Видеоролики с участием Халка стали хитом рунета

12.10.15 23:21 | Goblin | 54 комментария »

Смешное

С мест сообщают:
Всего было выпущено шесть видеороликов, в которых Халк разрывает ударом на лоскуты мяч, ломает шкафчик в раздевалке, ногой поднимает партнера вместе со скамейкой, демонстрируя свою суперсилу. В комментариях за кадром каждый раз слышится восторженное: «вот это мощно!» Ролики сделаны ультрареалистично, а видеоряд стилизован под съемку мобильным телефоном.

Два первых сюжета, выложенные в сеть без финального рекламного слогана, были восприняты федеральными каналами за реальные события и показаны в новостях. Специалисты отмечают, что рекламная компания может претендовать на самые высокие награды в области спортивного маркетинга.

«Как эксперт могу сказать — это один из лучших проектов на моей памяти. Даже федеральные каналы поставили рекламный ролик в качестве реальной новости. Задумка Александра Крылова (директор по региональным продажам «Газпром Нефть» — прим. «Ленты.ру»), безусловно, заслуживает упоминания на фестивале рекламы «Каннские львы», — рассказал об авторе идеи рекламного ролика Даниил Костинский, представитель «Каннских львов» на территории России.
Видеоролики с участием Халка стали хитом рунета


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.10.15 00:10 # 5


Кому: Warravan, #4

> А что за мерзская рожа мелькает там на фоне Халка? Аршавин?

зачем на ровном месте хамить?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк