Про фильм 28 панфиловцев

27.10.15 01:52 | Goblin | 52 комментария »

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 1

aivazovski
отправлено 27.10.15 08:49 # 1


Безотносительно содержания проекта, название отталкивающее.


Snusmymrik
отправлено 27.10.15 08:55 # 2


Эк ведущий глубоко лизнул Барину, до самых гланд.

Есть у нас, в России, три достопримечательности: царь-колокол, который не звонит, царь-пушка, которая не стреляет и царь-кино, которое никто не смотрит.

А Андрею Шальопе и его коллективу удачи. Кино про Панфиловцев очень сильно жду.


Simba
отправлено 27.10.15 09:00 # 3


Название проекта под стать расхваливаемому Михалкову


Sergey721
отправлено 27.10.15 09:13 # 4


Никита Сергеевич снимает русофобское говно
и льёт помои на наших предков. Именно
поэтому его фильмы не собирают денег,
а не "потому что заговор"и
"неприятие мнения".
А так-то да, с юбилеем!


aRUSt
отправлено 27.10.15 09:54 # 5


Кому: aivazovski, #1

> Безотносительно содержания проекта, название отталкивающее.

Геникологическое какое-то, ага.


dvaa42
отправлено 27.10.15 10:05 # 6


Сначала вообще "телесосок" прочитал. Название отталкивающее. Андрею и команде - успехов и скорейшего показа, жду с нетерпением.


wickedweasel
отправлено 27.10.15 10:20 # 7


Название "телесоскоб" - применительно к последним поделкам Никиты Сергевича - выбрано очень даже неплохо. Одно понять не могу - причём тут "28 панфиловцев" и Шальопа?


aksionik
отправлено 27.10.15 10:20 # 8


Кому: Snusmymrik, #2

> "Эк ведущий глубоко лизнул Барину, до самых гланд."

Вообще-то это был троллинг мэтра


DDQ
отправлено 27.10.15 11:23 # 9


Всегда удивлялся либералам. Типа всё враньё. На вопрос, была ли Битва под Дубосеково? Говорят, не очевидно. На вопрос, вошли ли немецкие танки в Москву? унылые напоминания 37-го года. Идиоты.


vold_by
отправлено 27.10.15 11:43 # 10


Пойду занесу еще десятку. Дочку поведу на фильм обязательно. Надеюсь, что в Беларуси прокат состоится.


Самылов Алексей
отправлено 27.10.15 11:52 # 11


Уже вижу, что "панфиловцы", фильм достойный. Уже понятно, что он будет у меня настольным. Жду с нетерпением.


Эфим
отправлено 27.10.15 11:57 # 12


И снова Мигалкину лизнули аж до самых гланд. "Мэтр" бля...


TitansFury
отправлено 27.10.15 12:03 # 13


эх скорее бы глянуть. надеюсь не разочаруют. а название передачи действительно отталкивающее


Воркута
отправлено 27.10.15 12:07 # 14


Кому: aksionik, #8

И где ты там троллинг увидел?


Korsar
отправлено 27.10.15 12:12 # 15


Кому: aksionik, #8

> Вообще-то это был троллинг мэтра

До этого была одна показательная фраза ведущего, "либо ненавидят до зубовного скрежета, значит то что ты делаешь не оставляет равнодушным, значит ты настоящий творец".

Вот так, снял отвратное кино или написал отвратную книгу, которые точно равнодушным не оставят и тебя записали в настоящие творцы создавшего настоящее творение.


Korsar
отправлено 27.10.15 12:32 # 16


Посмотрел полностью, Андрею ещё раз уважение, а у ведущего бардак в голове.


Yarost
отправлено 27.10.15 12:48 # 17


"Деньги собирают сами зрители"-говорит журналист. Сами только кошки рождаются. Надо, что это сами кто-то организовывал. Вот этот кто-то: Дмитрий Юрьевич Пучков. Берём пример, камрады.


ziratul
отправлено 27.10.15 12:50 # 18


На 100% согласен с Андреем Шальопа, в том фрагменте где он говорит об эре потребления (я ее называю эра потребл@дства) и о ее насаживании нам.
Да и вообще,в целом, весьма здравые вещи говорит. Очень жду кино, для меня это практически самый ожидаемый фильм!


Alex7sky
отправлено 27.10.15 12:57 # 19


Министр культуры и спорта Казахстана рассказал о том, что Казахстан таки тоже занёс бабло. http://tengrinews.kz/cinema/kazahstan-vyidelil-80-millionov-tenge-syemki-filma-283074/


aksionik
отправлено 27.10.15 12:57 # 20


Кому: Воркута, #14

> "И где ты там троллинг увидел?"

"Его глубоко субъективный взгляд обошелся налогоплательщикам в 55 миллионов долларов", "а прямо сейчас репортаж о другом кино, деньги на которое собирают сами зрители, а Никиту Сергеича с юбилеем".
Михалков талантливый человек, просто то говно которое он снимает это продукт субъективной реальности в которой он живет, как и подобает бывшему советскому интеллигенту. Снимая говно, он вкладывает в говно всю свою душу, жаль что его субъективный взгляд имеет мало отношения к реальности и еще меньше к воле трудового советского народа. Дебютный фильм Михалкова "Свой среди чужих..." - отличное кино, но в кадрах, когда бандит мечтает о французской булке и "России которую мы потеряли" проявляются уши художника. Раньше я думал, что эти кадры - насмешка Михалкова над персонажем, теперь же я склонен думать, что в его глазах это трагедия.


aksionik
отправлено 27.10.15 13:10 # 21


Кому: Korsar, #15

> "и тебя записали в настоящие творцы создавшего настоящее творение"

Позвольте заметить, что записывают в творцы такие же творцы. Все по Крылову.


Василий С.
отправлено 27.10.15 13:10 # 22


Кому: aksionik, #8

> Вообще-то это был троллинг мэтра

Слово троллинг, в последнее время, становится оправданием всякой ахинеи от разных людей.


Василий С.
отправлено 27.10.15 13:10 # 23


Кому: aivazovski, #1

> Безотносительно содержания проекта, название отталкивающее.

Странное. И непонятно, что это значит. Первая ассоциация, что они чего-то там соскабливают с телевизора.


Yarost
отправлено 27.10.15 13:10 # 24


Отрывки понравились. Даже сильно. Чтобы спокойно, без лишнего пафоса, но сильно. От души, сердца, ума.


Korsar
отправлено 27.10.15 13:14 # 25


Кому: aksionik, #21

> Позвольте заметить, что записывают в творцы такие же творцы.

Так точно, у нас тут вообще междусобойчик, сами снимают, сами себе награды вручают. Ну как Алексею Пивоварову за его говносюжеты. Это безусловно творец. Никого не оставил равнодушным.


QoMSoL
отправлено 27.10.15 13:35 # 26


Ведущий чутка напомнил телевизионные физиономии 90х.
Название передачи вообще песец, хирургия унд урология какая-то, жеваный крот.

А вот Андрея слушать завсегда приятно. Вот могут же люди излагать мнение не обдав страну говном ни разу. Нашим либералам такое мастерство не освоить, но неплохо было бы хоть представителям власти обучиться.


Rivez
отправлено 27.10.15 13:49 # 27


Андрей Геннадьевич говорит очень правильные вещи, есть надежда что выйдет хороший фильм.


GoldringZaugel
отправлено 27.10.15 14:55 # 28


Думал не буду смотреть, а включил - оторваться не смог. Очень хорошая передача.


Whisper
отправлено 27.10.15 15:26 # 29


Ждем!


lema
отправлено 27.10.15 15:42 # 30


Кому: Sergey721, #4

> Именно
> поэтому его фильмы не собирают денег,
> а не "потому что заговор"и
> "неприятие мнения"

Вообщето УС2 - гавно не только по содержанию, но и гавно с точки зрения кинематографической, безотносительно антисоветчины. Поэтому "взгляд по другим углом" и "мнение барина" не являются единственной причиной провала УС2


Ухват
отправлено 27.10.15 18:25 # 31


Кому: lema, #30

> Вообщето УС2 - гавно не только по содержанию, но и гавно с точки зрения кинематографической, безотносительно антисоветчины. Поэтому "взгляд по другим углом" и "мнение барина" не являются единственной причиной провала УС2
>

А УС1?


sand2net
отправлено 27.10.15 18:28 # 32


Офигенская подводка через НСМ к народному фильму - от перехода ажно взвизгнул!!!

Очень хорошее начало, смотрю не отрываясь!


Korobobo
отправлено 27.10.15 19:08 # 33


Очень нравится слушать даже не то, что автор о съёмках говорит, а его рассуждения... В т.ч. о человеке труда, подвиге, потреблядстве, нравственных ценностях.


Steen
отправлено 27.10.15 20:33 # 34


Судя по тому, что и как говорит режиссёр, и по отрывкам - фильм смотреть надо обязательно. И на большом экране, а не с компа.


Kolom
отправлено 27.10.15 22:45 # 35


Кому: Василий С., #22

Так можно договориться до того, что сами фильмы Михалкова назовут троллингом.
Не исключаю, что сам Никита Сергеевич, когда-нибудь, заявит такое.


GoodKat
отправлено 27.10.15 23:57 # 36


Андрей очень толковый товарищ. Думаю хорошее кино будет. Побольше бы таких режиссеров.


Goblin
отправлено 28.10.15 02:09 # 37


Кому: Korobobo, #33

> Очень нравится слушать даже не то, что автор о съёмках говорит, а его рассуждения...

он и кино снимает, как рассуждает


Donkey
отправлено 28.10.15 02:11 # 38


А снято судя по всему круто, уже показанному глаз радуется. Ну и Андрей конечно голова


Dmitry_Parenkin
отправлено 28.10.15 06:01 # 39


Андрей очень умный, начитанный и трудолюбивый Мастер. Тот самый случай, когда у Человека полный порядок с приоритетами.


Jinbo
отправлено 28.10.15 07:57 # 40


Выход на экраны отложили на год - вод главный пиздец!


MickM
отправлено 28.10.15 08:21 # 41


Надо будет сходить и купить. Или даже наоборот.


kandiner
отправлено 28.10.15 09:07 # 42


Название у передачи - полный вперед. Хорошо, что не "Телемазок".

А по делу - жду с нетерпением выхода фильма. Жаль только, что посмотреть его на большом экране в наших краях не получится.


Борода
отправлено 28.10.15 10:01 # 43


Кому: Jinbo, #40

С чего ты взял, что на год?


veterinator
отправлено 28.10.15 10:21 # 44


Ведущему прогиб засчитан! 8)


Чупакабрер
отправлено 28.10.15 11:32 # 45


А когда в кино смотреть?


VukaZ
отправлено 28.10.15 19:47 # 46


Кому: kandiner, #42

> Название у передачи - полный вперед. Хорошо, что не "Телемазок".

Кто лучше ?
Телелизок


DUM
отправлено 28.10.15 21:06 # 47


Режиссер - тот! Ждем!


Jinbo
отправлено 28.10.15 21:13 # 48


Кому: Борода, #43

> С чего ты взял, что на год?

Промелькнула дата 75 лет битвы за Москву.


Штангель
отправлено 29.10.15 01:59 # 49


Кому: Goblin, #37

Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Только что, был написан пост по адресу "опер.ру" с моей стороны. Прошу извинить меня - не в адрес "тупичка" это было. Прошу не печатать это на вашем сайте и всячески извинить меня за такую оплошность.


wTiHe
отправлено 29.10.15 07:16 # 50


Кинопремий забугорных фильм не получит. Нету высера на историю нашей страны.


Jinbo
отправлено 29.10.15 09:06 # 51


Кому: Борода, #43

> С чего ты взял, что на год?

Мелькнула вроде дата - 75 лет битве за Москву.


Corkscrew
отправлено 30.10.15 03:48 # 52


Фильму - ждём!



cтраницы: 1 всего: 52