Warcraft

04.11.15 00:39 | Goblin | 114 комментариев »


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 114, Goblin: 1

Areksy
отправлено 04.11.15 00:43 # 1


Это новая игрушка будет или уже фильм?


Муромец
отправлено 04.11.15 00:44 # 2


Кхм. Орки то зеленые, то нет?
А вообще здорово.
Грифон в глубоком пике - лихо.


Lutz
отправлено 04.11.15 00:44 # 3


Один из самых ожидаемых фильмов!


iMax
отправлено 04.11.15 00:44 # 4


Zag Zag


lisboa
отправлено 04.11.15 00:44 # 5


В главной роли Дуэйн Джонсон ?


GelmanAg
отправлено 04.11.15 00:45 # 6


C 8 лет этого ждал! :)
Фильм! :)


Ujify
отправлено 04.11.15 00:45 # 7


Харольд блюфейс !!!


Муромец
отправлено 04.11.15 00:45 # 8


Кому: Areksy, #1

> Это новая игрушка будет или уже фильм?

Фильм.


gnuth
отправлено 04.11.15 00:48 # 9


Это типа трейлер трейлера?


Draz
отправлено 04.11.15 00:48 # 10


Кому: Areksy, #1

Фильм


gnuth
отправлено 04.11.15 00:48 # 11


хотя туплю. точно трейлер трейлера. в пятницу близон же. Будем смотреть трейлер варкрафта ианонсы овервотча и обновления для хс-а


Redder
отправлено 04.11.15 00:48 # 12


Аааа, в главной роли Рагнар Лотброк!


Afer
отправлено 04.11.15 00:49 # 13


Это будет эпичное кино конечно, сам как и многие жду с 2007 года.
Это кстати тизер трейлера, который будет в пятницу, там поди и дату выхода объявить могут.


gnuth
отправлено 04.11.15 00:52 # 14


Кому: Afer, #13

> там поди и дату выхода объявить могут

10 июня на заставке же


Belazarka
отправлено 04.11.15 00:52 # 15


Впереди нас ждет не мало фильмов по играм.


PunkRAD
отправлено 04.11.15 01:00 # 16


Кому: Afer, #13

Так дату давно объявили, даже в этом тизере она есть, на заставке. 10 июня


Oh Dae-Su
отправлено 04.11.15 01:00 # 17


Кому: Муромец, #2

В политкорректном мире WarCraft они самых разных оттенков.


Rus[H]
отправлено 04.11.15 01:34 # 18


Экранизируют, как я понимаю, вторую часть. Будем посмотреть, кино по играм пока что хороших мало было.


Xlodvig
отправлено 04.11.15 02:12 # 19


Будущий самый прибыльный фильм столетия?


Кому: Муромец, #2

> Кхм. Орки то зеленые, то нет?

Те кто испил крови из вены Маннорота - зеленые, те кто нет - коричневые.


Xlodvig
отправлено 04.11.15 02:12 # 20


Ждать ли божью искру со смешным переводом?


Billyboy
отправлено 04.11.15 02:12 # 21


Кому: Oh Dae-Su, #17

Если играл в 3й варик, то должен помнить, что они еще и красными бывают вообще-то.


safralx
отправлено 04.11.15 02:12 # 22


Прошу прощения, а что там экранизировать? Сам играл в WC в студенчестве, не о чем там сейчас снимать.


resoLVer1.0
отправлено 04.11.15 02:12 # 23


Кому: Муромец, #2

Коричневые - исходные, зелёные - выжравшие крови Маннорота. Тему должны всецело раскрыть в фильме.


Noobas
отправлено 04.11.15 02:12 # 24


Игры у Blizzard отменные, надеюсь и фильм не подкачает.


suharev
отправлено 04.11.15 02:26 # 25


Ура-ура!))
Очень надеюсь что сделают 4 часть игры.

Кому: resoLVer1.0, #23

> Коричневые - исходные, зелёные - выжравшие крови Маннорота.

Наоборот вроде)



Кому: safralx, #22

> Прошу прощения, а что там экранизировать? Сам играл в WC в студенчестве, не о чем там сейчас снимать.

Ну не знаю, только по одной 3-ей части можно пару фильмов забабахать запросто, а с аддон-ом TfT все четыре))


Billyboy
отправлено 04.11.15 02:26 # 26


Кому: safralx, #22

>Прошу прощения, а что там экранизировать? Сам играл в WC в студенчестве, не о чем там сейчас снимать.

Да хотя бы переход орков под знамена демонов и штурм Азерота. Да и у варика в принципе всегда была отличная сюжетка. Одно обращение Артоса чего стоило.


Oh Dae-Su
отправлено 04.11.15 02:48 # 27


Кому: safralx, #22

WarCraft это огромная выдуманная вселенная. Снять там можно хоть 10 полнометражек и 20 сезонов сериала. Было бы желание.


Щербатый
отправлено 04.11.15 03:56 # 28


Все 15 секунд улыбался от удовольствия , мысли : о да дождались .


Tranquille
отправлено 04.11.15 04:49 # 29


kek

Свершилось!!! Ох как им придётся постараться, ведь натиск ожидания фанатов будет неимоверный, и чтоб такое дело удоволитворить... будем посмотреть. ^^


zerohold
отправлено 04.11.15 05:36 # 30


Очень за Эпически.


Goblin
отправлено 04.11.15 06:28 # 31


Кому: safralx, #22

> Прошу прощения, а что там экранизировать? Сам играл в WC в студенчестве, не о чем там сейчас снимать.

там есть забористый сюжет


rexozavr
отправлено 04.11.15 06:58 # 32


Да когда же наконец я возьмусь в воркрафт поиграть, а то выходят тут всякие небеснын кузни в черных пустынях все планы сбивают!


Алеkсандр
отправлено 04.11.15 07:04 # 33


Привет, подскажите пожалуйста, как я помню в каком то видео Борис Юлин рассказывал про праздник 4 ноября, может кто помнит в каком?


aksbkanareika
отправлено 04.11.15 07:19 # 34


Кому: Goblin, #31

> там есть забористый сюжет

Да там же совсем не факт, что от него что-то останется.


from_Vladivostok
отправлено 04.11.15 07:34 # 35


надо идти как минимум только из-за спецэффектов.
Сюжет то ясен - борьба добра со злом и, наверняка, впихнут какую-нибудь линию любовную и предательство, но батальные сцены должны быть мега ахуенные!


PavlOFF
отправлено 04.11.15 08:12 # 36


Кому: aksbkanareika, #34

> Да там же совсем не факт, что от него что-то останется.

Если бы снимала студия "Тритэ", то и вопросов бы не было, а так давай сначала посмотрим.


Fedman_Kassad
отправлено 04.11.15 08:12 # 37


Интересно, а вслед за Варкрафтом Старкрафт экранизировать не планируют?


Стилет
отправлено 04.11.15 08:12 # 38


Конечно сходить стоить. Помню у Reign of Chaos был на мой взгляд неплохой сюжет.


Лимонадный Джо
отправлено 04.11.15 08:12 # 39


На 0:04 как-то сильно заметен нарисованный фон, особенно в hd хорошо видно. А так очень круто, ждем трейлер.


Shurd
отправлено 04.11.15 08:24 # 40




Knightmare
отправлено 04.11.15 08:33 # 41


Кому: safralx, #22

> а что там экранизировать? Сам играл в WC в студенчестве, не о чем там сейчас снимать.

Точно играл или просто немного смотрел за играющими? Там же близзарды целый эпос сочинили, можно не хуже Властелина Колец снять. 21 год игре как-никак


Galactrix
отправлено 04.11.15 09:08 # 42


For The Horde!


URAS
отправлено 04.11.15 09:08 # 43


Мало... Мало... (с)

Мда. По масштабности может выйти не хуже Властелинов колец с Хоббитами.


НекийМужик
отправлено 04.11.15 09:08 # 44


Никогда не играл, но когда-нибудь посмотрю обязательно. Продакшн зашкаливает.


Koiru78rus
отправлено 04.11.15 09:34 # 45


Кому: Fedman_Kassad, #37

> Интересно, а вслед за Варкрафтом Старкрафт экранизировать не планируют?

Что бы Старкраф экранизировать, надо сначала по нему ммо запилить такого же размаха, что и вовка.


Made in USSR
отправлено 04.11.15 09:52 # 46


Оочень жду!!!

Кто-нибудь знает где можно купить/скачать Warcraft 3 frozen throne на mac?


Fedman_Kassad
отправлено 04.11.15 09:58 # 47


Кому: Koiru78rus, #45

> Что бы Старкраф экранизировать, надо сначала по нему ммо запилить такого же размаха, что и вовка.

На кой?! Старкрафт и без всяких ММО не менее знаменит на весь мир, чем Варкрафт. И сюжетец там тоже знатный замучен. А с учётом того, что по теме космоса кроме Старваров более ничего такого масштабного нет, думаю востребованность и ожидаемость была бы не меньше, чем у Варкрафта.


Shurd
отправлено 04.11.15 10:04 # 48


Кому: Made in USSR, #46

> Кто-нибудь знает где можно купить/скачать Warcraft 3 frozen throne на mac?

http://johnlevandowski.com/install-warcraft-iii-frozen-throne-mac-os-x-yosemite/

это подойдет?


Саркис Мелкумян
отправлено 04.11.15 10:37 # 49


Кому: Made in USSR, #46

На официальном сайте Battle.net/Blizzard?


lema
отправлено 04.11.15 10:43 # 50


Кому: Redder, #12

> Аааа, в главной роли Рагнар Лотброк!

Точняк! Я тоже заметил.


Made in USSR
отправлено 04.11.15 11:07 # 51


Кому: Shurd, #48

Должна пойти!)

Благодарю!


Made in USSR
отправлено 04.11.15 11:07 # 52


Кому: Саркис Мелкумян, #49

Вот совсем не подумал на официальном сайте искать))) это же логично!)

Благодарю!)


Gnomoiad
отправлено 04.11.15 11:07 # 53


Кому: lema, #50

> Точняк! Я тоже заметил.

А вот Серегу Безрукова в роли орка пока никто не признал.


timmit
отправлено 04.11.15 11:19 # 54


События фильма затронут Warcraft 1. Выкладывали с комик-кона, если не ошибаюсь, экранку трейлера. Фильм делается под присмотром Blizzard.


Котовод
отправлено 04.11.15 11:27 # 55


Неужели будет первый нормальный фильм по игре, или проклятие игроэкранизаций не разбить даже близам???


Al_Tanko
отправлено 04.11.15 11:30 # 56


Первоначально фильм по игре хотел снять небезызвестный Уве Болл.

Слава богу, у Близзов голова всегда была на плечах, они ужаснулись от перспективы, и Боллу отказали. Да ещё, говорят, потроллили его на славу.

А насчёт сюжета - это из первого или второго Варика будет. Мелькал в сети ролик, где как раз портал строился, а Дуротан потом шёл через него с беременной женой - то есть ГГ третьей части за орков Тралл ещё не родился (возможно по ходу фильма он и появится на свет).


Vovch
отправлено 04.11.15 11:30 # 57


Кому: aksbkanareika, #34

> Да там же совсем не факт, что от него что-то останется.

Если под присмотром Метелицы - все будет ништяк


2A72
отправлено 04.11.15 11:35 # 58


Кому: safralx, #22

Кокретно в этой серии речь будет про войну Андуина Лотара с орками.

>>Лорд Андуин Лотар по прозвищу Лев Азерота был одним из последних истинных потомков императорского рода Арати. Его дальний предок, Торадин, помог высшим эльфам в Тролльских Войнах, за что эльфы поклялись в верности людям. Лотар — великий военачальник и прирождённый лидер, друг отца короля Штормграда Вариана Ринна — Ллейна. Его военные таланты помогали Штормграду сражаться в Первую Войну, а во Вторую Войну войска Альянса Лордеронского под его командованием нанесли Старой Орде поражение, от которого она не смогла оправиться. И хотя сам он не дожил до победы, сэр Андуин Лотар и по сей день считается величайшим из человеческих героев, когда либо живших на свете.


2A72
отправлено 04.11.15 11:38 # 59


Фильм снимается строго под присмотром Близзардов и по их прямому заказу. Где-то писали, что они хотят что-то похожее на Хоббитов/Властелина колец по эпичности и картинке


Billyboy
отправлено 04.11.15 11:38 # 60


Кому: Fedman_Kassad, #47

> А с учётом того, что по теме космоса кроме Старваров более ничего такого масштабного нет, думаю востребованность и ожидаемость была бы не меньше, чем у Варкрафта.

Стар Трек 3 и Warhammer 40 000 : Lord Inquisitior с тобой не согласятся.


xDrive
отправлено 04.11.15 11:51 # 61


И что? Только я один вижу похожесть на Властелин Колец?


Sniper
отправлено 04.11.15 11:51 # 62


Ура, мечта детства сбывается! Как уже подметили, сюжет в Warcraft интереснейший и его на серию фильмов хватит.


Valdamar
отправлено 04.11.15 12:20 # 63


А нас под это дело Варкрафтом 4 не порадуют?


Nadd
отправлено 04.11.15 12:21 # 64


Кому: xDrive, #61

> И что? Только я один вижу похожесть на Властелин Колец?

Любой фильм про орков, или злых азиатов похож на ВК!


Fedman_Kassad
отправлено 04.11.15 13:04 # 65


Кому: Billyboy, #60

> Стар Трек 3 и Warhammer 40 000 : Lord Inquisitior с тобой не согласятся.

Они могут не соглашаться, но это никак не ставит их в один ряд со Старкрафтом.
Стар Трек это скорее про один крейсер и его экипаж - масштабность и эпичность в сравнении со Старкрафтом никакая. Да, и известность его за пределами СГА многократно меньше, чем у Старкрафта. Вархамер может и помасштабнее Стар Трека, но в целом так же многократно проигрывает Старкрафту в эпичности и славе.


yuri535
отправлено 04.11.15 13:38 # 66


Кому: xDrive, #61

> И что? Только я один вижу похожесть на Властелин Колец?

У Толкиена там целая вселенная.


alex394053
отправлено 04.11.15 13:59 # 67


Трейлер трейлера? Докатились. Это такое же извращение, как наблюдать за наблюдающим.


Муромец
отправлено 04.11.15 14:19 # 68


Кому: Fedman_Kassad, #65

> Стар Трек это скорее про один крейсер и его экипаж - масштабность и эпичность в сравнении со Старкрафтом никакая

Масштабности и Эпичности в СтарТреке - Ультралиском жуй. Войны, столкновения армад и прочая.


fact777
отправлено 04.11.15 14:26 # 69


Кому: Fedman_Kassad, #65

> Вархамер может и помасштабнее Стар Трека, но в целом так же многократно проигрывает Старкрафту в эпичности и славе.

Император смотрит на этот коммент, как на ересь!!


Бакстер Стокман
отправлено 04.11.15 14:39 # 70


Кому: Fedman_Kassad, #65

> Вархамер может и помасштабнее Стар Трека, но в целом так же многократно проигрывает Старкрафту в эпичности и славе.
>

Пффф. Ваха вся состоит из гипертрофированной эпичности и славы, иногда даже доходящей до абсурда. В Старкрафте просто размах не тот.
Это не делает Старкрафт хуже, но на факты-то надо трезво смотреть, камрад - какое там "многократно проигрывает"?


notfirstnotlast
отправлено 04.11.15 14:41 # 71


CGI как-то несовременнен.


Endeavor
отправлено 04.11.15 14:48 # 72


Кому: Котовод, #55

> Неужели будет первый нормальный фильм по игре, или проклятие игроэкранизаций не разбить даже близам???

Тоже очень надеюсь что будет круто. Рагнар подкачать не должен. Краски поярче чем во Властелине - буду посмотреть, хотя фанатом этой вселенной не являюсь.


Billyboy
отправлено 04.11.15 15:06 # 73


Кому: Fedman_Kassad, #65

> Они могут не соглашаться, но это никак не ставит их в один ряд со Старкрафтом.
ЭЭэ... камрад, если сравнивать по фан-базе, ЛОРу, книгам, то уж извини - Старкрафт глотает пыль, да и популярность старика во всем мире все ж слегка ты переоцениваешь, да кампании забавны - но мультик удел корейцев и клавомыш-задротов.


Отец Захарий
отправлено 04.11.15 15:12 # 74


Кому: safralx, #22

> Прошу прощения, а что там экранизировать? Сам играл в WC в студенчестве, не о чем там сейчас снимать.

Ты в какую часть играл? Сейчас это огромный мир с подробной географией, тысячами персонажей у каждого персонажа подробная биография и т.д.
Вот можешь ознакомиться http://ru.wow.wikia.com/


Morganna
отправлено 04.11.15 15:20 # 75


Круто! Жаль только, Гарону не показали


Konstantine
отправлено 04.11.15 15:20 # 76


Кому: Billyboy, #73

> Они могут не соглашаться, но это никак не ставит их в один ряд со Старкрафтом.
> ЭЭэ... камрад, если сравнивать по фан-базе, ЛОРу, книгам, то уж извини - Старкрафт глотает пыль, да и популярность старика во всем мире все ж слегка ты переоцениваешь, да кампании забавны - но мультик удел корейцев и клавомыш-задротов.

Угу, по твоей логике выпусти 100 паршивых книг, найди 100 идиотов, которые вселенную будут боготворить и создастся впечатление, что ты мега-популярен. Старкрафт как игра по популярности обходит любую другую игру этой же направленности на десять корпусов.


Punk_UnDeaD
отправлено 04.11.15 15:33 # 77


Кому: Konstantine, #76

> Старкрафт как игра по популярности обходит любую другую игру этой же направленности на десять корпусов.

в Корее


Отец Захарий
отправлено 04.11.15 15:34 # 78


Кому: Morganna, #75

> Круто! Жаль только, Гарону не показали

Камрад выше дал ссылку на сайт игромании и там есть скрин с Гароной.


pikachu
отправлено 04.11.15 15:53 # 79


Кому: Лимонадный Джо, #39

> На 0:04 как-то сильно заметен нарисованный фон, особенно в hd хорошо видно. А так очень круто, ждем трейлер.

Еще 8 месяцев пост-продакшена :)


Aborigen
отправлено 04.11.15 17:07 # 80


Кому: Fedman_Kassad, #65

> Они могут не соглашаться, но это никак не ставит их в один ряд со Старкрафтом.
> Стар Трек это скорее про один крейсер и его экипаж - масштабность и эпичность в сравнении со Старкрафтом никакая. Да, и известность его за пределами СГА многократно меньше, чем у Старкрафта. Вархамер может и помасштабнее Стар Трека, но в целом так же многократно проигрывает Старкрафту в эпичности и славе.

[глумливо и издевательски смеется, с хаоситским отливом] Это ты зря, камрад!


Aborigen
отправлено 04.11.15 17:07 # 81


Кому: Fedman_Kassad, #65

> Они могут не соглашаться, но это никак не ставит их в один ряд со Старкрафтом.
> Стар Трек это скорее про один крейсер и его экипаж - масштабность и эпичность в сравнении со Старкрафтом никакая. Да, и известность его за пределами СГА многократно меньше, чем у Старкрафта. Вархамер может и помасштабнее Стар Трека, но в целом так же многократно проигрывает Старкрафту в эпичности и славе.

Heresy! I hereby sign the Death Warrant of an entire comrade, and consign a singe soul to oblivion. May Imperial justice account in all balance. The Emperor protects!


lighthoof
отправлено 04.11.15 17:07 # 82


Кому: Отец Захарий, #78

> Камрад выше дал ссылку на сайт игромании и там есть скрин с Гароной.

Либо там просто орчиха, либо внешность Гароны творчески переосмыслили, что сомнительно.


Aborigen
отправлено 04.11.15 17:11 # 83


Кому: Konstantine, #76

> Угу, по твоей логике выпусти 100 паршивых книг, найди 100 идиотов, которые вселенную будут боготворить и создастся впечатление, что ты мега-популярен. Старкрафт как игра по популярности обходит любую другую игру этой ж

Ты плохо представляешь себе фанбазу Вахи, да и саму Ваху как таковую. Если смотреть серьезно - Старкрафт это крутая игрушка как таковая и дисциплина для корейских задротов. По всем остальным параметрам Старкрафт как вселенная слабее Вахи.


Nadd
отправлено 04.11.15 17:11 # 84


Кому: Konstantine, #76

> Старкрафт как игра по популярности обходит любую другую игру этой же направленности на десять корпусов.

Старкрафт - это ворованный и перекрашенный Вахраммер 40k. С одной примитивной и прямой как стерла сюжетной линией, и крайне небольшим количеством интересных персонажей.
Насколько он при этом популярен - совершенно не важно.


AdvKSI
отправлено 04.11.15 17:11 # 85


Когда-то, когда деревья были большими, а вторая часть только вышла, это было откровением)). Чуть институт не бросил... "А у меня вертолет!!". Жаль что наш компьютерный обещанный квест по игре не взлетел, будем ждать фильм.


zaharov_av
отправлено 04.11.15 17:49 # 86


Рогнар Лодбрак против орков на грифоне! Круто!


Billyboy
отправлено 04.11.15 18:40 # 87


Кому: Konstantine, #76

> Угу, по твоей логике выпусти 100 паршивых книг, найди 100 идиотов, которые вселенную будут боготворить и создастся впечатление, что ты мега-популярен. Старкрафт как игра по популярности обходит любую другую игру этой же направленности на десять корпусов.

Нет конечно, надо найти корейских задротов, которые будут адски кликать по клавишам на паре турниров и все - популярность обеспечена!!! А так то конечно, ты у нас прочел все 100 книг и пересчитал всех 100 идиотов. Камрад, давай без фанатизма, я хоть и любитель SC, но признаю, что кроме проф игроков в нее особо то никто и не рубится.


Ulter
отправлено 04.11.15 18:40 # 88


Кому: safralx, #22

> Прошу прощения, а что там экранизировать?

Да в WarCraft 3 видеоролики и заставки внутри миссий это уже почти кино!


Koiru78rus
отправлено 04.11.15 19:26 # 89


Кому: Fedman_Kassad, #47

> На кой?! Старкрафт и без всяких ММО не менее знаменит на весь мир, чем Варкрафт.

Он, как бы это сказать, что бы никого не обидеть, широко известен в узких кругах. Да, в него рубится толпа корейцев на профессиональных турнирах, да следующих частей ждут те кто играл в предыдущие части на заре их выхода, но такой адской популярности как у вовки у него нет


Reyand
отправлено 04.11.15 19:35 # 90


А что так ма


Смирнов из Москвы
отправлено 04.11.15 20:27 # 91


Кому: Goblin, #31

Получится ли сделать смешной перевод?
Я бы и денежек занёс!


Konstantine
отправлено 04.11.15 20:49 # 92


Блин, опять эти фанатики из Вахи...) Ну, приведите статистику сколько аккаунтов было куплено и из какого региона, а вот это ваше "все из Кореи, всё украдено, точно не знаю, но чувствую!" не катит как-то.


aRUSt
отправлено 04.11.15 22:04 # 93


На стоп-кадре - прямо какой-то "Спартак" против "Зенита"!!!


linkorus
отправлено 04.11.15 22:04 # 94


Долгострой. Правда лучше поздно, чем ХалфЛайф 3


xarik
отправлено 04.11.15 22:42 # 95


Кому: Goblin, #31

Если из великолепного сюжета Хитмана, за 2 фильма не смогли вытянуть ничего толкового, боюсь я за варкрафт, хотя очень и люблю.
Этим доверять совсем нельзя, эти и Халф-Лайф испортят.


Алекс Чёрный
отправлено 04.11.15 23:17 # 96


В правильном переводе будет трейлер(когда выйдет)?


Billyboy
отправлено 04.11.15 23:24 # 97


Кому: xarik, #95

> Если из великолепного сюжета Хитмана, за 2 фильма не смогли вытянуть ничего толкового, боюсь я за варкрафт, хотя очень и люблю.
>

За производством хитмена так же следили разработчики игры?


Метал
отправлено 05.11.15 00:30 # 98


Всегда после просмотров наикрутейших вступительных роликов близард была одна мысль: Ну когда они уже фильму забабахают? Дождался)
Камрады, кто там про Гарону волновался, вот тут ее можно узреть http://gfycat.com/WeakValuableAtlasmoth


zd116
отправлено 05.11.15 03:08 # 99


Кому: Fedman_Kassad, #65

> Вархамер может и помасштабнее Стар Трека, но в целом так же многократно проигрывает Старкрафту в эпичности и славе.

[поперхнулся чаем]


Джинджер
отправлено 05.11.15 07:07 # 100


Кому: Koiru78rus, #45

> Что бы Старкраф экранизировать, надо сначала по нему ммо запилить

Не надо.



cтраницы: 1 | 2 всего: 114