Пожиратели Пустоши

17.10.15 18:20 | Goblin | 72 комментария »

Наши родригесы опять не дремлют.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 3

Merlin
отправлено 17.10.15 18:22 # 1


"Любительский, низкобюджетный, дебютный".

Можно подумать, это как-то оправдывает тот факт, что на выходе - говно.


Онуфрий
отправлено 17.10.15 18:29 # 2


Обсирать можно начинать?


owenne
отправлено 17.10.15 18:29 # 3


долго хотел что то написать даже не знаю, а режиссер видит как фальшивит лысый парень?
блин я вообще с улицы и "НЕ ВЕРЮ"!!!


Tpyn
отправлено 17.10.15 18:31 # 4


Актерская игра, звук (я 90% не понял), все прекрасно! Какая-то херня, извините.


Павел ибн Владимир
отправлено 17.10.15 18:34 # 5


Даже если получится трэш, то это будет хороший, годный трэш.
Обсирать все умеют. У Тарантино 1й фильм тоже был эпическим говном.
Короче пусть делают и не смотрят на любителей говна и вентиляторов.


eugene107
отправлено 17.10.15 18:37 # 6


> Наши родригесы опять не дремлют

Чем больше они спят, тем меньше от них вреда.


joda
отправлено 17.10.15 18:42 # 7


Пока телефон не прогрузил видео - думал что про фолаут чтото снимают... Беда-печаль.


Xan
отправлено 17.10.15 18:52 # 8


Кому: Tpyn, #4

> Актерская игра, звук (я 90% не понял), все прекрасно! Какая-то херня, извините.

Какой-то мелко пережёванный непонятный мусор.


RedStudent
отправлено 17.10.15 18:54 # 9


Или мне показалось, или авторы пересмотрели игру престолов...
А еще со звуком, похоже, не кто не знаком.
От просмотра только раздражение появилось.


Torir Torirson
отправлено 17.10.15 18:54 # 10


Опять "белозубое" средневековье. Не взлетит!


Глав Упырь
отправлено 17.10.15 18:54 # 11


И что это было!?? Нихера не видно и не слышно же..


yusrom
отправлено 17.10.15 19:02 # 12


И не стыдно им такое показывать...


VelikiyStvol
отправлено 17.10.15 19:02 # 13


Плохо Д.Ю. в комиссии заседает,прорывается всякая фуфлыга.


Yashka
отправлено 17.10.15 19:09 # 14


Кому: joda, #7

> думал что про фолаут чтото снимают

Тоже сперва так подумал. А ещё подумал - зачем кому-то песок жрать.


lema
отправлено 17.10.15 19:14 # 15


Не, эти до Родригиса не дотягивают, это скорее "Асилиум"


Goblin
отправлено 17.10.15 19:23 # 16


Кому: VelikiyStvol, #13

это ж на свои снято


x_gemini_x
отправлено 17.10.15 19:24 # 17


Закос под игру престолов что ли?


sery
отправлено 17.10.15 19:24 # 18


А мне понравилось, учитывая предупреждение в первых кадрах.
Я бы посмотрел дома под пиво.


Никита Хониат
отправлено 17.10.15 19:26 # 19


Кому: Онуфрий, #2

> Обсирать можно начинать?

Нету! Сказано же - "любительский, низкобюджетный...и бла-бла-бла".
Короче - "я в домике и кто не хвалит тот дурак".


de_da
отправлено 17.10.15 19:43 # 20


если лысого и михалкова нету, то идти и смотреть по любому!


Александр Ширяев
отправлено 17.10.15 19:43 # 21


ну, низкобюджетный низкобюджетному рознь. достаточно "Бешеных псов" Тарантино вспомнить. или если от отечественного производителя - фильмы Алексея Балабанова. у него, конечно, фильмы разные есть, но насколько припомню, был слух, что первый "Брат" был снят по киношным меркам за копейки.


Darkmonster
отправлено 17.10.15 19:50 # 22


Что это за х*йня? Как это развидеть?


drGregg
отправлено 17.10.15 19:50 # 23


поцоны снимают свою фантазию на свои деньги. И это только трейлер, попрошу заметить! Ну и где же говно, которое соизволили увидеть досточтимые эксперты? Убивать и превознемогать, и наоборот, вот девизг современной культуры!!! Всё по канонам, господа! Но где же публика может узреть шедевр?


Goblin
отправлено 17.10.15 19:51 # 24


Кому: Онуфрий, #2

> Обсирать можно начинать?

да кто ж не даёт?


Goblin
отправлено 17.10.15 19:52 # 25


Кому: Александр Ширяев, #21

> если от отечественного производителя - фильмы Алексея Балабанова. у него, конечно, фильмы разные есть, но насколько припомню, был слух, что первый "Брат" был снят по киношным меркам за копейки.

в квартире Балабанова и вокруг дома


Ruslanishe
отправлено 17.10.15 19:53 # 26


Есть замечательно описывающая данное творение фразв: "Не нравится как снимают гавно - снимите лучше!"


drGregg
отправлено 17.10.15 19:53 # 27


забыл добавить, звукаря - на кол!


Coolaz
отправлено 17.10.15 19:59 # 28


Получше многих "высокобюджетных".


k1tsov
отправлено 17.10.15 20:33 # 29


Вот же муть. И не то, чтобы все сцены в трейлере ужасы, но смотрятся так, как-будто их понадёргали из разных фильмов.


Александр Ширяев
отправлено 17.10.15 20:33 # 30


тут дело в жанре. фэнтези, надев жестяное ведро на голову, снять, конечно, можно, но лучше не нужно. низкобюджетный фильм - это чем меньше локаций, тем лучше. и, конечно, минимум натурных съемок. кто следит, может замечал, что во всяких бандитско-ментовских сериалах опера сидят в отделе пол серии и безудержно трындят. это не потому, что сценаристы, режиссеры или актеры виноваты (хотя, не без этого, конечно). все дело в тех, кто ищет деньги - в продюсерах. у него есть гараж и павильон отдела и две машины. и он дает задачу сценаристу. у меня вот такой-то бюджет, мне нужно чтобы главные герои провели столько-то времени в отделе, столько-то в гараже, откуда угнали трактор и чтобы рейтинги не падали. тут не до искусства.
поэтому хороший низкобюджетный фильм можно снять только с крепко продуманной оригинальной идеей на затрату которой уйдет как можно больше денег


Ujify
отправлено 17.10.15 20:33 # 31


Тууу-ту, ту-ду-дууууу-тууу, ту-ду-дуууууу !!!


Solarshine
отправлено 17.10.15 20:33 # 32


Гиены, взрощеные на голливуде - негодуют. Даешь дорогу отечественному производителю!


sklif
отправлено 17.10.15 20:34 # 33


Каждый раз видя надписи или слыша слова типа "ну, это низкобюджетный дебютный фильм" сразу понимаю, что очередная халтурная поделка, где не в низких бюджетах или дебютах дело, а в руках. Или мозгах. Зачем об этом прямо заявлять и унижаться...
вот, например, пример низкобюджетного и дебютного кино - смотреть любо-дорого. автор сценария, режиссер и оператор - один человек. Но работа проделана огромная. руки на месте. никто не плачет и не унижается.
https://vimeo.com/51591583


bqbr0
отправлено 17.10.15 20:34 # 34


Вот ведь что интересно. В русской истории столько событий, от которых гражданин Мартин утрет ушанкой пот и со слезами спалит второй том своих песней замороженной воды и огня. А снимают какие-то пародии, честное слово.
Когда кочевники со Степи накатывали — куда там мерзлым Ходокам.


Александр Ширяев
отправлено 17.10.15 20:46 # 35


Кому: Александр Ширяев, #30

пардон не больше а меньше денег*


Сахем
отправлено 17.10.15 20:46 # 36


Мама.


JugoVostok
отправлено 17.10.15 21:15 # 37


Кому: bqbr0, #34

> В русской истории столько событий, от которых гражданин Мартин утрет ушанкой пот и со слезами спалит второй том своих песней замороженной воды и огня.

На мой вкус - идеально подошли бы истории гражданской войны Владимировичей в XI веке или становление Москвы в первой половине XIV века. Вот где накал страстей!


Ohus
отправлено 17.10.15 21:15 # 38


Не Безрукова, да и Гоши не замечено.
Без них не взлетит.


sh_iva
отправлено 17.10.15 21:17 # 39


Помню, слышал байку про одного америкосского режиресеришку, которому дали денег на мистический фильм. Он все пробухал и проснувшись однажды с головной болью, понял, что бабла нет, а че-нить снять надо. Поставил чайник и задумался, чайник начал кипеть и подпрыгивать. Этот кадр берет мололоток и гвоздь, хреначит в чайнике кучу дырок - и главный герой фильма готов.


Рыба-дверь
отправлено 17.10.15 22:57 # 40


Это же... как её... Феерия!


Interval
отправлено 17.10.15 22:57 # 41


Отечественный action film на подходе.

Такое в кинотеатры пропустят?


jason46
отправлено 17.10.15 23:01 # 42


Остро, по заграничному!!!


шаховчанин
отправлено 17.10.15 23:31 # 43


Это не искусство!!!


Юргинс
отправлено 18.10.15 00:22 # 44


Видео нет (((


ppex100
отправлено 18.10.15 01:16 # 45


"Пожиратели Пустоши" - название живо отсылает к советам Л. Каганова начинающему фантасту:

"Постарайся использовать обиходные символы. Их не так уж много: Меч, Дракон, Клинок, Старая Таверна, Галактика, Звезда, Властелин, Владыка, Кровь, Любовь, Замок, Хранители, Бойцы. Умело комбинируя их, можно сочинить немало оригинальных названий: «Клинок Дракона», «Замок Меча», «Властелин Старой Таверны», «Меч Дракона», «Бойцы Галактики», «Меч Любви», «Хранители Клинков», «Клинок Дракона»… Кстати, не пугайся, если окажется, что книг с таким названием существует уже изрядно — читателей все равно больше."



spetrov
отправлено 18.10.15 03:13 # 46


Кому: Goblin, #25

> в квартире Балабанова и вокруг дома

Ничего себе. Не знал.


spetrov
отправлено 18.10.15 03:15 # 47


Кому: Ruslanishe, #26

> Есть замечательно описывающая данное творение фраза: "Не нравится как снимают гавно - снимите лучше!"

В перерывах между рытьем канав!


spetrov
отправлено 18.10.15 03:27 # 48


Кому: Юргинс, #44

> Видео нет (((

Счастливый!


jason46
отправлено 18.10.15 09:02 # 49


Кому: ppex100, #45

Пожиратели старой таверны!


Havaec
отправлено 18.10.15 09:02 # 50


Чем бы дитя не тешилось...


вождь пахучий чеснок
отправлено 18.10.15 09:02 # 51


вспомнился бородатый мем: креатив-говно, автор-мудак


Shew4uk
отправлено 18.10.15 10:15 # 52


Вот когда любительский "Град" вышел (http://oper.ru/news/read.php?t=1051607192), на Тупичке действительно бомбануло. Ну там чуваки заморочились основательно. А здесь... уж совсем на любителя зеленых фонов.


ABOLE
отправлено 18.10.15 10:17 # 53


Чёт не айс, хотя для мало-бюджетного говна - это норма.. P.S. Факт кризиса сознания на лицо.


zibel
отправлено 18.10.15 10:24 # 54


Блин, грустно. Известно вроде, что что-то толковое за копейки можно снять, если оно умеренно камерное. Там где нужны костюмы, трюки, эффекты - за копейки заведомо получится шлак, даже при приличном сценарии. Сравнивать-то ощущения будут с современными фильмами-блокбастерами. А если ещё и игра актёров картонная... :(


jarrito
отправлено 18.10.15 10:50 # 55


Кому: bqbr0, #34

> Когда кочевники со Степи накатывали — куда там мерзлым Ходокам.

[энергично возникает из степного горизонта]:

импортозамещение аднака?!


Утконосиха
отправлено 18.10.15 12:35 # 56


А скажите, нельзя было актёрам хотя бы объяснить, что произносить текст с интонацией пятиклассника, старательно тарабанящего вызубренный стих, это, как бы, не очень хорошо? И длинные паузы между словами тоже делать не надо. А то заявление про "Великая... пустошь... пробудилась" вызывает не тревогу, а смех.
Малобюджетное фэнтези - ну я даже не знаю. По-моему, этот жанр заточен на трату огромных денег: костюмы, декорации, спецэффекты. Иначе всё будет выглядеть, как детский утренник и вызывать только жалость.


Kavasan
отправлено 18.10.15 13:04 # 57


Такие фильмы сразу выкладываются на ю-туб, не?

Обращение перед трейлером создателям нужно поправить "Мы сняли кино-говно на свои, для себя, что бы учиться снимать. Не судите нас."


MAMBA!
отправлено 18.10.15 13:04 # 58


Какашечкой по шву потянуло


Gogel
отправлено 18.10.15 14:19 # 59


Кому: Shew4uk, #52

> Вот когда любительский "Град" вышел

Меж тем - эти чуваки подросли - и у них уже отличное от детского бабах-трыхбах выходит. Так что ДимЮрьич вполне вероятно им дал дорогу в киножизнь. http://www.youtube.com/watch?v=0hKiWNTRAVY&feature=player_embedded


Сапёр-старпёр
отправлено 18.10.15 14:27 # 60


ээээх... Просто пригнись и прикройся (с)


Gecko
отправлено 18.10.15 15:26 # 61


Зачем актёры "играют" так отвратительно, что это видно даже в трейлере?

Зачем ЭТО вообще показывать людям? Мне бы стыдно было.


Hromoi
отправлено 18.10.15 16:19 # 62


За чей счёт банкет?
Если на свои гуляют, то молодцы. Снять такое без финансирования, специалистов и поддержки - железную волю надо иметь. Если бабло дают государство и спонсоры миллионами, то ДА - гавно.
10летний пацан гордится тем что плавать научился. 20 летний - тем что реку переплыл. Пришли те кто постарше, сказали, что вы вообще все неправильно плавание, и нормально плавают только профи в бассейнах на олимпиаде. А все остальное гавно.


Hromoi
отправлено 18.10.15 16:20 # 63


А у Балабанова перед первым братом за спиной уже не хилый опыт был. И актёры у него играли матерые театралы. А здесь парни с нуля стартуют.


Klepasu
отправлено 18.10.15 16:36 # 64


Кому: sklif, #33

чёзанах по ссылке только чёрный экран со звуковым рядом


Николай К
отправлено 18.10.15 18:05 # 65


Судя по трейлеру, вместо сюжета какой-то невменяемый сумбур. И как правило, если такое уже в трейлере, то в самом фильме все только усугубляется.
В общем - подозреваю, что это будет одним из тех замечательных фильмов, знакомство с которыми ограничится просмотром обзора от BadComedian'а. :)


Утконосиха
отправлено 19.10.15 06:34 # 66


Кому: Hromoi, #63

> А здесь парни с нуля стартуют.

И7
Поэтому у них актёры даже текст естественно проговорить не могут? Запинаются на каждом слове?
Откровенную халтуру никакой старт с нуля не оправдывает.


IDKFA
отправлено 19.10.15 10:44 # 67


я одного во всем этом не понимаю у нас столько классной фантастики/фентези, бери да снимай, но нет очередной плотный шлак вгоняют. Все из-за того что нет финансирования или руки не из того места или еще в чем то причина?


Hromoi
отправлено 19.10.15 13:39 # 68


Кому: IDKFA, #67
Финансирование и образование... И авторские права...


Hromoi
отправлено 19.10.15 13:40 # 69


Кому: Утконосиха, #66
Ну так то конечно . Ничего делать не надо.


alkaris
отправлено 19.10.15 15:28 # 70


А что за пустошь такая и об чем фильм вообще?


Утконосиха
отправлено 19.10.15 15:40 # 71


Кому: Hromoi, #69

> Ну так то конечно . Ничего делать не надо.

Вот так халтурно - не надо.
Иначе, если это кино и будут смотреть, то только в качестве комедии. И хохотать над особо пафосными местами.
Создатели на это рассчитывают?


V56
отправлено 19.10.15 16:55 # 72


Ничего не понял. Смотреть буду только потому, что музыку к фильму написал Senmuth.

http://www.senmuth.com/

А мне его творчество очень нравится.



cтраницы: 1 всего: 72