Любитель животных отрезал себе уши, чтобы стать похожим на попугая

17.10.15 00:09 | Goblin | 107 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
56-летний Тед Ричардс из британского города Бристоль посвятил свою жизнь тому, чтобы стать похожим на попугая. Бывший работник местной обувной фабрики, который держит дома пять попугаев, игуану и собаку, покрыл все свое тело татуировками и сделал вызывающий пирсинг. Он также хочет сделать свой нос похожим на клюв.

По словам Ричардса, операция по удалению ушей стала одним из самых радостных событий в его жизни.

"Я не могу перестать любоваться собой в зеркале. Наконец-то я выгляжу так, как давно мечтал", — рассказал Ричардс. Свои отрезанные уши он подарил другу.

"Один мой близкий приятель сказал, что для него будет честь стать обладателем моих ушей. Он сохранил их, поместив в воск", — поделился британец.
Любитель животных отрезал себе уши, чтобы стать похожим на попугая

Большая честь, да.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 1

Цитата
отправлено 17.10.15 00:10 # 1


56-летний Тед Ричардс из британского города Бристоль посвятил свою жизнь тому, чтобы стать похожим на попугая. Бывший работник местной обувной фабрики, который держит дома пять попугаев, игуану и собаку, покрыл все свое тело татуировками и сделал вызывающий пирсинг. Он также хочет сделать свой нос похожим на клюв, сообщает Mirror.


Мужчина души не чает в своих попугаях, которых зовут Элли, Тика, Тимне, Джейк и Буби. Британец говорит, что всегда хотел быть похожим на попугая. Свою первую татуировку Ричардс набил себе в 1976 году.

По словам любителя животных, его шокирующий внешний вид вовсе не пугает людей на улицах.

"Дети меня очень любят. Признаюсь, меня это удивило. Они постоянно подходят ко мне и просят показать фото моих отрезанных ушей. Им нисколько не страшно", - заявил Ричардс.

56-летний британец не первый, кто решил сделать все, чтобы стать похожим на животного. Ранее сообщалось, что собрат Ричардса по интересам, человек-тигр из США, покончил с собой в ноябре 2012 года.


ilyichumba
отправлено 17.10.15 00:11 # 2


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых?



ilyichumba
отправлено 17.10.15 00:12 # 3


Башку*


vovan3312
отправлено 17.10.15 00:12 # 4


Ещё нос отрежет и на залупу станет похож.


Spotter
отправлено 17.10.15 00:19 # 5


Достойный продолжатель идей человека-тигра, давно уже крадущегося по Верхней Тундре.


Artishok
отправлено 17.10.15 00:23 # 6


А потом, такие, как в саут парке, будут требовать спец туалеты и спец еду в кафе.


Гонzа
отправлено 17.10.15 00:24 # 7


А если бы он змей любил?


Sha-Yulin
отправлено 17.10.15 00:27 # 8


Кому: Цитата, #1

> "Один мой близкий приятель сказал, что для него будет честь стать обладателем моих ушей. Он сохранил их, поместив в воск", — поделился британец.

Блин, вощёные уши! Срубило.

Убить всех человеков, очистить планету!


Rev-Raptor
отправлено 17.10.15 00:29 # 9


Надо ещё и член отрезать, для завершения образа.


Korobobo
отправлено 17.10.15 00:29 # 10


Свободу попугаям!!


Дадли Смит
отправлено 17.10.15 00:40 # 11


Проще было лоботомию сделать


manchik
отправлено 17.10.15 00:42 # 12


Раньше таких ... все боялись, а теперь у них есть друзья. Прекрасно!


ViktoriaMT
отправлено 17.10.15 00:42 # 13


Осень пришла, чё...


Rapax
отправлено 17.10.15 00:46 # 14


Говорить то хоть будет попугай этот, или так - деньги на ветер?


Дадли Смит
отправлено 17.10.15 00:49 # 15


Кому: Rapax, #14

> Говорить то хоть будет попугай этот

Ричардс - дурак, Ричардс - кретин, Ричардс - полный идиот!


Necrotrooper
отправлено 17.10.15 00:53 # 16


Кому: ilyichumba, #2

Чорт! Опередил! Моя любимая цитата.


Goblin
отправлено 17.10.15 01:03 # 17


Кому: ilyichumba, #2

> Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых?

привёл в точное соответствие, извините


весельчак у
отправлено 17.10.15 01:06 # 18


Ёбнутым- слава!


Gecko
отправлено 17.10.15 01:09 # 19


> 56-летний Тед Ричардс из британского города Бристоль посвятил свою жизнь тому, чтобы стать похожим на попугая.

В принципе, достойное завершение европейской цивилизации. Нам есть в чём их догонять!


Gecko
отправлено 17.10.15 01:12 # 20


Для энтомологов фотки отрезанных ушей прилагаются:

http://www.mirror.co.uk/news/weird-news/animal-lover-more-100-tattoos-6643757

Следующим этапом станет выковыривание мозга ложкой через дырки от ушей.

Хотя, чего это я, там же уже пусто.


Беспечный Лесовод
отправлено 17.10.15 01:19 # 21


А как они там говорят, интересно, в Наглиях? Черчилля на вас нет или Кромвеля на вас нет?


VelikiyStvol
отправлено 17.10.15 01:19 # 22


От это дебил ! (с) мр.Гаррисон.
Надо ещё член вывернуть наизнанку и к прямой кишке продшить изнутри,шоб получилась клоака,как у всех видов однопроходных.Для полной трансформации так сказать.


Scald
отправлено 17.10.15 01:20 # 23


Вот до чего доводит посещение датских зоопарков, где то жирафа Мариуса потрошат на потеху деткам от 3 - 12 лет. То льва свежуют, чтобы, по словам работницы зоопарка, показать детям "как прекрасен и совершенен лев изнутри".


Max99Tankard
отправлено 17.10.15 01:23 # 24


Вы приземленные люди! Нет в в вас полета! Человек осуществил свою мечту!!!


norkorn
отправлено 17.10.15 01:26 # 25


С каждым годом поездка в Европу начинает походить на поездку в зоопарк.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 17.10.15 01:29 # 26


Был же один, который хотел стать похожим на льва. Он достиг своей цели и совершил суицид.


Беспечный Лесовод
отправлено 17.10.15 01:33 # 27


Кому: Max99Tankard, #24

> Человек осуществил свою мечту!!!

-Василий Иваныч, попугай!
- [отрывает башку попугаю] Попугал?


norkorn
отправлено 17.10.15 01:34 # 28


А что думают попугаи Теда о своём Большом Папке?


Gecko
отправлено 17.10.15 01:35 # 29


Остался нераскрытым вопрос оставления потомства от любимого Кеши.

Говорят, британские учёные творят чудеса!


Утконосиха
отправлено 17.10.15 02:01 # 30


56 лет гражданину. Вот после таких новостей начинаешь в полной мере осознавать ту истину, что МД - это не возраст в паспорте, а состояние души.


ddima555
отправлено 17.10.15 02:05 # 31


Кому: Гонzа, #7

> А если бы он змей любил?
А если бы он любил скунса?


spetrov
отправлено 17.10.15 02:22 # 32


Красавчик Тедди. Teddy Handsome.


spetrov
отправлено 17.10.15 02:23 # 33


Кому: Гонzа, #7

> А если бы он змей любил?

Судя по языку, ампутация рук и ног еще впереди.


lisboa
отправлено 17.10.15 02:35 # 34


Следующий этап вероятно - попугайская клоака. Скальпель + иголка с ниткой - и будет еще на шаг ближе к мечте.


Villykickboxer18
отправлено 17.10.15 02:35 # 35


На зоне ему было бы весело


Муромец
отправлено 17.10.15 02:40 # 36


>56-летний Тед Ричардс из британского города Бристоль посвятил свою жизнь тому, чтобы стать похожим на попугая.

Точно попугая? Быть может тут вкралась ошибка? Может все-таки "стать похожим на долбоёба"?


Сапёр-старпёр
отправлено 17.10.15 02:45 # 37


Вот встретишь такого в тёмном переулке, а потом объясняйся всю жизнь за то, что не чёрта с перепугу захерачил


htit
отправлено 17.10.15 03:05 # 38


Если бы его посадили в психушку,то бы пришлось кормить, охранять и лечить за деньги честных налогоплательщиков!!!
А так малые предприниматели (хирурги, аптекари, татуировщики) деньги делают, налоги платят - профит!!!
Опять же пригласят уродца на ток-шоу, реклама в перерывах - профит!!!


Пуерториканец
отправлено 17.10.15 03:05 # 39


Кому: Сапёр-старпёр, #37

> Вот встретишь такого в тёмном переулке, а потом

а потом пить брошу.


Пуерториканец
отправлено 17.10.15 03:22 # 40


Кому: htit, #38

> Капитализм...

© Иван Данко


Цзен ГУргуров
отправлено 17.10.15 03:52 # 41


Да не попугай он! Дятел!!!


Dmitry1915
отправлено 17.10.15 03:54 # 42


А потом скажет, что после заживления ушей клюв перекосило, и пристрелит хирурга?


ddima555
отправлено 17.10.15 04:20 # 43


Кому: Dmitry1915, #42

> А потом скажет, что после заживления ушей клюв перекосило, и пристрелит хирурга?

Не-а. Заклюет. Мощью тукана.


from_Vladivostok
отправлено 17.10.15 04:48 # 44


каждый дрочит как он хочет. (с)
чего на человека накинулись? ну хочет он быть похожим на попугая - его дело.
Хуже было бы если бы он на Бандеру хотел быть похожим.


Jameson
отправлено 17.10.15 05:17 # 45


лучше бы захотел быть похожим на сову и оставил бы себе уши :)


Гонzа
отправлено 17.10.15 05:57 # 46


Кому: Муромец, #36

> Может все-таки "стать похожим на долбоёба"?

На долбоёба он и с ушами был похож.


Джина
отправлено 17.10.15 06:58 # 47


Попугаи - животные стайные, и хотят быть похожими на лидера стаи. Очевидно, в своей стае лидер - таки не Тэдди! У меня вот, наоборот, попугай научился говорить моим голосом, потому что в нашей стае я - альфа!!! (важно прохаживается).


Abrikosov
отправлено 17.10.15 07:11 # 48


Кому: Цитата, #1

> "Один мой близкий приятель сказал, что для него будет честь стать обладателем моих ушей. Он сохранил их, поместив в воск", — поделился британец.

Теперь ассортимент некоторых магазинов просто заиграл новыми красками!!!

http://s015.radikal.ru/i333/1510/e1/621a1aa6816a.jpg


Светлов
отправлено 17.10.15 08:19 # 49


Как интересно люди живут!

Надо бы им подкинуть идею трансформации в человека-колобка по проверенной временем технологии доктора Гильотена!


joda
отправлено 17.10.15 09:22 # 50


Ждем нового фильма от Кевина Смита.


}i{MyRik
отправлено 17.10.15 09:22 # 51


Самое обидное - он в случае зомбо-апокалипсиса выживет, а я - нет!!!


Скабичевский
отправлено 17.10.15 09:22 # 52


Отрезал бы себе голову. Один хер, она ему без надобности.


Hall_clovne
отправлено 17.10.15 09:22 # 53


нэшенал географик зло


Dmitry1915
отправлено 17.10.15 09:22 # 54


Кому: ddima555, #43

Да я про реальный случай, кажись, в Питере. Даже на тупичке разбирали.


gurupinhead
отправлено 17.10.15 09:22 # 55


- Скажите, а какая следующая операция по плану?
- Что?? Говорите громче!!


Sorairo_Heiwa
отправлено 17.10.15 09:22 # 56


Туманный Альбион уже не тот


Fonck
отправлено 17.10.15 09:28 # 57


На что не пойдут ради повышения доминантности.


Ajaj
отправлено 17.10.15 09:36 # 58


Кому: Sorairo_Heiwa, #56

Это самый Туманный Альбион и есть. В книжках Дойля - не энциклопедия британской жизни.


spetrov
отправлено 17.10.15 09:45 # 59


Кому: Цзен ГУргуров, #41

> Дятел!!!

Или попросту - долбо.б!


АВД
отправлено 17.10.15 10:57 # 60


>"Дети меня очень любят... Они постоянно подходят ко мне и просят показать фото моих отрезанных ушей. Им нисколько не страшно".

"Детство кончится когда-то.
Ведь оно не навсегда.
Станут взрослыми ребята..."(с)
Человечеству-пизд@...


Космопоэт
отправлено 17.10.15 10:58 # 61


Уши судя по фото не самые лучшие. От таких не грех избавиться. Странно, что товарищ его поместил их в воск. Было бы логичнее, если бы носил на ничочке на шее...
Если серьезно: мир катится в бездну.


Негр В Шубе
отправлено 17.10.15 10:58 # 62


Кому: Gecko, #19

> В принципе, достойное завершение европейской цивилизации. Нам есть в чём их догонять!

И, естественно, мощные философские выводы о будущем европейской цивилизации ждать себя не заставили. Расслабтесь. Этот человек - чудак, никому не причиняющий вреда. Он не нарушает никаких законов, а стало быть волен делать все, что угодно, при этом окружающие лезть со своими мнениями в его дела не должны.


allmo
отправлено 17.10.15 10:58 # 63


Кому: Gecko, #20

> Для энтомологов фотки отрезанных ушей прилагаются:
> http://www.mirror.co.uk/news/weird-news/animal-lover-more-100-tattoos-6643757

Судя по последней фотке он дома еще и змею держит.

P.S. Мозг у него уже видимо не человеческий а попугайский.


baraguzoff
отправлено 17.10.15 10:58 # 64


Кому: manchik, #12

> Раньше таких ... все боялись, а теперь у них есть друзья. Прекрасно!

Потом они, гляди, начнут устраивать свои парады, требовать особые права, а правительства стран введут уголовное преследование тех, кому не нравятся эти долбоёбы. Человечество ждёт интересное будущее.


aksbkanareika
отправлено 17.10.15 10:58 # 65


Так он еще и любовь после этого нашел! Да какую!


Slavon
отправлено 17.10.15 10:58 # 66


Кому: Rev-Raptor, #9

Отрезать и вместо языка вшить - тогда точно будет попугаем.


M0D
отправлено 17.10.15 11:02 # 67


Как же скучно я живу...


Александр Савин
отправлено 17.10.15 11:02 # 68


Кому: Муромец, #36

> Может все-таки "стать похожим на долбоёба"?

Становиться тем, чем он уже является? Хотя... будет похож на дважды долбоёба.


EPS
отправлено 17.10.15 11:02 # 69


ну, чисто "Бивень" Кевина нашего Смита


dmi824r
отправлено 17.10.15 11:02 # 70


А на паспорте какое фото? Эти рога, эта хрень в носу, татуерованное рожа (про отсутствие ушей уже молчу) - как проходить с документом, проходит границу с таким "украшением"?


RedStudent
отправлено 17.10.15 11:03 # 71


Это называется:
"Ебанутым с добрым вечером!"


win-99
отправлено 17.10.15 11:04 # 72


Отрезал себе уши назло бабушке!


Ragnar Petrovich
отправлено 17.10.15 11:08 # 73


Новости культуры?


микроэлектронщик
отправлено 17.10.15 11:21 # 74


До чего мир без Сталина дошел, бога бояться перестал.


Necrotrooper
отправлено 17.10.15 11:21 # 75


Кому: Негр В Шубе, #62

>Расслабтесь. Этот человек - чудак, никому не причиняющий вреда. Он не нарушает никаких законов, а стало быть волен делать все, что угодно, при этом окружающие лезть со своими мнениями в его дела не должны.

А вот и первые правоозащитники не заставили себя долго ждать.


norkorn
отправлено 17.10.15 11:48 # 76


В случае увеличения популяции таких вот "альтернативно одаренных" ИХ будущее будет такое же,
какое описано в произведении "Вокзал потерянных снов".


Digital bath
отправлено 17.10.15 12:14 # 77


Зачем столько внимания к не самому здоровому человеку?


pycckuu83
отправлено 17.10.15 12:14 # 78


Ебанутых полно. Главное, не перепутать нормального человека с таким вот попугаем.


ilyichumba
отправлено 17.10.15 14:13 # 79


Кому: Goblin, #17

Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


lema
отправлено 17.10.15 14:23 # 80


В СССР его бы лечили, а не уши ему отрезали ему по его же пизданутой просьбе. Ну, у них всё прекрасно - захотел больной отрезать себе руки и ноги и быть похожим на червя - пожалуйста, любой каприз за ваши деньги - это общество прекрасно!!!


V56
отправлено 17.10.15 14:46 # 81


Кому: Негр В Шубе, #62

Да мы и не напрягались.

А ты своего негритёнка, такому персонажу доверишь?


Гаргантюа
отправлено 17.10.15 14:46 # 82


В Европе просто помешались с так называемым "многообразием-мультикультурностью". Иногда кажется, что там нормальных людей не осталось, одни "многообразные". А если начать вникать и разбираться то, как ни крути, этот термин подходит исключительно для ебанутых (как герой этого очерка).


Грек
отправлено 17.10.15 14:46 # 83


Не, ну еще можно понять - кошка, собака, бобер, в конце-концов, но попугай!


Huligan
отправлено 17.10.15 14:46 # 84


Кому: EPS, #69

> ну, чисто "Бивень" Кевина нашего Смита

Тот доктор бы его в натурального попугая превратил. :)


baraguzoff
отправлено 17.10.15 14:46 # 85


Кому: Негр В Шубе, #62

> Этот человек - чудак, никому не причиняющий вреда. Он не нарушает никаких законов, а стало быть волен делать все, что угодно, при этом окружающие лезть со своими мнениями в его дела не должны.

Камрад, а тебе известно такое понятие, как "деградация"? В нормальных обществах дураков и юродивых не делают героями, а то и вообще изолируют от общества, помещая в дурки.

И правильно делают. Иначе эти дурики будут плохо влиять на неокрепшую психику подрастающего поколения, а нормальному обществу нужны нормальные люди.


Анатолий78
отправлено 17.10.15 14:48 # 86


Отрезал он уши и стал попугаем,
Соседей пугает отрывистым лаем,
Живёт же в Европе - раю ебанько,
Простому камраду же там нелегко.


KatyKat
отправлено 17.10.15 15:20 # 87


Как это разувидеть?! это пиз..ец.


Робот Вертер
отправлено 17.10.15 16:03 # 88


Спрос на принудительную психиатрию крепчает


baraguzoff
отправлено 17.10.15 16:49 # 89


Кому: Анатолий78, #86

> Отрезал он уши и стал попугаем,
> Соседей пугает отрывистым лаем,
> Живёт же в Европе - раю ебанько,
> Простому камраду же там нелегко.
>

Сам себе отрезал уши неумный человек
Стал лаять как собака
Тяжело жить простому народу.


ChehoF
отправлено 17.10.15 17:33 # 90


Прогрессивно. Модно. Стильно!


sergant_l
отправлено 17.10.15 18:01 # 91


Пусть лучше он себе яйца снесет - тогда точно на попугая похож будет.


микроэлектронщик
отправлено 17.10.15 18:04 # 92


Кому: KatyKat, #87

[Пытаясь спародировать фрагмент из кинофильма Неуловимые мстители ]

...Неповеришь дядя нормального человека в Европах не держат одних попугаев.
[Показывает какие то фотографии]
До чего же ты нервный дядя!


Леон
отправлено 17.10.15 18:38 # 93


Кому: ilyichumba, #2

А кончится это закономерно, вот этим:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=959522&cid=520


Ivanikus
отправлено 17.10.15 20:33 # 94


Интересно, а жена у него такая же?


Gecko
отправлено 17.10.15 21:25 # 95


Кому: Негр В Шубе, #62

> И, естественно, мощные философские выводы о будущем европейской цивилизации ждать себя не заставили.

У нас тут быстро, да.

> Расслабтесь.

О, живой телепат-либерал.

> Этот человек - чудак, никому не причиняющий вреда. Он не нарушает никаких законов, а стало быть волен делать все, что угодно, при этом окружающие лезть со своими мнениями в его дела не должны.

Господь навстречу. Побольше бы вам таких ебанатов.


SPWS
отправлено 17.10.15 23:20 # 96


Что будет, если всё таки кто-нибудь решится ему сказать, что он не похож на попугая?


Unnamed[RUS]
отправлено 17.10.15 23:26 # 97


Пришьёт уши обратно.


Fullof
отправлено 17.10.15 23:26 # 98


Немедленно вспомнился комикс "Трансметрополитен", где приход технологической сингулярности выродился в шастающих по улицам генетически модифицированных фриков.

Кому: Негр В Шубе, #62

> Он не нарушает никаких законов, а стало быть волен делать все, что угодно, при этом окружающие лезть со своими мнениями в его дела не должны.

По такой логике психиатрию надо вообще отменить.


Александр Ширяев
отправлено 18.10.15 00:30 # 99


не там отрезал


baraguzoff
отправлено 18.10.15 09:02 # 100


Кому: Леон, #93

> А кончится это закономерно, вот этим:
>
> http://www.vesti.ru/doc.html?id=959522&cid=520

Вот я и говорю, что в нормальном обществе из ебантропов не делают героев. Почему же он "легендарный"?

Вопрос риторический.



cтраницы: 1 | 2 всего: 107