Первое фото застрелившегося Георгадзе

23.10.15 23:38 | Goblin | 137 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Амирана Георгадзе обнаружил застреленным у себя на даче хозяин одного из дачных домов в лесном массиве Красногорского района. Об этом заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Как установило следствие, Амиран Георгадзе был найден в лесу в маленьком дачном домике в окрестностях деревни Тимошкино. По предварительной информации, «красногорский стрелок» разбил окно домика и забрался внутрь. После этого Георгадзе сел на диван в комнате и выстрелил себе в подбородок из пистолета Макарова. Тело застрелившегося Георгадзе было найдено хозяином дома, который приехал туда на выходные.
Первое фото застрелившегося Георгадзе

Не дали Амирану ничего рассказать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137, Goblin: 1

Scald
отправлено 23.10.15 23:48 # 1


Что, интересно, теперь будет с его сыном и его бизнесом? Полагаю, что режим благоприятствования для них закончен.


lisboa
отправлено 23.10.15 23:51 # 2


Разбил стекло, залез в чужой дом, застрелился, напачкал. Ни понятий ни манер.


Кваздопил
отправлено 23.10.15 23:58 # 3


Ну и зачем это все было делать? Зачем окончательно портить себе жизнь? Вроде, не дурак, который дальше, чем на день вперед думать неспособен. Со стороны выглядит полной бессмыслицей.


Анискин
отправлено 23.10.15 23:59 # 4


Вы намекаете, что его застрелили во время задержания и инсценировали самоубийство?


ViktoriaMT
отправлено 24.10.15 00:09 # 5


Ну в принципе как и ожидалось. Я правда думала труп не найдут, объявят, что сбежал.


Lewa
отправлено 24.10.15 00:10 # 6


Расстреливать людей нельзя. Особенно, если это госслужащие.


Provizor
отправлено 24.10.15 00:10 # 7


37 год на дворе


Grimuar
отправлено 24.10.15 00:16 # 8


Кому: Анискин, #4

> > Вы намекаете, что его застрелили во время задержания и инсценировали самоубийство?

Ему позвонили правильные люди и сказали, что надо сделать если он беспокоится о своих родных.


DoctorGrey
отправлено 24.10.15 00:18 # 9


В каментах по ссылке уже подтянулись "следователи", которым все ясно!!!


Scald
отправлено 24.10.15 00:19 # 10


Кому: Кваздопил, #3

> Со стороны выглядит полной бессмыслицей.

Да никакой бессмыслицы. Просто мужик вразнос пошёл. Ему по любому капец был. Вора, что его крышевал убили весной. Теперь и его решили стереть с лица. Обещали госконтракт, он набрал кредитов, госконтракт отдали другому. Бизнес накрылся, а он в долгах с которыми не живут. По любому в петлю лезть. Вот и решил отомстить. Может быть привлечь внимание, чтобы семью сына не решились трогать. Так что верно я "ванговал" в предыдущем трейде про это дело. :) Впрочем, ничего сверхъестественного в этом деле нет. Третий десяток лет одно и тоже. Привыкнуть можно.


Тростник
отправлено 24.10.15 00:29 # 11


Мне кажется, что странно выбран способ покончить с собой для короткоствола. Обычно из пистолета стреляются в висок. Если бы это был карабин или винтовка, тогда выбор очевиден. А так.. Прав Дмитрий Юрьевич. Он слишком много знал и мог запеть фальцетом. Про выстрел в висок слышал краем уха, что есть определенные углы, под которыми производится самострел, и патологоанатомы их знают и проверяют.А есть ли статистика для короткоствола под челюсть?


И.Б. Лан
отправлено 24.10.15 00:37 # 12


Кому: Scald, #1

> Что, интересно, теперь будет с его сыном и его бизнесом?

Что же будет с бизнесом, и с нами (с)


krez
отправлено 24.10.15 00:40 # 13


Я ставил на охранника, не прогадал, только что труп не прибрал странно.


Slavon
отправлено 24.10.15 00:41 # 14


> Не дали Амирану ничего рассказать.

Да. На эту мысль наталкивает какое-то нехарактерное положение правой руки, в частности указательный палец.
Про выстрел в подбородок вообще молчу.


JFK
отправлено 24.10.15 00:55 # 15


Кому: Slavon, #14

> Да. На эту мысль наталкивает какое-то нехарактерное положение правой руки, в частности указательный палец.

Сколько следователей подтянулось. Можно и мне?

Брызги крови на правой руке наталкивают на мысль, что как минимум его рукой был произведен выстрел.


heavyhs
отправлено 24.10.15 01:05 # 16


Кому: Slavon, #14

Что нехарактерного в положении руки? Смерть всегда корявая и несуразная.


ксел
отправлено 24.10.15 01:05 # 17


А ноги, ноги. Закинуты одна на другую. Вообщем одни вопросы.


Merlin
отправлено 24.10.15 01:09 # 18


Кому: Тростник, #11

> Обычно из пистолета стреляются в висок.

Это только по незнанию, потому и промахиваются нередко.


Extrovert
отправлено 24.10.15 01:09 # 19


По моему, для полноты картины ему надо было убить перед этим кролика выстрелом в лоб.
Довели бедняжку!!!


Scald
отправлено 24.10.15 01:10 # 20


Кому: JFK, #15

> Брызги крови на правой руке наталкивают на мысль, что как минимум его рукой был произведен выстрел.

Нет. Когда водила его застрелил, у него (водилы) носом пошла кровь. Врачи говорят - полнокровие. (с) Вот и накапал на руку. Надо группу крови уточнить.


JetWing
отправлено 24.10.15 01:11 # 21


" - Если поймают, застрелись! Только стреляй в задницу, чтобы мозги вынесло." (с) Загорцев

Побрызгать кровью на рукав можно и после выстрела.


Extrovert
отправлено 24.10.15 01:22 # 22


Кому: Merlin, #18

Это как на той томографии Барта Симпсона, что-ли?


VukaZ
отправлено 24.10.15 01:22 # 23


Милые бранятся - только тешатся ...

Вчера КПРФ в Москве собирала подписи под обращением об отмене взносов на капремонт.
Наблюдал следующую картину :
- стенд КПРФ с предложением подписаться под обращением,
- при стенде - столик, на нём подписные листы и газета КПРФ, при столике - мужик-сборщик подписей.

Прибежала тётка из управы, объявила, что это незаявленный пикет и вызвала полицию.
Приехала милиция и потребовала разрешение на пикет.
Прибежала ответственная от КПРФ и сказала, что это не пикет, а законотворческая инициатива - разрешение не требуется.

Мент почесал репу и вынес вердикт в пользу бабы из управы: стенд разобрать, место очистить, а девушке от КПРФ предложил проехать в участок.

Вот такая у нас власть народа.


Лжец
отправлено 24.10.15 01:22 # 24


Кому: Slavon, #14

> Про выстрел в подбородок вообще молчу.

В этом как раз таки нет ничего удивительного. Ты просто думаешь, что он себе в "бороду" выстрелил, а он стрельнул под подбородок, рядом с шей, не знаю как в медицине эта область называется, в общем то, что между горлом и "бородой". Точно так же застрелился один американский политик прямо на конференции, поднёс револьвер под подбородок и шмальнул на глазах у ошалелой толпы, на этом основании могу с некоторой уверенностью сказать, что количество вылившейся кровищи и т.п. полностью соответствуют приведённым фотографиям Амирана. Так что он застрелился сам. Судя по-всему других вариантов он для себя не видел.


Timus
отправлено 24.10.15 01:22 # 25


Может быть, водитель...


DoctorGrey
отправлено 24.10.15 01:27 # 26


Больше, больше следователей в каментах, камрады!!! А то в стране раскрываемость хромает!!!


Gecko
отправлено 24.10.15 01:30 # 27


Это дело максимум на две трубки!

[раскуривает]


Scald
отправлено 24.10.15 01:31 # 28


Кому: VukaZ, #23

> Вот такая у нас власть народа.

Власть народа давно закончилась. Нынче у нас власть капитала.


JFK
отправлено 24.10.15 01:32 # 29


Кому: VukaZ, #23

> Вчера КПРФ в Москве собирала подписи под обращением об отмене взносов на капремонт.

Это конечно звиздец. Не ожидал такого бреда от КПРФ, хорошо что разогнали мудаков.


ciberbox
отправлено 24.10.15 01:38 # 30


В инстаграм, Карл. В ИНСТАГРАМ официальный представитель МВД выложила следственные фотографии с места преступления!!! Сколько лайков, кто знает?


Scald
отправлено 24.10.15 01:43 # 31


Кому: JFK, #29

> Не ожидал такого бреда от КПРФ

Ну не такой уж и бред. На эти деньги за капремонт через 40 лет, когда его якобы будут делать, с учётом инфляции можно будет купить разве что кулёк семечек. Это такое же фуфло как и накопительная пенсия: кто к старости наворует на чёрный день - у того и будет "пенсия", а кто на какие-то фонды надеется тот будет масло в магазинах "забывать оплатить".


JFK
отправлено 24.10.15 01:57 # 32


Кому: Scald, #31

Эти деньги расходуются не только на непосредственно ремонт, но и на обследование и своевременное устранение дефектов.


lisboa
отправлено 24.10.15 02:01 # 33


Кому: Лжец, #24

> Точно так же застрелился один американский политик прямо на конференции, поднёс револьвер под подбородок и шмальнул на глазах у ошалелой толпы, 

Вряд-ли он на той конференции был. Скорее "облачный атлас" смотрел. Там в самом начале юный гомосек от несчастной любви показал как надо


Тростник
отправлено 24.10.15 02:08 # 34


Кому: Merlin, #18

Это весьма специфические знания. С большой долей вероятности могу предположить, что даже далеко не все профессиональные военные в курсе. "Немедленно возникает вопрос:"(с) откуда у бизнесмена подобные знания. Гуглил заранее? Каким образом промахиваются в висок? Заинтересовали, никогда бы не подумал.

На ссылке как раз громкое самоубийство украинского министра Кравченко. Но при стрельбе снизу он промахнулся, поэтому мужественно добил себя в висок.

http://forum.guns.ru/forummessage/52/213187.html


spetrov
отправлено 24.10.15 02:30 # 35


Кому: Lewa, #6

> Расстреливать людей нельзя. Особенно, если это госслужащие.

Набери в youtube "Мотивы Красногорского стрелка. ГлавРадиоОнлайн". Там про возможные мотивы и возможных госслужащих. Просто для общего понимания.


spetrov
отправлено 24.10.15 02:46 # 36


...Если память не подводит, в "Лице со шрамом" Мел Бернштейн за полминуты до смерти тоже убеждал, что его убивать нельзя.


Billie_Joe
отправлено 24.10.15 02:51 # 37


Вспомнился бородатый анекдот:
Идут двое белых полицейских по кварталу. Видят - лежит негр с ножом в спине. Один коп другому: "Какое жестокое самоубийство!"


Ухват
отправлено 24.10.15 03:52 # 38


Кому: Scald, #31

> На эти деньги за капремонт через 40 лет, когда его якобы будут делать, с учётом инфляции можно будет купить разве что кулёк семечек.

У нас стеклопакеты в подъезде вставили - на всех пяти этажах. Стены прекрасно открасили. Многолетнее говноснаружи ("Цой жив" и "Машка всем дает") с кирпичей убрали. Лампы сами включаются, когда я ночью домой с работы приезжаю. Домофон воткнули (копейки стоит, а удобно). Стояк (!) наконец, по всему этажу поменяли. Не дом ныне - удовольствие.

На все деньги отрабатывают.


Artem_F
отправлено 24.10.15 03:52 # 39


под исходной ссылкой сразу толпы диванных судмедэкспертов написали кучу сообщений типа "выстрел в затылок", "100% застрелили и пистолет в руку вложили", "а чего он в домик забрался, а не на улице застрелился?", "44 ножевых и 33 пулевых - какое нелепое самоубийство".

А чего не дождаться результатов нормальной экспертизы - эксперты садиться вряд ли хотят. Наверное, можно сымитировать и такое самоубийство, но у персонажа мотивов и так хватало, это не районный библиотекарь вдруг застрелился, забыв оформить подписку на "Вестник пчеловода".


Ухват
отправлено 24.10.15 03:52 # 40


Кому: VukaZ, #23

> Вчера КПРФ в Москве собирала подписи под обращением об отмене взносов на капремонт.
> Наблюдал следующую картину :
> - стенд КПРФ с предложением подписаться под обращением,
> - при стенде - столик, на нём подписные листы и газета КПРФ

Уже повод прогнать придурков. Или КПРФ - это коммунисты?

> Вот такая у нас власть народа

А не у нас? Пример приведи.
И что это такое - "власть народа"?


allmo
отправлено 24.10.15 05:19 # 41


Кому: Ухват, #40

> А не у нас? Пример приведи.
Самые дерьмократичные полицейские мира просто бы застрелили представителя КПРФ, что бы не угрожал жизни дерьмократичного полицейского.

> И что это такое - "власть народа"?
Видимо навешивать ярлыки проще чем размышлять.
Налицо решение конкретного человека, не сильно вникшего в ситуацию и пошедшего на поводу у более представительного члена общества. Не более того. Я сомневаюсь что это был предварительный сговор между представительницей управы и полицейским. Просто полицейскому не охота было замарачиваться и было принято решение, позволившее спокойно дотянуть остаток смены.


Чорны Война
отправлено 24.10.15 05:19 # 42


Грешным делом, сперва второпях подумал, что это Сергей Георгадзе. Чур меня, чур


Хоттабыч
отправлено 24.10.15 06:36 # 43


Кому: Scald, #31

> Это такое же фуфло как и накопительная пенсия:

Накопительной пенсии часть граждан РФ вообще лишена по возрастному признаку. Вот у меня накопительная пенсия целых 245 рублей, хотя взносы в пенсионный с меня удерживали по полной программе. Ни в чём себе не отказываю. Такая же наебаловка СРО. Сбор денег непонятно кем и непонятно на что.


Кронштейн И.Д.
отправлено 24.10.15 09:21 # 44


Кому: Ухват, #38

> На все деньги отрабатывают.

Ну да, ну да. Только у нас, почему то, всё это же было сделано до введения этой обуевшей квитанции.

Кому: Хоттабыч, #43

> Такая же наебаловка СРО. Сбор денег непонятно кем и непонятно на что.

Вот, кстати, да. Тоже был, как бы это, в недоумении на эту тему.


Kemper
отправлено 24.10.15 10:27 # 45


Кому: Ухват, #38

а откуда деньги на капремонт до этого брались? - я боюсь что то что в твоем доме что то отремонтировали ну никак ( хотя бы потому что это только что ввели) не связанно с "взносами" на капремонт - так что не надо подменять понятия и выдавать желаемое за действительное.
А с ремонтом от души поздравляю


Sweet Death
отправлено 24.10.15 10:27 # 46


Кому: VukaZ, #23

> Вчера КПРФ в Москве собирала подписи под обращением об отмене взносов на капремонт.

1. Взносы на капремонт были всегда, только вносились они в свою управляющую компанию, на ремонт своего дома.
2. Ввели ублюдочную форму взносов - теперь ты оплачиваешь чужие ремонты, а финоансирования своего - еще надо добиться.
3. Допускается возможность общим собранием жильцов принять решение о том, чтобы собрраемые эти взносы шли своей управляющей компании, на ремонт своего дома (как и раньше)
4. Идиотия, когда отмену нового порядка называют отменой взносов на капремонт. Еще бОльшая идития - если добиваться именно этого.
5. Такая же идиотия - скидываться на ремонты не пойми кому, не имея собственного фонда.
6. Привет от ЕР.


ромашов
отправлено 24.10.15 10:27 # 47


Кто нибудь в курсе, уголовное дело по обрушению казармы в Омске завершено ? Посадили кого ?


JFK
отправлено 24.10.15 10:27 # 48


Кому: Хоттабыч, #43

> Такая же наебаловка СРО. Сбор денег непонятно кем и непонятно на что.

И откуда вы такие беретесь. В моей личной практике был случай, когда эти самые сборы помогли мне не обанкротиться из-за форс-мажора на площадке. Это ж страховка моя ёлы-палы, замечательная вещь.

PS если это был сарказм, камрад, то извиняй.


Макс-спб
отправлено 24.10.15 10:27 # 49


Сам он на спуск нажал, или помогли - вторично. А вот то, что ему не дали говорить, на мой взгляд - очевидно.


baraguzoff
отправлено 24.10.15 10:29 # 50


Кому: Тростник, #11

> Про выстрел в висок слышал краем уха, что есть определенные углы, под которыми производится самострел, и патологоанатомы их знают и проверяют.

Старые сотрудники рассказывали, что "углами" при самостреле в висок грешат ПСМы. ПМ более надёжен в данном вопросе.)


Slavon
отправлено 24.10.15 10:29 # 51


Кому: Лжец, #24

Камрад, статистикой не обладаю на счет суицида выстрелом в подбородок. Помню из курсов судебной медицины, чаще всего самоубийцы стрелялись в висок (по степени приложения среза ствола к голове), в рот (фейерверк мозгов).


mr_choj
отправлено 24.10.15 10:29 # 52


Кому: krez, #13

> Я ставил на охранника
Как говорится, +1


kott
отправлено 24.10.15 10:29 # 53


А я так надеялся, что он в наш район заглянет...


Ra3gol6ai
отправлено 24.10.15 10:29 # 54


Кому: Ухват, #38

>На все деньги отрабатывают.

Когда дом заключает договор с управляющей компанией на него(дом) заводится счёт, на который поступают деньги от жильцов ( не кап ремонт, а банальная коммуналка). Когда на счёту накапливается достаточный объём средств - то либо проводится собрание, либо главный по дому решает что делать будут. Нам все так делали. Кап ремонт это конечно интересно, но что делать гражданам до которых очередь лет через 10 дойдёт? Смотреть как гавно из труб в квартиру льётся?


dakka-dakka
отправлено 24.10.15 10:29 # 55


Кому: lisboa, #33

именно так застрелился сенатор от Пенсильвании Роберт Дуайер. будучи не в состоянии отмыться от обвинений в коррупции самоубился прямо в зале суда при толпе народа и камер. видео долго гуляло по сети. но в нышнение времена насаждения сетевой травоядности так просто уже его не найдёшь. тег Роберт "Бадд" Дуайер


Kolder
отправлено 24.10.15 10:30 # 56


Кому: Scald, #31

> На эти деньги за капремонт через 40 лет, когда его якобы будут делать, с учётом инфляции можно будет купить разве что кулёк семечек.

На деньги, что сдают сейчас, ремонтируют дома сейчас.
На деньги, что будут сдавать через год(если эта схема будет действовать, конечно), будут ремонтировать дома через год.
Величину взноса индексируют с расчетом, чтоб собираемых денег хватило на ремонт.
Что непонятно?

Я вот не представляю себе организацию капремонта силами жильцов. Как это будет?
100 владельцев квартир собрались и скинули Иван Иванычу из 45 квартиры по 100 штук, чтоб тот строителей нанял, он честный и знает, как строить дома? Не верю.

Вопрос не в схеме сбора средств, а в том кто вообще платит за капремонт.
Т.к. капитализОм все свирепеет, на граждан вешают и эти расходы.

Так КПРФ пусть не со следствиями борется, а с причинами. Название обязывает.


djihar
отправлено 24.10.15 10:30 # 57


Кому: Grimuar, #8

> Ему позвонили правильные люди и сказали, что надо сделать если он беспокоится о своих родных.

А может посидел на даче нога за ногу, подумал что правильные люди все равно ему вдогонку торпеду пустят и решил что лучше сам себя


SergeyB
отправлено 24.10.15 10:30 # 58


Свежий АгитПроп про причины и следствия беженцев в странах ЕС:

https://www.youtube.com/watch?v=FR1H4bmpVNk


Рогов
отправлено 24.10.15 10:30 # 59


Кому: Хоттабыч, #43

Не у тебя а у твоего работодателя.


Scald
отправлено 24.10.15 10:30 # 60


Кому: Ухват, #38

> У нас стеклопакеты в подъезде вставили - на всех пяти этажах.

Непонял? Вы чего за три месяца накопили на пять этажей стеклопакетов, новые стояки, малярку и домофон? По ляму что ли каждый месяц платите? Чего то ты путаешь. Или ваши домоправители кредит взяли на ремонт, а отдавать будут из доплат на капремонт?


Steel Rat
отправлено 24.10.15 10:35 # 61


Кому: Gecko, #27

А с чем трубка, Холмс?


politos
отправлено 24.10.15 11:00 # 62


А уже поговаривают, и эксперты в том числе, мол не сам, а его. Неестественное положение тела, не естественно пистолет в руке лежит.


Goblin
отправлено 24.10.15 11:01 # 63


Кому: politos, #62

> А уже поговаривают, и эксперты в том числе, мол не сам, а его. Неестественное положение тела, не естественно пистолет в руке лежит.

эксперты просто настоящих трупов не видели

трупы - они всегда нелепые и неестественные


Хоттабыч
отправлено 24.10.15 11:04 # 64


Кому: Рогов, #59

Откуда вы такие берётесь? У пенсионного фонда России, понятно, что не у меня.


spetrov
отправлено 24.10.15 11:05 # 65


Кому: baraguzoff, #50

> Старые сотрудники рассказывали, что "углами" при самостреле в висок грешат ПСМы. ПМ более надёжен в данном вопросе.

Офицеры на армейских сборах рассказывали, что в случае ПМ'а люди часто гибнут даже не от причиненных ранений, а от болевого шока.


Стратег
отправлено 24.10.15 11:40 # 66


Кто знает, что "светило" в суде "главному герою"?


Дмитрий Анатольевич
отправлено 24.10.15 11:47 # 67


Есть мнение, что стрелка ДОВЕЛИ убиенные им же чиновники - хотели "отжать" дело всей его жизни (считай - бизнес).


spetrov
отправлено 24.10.15 11:52 # 68


Кому: Дмитрий Анатольевич, #67

Мнение-то есть. Но людей он убил. И, к слову, не только чиновников.


Котовод
отправлено 24.10.15 12:43 # 69


Кому: Scald, #31

> На эти деньги за капремонт через 40 лет, когда его якобы будут делать, с учётом инфляции можно будет купить разве что кулёк семечек.

Нифига подобного. Во первых В среднего размера городе можно каждый месяц ремонтировать минимум 1 дом, во вторых ставку будут повышать ничуть не медленнее инфляции. Вопрос только в контроле за расходом средств.


Gerasim
отправлено 24.10.15 13:43 # 70


Кому: Тростник, #11

> Обычно из пистолета стреляются в висок

Ну, если хотят остаться инвалидами, то да. Череп то крепкий, всякое бывает.

Это как вены поперёк порезать - можно конечно и умереть, а можно и не умереть, это как с тем динозавром.

З.Ы.
По виду сам самоубился, но экспертиза© покажет.


Areksy
отправлено 24.10.15 13:43 # 71


Кому: spetrov, #65

> Офицеры на армейских сборах рассказывали, что в случае ПМ'а люди часто гибнут даже не от причиненных ранений, а от болевого шока.

Получается, он височную кость выстрелом в упор может не пробить?


Gerasim
отправлено 24.10.15 13:45 # 72


Кому: Дмитрий Анатольевич, #67

> Есть мнение, что стрелка ДОВЕЛИ убиенные им же чиновники

А вальнул он не только чиновников.

Парадокс!


Gerasim
отправлено 24.10.15 13:47 # 73


Кому: Areksy, #71

> Получается, он височную кость выстрелом в упор может не пробить?

Рикошет.
Учитывая расстояние, черепную коробку разворотит сильно, но вполне может не убить.

У меня сосед по даче такой "стрелок" был.

Толковый, чё.


spetrov
отправлено 24.10.15 13:52 # 74


Кому: Areksy, #71

> Получается, он височную кость выстрелом в упор может не пробить?

Речь про другое. Как я это понимаю, не являясь специалистом - от последствий попадания пули из ПМ'а в другую часть тела человек может умереть даже в том случае, при котором он остался бы жить в случае использования другого оружия. Некоторым образом может помочь статья в Wiki "Травматический шок".


spetrov
отправлено 24.10.15 13:55 # 75


...Видимо, фраза про "хорошее останавливающее воздействие" имеет под собой и вот такие основания.


Gerasim
отправлено 24.10.15 13:55 # 76


Кому: spetrov, #74

> может умереть даже в том случае, при котором он остался бы жить в случае использования другого оружия

Калибр вроде не тот, чтоб такую рану нанести.

Только если опрокинется пуля, вроде были пули для ПМ с полым наконечником, надо номенклатуру патронов поискать.


spetrov
отправлено 24.10.15 13:57 # 77


Кому: Gerasim, #76

Камрад, за что купил.


Gerasim
отправлено 24.10.15 14:00 # 78


Кому: spetrov, #77

> Камрад, за что купил.

Да понятно :)

Я и сам не помню, что там с патронами было - когда по мишеням стреляешь с 15 - 25 метров, на это в целом насрать.


ivan_foto
отправлено 24.10.15 14:07 # 79


Кому: VukaZ, #23

> Вот такая у нас власть народа.

Власть народа - когда народ не сдаётся после первых неудач.
Ну это я теоретизирую, признаю.


Николай77
отправлено 24.10.15 15:20 # 80


Кому: ромашов, #47

там всё сложно сажать то надо судя по заявлению мин. обороны строителей которые в 1975 году это всё построили


ASD-real
отправлено 24.10.15 15:20 # 81


Кому: Slavon, #14

как много самоубийств ты видел, чтобы судить о нехарактерности?


Gerasim
отправлено 24.10.15 16:08 # 82


Кому: Николай77, #80

> это всё построили

С 75 по 15й - это 40 лет.

Что-то я сомневаюсь, что для этого здания был заявлен срок эксплуатации в 40 лет без строительной экспертизы лет, скажем, через 25.

И что-то такое, я, кстати, и видел в заявлениях МО, что, дескать, пересертифицировать забыли, но "система должна научиться прощать", да и дорого это, строительная экспертиза.


Глав Упырь
отправлено 24.10.15 16:09 # 83


Кому: DoctorGrey, #26

> Больше, больше следователей в каментах, камрады!!! А то в стране раскрываемость хромает!!!

У нас кадров не хватает, а оказывается они все тут собрались!!!

Кому: ciberbox, #30

> В инстаграм, Карл. В ИНСТАГРАМ официальный представитель МВД выложила следственные фотографии с места преступления!!! Сколько лайков, кто знает?

Маркин заявил, что будет проведена сл. проверка. Надеюсь, её уволят.

Кому: Стратег, #66

> Кто знает, что "светило" в суде "главному герою"?

Вероятнее всего - пожизненное.


Dok
отправлено 24.10.15 16:47 # 84


Кому: dakka-dakka, #55

Указанный сенатор стрелял себе в рот, что на видео видно хорошо.


Dok
отправлено 24.10.15 16:47 # 85


Кому: Глав Упырь, #83

Злой ты.


spetrov
отправлено 24.10.15 16:57 # 86


Кому: Dok, #85

...Но справедливый!


Глав Упырь
отправлено 24.10.15 17:06 # 87


Кому: Dok, #85

> Злой ты.

Дык, дежурю, Док!!!

Кому: spetrov, #86

> ...Но справедливый!

Эт да!!!


ASD-real
отправлено 24.10.15 17:08 # 88


комментарии экспертов по ссылке доставляют. Они по замазанным фото уже всё определили.


Øдин
отправлено 24.10.15 17:08 # 89


Кому: Ухват, #38

> У нас стеклопакеты в подъезде вставили - на всех пяти этажах. Стены прекрасно открасили. ...
> Домофон воткнули (копейки стоит, а удобно). Стояк (!) наконец, по всему этажу поменяли. Не дом ныне - удовольствие.
>
> На все деньги отрабатывают.

Это не капремонт, камрад. Это косметика.
Опасаюсь я что будет как в прошлый раз с этими деньгами.


Ухват
отправлено 24.10.15 17:08 # 90


Кому: Кронштейн И.Д., #44

> Только у нас, почему то, всё это же было сделано до введения этой обуевшей квитанции.

А у меня вот так. Конкретные перемены начались именно с введения этой квитанции.

Может, дело в новом ТСЖ. Люди оказались крайне ответственными. Позавчера по моей телефонной заявке пришел вежливый сантехник и (кроме заявленного кухонного "гусака") по своей инициативе откалибровал все вентили и крутилки на многочисленных трубах и шлангах в разных углах санузла и кухни.

Я, конечно, поначалу умудренно покивал головой и без спросу протянул ему "пятисотку". Но парень меня огорошил: "А я не за это. Но если будете новую стиралку ставить или на даче чего по по водной части - звоните". И визитку дал. Не ТСЖ. Личную. Визитку сантехника. Сантехника, Карл!


Ухват
отправлено 24.10.15 17:08 # 91


Кому: Kemper, #45

> а откуда деньги на капремонт до этого брались?

Да не знаю я. Никогда не вникал и не считал. Но перемены пошли именно после этого. Да, и после смены ТСЖ.


Ухват
отправлено 24.10.15 17:08 # 92


Кому: Scald, #60

> Непонял? Вы чего за три месяца накопили на пять этажей стеклопакетов, новые стояки, малярку и домофон?

Наш домишко из-за своего херового состояния попал в начало списка капремонта. Это принцип работы фонда, как я понял. Собирают со всех - но общие деньги сначала тратят на те объекты, которые чуть ли уже не рухнули. Если у тебя квартира в хорошем здании, то деньги возьмут - но капремонт не скоро сделают.

Мне, если горько шутить, повезло.


Штангель
отправлено 24.10.15 17:08 # 93


Кому: lisboa, #33

> Вряд-ли он на той конференции был. Скорее "облачный атлас" смотрел. Там в самом начале юный гомосек от несчастной любви показал как надо

Вообще это довольно распространённый способ самострела, особенно в тех случаях, когда самоубийца ещё интересуется, как застрелиться наверняка, поскольку выстрел в висок не всегда бывает смертельным и вместо того, чтобы покончить с собой некоторые самострелы просто делают себя дебилами на всю оставшуюся жизнь, а точнее беспомощными овощами.
Выстрел под подбородок, направлен в сторону мозжечка, такой выстрел фактически гарантирует мгновенную смерть.


azex
отправлено 24.10.15 17:27 # 94


Официальный представитель МВД Елена Алексеева опубликовала на своей странице в сети Instagram фотографию застрелившегося бизнесмена Амирана Георгадзе.

И зачем надо было публиковать эти фотографии? Никакого чувства этики и морали. Это что, типа посмотрите, как прикольно, ставьте лайки? С моей точки зрения, это омерзительно.


Тростник
отправлено 24.10.15 17:27 # 95


Кому: Gerasim, #70

> Череп то крепкий, всякое бывает

Камрад, я боюсь показаться нудным, но височную кость частенько ломают хорошо поставленным ударом руки.
Например, http://svpressa.ru/accidents/news/126299/

Мне бы ссылку какую по данной тематике. Для расширения кругозора.


Slavon
отправлено 24.10.15 17:27 # 96


Кому: ASD-real, #81

Скажи пожалуйста, ты прочитал что я написал?


Colonel_Abel
отправлено 24.10.15 17:27 # 97


Кому: Ra3gol6ai, #54

> Кап ремонт это конечно интересно, но что делать гражданам до которых очередь лет через 10 дойдёт?

Особенно бабульке какой, которая через год помрет, так и не дожив до ремонта, а взносы, этот год. исправно брали.


dakka-dakka
отправлено 24.10.15 17:48 # 98


Кому: Dok, #84

а я что сказал?


Вратарь-дырка
отправлено 24.10.15 17:50 # 99


Кому: Colonel_Abel, #97

Дык это с собственников берут или с социальных арендаторов тоже? Если с собственников, то наследники ремонт получат. Вообще, конечно, собственники сами должны все это разруливать - а с другой стороны ясно, как они разрулят: да ни хрена они сами не разрулят. А еще вопрос, что делать, если в доме есть квартиры и в частной, и в муниципальной собственности.


Анатолий78
отправлено 24.10.15 18:03 # 100


Напомнило сериал "Ментовские войны".
Покровители, крутышка-бизнесмен, убийство чиновников и странное самоубийство.

Жаль, что нет аналога Шилова.



cтраницы: 1 | 2 всего: 137