Митинг оппозиции за ИГИЛ

18.10.15 10:54 | Goblin | 64 комментария

Политика

Цитата:
Митинг против антитеррористической операции России в Сирии, уже названный даже в среде оппозиции "митингом за ИГИЛ" собрал невероятное количество участников — в солнечный выходной день на него пришли всего лишь 200 человек, включая блогеров и журналистов. Сами участники говорят о 100 пришедших, полиция же сообщила — заявленные 300 человек "плюс-минус" собрались, вместе с репортерами и зеваками.

Как сообщили СМИ, репортеры и очевидцы, на митинге скандировали "нет войне" и разворачивали флаги "Солидарности" — движения, основанного покойным Немцовым и сбежавшим Каспаровым. Кроме того, по информации украинского "Диалога", над митингом был поднят и флаг Украины.
Митинг оппозиции за ИГИЛ поразил Москву

Когда-то их единомышленники точно так же "выступали против вторжения советских танков в Чехословакию".

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

Цитата
отправлено 18.10.15 10:55 # 1


Митинг против антитеррористической операции России в Сирии, уже названный даже в среде оппозиции "митингом за ИГИЛ" собрал невероятное количество участников - в солнечный выходной день на него пришли всего лишь 200 человек, включая блогеров и журналистов. Сами участники говорят о 100 пришедших, полиция же сообщила - заявленные 300 человек "плюс-минус" собрались, вместе с репортерами и зеваками.

Как сообщили СМИ, репортеры и очевидцы, на митинге скандировали "нет войне" и разворачивали флаги "Солидарности" - движения, основанного покойным Немцовым и сбежавшим Каспаровым. Кроме того, по информации украинского "Диалога", над митингом был поднят и флаг Украины.

Также на митинге была найдена бесхозная сумка, после чего место проведение мероприятия было проверено саперами. Позже оказалось, что сумка принадлежала одной из участниц акции.

"Идеи ИГИЛ не находят отклика в российском сообществе",- смеются в соцстетях.

"Мы стоим за дело мира, мы готовимся к войне?", "Шпана в Кремле - страна в войне", "Сирия - второй Афган?",- цитируют СМИ плакаты участников.

Тех же, кто приходил с плакатами не по теме митинга или вел себя агрессивно - не пускали на мероприятие или задерживали на нем. Например, был задержан мужчина, пришедший с ... флагом сирийских боевиков.

Отметим, что украинское ТВ показало митинг против операции ВКС России многотысячным, причем с десятками украинских флагов.



"Посетил митинг против войны. Я пацифист таки. Стока фриков , шо караул. Корреспондентов больше чем митингующих",- заключают участники.

Напомним, что ранее руководители Московской «Солидарности» Давидис, Каретникова и Кригер "регулярно организовывали митинги в честь уничтоженного главаря исламского подполья Масхадова, организатора теракта в Беслане". Также член политсовета московской "Солидарности" Анастасия Рыбаченко (сбежала за границу от срока за организацию беспорядков) писала после терактов "Грех не взорвать вагон метро".

Кроме того "Солидарность" постоянно проводила пикеты, называя Масхадова и Басаева "жертвой политических репрессий". Ну и, конечно же, стоит вспомнить, как "белый протест" поддерживал Евгению Чирикову - которая собирала в своем твиттере деньги на ... сирийских головорезов.



Rakot
отправлено 18.10.15 10:57 # 2


Радует что совсем идиотов всё-таки не так и много, только пара сотен собралась.


Ujify
отправлено 18.10.15 10:58 # 3


Вот где надо перепись проводить.


el_dentist
отправлено 18.10.15 10:58 # 4


Animal Planet
больше сказать нечего


Landadan
отправлено 18.10.15 11:06 # 5


Участники митинга требовали прекратить российские бомбардировки и возобновить американские "бомбардировки"?


микроэлектронщик
отправлено 18.10.15 11:08 # 6


А разве этих граждан нельзя привлечь за поддержку терористов?


Ragnar Petrovich
отправлено 18.10.15 11:08 # 7


"против вторжения советских танков в Чехословакию"

Всегда интересовало - танки могут вторгаться в государства?


Резо
отправлено 18.10.15 11:16 # 8


Кому: Цитата, #1

> Кроме того "Солидарность" постоянно проводила пикеты, называя Масхадова и Басаева "жертвой политических репрессий". Ну и, конечно же, стоит вспомнить, как "белый протест" поддерживал Евгению Чирикову - которая собирала в своем твиттере деньги на ... сирийских головорезов.

Почему эту "солидарность" ещё не закрыли, а Давидиса, Каретникова, Кригера и Чирикову не отправили пилить леса?


Александр Савин
отправлено 18.10.15 11:24 # 9


25 лет назад я был вполне себе либералом. Но вряд ли уподобился поучаствовать в таком.


Пуерториканец
отправлено 18.10.15 11:43 # 10


Эх, пулемёта нету!


Скабичевский
отправлено 18.10.15 11:52 # 11


А всему виной - людские черствость и равнодушие. Некому отвести данных персонажей к специалистам, для оказания медицинской помощи!!!


Утконосиха
отправлено 18.10.15 12:24 # 12


Я чего этим митингующим припекло - у них в ИГИЛе родственники? Или их собираются силой засунуть в тоталитарные самолёты и сбросить на позиции ИГИЛ вместо снарядов? Чего они возбудились-то?


tormozz
отправлено 18.10.15 12:35 # 13


Кому: Резо, #8

> Почему эту "солидарность" ещё не закрыли, а Давидиса, Каретникова, Кригера и Чирикову не отправили пилить леса?

Камрад, как можно? Чирикова эколог же!!!


Прапор
отправлено 18.10.15 12:43 # 14


Кому: Ragnar Petrovich, #7

Чехи и словаки до сих пор благодарят бога за то, что в 1868 году Россия ещё не была демократическим государством.


drakon7878
отправлено 18.10.15 13:04 # 15


Кому: Скабичевский, #11



> Некому отвести данных персонажей к специалистам, для оказания медицинской помощи!!!

Нету столько специалистов по отведению, да и по оказанию помощи становится все меньше...Разве что ТЕОЛОГИЧЕСКОЙ.))))


Asuri14
отправлено 18.10.15 13:04 # 16


Выражаю искреннюю благодарность отделу кадров Обкома за найм столь тупых специалистов по свержению Режима.


YaninaAtasovna
отправлено 18.10.15 13:11 # 17


Сотня опарышей (Сергей Колясников)


kenjunito
отправлено 18.10.15 13:11 # 18


Пока наших не было в Сирии (в том виде в котором они есть сейчас) вся либеральная тусовка прям кипятком на от исламистов писала, мы чарли и всё такое. Но стоило войти нашим и, о чудо, они стали мирными повстанцами и умеренной оппозицией.


Kravzo
отправлено 18.10.15 14:19 # 19


Гей-парады никто не разрешал, а стада пидорасов по улицам бегают. Непорядок.


Йож
отправлено 18.10.15 14:19 # 20


Кому: микроэлектронщик, #6

А зачем? У нас уже привыкли, что т.н. "оппозиция"- это кучка сраных клоунов, сейчас этх посадишь, потом вони будет на весь мир, да еще пришлют новых более грамотных.


Digital bath
отправлено 18.10.15 14:19 # 21


Страшное место эта ваша Москва.


Василий С.
отправлено 18.10.15 14:19 # 22


Мда. Они бы ещё с табличками "Я ИГИЛ" пришли.


Tanda
отправлено 18.10.15 14:22 # 23


Кому: Скабичевский, #11

> Некому отвести данных персонажей к специалистам, для оказания медицинской помощи!!!

Дык нет сейчас карательной психиатрии!


Sergey721
отправлено 18.10.15 14:27 # 24


На четвёртом фото, в синей шапке
внизу, никак Лев Натанович Щаранский
засветился !!!


Extrovert
отправлено 18.10.15 14:27 # 25


А плачущего упитанного мальчика небыло в этот раз?


a.flegon
отправлено 18.10.15 14:27 # 26


Кому: Пуерториканец, #10

> Эх, пулемёта нету!

Демократичнее нужно быть! Холодный душ(из водомёта) отрезвляет хорошо.


Extrovert
отправлено 18.10.15 14:31 # 27


Кому: kenjunito, #18

Я видал ещё раньше у некоторых из них паки фоток чеченских "повстанцев" в соцсетях, в качестве объекта восхищения смелыми борцами за Свободу.


Алекс Чёрный
отправлено 18.10.15 14:31 # 28


Как можно выступать против войны, если она уже идёт против нас и начата не нами?


Burst Behind
отправлено 18.10.15 15:37 # 29


Кому: Прапор, #14

>Чехи и словаки до сих пор благодарят бога за то, что в 1868 году Россия ещё не была демократическим государством.

Камрад, если несложно, расскажи немножко, или ссылку какую прикрути. А то мои знакомые с тех краёв молодые, в основном, ничего рассказать не могут.


MAMBA!
отправлено 18.10.15 15:43 # 30


А снизу снова слышен стук..


VukaZ
отправлено 18.10.15 15:43 # 31


Срочно передать координаты митинга нашим лётчикам ...


Цзен ГУргуров
отправлено 18.10.15 16:05 # 32


Судя по множеству снимков с места "аварии" - нет там 200. Человек 50 митингантов и 30 журналистов. Максимум Одна девица с плакатом "Хватит бомбить ИГИЛ". Комменты "Подставная из Лайфньюз. Через 5 минут мы ее выгнали". И правильно!!! Нефиг писать прямо! Правозащитник изъясняется экивоками, типа "Хватит бомбить сирийских онижедетей!".
В общем, очередная гора родила мышь. Но как кричала, как кричала!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 18.10.15 16:07 # 33


Кому: Burst Behind, #29

Очевидно, камрад имел в виду 1968 год.


Yurgenj
отправлено 18.10.15 16:21 # 34


Кому: VukaZ, #31

Так это, памятники архитектуры пострадать могут. А их то за что?


marn
отправлено 18.10.15 16:21 # 35


Перепись дебилов и предателей на таких мероприятиях проводить в обязательном порядке!


neko
отправлено 18.10.15 16:31 # 36


Кому: Василий С., #22

> Они бы ещё с табличками "Я ИГИЛ" пришли

Это типа "Je Suis ISIS", что ли?


Hromoi
отправлено 18.10.15 17:02 # 37


За нашу и вашу свободу!
А сколько видеороликов с отрезанными головами надо показать что бы на площадь пришло не 200 человек, а пару тысяч?


TheBlazkovich
отправлено 18.10.15 17:04 # 38


tormozz »
#13 |

> Почему эту "солидарность" ещё не закрыли, а Давидиса, Каретникова, Кригера и Чирикову не отправили пилить леса?

>Камрад, как можно? Чирикова эколог же!!!

Ну так пусть первые трое пилят, а эколох молодняк высаживаетвысаживает.


Steamboy
отправлено 18.10.15 17:23 # 39


А в то же самое время в их любимых европах (Бухарест, Минск, Берлин, Рим) проходят митинги в поддержку действий российских ВС в Сирии.


Пуерториканец
отправлено 18.10.15 17:49 # 40


Кому: a.flegon, #26

Ага, сильно водомёты Украине помогли.

К тому-ж, пулемёт - и так гуманно. Я сперва хотел предложить им бошки отрезать (ИГ стайл), но не наш метод.


Николай К
отправлено 18.10.15 18:05 # 41


Лично меня порадовала та часть новости, в которой говорится о том, что был задержан персонаж, пришедший туда с флагом Сирийских боевиков. А так же та, где говорится о оперативной проверке саперами подозрительной сумки, оставленной одной из участниц митинга. Радует высокое качество работы наших правоохранительных органов.


Неандерталец
отправлено 18.10.15 18:05 # 42


На Донбасе против укров воевала умеренная оппозиция (не моё)


baxhren
отправлено 18.10.15 18:11 # 43


Предлагаю, организовать для этих пассифистов прямой рейс до расположения "умеренной оппозиции", пусть там помитингуют. Очччень хотелось бы посмотреть на этот цирк.


shuric_himik
отправлено 18.10.15 18:20 # 44


Кому: MAMBA!, #30

> А снизу снова слышен стук..

...Дебилы от душевных мук
С пикетом собрались открыто,
И вот опять уже пробито
В который раз, ещё одно,
В Москве очередное дно.


Kravzo
отправлено 18.10.15 18:53 # 45


Мне вот интересно, а каково это жить предателем и пидорасом во враждебной тебе северной стране, где с каждым днем тебя все больше ненавидит собственный народ, причем не какойто, а русский, "гнев Аллаха", люди которые привыкли питаться ненавистью и на протяжении всей своей истории воюют за Родину. Тяжело им должно быть...


Buchhalter
отправлено 18.10.15 18:54 # 46


Упыри мля, всем работать! Нехрен от безделия тусовки устраивать, идиоты


Kuznetsoff
отправлено 18.10.15 19:11 # 47


Кому: VukaZ, #31

> Срочно передать координаты митинга нашим лётчикам ...

Моряки пожалуй быстрей управятся ...


Burst Behind
отправлено 18.10.15 19:35 # 48


Кому: Цзен ГУргуров, #33

>Очевидно, камрад имел в виду 1968 год.

Не-не, я за очапатку "1868-1968" понял. Мне просто действительно интересно, как оно изнутри воспринималось.


Digital bath
отправлено 18.10.15 19:35 # 49


Кому: Buchhalter, #46

Так они, в общем-то, и работают. Только направление работы у них немножко того...


Buchhalter
отправлено 18.10.15 20:24 # 50


Кому: Digital bath, #49

За такую работу срок предусмотрен


Отец Захарий
отправлено 18.10.15 20:32 # 51


На всю Москву приходится 200-300 городских сумасшедших.


Beefeater
отправлено 18.10.15 21:06 # 52


Кому: Отец Захарий, #51

> На всю Москву приходится 200-300 городских сумасшедших.

Городских сумасшедших в Москве гораздо больше. Но даже среди них не все настолько ебанутые!


spetrov
отправлено 18.10.15 21:41 # 53


Кому: Отец Захарий, #51

> На всю Москву приходится 200-300 городских сумасшедших.

К сожалению, это не так мало.


QQ
отправлено 18.10.15 23:33 # 54


Анатомия протеста: http://www.youtube.com/watch?v=C0EDMWUkpyM

Но те, хотя бы смешные - наши же "оппозиционеры", просто - говно вонючее.


VukaZ
отправлено 19.10.15 01:15 # 55


Кому: spetrov, #53

> Кому: Отец Захарий, #51
>
> > На всю Москву приходится 200-300 городских сумасшедших.
>
> К сожалению, это не так мало.

Тефт не смог проплатить больше, все деньги ушли на фронт (укр.)


spetrov
отправлено 19.10.15 03:55 # 56


Кому: Цитата, #1

> уже названный даже в среде оппозиции "митингом за ИГИЛ"

Желаю им как можно быстрее встретиться друг с другом.


Guzhik49
отправлено 19.10.15 04:05 # 57


Хм, а если этих ребят отправить к ИГИЛ, интересно, как они будут относиться к этим бородатым смуглолицым ребятам. Хотя с отрезанной башкой тяжело выражать свои либеральные антироссийские взгляды.


исчел
отправлено 19.10.15 09:41 # 58


Ха ха ха! Гора родила даже не мышь, а бельевую вошь.
Ну а наши молодцы. Пусть бомбят головорезов и далее.


небо в алмазах
отправлено 19.10.15 12:06 # 59


Кому: baxhren, #43

> Предлагаю, организовать для этих пассифистов прямой рейс[на барже] до расположения "умеренной оппозиции"

Извините. Этим-то зачем? Организовывать организаторам надо.


Маша Жиль
отправлено 19.10.15 13:25 # 60


Кому: Резо, #8

> Почему эту "солидарность" ещё не закрыли, а Давидиса, Каретникова, Кригера и Чирикову не отправили пилить леса?

Видимо, они нужны для управляемых сходов лавин. Молодых дурней всегда прибивает к подобным шевелениям. Чтобы не накапливалось критической массы и не было маршей миллионов, устраивают тусняки сотен, а то и десятков. Когда увидела эту новость с призывами на оппозиционный митинг, покривилась: почему эти твари всегда уговаривают "за мир без оружия" именно тех, на кого нападают. Количество участников не выросло после стонов о Немцове, а сократилось, что не может не радовать.


Roman_19
отправлено 19.10.15 22:01 # 61


Этим лишь бы по скулить...


Nolan
отправлено 19.10.15 22:46 # 62


А давайте этих идиотов в Сирию к ИГИЛ отправим, предварительно лишив их гражданства...


pinkdot
отправлено 20.10.15 00:37 # 63


Кому: Landadan, #5

> Участники митинга требовали прекратить российские бомбардировки и возобновить американские "бомбардировки"?

ониждети


Voldemarius
отправлено 21.10.15 09:49 # 64


Кому: Цитата, #1

> руководители Московской «Солидарности» Давидис, Каретникова и Кригер

Какие говорящие фамилии, типично русские.

P.S. я тут проспал, просветите, камрады куда/когда сбежал Каспаров ?



cтраницы: 1 всего: 64