Вопросы и ответы 2015: часть третья

06.11.15 03:47 | Goblin | 116 комментариев »

Вопросы

59:12 | 127901 просмотр | аудиоверсия | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 116, Goblin: 8

axert
отправлено 06.11.15 04:56 # 1


Здравствуйте Дмитрий Юрьевич.
Смотря у Вас на канале видео с историками о жизни в СССР, вижу, что в СССР, даже если верить либералам (русофобам и антисоветчикам) не происходило ничего, направленного на уничтожение народа. Даже если поверить во все басни нетоварищей либералов, то действия по изолированию части общества настроенной против народа, были направленны на пользу самому народу, для улучшения его жизни. Если же посмотреть на историю США того времени, то она гораздо более несправедливая, расовая дискриминация, большое социальное расслоение и т.д. (что во многом осталось и теперь).
Так вот вопрос: Как Вы думаете, будут ли нашим детям и внукам рассказывать такие же истории про жизнь при В.В.Путине. Якобы была тирания, всех стреляли и сажали, а простой народ об этом не знал? И есть ли способ это пресечь? Спасибо.


jurik1984
отправлено 06.11.15 06:06 # 2


Спасибо за продолжение роликов. Про русофобию - вон прибалты уже хотят кинуть предъяву за "советскую оккупацию" - http://lenta.ru/news/2015/11/05/baltia/


jurik1984
отправлено 06.11.15 06:06 # 3


Дмитрий Юрьевич!
Читали? http://lenta.ru/news/2015/11/04/fedorov/ Как думаете, просто ИБД, или-таки ЕдРосы что-то все-таки готовят?


Тигра пушистый
отправлено 06.11.15 06:07 # 4


Работал несколько раз в избирательной комиссии, как членом с решающим голосом так и с совещательным. Скажу так, если вы честный человек, и работаете над честностью и законностью совершаемых процедур, то в большинстве случаев работать в комиссии вам будет морально тяжело, вас будут ненавидеть. После такой работы ничего кроме разочарований не остаётся, но есть понимание "если не ты, то никто". Работать в таких мероприятиях надо, и чем больше будет в этой сфере работать сознательных граждан тем лучше. А там глядишь может и светлое будущее наступит. :-)


AWTF
отправлено 06.11.15 07:20 # 5


Отличная получилась передача. Спасибо Вам, за Ваше творчество. Удачи Вам !


aksbkanareika
отправлено 06.11.15 08:28 # 6


Ого, это ж сколько времени записывали? Получается, почти полный рабочий день? Ведь еще половина вопросов осталась. Целый марафон!


Антинейтрино
отправлено 06.11.15 09:01 # 7


> Журналист Владимир Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну

> "Слушайте, я сейчас должен сделать одну вещь, которую давно хотел сделать. Я как то раз у себя в передаче, был крайне резок и неправ по отношению к Сергею Ервандовичу Кургиняну. А он разглядел сущность Стрелкова задолго до меня. И он тогда был первым, который забил тревогу, и он был прав, а я не прав. Потому, что я смотрю развитие событий и кем оказался Гиркин на самом деле. Конечно Кургинян был прав, и гораздо дальновиднее меня."


"Дом Шойгу" - фальшивка. Доказано. Владимир Соловьёв 05.11.2015

https://youtu.be/f8bE0keNPm4?t=2169

Смута в России: как преодолеть? (05. 11. 2015)

https://www.youtube.com/watch?v=hxio5UXdBJY&feature=youtu.be&t=179


lagobot
отправлено 06.11.15 09:02 # 8


не понимаю - зачем использовать слова, которые ты даже написать не можешь правильно? Я про краудфайндинг.


K1tten
отправлено 06.11.15 09:52 # 9


Визуально, с громкостью лучше, чем в предыдущих роликах.
Себе все равно сделал файл для метро. Если кому пригодится: https://yadi.sk/d/sPMTfTELkGDX9


Лимонадный Джо
отправлено 06.11.15 10:33 # 10


Кого интересует мнение Мэддисона про подвиг панфиловцев? Он же вроде игры обозревает, нет? Давно он в историки переквалифицировался? Или, раз он разбирается (?) в игропроме, он разбирается и в истории? Странные люди какие-то.


Антинейтрино
отправлено 06.11.15 10:53 # 11


36:25 - Д.Ю., здоровья!

P.S. Кому: Лимонадный Джо, #10

> Или, раз он разбирается (?) в игропроме

Дети говорят, что он играет в игры и при этом говорит вслух. И всё записывает. И выкладывает. Детям нравится. Не всем, правда.

Главного очень сильно уважает, за то, что тот "сумел извлечь из своих матов деньги" :)


Fonck
отправлено 06.11.15 10:54 # 12


про интеллектуалов из немагии. Раньше выпускали мега-рецензии на фильме, где собирали совсем не по ляму просмотров. Быстро смекнули и сменили фишку - начали людей обсирать. Несколько раз их даже на страйки за оскорбления сожали. В одном из своих обзоров мелкому не понравилось, что Гоблин выложил у себя интервью с человеком, кого они не уважают. И брякнул, что за такое можно дырявую ложку выдать. Прикол в том, что если такого на улице подловишь и схватив за шкирку спросишь с него за такие слова, так сразу начнёт менжеваться.


xpr1mnt
отправлено 06.11.15 10:58 # 13


http://tass.ru/obschestvo/2411553

Похоже террористы их поделом отстреливали.


Goblin
отправлено 06.11.15 10:59 # 14


Кому: Лимонадный Джо, #10

> Кого интересует мнение Мэддисона про подвиг панфиловцев?

детей


Unusual suspect
отправлено 06.11.15 11:01 # 15


Кому: lagobot, #8

> не понимаю - зачем использовать слова, которые ты даже написать не можешь правильно? Я про краудфайндинг

Правильно произносить "кроудфандинг", от наглицкого crowd - толпа и funding - финансирование. Но в том то и прелесть русского языка, что имеется возможность варьировать произношение в широком диапазоне без ущерба для смысла и взаимного понимания.


Orka
отправлено 06.11.15 11:09 # 16


Дим Юрич и камрады, как раз в тему неубиваемости ПМ ролик

https://www.youtube.com/watch?v=IAEbbhRJNYw


Лимонадный Джо
отправлено 06.11.15 11:26 # 17


Кому: Антинейтрино, #11

Смотрел пару т.н. обзоров, много мата и попыток шутить. А тут человек ссылается на его мнение по совершенно другому поводу, это и удивило.


knigalyb
отправлено 06.11.15 11:26 # 18


Благодаря Дмитрию узнал о проекте "28 Панфиловцев".

Рад, что люди занимаются Важным и нужным делом.

Качественный проект требует приличных денежных вливаний. "Михалковы" в это утверждение не входят

Жду кино с нетерпением.



Digital bath
отправлено 06.11.15 11:37 # 19


Кому: Fonck, #12

> что за такое можно дырявую ложку выдать

Если человек придерживается понятийного аппарата криминальной субкультуры, то это уже говорит о нём в не лучшую сторону.


Il-14
отправлено 06.11.15 12:10 # 20


Дмитрий Юрьевич! Всегда с огромным интересом смотрю ваши ролики и читаю сайт. Вы молодец, хорошее дело делаете, и делаете качественно
Но вылечите ж вы насморк, наконец!)))


Orka
отправлено 06.11.15 12:10 # 21


Кому: xpr1mnt, #13

конченые вообще, просто всю суть свою изложили.

Есть кстати интересная инфа, на странице Льва Натаныча запостили:

"Скандально известный украинский блогер Максим Волох, цинично высмеявший крушение российского А-321, был убит в собственной квартире, сообщают украинские СМИ. Блогер получил скандальную известность после того, как выложил в Сеть видеообращение, в котором цинично радовался крушению российского лайнера, в результате чего погибли 224 человека. "Мне хотелось от счастья песни петь", - сказал блогер, заявив, что его необычайно порадовала эта новость. Пользователи Сети набросились на блогера с гневными комментария и угрозами. 3 ноября украинские СМИ сообщили об убийстве мужчины. По сообщениям журналистов, неизвестные напали на Волоха прямо в его собственной квартире и нанесли ему несколько ножевых ранений, от которых тот скончался".

Может быть и фейк, не знаю


Villykickboxer18
отправлено 06.11.15 12:10 # 22


Дмитрий Юрьевич, вопрос по Хоббиту. Во второй части, когда к хоббиту пришли Абрам и Авраам, их спрашивает грузин:
- Где остальные?
А они ему отвечают:
- А хрен их знает, товарищ майор!
Вопрос: почему он майор? Ведь по сюжету все гномы - рецидивисты?


Kliphoth
отправлено 06.11.15 12:23 # 23


Кому: Unusual suspect, #15

> Правильно произносить "кроудфандинг", от наглицкого crowd - толпа

[нерешительно теребя ушаночку в руках]

Таки все-таки крАуд. Нет?


вождь пахучий чеснок
отправлено 06.11.15 12:24 # 24


Дмитрий Юрьевич в конце ноября в Питере будет Перумов Николай Данилович фантаст и микробиолог(живет в СШа), разведопрос бы с ним был бы интересен контингенту


Merlin
отправлено 06.11.15 12:26 # 25


Кому: вождь пахучий чеснок, #24

> разведопрос бы с ним был бы интересен контингенту

Отучаемся говорить за весь контингент.


Merlin
отправлено 06.11.15 12:26 # 26


Кому: Kliphoth, #23

> Таки все-таки крАуд. Нет?

Крауд, разумеется.


Yuri-koroner
отправлено 06.11.15 12:28 # 27


"Еврейское хитрожопство", какой жадный ребенок.
[падает под стол]


konigsadler
отправлено 06.11.15 12:37 # 28


Д.Ю. приболел?


dead_Mazay
отправлено 06.11.15 12:42 # 29


Кому: Unusual suspect, #15

> Правильно произносить "кроудфандинг"

Жаль, не все англичане в курсе.


Unusual suspect
отправлено 06.11.15 12:46 # 30


Кому: Kliphoth, #23

> Таки все-таки крАуд. Нет?

Звук, произносимый англоязычными, в чистом виде в русском языке вообще отсутствует. Это что-то между русскими О и А. Нам можно хоть так хоть этак произносить, для "расово чистых" англичан одинаково неправильно )))


Отец Захарий
отправлено 06.11.15 12:48 # 31


Кому: Антинейтрино, #7

> Журналист Владимир Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну

Смотрел вчера вечером, чуть не вырвало.


Unusual suspect
отправлено 06.11.15 12:55 # 32


Кому: dead_Mazay, #29

> Жаль, не все англичане в курсе.

Камрад, тебя это может удивить, но англичане и, скажем, американцы, могут произносить это очень различно. Когда же англичане приезжают к нам в Новую Зеландию, им зачастую вообще приходится свой родной английский переучивать, поскольку они совершенно не понимают местный акцент. А еще можно в самой Ьритании спросить о правильном произношении тех же шотландцев, там вообще атас. Так что русским на данную тему можно не заморачиваться, для нас и так и так сойдет.


erazmanov
отправлено 06.11.15 12:58 # 33


Дмитрий Юрьевич, с твоей точки зрения является ли Путин антисоветчиком?


Goblin
отправлено 06.11.15 13:05 # 34


Кому: Villykickboxer18, #22

> Вопрос

камрад, смотри кино

зачем рассказывать сюжет?


Goblin
отправлено 06.11.15 13:05 # 35


Кому: вождь пахучий чеснок, #24

> Дмитрий Юрьевич в конце ноября в Питере будет Перумов Николай Данилович фантаст и микробиолог(живет в СШа), разведопрос бы с ним был бы интересен контингенту

не знаком, книг не читал


jurik1984
отправлено 06.11.15 13:18 # 36


Кому: Отец Захарий, #31

> Журналист Владимир Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну
>
> Смотрел вчера вечером, чуть не вырвало.

Не в теме, просветите, что ж там в личности Стрелкова разглядели?


Korsar
отправлено 06.11.15 13:23 # 37


Кому: Отец Захарий, #31

> Кому: Антинейтрино, #7
>
> > Журналист Владимир Соловьев принес извинения Сергею Кургиняну
>
> Смотрел вчера вечером, чуть не вырвало.


Кому: jurik1984, #36

> Не в теме, просветите, что ж там в личности Стрелкова разглядели?

Присоединяюсь к вопросу, посмотрел первый ролик и начало второго, какие там неведомые бездны открылись перед Соловьёвым я так и не понял.


Unusual suspect
отправлено 06.11.15 13:38 # 38


Кому: erazmanov, #33

> Дмитрий Юрьевич, с твоей точки зрения является ли Путин антисоветчиком?

Я не главный, но выскажу свою версию:

Путин - это политик, находящийся на вершине пирамиды власти, что возлагает на него такой уровени персональной ответственности, который невозможно представить даже тем из нас, кто давно занят управленческой деятельностью. Говорить он может только то, что нужно говорить в данный момент времени фигуре его уровня, поскольку за каждым его словом, сказанным на публике, пристально следят множество профессионалов и непрофессионалов в России и далеко за рубежом. Поэтому рассуждать о его личных убеждениях на основе его публичных высказываний некорректно.


Отец Захарий
отправлено 06.11.15 13:50 # 39


Кому: Korsar, #37

> Присоединяюсь к вопросу, посмотрел первый ролик и начало второго, какие там неведомые бездны открылись перед Соловьёвым я так и не понял.

Там копнули глубже и делают акцент не на том, что он сдал Славянск, а то что типа Стрелков это шесетерка православного бизнесмена Малофеева. По их логики Стрелков это человек Малофеева которого заслали чтоб отжать бизнес Ахметова, ещё некоторые говорят, что Малофеев и Ко пользуясь наивностью Стрелкова использовали его в темную.


Noobas
отправлено 06.11.15 13:51 # 40


Хочется отметить, что в этой студии Вопросы и Ответы смотрятся намного лучше чем у Берса на диване. И звук хороший и с субтитрами порядок.


вождь пахучий чеснок
отправлено 06.11.15 14:09 # 41


Кому: Goblin, #35

У вас есть общая точка соприкосновения) он написал вольное продолжение "властелина колец" вызвав жуткий вой фанатов) не смотря на это состоялся как автор. Думаю было бы интересно поговорить о жизни в Америке, творчестве, биологии))


Goblin
отправлено 06.11.15 14:09 # 42


Кому: вождь пахучий чеснок, #41

> Думаю было бы интересно поговорить о жизни в Америке, творчестве, биологии))

я с ним не знаком и книг не читал


Goblin
отправлено 06.11.15 14:10 # 43


Кому: Отец Захарий, #39

> типа Стрелков это шесетерка православного бизнесмена Малофеева. По их логики Стрелков это человек Малофеева которого заслали чтоб отжать бизнес Ахметова, ещё некоторые говорят, что Малофеев и Ко пользуясь наивностью Стрелкова использовали его в темную.

а Кургиняна кто заслал с рассказами о поставках тяжёлых вооружений?


QashAK
отправлено 06.11.15 14:33 # 44


Кому: Антинейтрино, #7

> Я как то раз у себя в передаче, был крайне резок и неправ по отношению к Сергею Ервандовичу Кургиняну. А он разглядел сущность Стрелкова задолго до меня.

Есть люди (и по слухам их немало) которые еще помнят, как весной 14-го года СЕК с собачьими глазами и дрожащим голосом рассказывал о русских патриотах в Славянске, о том как они там сражаются и погибают.
Ну не оправдал гражданин Стрелков надежд бойца с зелёного дивана, не сдох. Мало того, еще и людей спас. Мало того, эти люди до сих пор сражаются. А тут Стрелков еще и в политику вроде как лезет.
Плохой Гиркин, плохой, ату его, ату!


QashAK
отправлено 06.11.15 14:43 # 45


Кому: Отец Захарий, #39

> Стрелков это шесетерка православного бизнесмена Малофеева. По их логики Стрелков это человек Малофеева которого заслали чтоб отжать бизнес Ахметова

Стало быть Кургинян шестёрка украинского бизнесмена с татарскими корнями (муслим!) Ахметова. Которого заслали (причём СЕК сам не помнит каким образом) в Донецк дабы сохранить бизнес Ахметова. Охрана СЕКа Востоком, попытка раскрутки косноязычного Ходаковского, попытка оправдания бандитских действий осетинов только подтверждают тот факт, что СЕК шестёрка.
Кто тебе ближе, русская-православная-шестёрка или украинско-татарская-еврейско-армянская-муслимская???


Steen
отправлено 06.11.15 14:45 # 46


Штирлиц знал, что из разговора запоминается последняя фраза.

Хреново было в СССР с туалетной бумагой! ))))


Джонни Мнемоник
отправлено 06.11.15 14:45 # 47


Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к Питерской автомастерской Muscle Garage? Знаете ли вы Тимона Кошарного и Борю Павлова? Как вам их выставка в "Питер Лэнде" и их авто?


fact777
отправлено 06.11.15 14:47 # 48


Кому: QashAK, #44

> А тут Стрелков еще и в политику вроде как лезет.

Видимо поэтому и подтянули для разоблачения более серьезных людей.


cephalochordata
отправлено 06.11.15 15:09 # 49


Удивляют вопросы граждан про деньги на 28 панфиловцев. Можно подумать, что они по паре миллионов своих денег занесли и теперь за них страшно переживают.


Крымофил
отправлено 06.11.15 15:10 # 50


Прям через больной организм ДимЮричя в свой такой же сопливый получил заряд позитива, спасибо и выздоровления!


вождь пахучий чеснок
отправлено 06.11.15 15:35 # 51


Кому: Goblin, #42

Мечты мечты вдруг звезды сойдутся) Вам конечно ни за кем бегать не надо, спасибо за ваши разведопросы, здоровья и удачи!


R_M
отправлено 06.11.15 15:52 # 52


Вопросы про фильм "28 панфиловцев" убивают. Кто эти дебилы? Почитатели жирного пидора? Как они мыслят? Как вообще устроен их мозг?


R_M
отправлено 06.11.15 15:53 # 53


Кому: cephalochordata, #49

БТП!!!


Отец Захарий
отправлено 06.11.15 15:55 # 54


Кому: Goblin, #43

> а Кургиняна кто заслал с рассказами о поставках тяжёлых вооружений?

Хрен его знает. Вот тут товарищ QashAK уже Ахметова вспомнил. Грустно всё это.

Кому: QashAK, #45

> Кто тебе ближе, русская-православная-шестёрка или украинско-татарская-еврейско-армянская-муслимская???

Думаю, что Стрелков храбрый и порядочный человек, а Кургинян продажный флюгер.


Отец Захарий
отправлено 06.11.15 15:55 # 55


Кому: fact777, #48

> Видимо поэтому и подтянули для разоблачения более серьезных людей.

Грустно всё это, вот например Максим Шевчнеко и он туда же.

1. Вот что он говорил о Стрелкове в августе 2014 https://www.youtube.com/watch?v=CFG3u5cXecQ
2. А вот что он уже говорит в октябре 2014 https://www.youtube.com/watch?v=QME8t8orLqk&feature=youtu.be&t=259


Korsar
отправлено 06.11.15 15:57 # 56


Кому: cephalochordata, #49

> Удивляют вопросы граждан про деньги на 28 панфиловцев. Можно подумать, что они по паре миллионов своих денег занесли и теперь за них страшно переживают.

Удивляет другое, что информации вагон и маленькая тележка и прежде всего на сайте опер.ру. Раз они задают вопросы Гоблину, стало быть ходят сюда, ну или знают по крайней мере. Пришёл, посмотрел, прочитал. Ну или на Ютьюб зашёл, там ролики про 28 панфиловцев. Остаётся одно объяснение - им непременно хочется задать вопрос так, чтобы он прозвучал в эфире.


from_Vladivostok
отправлено 06.11.15 15:58 # 57


Кому: cephalochordata, #49

> Удивляют вопросы граждан про деньги на 28 панфиловцев.

а это не граждане.


R_M
отправлено 06.11.15 15:59 # 58


Кому: Il-14, #20

> Но вылечите ж вы насморк, наконец!

А вам гражданин - шашечки или ехать?


Trop
отправлено 06.11.15 16:31 # 59


Был задан вопрос про лекции, ДимЮрич ответил что надо арендовать студию...
Но, вроде уже 5 студий в наличии???
И про оборудование- главный раньше хвалился мегадевайсами для съемок и обработки видео? Куды все делось?


Медвед Полоскун
отправлено 06.11.15 16:41 # 60


Кому: вождь пахучий чеснок, #24

> Дмитрий Юрьевич в конце ноября в Питере будет Перумов Николай Данилович фантаст и микробиолог(живет в СШа), разведопрос бы с ним был бы интересен контингенту

Надо будет сходить познакомиться со светочем литературы, и автограф получить. Он полюбому моего брата навестит.


R_M
отправлено 06.11.15 16:57 # 61


Кому: Медвед Полоскун, #60

> полюбому моего брата навестит.

Заинтриговал!!!


Korsar
отправлено 06.11.15 17:41 # 62


Кому: Отец Захарий, #55

> Грустно всё это, вот например Максим Шевчнеко и он туда же.

Просто выдающийся образец флюгерства. Швеченко он вообще мутный какой-то тип.


IDKFA
отправлено 06.11.15 19:23 # 63


Блин, некоторые вопросы просто отвал бошки, как можно спросить такое не понимаю , более того не понимаю как такое может родиться в мозгу, терпения вам Д.Ю в ответах на них.

ЗЫ: Вопрос про сбор денег на 28 панфиловцев вообще клиника.


Vista17
отправлено 06.11.15 19:23 # 64


Кому: Korsar, #62

Да что ж у вас Шевченко не вышёптывается!!!


Kavasan
отправлено 06.11.15 19:23 # 65


Главному-терпенья, при ответе на вопросы МД.


Fullof
отправлено 06.11.15 19:32 # 66


Кому: Отец Захарий, #39

> Стрелков это шесетерка православного бизнесмена Малофеева.

Кому: QashAK, #45

> Стало быть Кургинян шестёрка украинского бизнесмена с татарскими корнями (муслим!) Ахметова.

Из всего этого складывается ощущение, что события на Донбассе на официальном уровне хотят перевести из гражданского конфликта в межолигархическую разборку. С учетом того, что на Украине начали прессовать нацистов (особенно радовался аресту урода Мосийчука, того самого, с поездами дружбы в Крым) - вероятно, власти договорились. Российские с американскими, разумеется.


Vista17
отправлено 06.11.15 19:32 # 67


Кому: jurik1984, #2

> Про русофобию - вон прибалты уже хотят кинуть предъяву за "советскую оккупацию"

Главного (и мой) тёзка Рогозин уже предложил им "от мёртвого осла уши".
А до этого великоукрам: сначала оплатить свою долю долга СССР, а потом обращаться с претензиями. Думаю, прибалтов ждёт та же дорога. Ну и можно предложить для начала вернуть средства за заводы-школы и тд, построенные за время "оккупации".


вождь пахучий чеснок
отправлено 06.11.15 19:32 # 68


Кому: Goblin, #42

Дим Юрич! Ник Перумов мне ответил в соцсети, что если вы примете его он с удовольствием придёт!!!


ItDoesntMatter
отправлено 06.11.15 19:38 # 69


Кому: вождь пахучий чеснок, #24

>Перумов Николай Данилович

Если не ошибаюсь, русофоб. Зачем он здесь?


Sweet Death
отправлено 06.11.15 19:39 # 70


Кому: Отец Захарий, #39

> По их логики Стрелков это человек Малофеева которого заслали чтоб отжать бизнес Ахметова, ещё некоторые говорят, что Малофеев и Ко пользуясь наивностью Стрелкова использовали его в темную.

Видимо все же второе. Т.к. очевидно, используемый вслепую, вместо того, чтобы начать отжимать бизнес, начал отжимать у ВСУ технику.


jamall
отправлено 06.11.15 19:39 # 71


Кому: Лимонадный Джо, #10

> Кого интересует мнение Мэддисона про подвиг панфиловцев? Он же вроде игры обозревает, нет? Давно он в историки переквалифицировался? Или, раз он разбирается (?) в игропроме, он разбирается и в истории? Странные люди какие-то.

А ДЮ в историки переквалифицировался? Это порочная линия линия рассуждений. Только практика критерий истины, только она показывает, кто тупорылый пиздабол, а кто наоборот.


вождь пахучий чеснок
отправлено 06.11.15 19:39 # 72


Кому: Медвед Полоскун, #60

Николай Данилович мне ответил в соцсети, что придет на разведопрос, если примут!


Медвед Полоскун
отправлено 06.11.15 21:26 # 73


Кому: R_M, #61

Просто мой брат - Влад Прожогин, из одной из книг Перумова.


Медвед Полоскун
отправлено 06.11.15 21:30 # 74


Кому: вождь пахучий чеснок, #72

> Николай Данилович мне ответил в соцсети, что придет на разведопрос, если примут!

А надо ли это Дмитрию Юрьевичу?


Vareneg
отправлено 06.11.15 21:36 # 75


Китайская еда - отличная. Всегда когда бываю в Питере - ем в китайском ресторане/кафе, наслаждаюсь.

У нас в Москве таких отчего-то нет.


MAMBA!
отправлено 06.11.15 21:39 # 76


Дим Юрич, а имеется человек для фильтрации вопросов? Вроде первая и вторая часть Вопросов & Ответов интересные, а в третьей уже дети бушуют, какие-то тролли покровы срывать собираются, дегенерат-медисон авторитетно заявляет, что панфиловцев не будет - шлак, мусор же, кому это предназначается?


Mehan1983
отправлено 06.11.15 21:39 # 77


Дим Юрич про туалетную бумагу в конце вообще ад, я чуть пельменем не подавился.


Алигьери
отправлено 06.11.15 21:39 # 78


Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич!
При современной системе образования сократили часы лекций и семинаров по большому количеству дисциплин. Это привело к тому, что даже компетентный преподаватель способен, в конечном итоге, в своем курсе лекций лишь предоставить студентам список из последовательности тем и их характерные особенности, не более. И, в итоге, на экзамене студент сдает именно по курсу прослушанных лекций. Речь о самостоятельном ознакомлении с разными источниками по каждой теме отдельно, их анализе, обдумыванию, формировании осознанного понимания, не идет, поскольку зачастую студенты абсолютно незаинтересованы. Как Вы думаете, с чем связано отсутствие интереса у студентов и как это исправить?


zavarnoy
отправлено 06.11.15 21:39 # 79


К сожалению, все эти мэдисоны и вторые дебилы (ну те, которые готовят какой-то там сокрушительный обзор) далеко не малолетние. Их аудитория - зачастую да, меньше 20, порой сильно. Но авторам больше 25 или около того.
Но то, что они конченные дебилы - факт. Потреблять их креативы, на мой взгляд, может далеко не каждый ребенок, ибо тупость там страшнейшая сквозит по всем направлениям, тем не менее, вся эта пакость популярна, и ничем, кроме как деградацией населения и, соответственно, их отпрысков, объяснить эту печальную тенденцию не могу.


Вратарь-дырка
отправлено 06.11.15 22:04 # 80


Кому: Алигьери, #78

У тебя студентов на кого готовят? Если на физиков или ракетчиков, то все ясно: они просто не собираются становиться физиками или ракетчиками. Исправить это можно только спросом на соответствующих специалистов (платежеспособным спросом!).


Roman_19
отправлено 06.11.15 22:20 # 81


Чувствую, Сергей И. ушёл не "по хорошему"))). Не держите зла на него, он сам себя наказал, по ходу)))


Finder
отправлено 06.11.15 22:20 # 82


Кому: Goblin, #43

Вопрос даже в другом - что делали там Стрелков, Бородай и Кургинян, все вместе?


Алигьери
отправлено 06.11.15 22:22 # 83


Кому: Вратарь-дырка, #80

Химики, физики, айтишники всех мастей и расцветок, экономисты, философы, психологи, механики, стандартизаторы и многие многие другие. На айтишников, к примеру, хороший спрос. Однако ни один студент за крайне редким исключением не сможет даже принципов программирования назвать. Если по специальности они не хотят идти, то куда девать стольких продавцов-консультантов?)


Вратарь-дырка
отправлено 06.11.15 22:26 # 84


Кому: Алигьери, #83

Ну лично я сталкивался с другого типа айтишниками: учиться они особо не учились, но при этом работали и в нужных для работы областях не стеснялись рыть носом землю. Ботать же тряп какому-нибудь программисту веб-морд действительно особо ни к чему.


frantic-gleb
отправлено 06.11.15 23:02 # 85


Дмитрий Юрьевич, нет ли у вас в планах обзора (типа разведопроса с историками или что-то другое) про нашего императора Петра I (Великого)?


BorsCh
отправлено 06.11.15 23:29 # 86


На последних словах вспомнился Пушкин:

"Окружен рабов толпой,
С грозным деспотизма взором,
Афедрон ты жирный свой
Подтираешь коленкором;
Я же грешную дыру
Не балую детской модой
И Хвостова жесткой одой,
Хоть и морщуся, да тру."


Goblin
отправлено 06.11.15 23:34 # 87


Кому: Trop, #59

> Был задан вопрос про лекции, ДимЮрич ответил что надо арендовать студию...
> Но, вроде уже 5 студий в наличии???

[трясёт головой]

в студии пять съёмочных площадок

три из которых вы регулярно видите

> И про оборудование- главный раньше хвалился мегадевайсами для съемок и обработки видео? Куды все делось?

в наличии

ты хоть послушай, о чём там речь


Goblin
отправлено 06.11.15 23:36 # 88


Кому: jamall, #71

> А ДЮ в историки переквалифицировался?

он им родился

> Это порочная линия линия рассуждений.

ты кто такой - поучать окружающих?

поклонник малолетних дебилов?

> Только практика критерий истины, только она показывает, кто тупорылый пиздабол, а кто наоборот.

понятно

всего хорошего


ecolog
отправлено 06.11.15 23:53 # 89


Кому: Лимонадный Джо, #10

> Кого интересует мнение Мэддисона про подвиг панфиловцев?

Он разоблачает. Дети любят разоблачения. Загуглил - видео майское, суть в том, что все идиоты несут деньги, Гоблин всех обманул, Шалёпа всех обманул, а сам бы он снял кино за 20лямов но совесть не позволяет просить. Вообщем для него это очевидно.


ecolog
отправлено 06.11.15 23:53 # 90


Кому: Goblin, #87

> три из которых вы регулярно видите

Разоблачение: Кажется от нас скрывают еще 2 студии.


ecolog
отправлено 06.11.15 23:53 # 91


Кому: K1tten, #9

> > Визуально, с громкостью лучше, чем в предыдущих роликах.

А что не так с громкостью? В авто всё в порядке звучит.


Kavasan
отправлено 07.11.15 00:23 # 92


Кому: frantic-gleb, #85

Камрад, ты ролик смотри.

Из раза в раз повторяющиеся вопросы, малолетние камрады вы уже задолбали, если честно.

Главному - терпения, ещё раз, и дзен 99 уровня.


Собко Олег
отправлено 07.11.15 00:57 # 93


Дмитрий Юрьевич, с приметами Вы удивили. Как-то видел, когда исполняли этот ритуал, люди работающие на карман.


Roman_19
отправлено 07.11.15 01:46 # 94


Дмитрий Юрьевич, я спрашивал в контакте, но не было ответа.
Что вы думаете о НОДе? О их желании вывести массы на улицы для решения задач государственного масштаба?


stalinets
отправлено 07.11.15 02:01 # 95


Кому: jamall, #71

> Только практика критерий истины

Практика общения с малолетними?


лёхаДВ
отправлено 07.11.15 02:15 # 96


А мне кажется, что все вопли вокруг народных денег на фильм издают те, кто не сдавал деньги на фильм! :)


Lewa
отправлено 07.11.15 02:49 # 97


Ответ на второй вопрос отдельной новостью --и флешмобом по интернетам, я так считаю.


krez
отправлено 07.11.15 04:18 # 98


Кому: вождь пахучий чеснок, #24

Он опасается что визу не продлят, вряд ли захочет общаться.


Tanda
отправлено 07.11.15 09:50 # 99


Кому: Fullof, #66

> С учетом того, что на Украине начали прессовать нацистов

Об этом можно будет говорить, когда парашка, яйценюх и прочая шваль окажутся под судом. Вот тогда можно будет говорить, что прессуют нацистов.


tarkil
отправлено 07.11.15 15:06 # 100


Кому: lagobot, #8

> не понимаю - зачем использовать слова, которые ты даже написать не можешь правильно? Я про краудфайндин

А ведь написать «вскладчину» заметно проще!



cтраницы: 1 | 2 всего: 116