Call of Duty: Black Ops III

14.10.15 14:58 | Goblin | 38 комментариев

Стримы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Sultan
отправлено 14.10.15 15:12 # 1


Взяли и скопипастили экзоскелет из Crysis


Sam_Stone
отправлено 14.10.15 15:20 # 2


Crysis 1 этому жалкому подобию 100 очков вперёд даст


savin-saratov
отправлено 14.10.15 15:27 # 3


А милый женский голос на заднем плане будет сообщать: [MAXIMUM POWER]


Medusa21
отправлено 14.10.15 15:43 # 4


Если верить бете - титанфолл сильно круче


Старый Пес
отправлено 14.10.15 16:01 # 5


Гы! У меня на главной странице под заголовком "Call of Duty: Black Ops III" видео с Б.В.Юлиным "Про капитализм"!
Думал Борис Витальевич сейчас разложит что почём!!!


Ven
отправлено 14.10.15 16:19 # 6


Кому: Старый Пес, #5

> Гы! У меня на главной странице под заголовком "Call of Duty: Black Ops III" видео с Б.В.Юлиным "Про капитализм"!

У меня такое часто бывает. Думал только у меня глюки. Помогает Ф5.


Moritz
отправлено 14.10.15 16:27 # 7


Кому: Medusa21, #4

> Если верить бете - титанфолл сильно круче

В титанах нет сингла. А в остальном титаны кроют клофдутие как бык овцу во всём, акромя продаж.


ivas
отправлено 14.10.15 16:37 # 8


Опять какие-то убер-солдаты в экзоскелетах-невидимках. Сделали бы что-нибудь про Вторую Мировую, Корею или Вьетнам.


Turist
отправлено 14.10.15 16:53 # 9


ради коопа надо брать.
[авторитетно] а мультиплеер что тут, что в титанфоле - говно


P.Bellum
отправлено 14.10.15 17:08 # 10


Про первый кризис, вижу, уже отписались. Хороший был мультиплеер в игрушке. Жаль, второй уже упростили.


Aborigen
отправлено 14.10.15 17:08 # 11


Call of Crysis какой-то чес слово. Совсем уже без стеснения чужие идеи берут. А самоцелящийся пистолет из титанфола будет?


Rakot
отправлено 14.10.15 17:14 # 12


Я что ремастерэд первого Кризиса теперь посмотрел или как?


Moritz
отправлено 14.10.15 17:28 # 13


Кому: Aborigen, #11

> Call of Crysis какой-то чес слово. Совсем уже без стеснения чужие идеи берут. А самоцелящийся пистолет из титанфола будет?
>

Следующим шагом каловдутия будет появление семиметровых человекоподобных роботов, так вижу!


Moritz
отправлено 14.10.15 17:32 # 14


Кому: Turist, #9

> ради коопа надо брать.

[не менее авторитетно]
Кооп тоже говно в каловдутии.


fact777
отправлено 14.10.15 18:05 # 15


Разрабам надо срочно попробовать самим прокатится на жопе по асфальту, желательно с разбегу.


Aborigen
отправлено 14.10.15 18:05 # 16


Кому: Moritz, #13

> > Следующим шагом каловдутия будет появление семиметровых человекоподобных роботов, так вижу!

[загибает пальцы] Джетпаки - есть. Экзоскелет - есть. Роботы - на подходе. Call of Duty: Titanfall crysis.


zavarnoy
отправлено 14.10.15 18:05 # 17


Елки-палки. С какой скоростью эту серию лепят? Вроде только недавно какая-то другая выходила, чуть ли не первая под этим заголовком или ghosts. Конвейер, блин.


okun41
отправлено 14.10.15 18:05 # 18


Кому: Aborigen, #11

> Call of Crysis какой-то чес слово.

Правильнее будет - Кал of Crysis. Судя по ролику, ессно.


Billyboy
отправлено 14.10.15 18:21 # 19


Кому: Sam_Stone, #2

>Crysis 1 этому жалкому подобию 100 очков вперёд даст

Ну не надо камрад, все три кризиса прям как в честь своего названия были унылотой с качественной картинкой. В КоДах хоть сюжетка смотрелась как добротный голивудский клюквенный фильм с


Колька
отправлено 14.10.15 18:31 # 20


Кому: zavarnoy, #17

> Елки-палки. С какой скоростью эту серию лепят?

Так в две смены попеременке трудятся


Dok
отправлено 14.10.15 18:40 # 21


Только начал он стрельбу - а противник уж в гробу!!!


Medusa21
отправлено 14.10.15 19:13 # 22


Кому: Turist, #9

Мультиплеер титанфолла - чисто анрыл торнамент.


DiggMih
отправлено 14.10.15 19:53 # 23


[Макcимум силы!], блин)


urban
отправлено 14.10.15 21:26 # 24


На Великом и Могучем к выходу даже субтитров не будет. Хотя на Стиме от 2599 pуб. до 4399 pуб.


DrunkLeutenant
отправлено 14.10.15 21:39 # 25


Кому: Billyboy, #19

> В КоДах хоть сюжетка смотрелась как добротный голивудский клюквенный фильм с

Неее, камрад, ты ничего не понимаешь в баттлфилдах, крузисах и прочих рэйнбоусиксах - на этом сайте принято обсира... подвергать обструкции все игры "Зов Долга".


Billyboy
отправлено 14.10.15 22:38 # 26


Кому: DrunkLeutenant, #25

Что поделать, если кризис хуже КоДов) Хотя, подожа руку на сердце из всех баттлефилдов и зовов долга я полностью прошел по одной игре из каждой серии - немного не мое. Но повторюсь - для меня кризис был более уныл.)


Сапёр-старпёр
отправлено 14.10.15 23:35 # 27


А я так понимаю, что в след. части можно будет призывать нежить. А что? Все прочие фичи, по-моему уже втолкали в эту серию.
Аж захотелось в 1й Блэк опс поиграть. 2й прошёл потому как 1й понравился, восторга не вызвал, просто интересно было развитие сюжета со старыми персонажами. В эту часть играть не собираюсь. (По крайней мере пока не реализуют идею с нежитью).


Pirate Storm
отправлено 14.10.15 23:59 # 28


О, роботики. Интересно прикрутят детройтовское чудище на четырёх ногах?


savin-saratov
отправлено 15.10.15 01:51 # 29


Кому: Сапёр-старпёр, #27

> А я так понимаю, что в след. части можно будет призывать нежить.

Зомби мод был еще в Black Ops 1.


Derf1915
отправлено 15.10.15 02:19 # 30


> Так в две смены попеременке трудятся

В три уже. Три студии в рабстве Активижинов лабают "трехгодичный цикл разработки", высирая по одной части в год. Гоустс, Адвансед Варфаер, БлякОпс. Движок один, шаблон один, результат один - дохералион продаж каждый год.


Сапёр-старпёр
отправлено 15.10.15 09:35 # 31


Кому: savin-saratov, #29

> Зомби мод был еще в Black Ops 1.

Не, я про сюжетку где можно будет на время призывать зомбей, которые будут жрать вражин. Модно, молодёжно, неожиданно!


Dok
отправлено 15.10.15 12:29 # 32


Вообще-то мне эти амерские ликвидации тысяч врагов одной левой как-то обрыдли. Тем более, что на деле оно все совсем не такое.

Подбитый выстрелом из 88 мм. пушки Шерман. Уцелевшие члены экипажа и товарищи по роте вытаскивают убитых танкистов, попутно тушат возгорание в башне.

http://www.youtube.com/watch?v=BXB_tBgq6Rc

К слову фильмоархив этой фирмы весьма интересен и раньше мне не попадался - видать оцифровали новый массив документальных кинороликов.



mr. Den
отправлено 15.10.15 16:31 # 33


Кому: Aborigen, #16

> [загибает пальцы] Джетпаки - есть. Экзоскелет - есть. Роботы - на подходе. [Call of Duty: Titanfall crysis].
>

Call of Crysis: Titanfall Battlefield, я настаиваю.


PWBT
отправлено 15.10.15 16:47 # 34


Не куплю.


htit
отправлено 15.10.15 17:21 # 35


Кому: mr. Den, #33

Call of Crysis: Game of Titanfalls Strikes Back on Pandora Breaking Dead


МВД
отправлено 15.10.15 18:03 # 36


Отличное произношение у Дим Юрича!


Эйст
отправлено 16.10.15 11:37 # 37


Кому: Dok, #32

Ужас.


dem0nster