестра.

09.10.15 01:30 | Goblin | 53 комментария

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

3azemlenije
отправлено 09.10.15 01:45 # 1


Нет больше сил терпеть,
Хочу в кинотеатр слушать и лицезреть.


Русь Молодая
отправлено 09.10.15 01:50 # 2


Круто,живая музыка


Noobas
отправлено 09.10.15 03:06 # 3


Эх, месяцок потерпеть еще.


ggo
отправлено 09.10.15 04:04 # 4


Живая музыка - это хорошо-о, Ханс Циммер не даст соврать.

Приятные ожидания...


Ravid
отправлено 09.10.15 04:43 # 5


Был я в этой студии. У дома радио отличная и очень интересная история.


Ravid
отправлено 09.10.15 04:52 # 6


Скрипачки две там в оркестре очень хорошие. Мне понравились очень!


tsoka
отправлено 09.10.15 08:32 # 7


Толково говорит композитор. Ждём.


ChuKee
отправлено 09.10.15 08:48 # 8


Кому: tsoka, #7

[бондарчук моде он]
Без барабанов Страдивари не взлетит!
[/бондарчук моде офф]


Koljan
отправлено 09.10.15 08:51 # 9


Гигантский труд проделывается, большое спасибо! Музыка прозвучавшая в ролике - отличная! На сайте написано что не хватает ещё 16 млн., надо помогать!


illegal.as
отправлено 09.10.15 08:51 # 10


Прям Питер Джексон на записи оркестра Новой Зеландии и Ховарда Шора для Хоббита. Отличный ролик!


Ven
отправлено 09.10.15 08:53 # 11


И не смотри что интнллигент. Страну свою любит, предков чтит. Почет и уважение всем причастным. Музыка хороша.


motorin
отправлено 09.10.15 08:53 # 12


Кому: ChuKee, #8

> Без барабанов Страдивари не взлетит!

Сообщили, что барабаны будут.


Steen
отправлено 09.10.15 09:27 # 13


Отличный ролик, сам по себе достоин показа. Работа оператора ролика очень понравилась.


OgLoblin
отправлено 09.10.15 09:43 # 14


Кому: Ven, #11

"И не смотри что интнллигент. Страну свою любит, предков чтит."
Без ножа зарезал!)))


Алекс Шульц
отправлено 09.10.15 09:44 # 15


Кому: motorin, #12

> Сообщили, что барабаны будут.

-да, тоже волнуюсь за секцию ударных )


МареманВасилич
отправлено 09.10.15 09:54 # 16


Трогательный такой, ролик.


ДZ
отправлено 09.10.15 10:02 # 17


Эпично!
Только композитор там (в субтитрах) то Костылев, то Костарев. Определиться бы им уже пора, наверное.


Завсклад
отправлено 09.10.15 10:24 # 18


Интересно, какой возрастной ценз будет у фильма? Очень хочется с дочерью пойти.

Кому: Ravid, #6

> Скрипачки две там в оркестре очень хорошие. Мне понравились очень!

Своей игрой?)


disednet
отправлено 09.10.15 10:41 # 19


коллектив у Андрея подобрался под стать ему самому. ждем с нетерпением.


Procion
отправлено 09.10.15 11:12 # 20


Кому: Завсклад, #18

> Интересно, какой возрастной ценз будет у фильма? Очень хочется с дочерью пойти.

Дык камрада, со взрослым хоть 3-х летнюю дочь на "50 оттенков серого" веди. Ты же на то и взрослый родитель, что бы своему чаду помочь всё правильно понять, когда во время просмотра рядом будешь (ну или после просмотра, не суть).


PavlOFF
отправлено 09.10.15 11:31 # 21


Молодцы ребята.
Глядя на коллектив "Панфиловцев" приходит уверенность в том что мы лишь в самом начале великих дел.

Ждём...


RedStudent
отправлено 09.10.15 11:48 # 22


На 2.02, как услышал эту мелодию, вспомнил отрывок с пушками, так сразу захотелось сорваться и пойти в кино!
Очень жду!


Alpha
отправлено 09.10.15 12:34 # 23


Линд - замечательный композитор, чего только стоят его эльфийская опера и музыка для King's Bounty. Рад был еще в самом начале как узнал что он пишет музыку для фильма. Классные люди всё-таки делают фильм. Пойду занесу еще.


DiggMih
отправлено 09.10.15 12:35 # 24


Ух ты, Михаил Костылев за композитора, круть! Его музыка еще в Кингс Баунти меня за душу брала!


ks1098
отправлено 09.10.15 13:14 # 25


Прям мурашки по коже


Dmitriy Alekseevskiy
отправлено 09.10.15 14:13 # 26


Композитор очень воодушевленный...


Bombrik
отправлено 09.10.15 16:10 # 27


Хех, надеюсь музыку к фильму отдельным диском выпустят.


QoMSoL
отправлено 09.10.15 16:17 # 28


Отлично звучит. Жду не дождусь!


вождь пахучий чеснок
отправлено 09.10.15 17:12 # 29


Композитор большой молодец


Просто_Миха
отправлено 09.10.15 17:22 # 30


Музыка лучше чем у хоббита! (судя по ролику)


Sergey721
отправлено 09.10.15 17:52 # 31


Какой правильный композитор.
Музыка радует.Спасибо.


rwalky
отправлено 09.10.15 19:00 # 32


Музыка понравилась!


sereg
отправлено 09.10.15 20:47 # 33


Очень хорошо!
Слушаешь музыку и перед глазами картинка вырисовывается как-будто камера сверху поле боя облетает с дымящимися немецкими танками - чёрный дым, белый снег и наши солдаты, которые ждут следующую атаку.


Юзер
отправлено 09.10.15 22:04 # 34


Баянист мелькнул - А. Корюковец, группа Аффинаж.


GoldringZaugel
отправлено 09.10.15 22:04 # 35


А хора не будет?


Весатт
отправлено 09.10.15 23:08 # 36


Фильм прорвется. Реклама на Тупичке, сарафанное радио и яростный пиар в сети. Как старый биржевой спекулянт готов поставить на то, что кассовые сборы будут очень и очень. Сам пойду в кинотеатр где не был уже сто лет. Потому как считаю должным поучаствовать в разгоне кассовых сборов. Возьму блин самый дорогой билет. Проект в который я занес ("Защищай свои инвестиции" не я сказал) - не должен провалиться. В провальные я собственно не заношу, 18 лет биржевого опыта не позволяют. Кассовые сборы должны рвануть пукан у михалковских бондарчукчей, и двинуть дело 28 Панфиловцев вперед - со сборов Андрей может заснять еще фильму, потом барыги присмотрятся, и глядишь поставят своему карманному режис-сЁру боевую задачу - чтоб кровища и героища и наши на танке! Если этот сброд кроме резаной бумаги ничего не понимает - давайте покажем им где водятся настоящие бабки. Все в кассы! Режиссер - ты видишь чего хотят массы!?!?! Так победим!


vovan3312
отправлено 09.10.15 23:56 # 37


Музыка- замечательная. Слышно даже в этих отрывках.

Хочу в кино!


Stef
отправлено 10.10.15 00:14 # 38


Музыка берет за душу!


madimax1
отправлено 10.10.15 03:05 # 39


С одной стороны хороший - саунд, очень хорошо сделано сочетание баяна и скрипок, спасибо композитору! Но разве не должен перед дирижёром окромя нот быть ещё и экранчик с таймингом? Да, размер, форма и всё такое, но вот есть в фильме кульминационный момент, и как в него попасть? по метроному? Вряд ли. То же и с разделением оркестра и записью по группам, можно же поставить аккустические перегородки и всё будет на отдельных дорожках. Только если отдельно группа понадобится - тогда стоит её записать. Но это всё придирки, посмотрим что будет в результате. Уверен, всё будет хорошо, просто они так перестраховываются.


FatMob
отправлено 10.10.15 12:18 # 40


Музыка хорошая, по качеству приближается к нетленкам из MOHAA.

Вот моя любимая тема, в частности:
https://www.youtube.com/watch?v=nBA6JhFtP6E


pavlukha
отправлено 10.10.15 17:02 # 41


Сразу видно - правильный композитор.


Энергетик
отправлено 10.10.15 17:17 # 42


музыка хорошая!

вижу, что не зря деньги заносил!!!

очень ждём премьеры!


пшол ты
отправлено 10.10.15 18:31 # 43


Не понравилось, музыка не русская, какие-то темы из Готики2-3. Извините.


rusandor
отправлено 10.10.15 22:39 # 44


Кому: пшол ты, #43

> Не понравилось, музыка не русская, какие-то темы из Готики2-3. Извините.

пока по фрагментам судить не стоит, готовая работа все покажет.
радует проф подход к записи ибо сведение, мастеринг и монтаж аудио трека много значит в целом
для фильма


Pshir
отправлено 11.10.15 00:19 # 45


Кому: пшол ты, #43

> Не понравилось, музыка не русская, какие-то темы из Готики2-3. Извините.

В смысле не русская народная? Или что ты сказать хотел? А там ведь ещё казахи в фильм вкладываются. Надо казахскую народную музыку вставлять, а тебе опять не понравится.


vovan3312
отправлено 11.10.15 01:49 # 46


Кому: пшол ты, #43

А почему такой ник?


vovan3312
отправлено 11.10.15 01:50 # 47


Кому: ggo, #4

Ханс Циммер- сила. Но вот у нас не хуже есть.


vovan3312
отправлено 11.10.15 02:14 # 48


https://youtu.be/IXOq4hCNjWQ

А вот как музыка будет звучать в фильме.


Corsa
отправлено 11.10.15 14:59 # 49


Кому: madimax1, #39

> С одной стороны хороший - саунд, очень хорошо сделано сочетание баяна и скрипок, спасибо композитору! Но разве не должен перед дирижёром окромя нот быть ещё и экранчик с таймингом? Да, размер, форма и всё такое, но вот есть в фильме кульминационный момент, и как в него попасть? по метроному? Вряд ли.

Так по-любому ноты к метроному привязаны. Это уже видео ряд будут под музыку подгонять, я так думаю.

>То же и с разделением оркестра и записью по группам, можно же поставить аккустические перегородки и всё будет на отдельных дорожках. Только если отдельно группа понадобится - тогда стоит её записать. Но это всё придирки, посмотрим что будет в результате. Уверен, всё будет хорошо, просто они так перестраховываются.

Никаким перегородками полностью соседний инструмент не изолировать. Тем более в комнате с такой адской реверберацией. Вот Шальопа в начале ролика шёпотом говорит, а всё равно эхо во всех сторон прилетает.


Ierehon
отправлено 11.10.15 17:49 # 50


Финальные слова композитора, тронули. Видна искренность.


CrazyArcher
отправлено 11.10.15 18:46 # 51


Кому: vovan3312, #48

> https://youtu.be/IXOq4hCNjWQ
>
> А вот как музыка будет звучать в фильме.

Отлично.


nicam
отправлено 11.10.15 19:05 # 52


саундтрек! саундтрек в виде альбома надо полный записать!


rusandor
отправлено 12.10.15 10:12 # 53


Кому: Corsa, #49

> Никаким перегородками полностью соседний инструмент не изолировать. Тем более в комнате с такой адской реверберацией.

на счет перегородок абсолютно верно.
на счет тамошнего ревера в комнате предположу, что не совсем так,
такой вывод исходя из интервью.
т.к. было озвучено о желании иметь больше возможностей для сведения.
В видео мы слышим процесс записи со стороны микрофоном от видеокамеры,
полностью слышим "комнату", но не слышим, что, как и какие микрофоны конкретно пишут,
возможно все сделано с минимальным захватом отражений для дальнейшей обработки.

Кому: nicam, #52

> саундтрек! саундтрек в виде альбома надо полный записать!

по крайней мере основные темы, да, не плохо бы =)



cтраницы: 1 всего: 53