Момент истины

02.11.15 13:31 | Goblin | 163 комментария »

Политика

Цитата:
Слаженность их действий была особенно чётко видна во время недавнего вброса про «позвонили из пресс-службы Кремля и заказали чернуху на Стрелкова». Явный бред, в который могут поверить только откровенно майданутые персонажи. Более того, к этому вбросу прилагался некий список «провластных блогеров», высосанный из пальца. Задачей этого вброса была дискредитация целого ряда блогеров (Лидеров Общественного Мнения), выступающих с позиций «антимайдана».

И сразу же пошла волна (типа флэшмоба) одинаковых комментариев с одной и той же картинкой в 10 тысяч рублей во всех блогах по списку. Случайно? Совпадение? Самоорганизация? Ога, щаз! И вообще, детишки, когда ко мне в последний раз подкатывали с предложением писать заказуху, то было это вовсе не от «пресс-службы кремля», а от совсем другой тусовки. И суммы там фигурировали в несколько раз больше (но и тогда я отказался, ибо нафиг надо, честное имя и спокойная совесть дороже), так что авторы вброса про «10 тысяч» не в курсе расценок на заказухи. Или судят по себе, дешёвки.
Момент истины


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.11.15 16:39 # 40


Кому: elvendark, #38

> Изначально Стрелков был кумиром

у кого?

кумир - это кто?

> и когда Кургинян на него начал гнать, Кургинян с тупичка исчез

а Кургинян был кумиром?

> а появилось целое интервью со Стрелковым.

а до этого десяток ты не заметил?

> Теперь Стрелков как раз таки вещает вещи, о которых в данной статье пишется со знаком минус, дескать проплачен, всепропальщик, и вообще против авантюры в Сирии. Даже страшно подумать что сейчас творится в голове у среднестатистического патриота )))))))

нестрашно думать только о том, что творится в голове у продажной либеральной мрази

там постоянно булькает одно и то же говно


Goblin
отправлено 02.11.15 16:40 # 42


Кому: spetrov, #2

> Как бы еще исключить назначения а-ля экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова на пост индустриального директора по авиационной промышленности госкорпорации "Ростех".

зачем?


Goblin
отправлено 02.11.15 16:40 # 43


Кому: Sweet Death, #3

> Ну а те, кто усматривает неверность действий руководства - ясен пень - красьтесь в майданщики.

покажи кандидата, которого ты приведёшь на смену


Goblin
отправлено 02.11.15 16:41 # 44


Кому: UrkA, #6

> иногда прямо-таки охереваешь от того бреда, который несут блогеры. что с одной стороны, что с другой.

- Извините, других блогеров у меня для вас нет. (с)


Goblin
отправлено 02.11.15 16:42 # 45


Кому: Deny, #9

> "недалёкий сварщик" прижав его к стеночке вытащил из глаза окалину согнутой уголком бумажкой.

метод верный, но ожог всё равно останется


Goblin
отправлено 02.11.15 16:43 # 46


Кому: Abrikosov, #10

> На Украине тоже было дохера таких, верующих в хитрый план Януковича. Столкновение их с реальностью было весьма болезненным.

надо было тренироваться в лагерях и запасать оружие

а когда начал майдан - тупо валить майдаунов, да

тогда бы разочарования Януковичем не было бы, да


Goblin
отправлено 02.11.15 16:46 # 47


Кому: Wicked Horse, #19

> Роджерс, Чаленко и иные - беглые товарищи с руины. Нынче на содержании у Владислава Юрьевича.

камрад, я вот пока что никуда не бегал

но мне 15 лет рассказывают, что я на содержании


Goblin
отправлено 02.11.15 16:50 # 50


Кому: rexozavr, #29

> Дмитрий Юрьевич, меня все время мучает вопрос: почему практически никто в слух не возразил против распадв советского союза?

пропагандистский удар был нанесён с такой силой, что народ вообще перестал соображать

а после стало вообще не до этого - надо было как-то крутиться и зарабатывать деньги


Goblin
отправлено 02.11.15 19:45 # 88


Кому: spetrov, #63

> Потому что это неправильно. Это характеризует власть определенным образом. Ему за решеткой место. Спустили на тормозах. Ваш человек, понять можно. Но дальше-то двигать зачем?

ну вот когда в Крыму появились зелёные человечки - они откуда появились?


Goblin
отправлено 02.11.15 20:00 # 98


Кому: spetrov, #90

> ну вот когда в Крыму появились зелёные человечки - они откуда появились?
>
> Дмитрий Юрьевич, к обсуждаемой теме это какое отношение имеет?

конечно

это Сердюков их сделал - каким бы странным не показалось


Goblin
отправлено 03.11.15 01:11 # 130


Кому: Шашлычниk, #129

> Дмитрий Юрьевич, не считаете, что аналогичное действие имело место на Украине, и майдаунов не начали валить по этой же причине?

дык - вроде многократно говорил, что на Украине происходит то же самое, что в России было в 1993 году

все эти дебилы с "европейским выбором", "щас заживём", нацисты, гомосеки - один к одному

только на новом технологическом уровне

> Хочется как-то оправдать своё хатаскрайничество :( До сих пор не могу понять, как надо было поступить в той ситуации.

не надо ничего оправдывать

надо думать и делать выводы

в России, обращаю твоё внимание, точно так же никто ничего не делал

я так вообще служил в милиции и защищал демократию Ельцына - на всякий случай


Goblin
отправлено 03.11.15 01:12 # 131


Кому: URAS, #127

дорогой друг

ещё раз упомянешь публично гнилого пидараса - вылетишь отсюда


Goblin
отправлено 03.11.15 01:15 # 132


Кому: stalinets, #128

> это Сердюков их сделал - каким бы странным не показалось
>
> А Хрущев и Гагарин это схожий случай или там другое?

да фактически одного поля ягоды

как ты быстро догадался


Goblin
отправлено 04.11.15 06:59 # 158


Кому: skamchatki, #157

> Сердюков за время своей работы из 9 бригад ГРУ уничтожил две.

да он вообще всё уничтожил

а что у нас есть - это всё вопреки

> То что руководители "зеленых человечков" смогли уберечь их от Сердюкова, навряд ли является его заслугой. Странно, что вы защищаете человека, который прямо говорил, что Россия должна закупать автоматы и боевую технику зарубежом, у потенциальных врагов.

"защищаю" я только в твоих больных фантазиях


Goblin
отправлено 04.11.15 07:00 # 159


Кому: Sweet Death, #140

> покажи кандидата, которого ты приведёшь на смену
>
> Жизнь, здоровье и свободу кандидату гарантируешь?

ну то есть нет никого


Goblin
отправлено 04.11.15 07:21 # 162


Кому: skamchatki, #161

> да он вообще всё уничтожил
> >
> > а что у нас есть - это всё вопреки
>
> Точно также можно и насчет Ельцина ерничать.

зачем ёрничать?

его задача была ломать - он и ломал