Call of Duty: Black Ops III «Звездный час»

04.11.15 13:31 | Goblin | 59 комментариев

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

RedStudent
отправлено 04.11.15 13:38 # 1


Типичная голливудская махалка-писькозадиралка. В стиле Рембо.


ecolog
отправлено 04.11.15 13:42 # 2


ЭЭЭ, про Джину - поподробнее!


Slava2312
отправлено 04.11.15 13:44 # 3


[выглядывает из-под стола]


Dok
отправлено 04.11.15 13:47 # 4


Какая херня, простигоссподи...

Но очень и очень полезная, если дети НАТо и впрямь поверят, что лишний пуд веса дает преимущества в битве и пистолеты после отстрела обоймы надо выкидывать в лужу.


Легосан
отправлено 04.11.15 13:54 # 5


Надо было в конце ролика сделать предупреждение о том, что трюки выполнены профессиональными каскадерами, и чтобы ДЕБИЛЫ (люблю я это слово в исполнении ДЮ) не повторяли их, а то детишки поубивают друг друга


disobibos
отправлено 04.11.15 13:59 # 6


Дмитрий Юрьевич, почему нас, малолетних долбоебов, тут сразу банят?



Maralex84
отправлено 04.11.15 13:59 # 7


Ролик конечно очень клевый сделали и оригинальный, от души в общем, но... все равно не куплю, уже пару лет как вконец надоела ежегодная калофдутия


Maralex84
отправлено 04.11.15 14:02 # 8


Кому: Dok, #4

Друг, тут подразумевается, что этот парень сидит на диване или в кресле и управляет игрой с помощью мыши или геймпада, а не бегает в живую. Поэтому и лишний пуд веса, типа он не помешает быть крутым в игре.


Xlodvig
отправлено 04.11.15 14:10 # 9


Ролик огонь!


recus
отправлено 04.11.15 14:10 # 10


Песня хороша!


Dok
отправлено 04.11.15 14:11 # 11


Кому: Maralex84, #8

Я это понимаю. А что касается будущих солдат НАТО, так искренне желаю им успехов в играх типа этой, и даже не пуда, а пары сотен кило лишнего веса.

и чтоб четко помнили - кончился магазин - выкидывай оружие.


lema
отправлено 04.11.15 14:21 # 12


Кому: recus, #10

> Песня хороша!

У меня ассоциируется с адвокатом дьявола - там первый раз услышал.


Deny
отправлено 04.11.15 14:24 # 13


Нихрена не понял, видимо возраст и отсутствие игровой пракиики сказываются.
Это в игре будут такие персонажи будут или в чем-то другом идея?
Вот помнится в былые времена с трехлинейкой фашистов мочить надо было! Я тогда раз 10 эту игру прошёл. А это че-то не понимаю.


Муромец
отправлено 04.11.15 14:25 # 14


"Paint It Black" подходит ко всему.
Ну или почти ко всему.


WHOLEEGUN
отправлено 04.11.15 14:26 # 15


Каловдутие закончилось для меня после Модерн Ворфейра 2. Дальше были распиаренные поделки.


iMax
отправлено 04.11.15 14:26 # 16


Кому: Dok, #11

> что касается будущих солдат НАТО...

Этих потом переучивают на Арме.


beria
отправлено 04.11.15 14:33 # 17


Роллинг Стоунз навсегда!


Sorairo_Heiwa
отправлено 04.11.15 14:47 # 18


Кому: Dok, #4

Солидарен. Раз уж одноразовые красивые упаковочки штампуют, тогда почему бы дальше не пойти - одномагазинный пулемет, отстрелялся и выкинул! Бабла немеренно поднимут, капиталисты.


Отец Захарий
отправлено 04.11.15 14:47 # 19


Кому: RedStudent, #1

> Типичная голливудская махалка-писькозадиралка. В стиле Рембо.

Это не отменяет того, что игра отличная и в неё интересно играть.

Кому: Deny, #13

> Это в игре будут такие персонажи будут или в чем-то другом идея?

В последних частях они пошли в строну кибер панка. В данной части будет сделан акцент на солдатах с имплантами аля последний Deus Eх. А ролик про то, что в колде каждый задрот может почувствовать себя крутым героем голливудского боевика.


Сапёр-старпёр
отправлено 04.11.15 14:54 # 20


Что? Да, ролик красивый, даже страшно подумать на сколько он дорогой. Я так понимаю, что тут посыл а ля "тут даже Эрик Картман нагибает всех". Но лично я после такого не хочу играть в игру, расчитанную на Эриков Картманов. Им нужно слоган к игре "почувствуй себя карающим деградатом".
Простите, если кого обидел, но мне за некогда клёвую игру обидно.


Deny
отправлено 04.11.15 15:05 # 21


Кстати, о песне. В 90-х слышал её "вольный перевод". Играл один знакомый по возвращении из заключения. Называлась "Я вижу красные цветы в глазах влюблённых" и вроде как на владимирской зоне это была популярная песня. Очень хорошая получилась "адаптация". Душевная.


Deny
отправлено 04.11.15 15:05 # 22


Кому: Отец Захарий, #19

Спасибо. Теперь понятнее.


Deny
отправлено 04.11.15 15:09 # 23


Кому: Deny, #21

Сорри, "в руках влюблённых".


Stoum
отправлено 04.11.15 16:28 # 24


Почему главный герой в игре такой ээээ жирный? Мне вот себя с ним ни как не хочется ассоциировать,и покупать игру для таких граждан у меня желание не возникло. При этом девушка вроде нормально выглядит. Сексизм какой-то.


savin-saratov
отправлено 04.11.15 17:07 # 25


Все что было до Modern Warfare 2 и Black Ops 1 (включительно) отличные игры. И Всё. А дальше какая то хрень пошла.


Evgen Bush
отправлено 04.11.15 17:07 # 26


Роллинги - форева! Девка в конце - клевая, жиробас - смешной, нигга - к месту. Хороший ролик, че. Впечатление, что серия из военной (CoD 1-4) трансформировалась в боевую фантастику, ну или скоро трансформируется.


Dr. Evil
отправлено 04.11.15 17:07 # 27


Кому: lema, #12

А как называется песня?


Fullof
отправлено 04.11.15 17:07 # 28


Кому: Maralex84, #7

> ежегодная калофдутия

На самом деле нет.
Их три студии пилят посменно: Infinity Ward, Treyarch и Sledgehammer.
Из всего этого заслуживают внимание только треярх, который бывший грейматтрес, который бывший ксатрикс, за плечами которых кингпин, вторая квака и возвращение в вульфенштейн.
Black ops - их детище и единственное, что освежает серию, в прошлой части была нелинейность, в этой сделают редактор карт, да ещё и веселый угар вместо сюжета, то воображаемых друзей засунут, то верхом на лошади заставят вертолеты сбивать. Зомби режим с Кастро и Кеннеди, а затем Денни Трехо и Робертом Инглундом - тоже их.
В общем новый Black ops - событие.
Но дорогое шо песец.


Simba
отправлено 04.11.15 17:07 # 29


Ну пухлый пацан это я, а вот красивые девчонки в такое не играют!!!


Мот и транжир
отправлено 04.11.15 17:07 # 30


Круто конечно сделано. Но уже не успеваешь следить за потоком выпуска новых частей. Чем отличается от прошлой? Наличием электронных пчел? Нет уже чего то притягательного в серии...

Ну основная задача - заколачивание бабла. И с ней игра справляется, а это главное.

Все потому что я хочу рубить нацистов с ППШ, а не бегать с бластерами и сраными гаджетами!
[недовольно смотрит в монитор]


Mekazukato
отправлено 04.11.15 17:11 # 31


Имхо, само лучшее - первое:
Official Call of Duty: Modern Warfare 3 - The Vet & The n00b
https://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk


KreS
отправлено 04.11.15 17:18 # 32


Кому: Stoum, #24

Потому что это реклама для таких, как герой этого ролика, они основная аудитория, а основные деньги приносят их родители.


OgLoblin
отправлено 04.11.15 17:49 # 33


Кому: Dok, #4
> Какая херня, простигоссподи...

Но очень и очень полезная, если дети НАТо и впрямь поверят, что лишний пуд веса дает преимущества в битве и пистолеты после отстрела обоймы надо выкидывать в лужу.

Камрад это же шуточный рекламный ролик!))) А за детей НАТО не переживай, в случае чего, они будут долбать мясо вроде тебя с беспилотных дронов!


Гво3дь
отправлено 04.11.15 17:57 # 34


[поправляет ушанку] а я обе части Санитаров нынче в стиме купил, хехе!


Гво3дь
отправлено 04.11.15 18:02 # 35


Кому: Deny, #13

> Это в игре будут такие персонажи будут или в чем-то другом идея?

Это ж типа манипуляция: жирный задрот в жизни - крутой в игре. Как в японских аниме, только там худые задроты. А тут еще и симпатичная баба, с которой жирному задроту можно будет пообщаться, - ну как тут не купить?


Муромец
отправлено 04.11.15 18:13 # 36


Кому: OgLoblin, #33

> А за детей НАТО не переживай, в случае чего, они будут долбать мясо вроде тебя с беспилотных дронов!

Хорошо выступил.


Dok
отправлено 04.11.15 18:40 # 37


Кому: OgLoblin, #33

Твое то мясо - чье?


Librarian23
отправлено 04.11.15 18:44 # 38


Несколько лет назад они уже выпускали подобный шуточный трейлер с Робертом Дауни младшим, Омаром Си и Джеком Блэком было пободрее, да и игры пошли уж слишком однообразные все про неопределённое будущее с дронами/экзоскелетами и прочими нанотехнологиями, что модерн варфар 3, что Блек опс 2, что гоустс что адвансед, один и тот же сеттинг по сути, лучше бэттлфронт или Фоллаут возьму


PaddyOBrisk
отправлено 04.11.15 19:10 # 39


Кому: Maralex84, #7

> Ролик конечно очень клевый сделали и оригинальный

такой подход пару частей назад перестал быть оригинальным.


Rembo
отправлено 04.11.15 19:45 # 40


Кара - отличная!


donPavlensio
отправлено 04.11.15 22:42 # 41


Кому: Simba, #29

> а вот красивые девчонки в такое не играют!!!

Бывает, играют и даже в такое. Ты не поверишь, но они даже какают


Fizick
отправлено 04.11.15 22:47 # 42


Круто!


Александр Савин
отправлено 04.11.15 22:48 # 43


Посмотрел на "обложку" - дальше даже не захотел. От одного ружья замутило.
1) патологическая наворочка. Даже у эльфофф такого не бывает;
2) в следующем выпуске ГГ будет таскать GAU-8, не меньше. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f5/GAU-8_meets_VW_Type_1.jpg;
И с такой же лёгкостью, как какой-нибудь Джон Вэйн таскал "Винчестер".


Александр Савин
отправлено 04.11.15 23:17 # 44


Кому: disobibos, #6

> Дмитрий Юрьевич, почему нас, малолетних долбоебов, тут сразу банят?

... при этом старательно завлекая рекламой всяких младодолбо%бских игр! [убегает, дробно топоча]


Александр Савин
отправлено 04.11.15 23:17 # 45


Кому: Dok, #11

> и чтоб четко помнили - кончился магазин - выкидывай оружие.

recycle!


valar morghulis
отправлено 05.11.15 00:15 # 46


Надо снова тщательно всё закидать говном, а потом тихонечко помочь рублём поставить очередной рекорд продаж.


Pirate Storm
отправлено 05.11.15 05:35 # 47


Теперь Кевин хочет вдуть Каре.


Заварщик
отправлено 05.11.15 08:40 # 48


Какая-то пропаганда диванных воинов, жрущих попкорн и хлебающих кока-колу.


alekam
отправлено 05.11.15 11:45 # 49


Говорят на этот раз сингла совсем не будет - один мультиплеер. В Advanched Warfare был отличный сингл, правда короткий, но шуттер бодрый и ролики поставлены как в лучших голивудских фильмах. И кстати там были электронные пчелы, тут выше кто-то интересовался.


Кому: savin-saratov, #25

> Все что было до Modern Warfare 2 и Black Ops 1 (включительно) отличные игры. И Всё. А дальше какая то хрень пошла.

про побег из гулага тоже была отличная игра? не помню номер части, это был какой-то лютый треш, не смог в такое играть.


Sparrow5441
отправлено 05.11.15 11:45 # 50


Кому: Гво3дь, #35

> Это ж типа манипуляция: жирный задрот в жизни - крутой в игре.

Да нормальный ГГ в ролике, "жирный" это адвокат Макаров. А персонаж в ролике может вполне за полгода на КМС сдать по версии AWPC или IPF

Континент конечно иной раз не поймешь, то Броуди им на роль наёмника не подходит - тощеват, то Кевин "Жирный"


Samnesvoy
отправлено 05.11.15 11:49 # 51


Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником:

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12062564@egNews


Nike755
отправлено 05.11.15 12:43 # 52


Кому: Муромец, #14

Лучше уж Back in Black в исполнении AC\DC.


BootMaker
отправлено 05.11.15 13:14 # 53


Кому: RedStudent, #1

Как живые, блин.


Octans
отправлено 05.11.15 14:37 # 54


not bad.


st17
отправлено 05.11.15 19:05 # 55


ГГ ролика надо было сделать прыщавым задротом!))


Maxim114
отправлено 05.11.15 20:18 # 56


Кому: Dr. Evil, #27

> А как называется песня?

Некрасиво классику не знать, уважаемый! Paint It Black в исполнении Роллингов


Пуерториканец
отправлено 05.11.15 21:02 # 57


[ржОт]


Galactrix
отправлено 05.11.15 23:03 # 58


Все равно реклама консольки SONY была прикольнее,
https://youtu.be/mg38Dk6aGeg
а ролик где герои из разных игр встречаются в баре и обсуждают игрока вообще шедевр https://youtu.be/7_fPtazfALA


МВД
отправлено 06.11.15 10:33 # 59


Кому: Stoum, #24
А в братьях марио ты играл? Как с ассоциациями?



cтраницы: 1 всего: 59