Под ковром 5: про Марата Гельмана

06.11.15 22:56 | Goblin | 101 комментарий »

Политика

49:18 | 108061 просмотр | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.11.15 02:56 # 6


Кому: Fergan1, #5

> Я конечно извиняюсь, но кто такой Марат Гельман? Честно говоря впервые узнал о существовании данного индивидуума из данного видео.

ты не поверишь, камрад, но люди вокруг тебя - они не такие, как ты

они знают совсем другое, в отличие от тебя

замерять других по себе в стиле "а я не знаю" - могут только дети


Goblin
отправлено 07.11.15 03:25 # 9


Кому: Fergan1, #8

> Но надо знать границу - 99% (и это в лучшем случае)не знают кто такой данный персонаж.

с точки зрения дебила, который последние 15 лет не интересовался происходящим в стране - безусловно

и с точки зрения дебила, которому сегодня исполнилось ровно 15 - тоже

> Я хотел бы понять кто (чем известен, чем прославился) данный индивидуум.

с днём рождения

всего хорошего


Goblin
отправлено 07.11.15 16:30 # 34


Кому: kombainer, #33

> но реакция Главного удивила.

что именно тебя удивило?


Goblin
отправлено 07.11.15 19:53 # 58


Кому: kombainer, #36

> Если вкраце - не понимаю, за что огреб спросивший.

там же всё написано, камрад

> Удивило - потому, что не хочу огрести в будущем сам.

просто не делай так

> В правилах, неоднократно озвученных, говорится: *(вольный пересказ) "ты пришел ко мне на сайт, это все равно, что пришел ко мне домой. Веди себя прилично, не хами, не тащи пидарасов"
>
> Это разумные правила.

само собой

> Но не говорилось "если пришел сюда, то должен знать Марата Гельмана"

ну вот сидят два не самых тупых гражданина и почти час обсуждают некоего персонажа

тут подходит неизвестный гражданин с идиотскими вопросами в стиле "а кто такой чюбайс, я не знаю?"

ему вежливо поясняют, что мир не крутится вокруг него

в ответ поучения "Но надо знать границу", "должно быть пояснение" и пр.

плюс "на вполне закономерный вопрос - интересная реакция"

интересная реакция тут выглядит обычно так: пошёл на хер, малолетний долбоёб

обрати внимание - ничего подобного не прозвучало

тратить время на общение с интеллектуально-развитыми детьми у меня желания нет, извини

> Я вот тоже не знал, и тихонечко загуглил. Хорошо, что не спросил, по ходу.

правильно сделал


Goblin
отправлено 07.11.15 19:54 # 59


Кому: Sorairo_Heiwa, #20

> Дмитрий Юрьевич, вам привет от Евгения Спицына

спасибо

симметрично - привет


Goblin
отправлено 07.11.15 19:55 # 60


Кому: aksbkanareika, #30

> > А что за письма пишет вам Алексей Навальный? Содержание очень личное?

извините, оговорился - лично ничего не шлёт

приходит рассылка от Фонда борьбы с коррупцией


Goblin
отправлено 07.11.15 19:56 # 61


Кому: ivan_foto, #37

> Человек сказал: "Впервые про такого слышу, кто он?"
> В ответ его начали поучать "не надо мерить других по себе".

его никто не поучал

ему пояснили, что вести себя как ребёнок не надо


Goblin
отправлено 07.11.15 19:56 # 62


Кому: kombainer, #41

> Наверное, "99%" послужило красной тряпкой.

откуда вы это выдумываете - про красные тряпки?


Goblin
отправлено 07.11.15 19:59 # 63


Кому: Marona, #51

> По-моему главный немного перегнул.

нет, он просто забанил подростка

он всегда банит тупых подростков, ибо смысла в общении с тупыми нет

> В вопросе данного персонажа не было ни слова о меньшинстве либо большинстве, его позиции и тем более не было никаких утверждений а-ля 'я гений а вы быдло'.

а можно я как-нибудь сам разберусь - что и о чём мне думать?

> Да, можно пойти загуглить, но нет никакой причины набрасываться на него из-за простого вопроса...

набрасываются только в твоём воображении

а тут просто банят

> неужели так трудно вести себя вежливо и указать где можно получить информацию(раз тут все такие просвещенные), не раздувая искусственно срач из ничего?

всего хорошего, эксперт по срачу


Goblin
отправлено 07.11.15 20:04 # 66


Кому: Easy Rider, #64

> Да шо же такое, ещё одного борца за правду и справедливость убрали??? Это же тоталитаризЬм!!!111

очевидно, у малолетних дебилов очередной грамотно продуманный и тщательно организованный "рейд"