Эш против Зловещих мертвецов, вторая серия

08.11.15 00:34 | Goblin | 532 комментария »

Фильмы

А вот и вторая серия Эша против зловещих мертвецов.
Теперь, понятно, за деньги!

Работает в России и Казахстане.
Требует подписки на сайте Амедиатека.



Эш против Зловещих мертвецов, вторая серия

Эш против Зловещих мертвецов, первая серия — бесплатно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 532, Goblin: 38

M00N
отправлено 08.11.15 00:46 # 1


Расходимся, нас обманули !!!


Щербина307
отправлено 08.11.15 00:56 # 2


"Парни, кончайте эти сопли, вас ждет вторая серия!"©

https://www.youtube.com/watch?v=hRHag8-xOf4&feature=player_embedded


MegaWatt
отправлено 08.11.15 00:56 # 3


Кому: Goblin

> Теперь, понятно, за деньги!

Вот это поворот! (с) робоцып :)


ZloeBushin
отправлено 08.11.15 01:08 # 4


Вторая серия пролетела незаметно. Ох уж эти сериалы, подсадят, потом сиди жди следующую серию.


vovasad
отправлено 08.11.15 01:08 # 5


> Теперь, понятно, за деньги!

Мы думали, ты хороший, а ты - вон какой!


Гонzа
отправлено 08.11.15 01:10 # 6


А регистрация это не больно?


Millerbox
отправлено 08.11.15 01:11 # 7


Ой-вей!


linkorus
отправлено 08.11.15 01:16 # 8


А как же рутрекер, не подкачаетъ?


Goblin
отправлено 08.11.15 01:16 # 9


Кому: linkorus, #8

> А как же рутрекер, не подкачаетъ?

всё воруй, не раздумывай

так переводов будет больше


linkorus
отправлено 08.11.15 01:17 # 10


Кому: Гонzа, #6

> А регистрация это не больно?

только если в первый раз, а потом как по накатанной.


dead_Mazay
отправлено 08.11.15 01:27 # 11


Гоблин, мы думали, ты хороший, а ты вон какой!!!


DVC
отправлено 08.11.15 01:33 # 12


Эх, платить 2700 р за год за 1 сериал пока жаба душит, хотя ДимЮричу платить надо. Не знаю, может, заборю ее.


dead_Mazay
отправлено 08.11.15 01:34 # 13


Кому: vovasad, #5

БТП!!!


Tormoz
отправлено 08.11.15 01:38 # 14


А много ли просят?


Demi-lich
отправлено 08.11.15 01:42 # 15


Разумных денег за просмотр не жалко, подписываться каждый месяц чтобы посмотреть пару серий... Тут подумать надо, шанс прикинуть.


TheDayIsMyEnemy
отправлено 08.11.15 01:42 # 16


википедия поговаривает, что в следующем году Армия Тьмы 2 выйдет - интересно, интересно


linkorus
отправлено 08.11.15 01:50 # 17


Кому: Goblin, #9

> всё воруй, не раздумывай
>
> так переводов будет больше

[Жадно копирует 3ий террабайт]

Гоблина в массы!!!


Psyshtorm
ББВ
отправлено 08.11.15 01:59 # 18


Страшная жаба. Регистрация на левом сайте. На который ругается мой антивирь как на злостного рекламиста. Лесом такие подписки.


Goblin
отправлено 08.11.15 02:01 # 19


Кому: Psyshtorm, #18

> Страшная жаба. Регистрация на левом сайте. На который ругается мой антивирь как на злостного рекламиста. Лесом такие подписки.



- Дмитрий, почему ты больше не переводишь фильмы?! Мы очень скучаем по твоим переводам!!!

- Перевожу - вот они, плати и смотри на здоровье.

- Да иди ты на хер, тварь охеревшая!!!

занавес



ZloeBushin
отправлено 08.11.15 02:06 # 20


Кому: Psyshtorm, #18

Левый сайт?! Что у тебя за"антивирь" такой?! У меня даже адблок не реагирует, ни одной рекламы. Гражданин, вы упрлсь!


Korobobo
отправлено 08.11.15 02:54 # 21


Кому: Tormoz, #14

> А много ли просят?

500 руб за месяц...


Millerbox
отправлено 08.11.15 02:54 # 22


Семь, семь сериалов которые на мой вкус я могу там смотреть, годовая подписка стоит 2700 руб. Делим эту сумму на количество сериалов, получаем 385 руб. за сериал. На вскидку делим на количество эпизодов, ну допустим в среднем 15 на сезон, получается 25 руб. за серию, не ну это недорого соответственно. Плюс мало ли еще как-нибудь разнообразят контент за год.


naxom
отправлено 08.11.15 03:02 # 23


Кому: Demi-lich, #15

> Разумных денег за просмотр не жалко, подписываться каждый месяц чтобы посмотреть пару серий... Тут подумать надо, шанс прикинуть.

Подписываюсь. Почему бы не сделать платный просмотр одной серии/одного фильма. Гораздо удобнее, по моему.


Evgen Bush
отправлено 08.11.15 03:02 # 24


-Эш, мне прилетело, но я не понял что делать.
[ржет из под стола]


Noobas
отправлено 08.11.15 03:02 # 25


на форумах дети пишут: А смысл от Пучкова если без мата? - рука лицо.


BRUTALdeath
отправлено 08.11.15 03:02 # 26


Дмитрий Юрьевич, а будут на сайте ещё сериалы в вашем переводе, помимо этого ?


Merlin
отправлено 08.11.15 03:04 # 27


Кому: naxom, #23

> Почему бы не сделать платный просмотр одной серии/одного фильма. Гораздо удобнее, по моему.

Надо ли пояснять, что pay per view неизбежно будет дороже подписки?


Evgen Bush
отправлено 08.11.15 03:21 # 28


На некоторых ресурсах уже есть переводы 1-й серии от Гоблина с матом. О как! Правда нормальные люди интересуются там же - а в курсе ли сам Гоблин?

По фильму - жаль, что серии коротковатые.


Evgen Bush
отправлено 08.11.15 03:25 # 29


Кому: DVC, #12

> Эх, платить 2700 р за год за 1 сериал пока жаба душит, хотя ДимЮричу платить надо.

зачем платить за год, не совсем понятно. Судя по анонсам на сайте - в два месяца укладывается 1-й сезон. 1000 (одна тысяча) рублей - цена вопроса. Последняя серия - 2-го января, сегодня 8 ноября. Все отлично.


Merlin
отправлено 08.11.15 03:32 # 30


Кому: Evgen Bush, #28

> На некоторых ресурсах уже есть переводы 1-й серии от Гоблина с матом. О как! Правда нормальные люди интересуются там же - а в курсе ли сам Гоблин?

Похоже, пираты украли у Гоблина программу, которой от вставляет маты в фильмы.


naxom
отправлено 08.11.15 04:00 # 31


Кому: Merlin, #27

> Надо ли пояснять, что pay per view неизбежно будет дороже подписки?

Не надо. Это справедливо, если смотреть все подряд. Если же я смотрю один сериал, а на остальные тупо времени нет - мне проще заплатить например 30 руб. за серию, чем покупать подписку на два месяца. Тут как с мобильной связью - если говоришь постоянно, проще купить безлимит и не париться. А если два звонка в день - проще на повременном тарифе.
А вообще-то речь про то, чтобы дать зрителю выбор, как платить. Основы маркетинга.


lisboa
отправлено 08.11.15 05:20 # 32


> Работает в России и Казахстане.

Депардье знал !!!


Михайло_Васильевич
отправлено 08.11.15 05:41 # 33


Кому: Merlin, #27

> Надо ли пояснять, что pay per view неизбежно будет дороже подписки?

В смысле - будет дороже 500 рублей за серию?


Михайло_Васильевич
отправлено 08.11.15 05:41 # 34


Я подписался, вторая серия - отличная.


YuriM1
отправлено 08.11.15 05:44 # 35


Учите инглиш, чтобы понимать юмор. (с)


PJKR
отправлено 08.11.15 05:44 # 36


Смотрю на англицком, но денег занесу!


Alxxx
отправлено 08.11.15 06:39 # 37


Намедни столько народу воевало со мной на вотте за честь угрожающего преставиться рутрекера. Даже в читатели отправили. Они же не воры, говорили, нет, они делают информацию свободной. И вообще мы там ищем стопятьсотлетнюю классику только, а государство нас отлучает от культуры, а всякие эти музыки-киношки ещё сначала надо послушать-посмотреть, чтобы решить - платить или нет.

С удовольствием посмотрю сейчас их рассказы здесь про подобные подходы к вопросу.


Steel Rat
отправлено 08.11.15 06:46 # 38


Заморский журналист ссылается на известное видео на известном канале:
http://www.popularmechanics.com/military/weapons/a17408/watch-a-russian-t-90-tank-catch-some-air-and...


Dmitry_Parenkin
отправлено 08.11.15 07:05 # 39


Амедиа сайт добрый, сделан качественно. Давно хотел подписаться, но забывалось. Вот теперь самое оно! Подписываюсь, с надеждой первым получить новые переводы!
А "Зловещие Мертвецы" - классика всех времен. Есть хорошая документалка о съемках шедевра. Сэм Рэйми с командой отжигают, в духе съëмочной площадки "От Заката до Рассвета" Родригеса.
Дмитрий Юрьевич, спасибо за труды!


porter2
отправлено 08.11.15 07:25 # 40


Кому: Evgen Bush, #28

> Правда нормальные люди интересуются там же - а в курсе ли сам Гоблин?

мат, если что, взят из других фильмов

Кому: Alxxx, #37

> Они же не воры, говорили, нет, они делают информацию свободной.

рутрекер, на котором раздачи регулярно удаляли по требованию правообладателей, воры? Ну я даже не знаю


HuRRiCuP
отправлено 08.11.15 08:21 # 41


Работающие граждане удивляют искренне. Вам предлагают заплатить денег за подписку за 250р в месяц (при подписке на год). Это 2 раза сходить пожрать в кафе на обед.

При этом:
- Сериалов куча плюс есть фильмы. В наличии оригинальная дорожка (не везде вроде)
- Сайт знает где надо заказывать правильные переводы и это можно постимулировать голосованием. И как известно, лучшее голосование - рублем.

Одним словом, метания непонятны.


Кот Бегемот
отправлено 08.11.15 08:25 # 42


Кому: Alxxx, #37

> Намедни столько народу воевало со мной на вотте за честь угрожающего преставиться рутрекера. Даже в читатели отправили.

Если модераторы отправили тебя в библиотеку, то это явно не потому, что они защищают воровство. Скорее всего, это ты в угаре пиздел на камрадов и при этом не видел краев.

> Они же не воры, говорили, нет

Раньше я покупал пиратские диски с играми - других не было. Потом к нам в лес стали везти лицензию - и я стал покупать ее, ибо на тот момент это было удобнее. Потом правообладатели резко озаботились защитой авторских прав, для игры в лицензию требовалось совершать различные пляски с бубном, но зато вместе с быстрым интернетом появились удобные торренты. А вот теперь есть удобный Steam, и игры я покупаю только там. И Россия, кстати,по продажам в Стиме где - то в середине двадцатки лидеров, и продажи продолжают расти, несмотря на все рассказы про русский менталитет. Как думаешь, почему? Наверно, потому, что Стим к своим покупателям повернут лицом, а не жопой.

> всякие эти музыки-киношки ещё сначала надо послушать-посмотреть, чтобы решить - платить или нет.

Смотрю в книжном стоит книжка известного писателя, ярого противника пиратства. Дай, думаю, полистаю. Вот смотрю, и понимаю, что где - то это все уже видел. Елки, это же "Три мушкетера", только про русских богатырей, приправленные "смищными шутками". Хорошо, что еще не догадались все книжки подряд заворачивать в полиэтилен - впаривать халтуру было бы проще.

> И вообще мы там ищем стопятьсотлетнюю классику только, а государство нас отлучает от культуры

На торрентах действительно есть вещи, которых больше нигде нет, ни бесплатно, ни за вменяемые деньги.


QoMSoL
отправлено 08.11.15 09:42 # 43


Кому: naxom, #31

> Не надо

Похоже что надо.

> мне проще заплатить например 30 руб. за серию

ценники такие ты только в детском саду найдешь, а в реальности всегда будут ломить за поштучный просмотр так бодро (поштучно навскидку должно стоить примерно в полтора два раза больше при перерасчете на месяц, иначе подписку не будет брать никто, от слова "вапсче"), чтоб народа душила жаба и неизбежно вела к выводу "я лучше уж за месяц заплачу пятихатку, чем по стольнику с полтиной за серию"

> Тут как с мобильной связью

сколько тебе лет?

> Основы маркетинга

которые, похоже, тебе неведомы


Overmind
отправлено 08.11.15 09:43 # 44


Эх, жаль дороговато для регионов. Покупка разовых просмотров одной серии спасла бы ситуацию.


MoTiv
отправлено 08.11.15 09:43 # 45


А почему без мата? Ведь запрет действует на кинопрокат. Или это условие сайта?


BSM
отправлено 08.11.15 09:43 # 46


Кому: Evgen Bush, #24

> -Эш, мне прилетело, но я не понял что делать.
> [ржет из под стола]

Вообще то, они были евреями!


Alxxx
отправлено 08.11.15 09:43 # 47


Кому: porter2, #40

> Они же не воры, говорили, нет, они делают информацию свободной.
>
> рутрекер, на котором раздачи регулярно удаляли по требованию правообладателей, воры? Ну я даже не знаю

Рутрекер сделали, чтобы там были такие раздачи.


URAS
отправлено 08.11.15 09:43 # 48


О! Отлична! Подписка уже есть, щас глянем.


URAS
отправлено 08.11.15 09:43 # 49


Начало под Deep Purple бодрое!


URAS
отправлено 08.11.15 09:43 # 50


Кому: HuRRiCuP, #41

Тоже удивлен. "Игра престолов" и "Настоящий детектив" в ХД и много-много других, причем выходят раньше, чем на других сайтах.


Дмитрий Светов
отправлено 08.11.15 09:43 # 51


Кому: M00N, #1

Кто? Когда?


Alxxx
отправлено 08.11.15 09:43 # 52


Кому: Кот Бегемот, #42

> Если модераторы отправили тебя в библиотеку, то это явно не потому, что они защищают воровство. Скорее всего, это ты в угаре пиздел на камрадов и при этом не видел краев.

Я не жалуюсь, если что. Куражно было.


Alxxx
отправлено 08.11.15 09:44 # 53


Кому: Кот Бегемот, #42

> Наверно, потому, что Стим к своим покупателям повернут лицом, а не жопой.

Стим тоже зарабатывает на том, на что не имеет прав, как владельцы торрент-трекеров?

> Вот смотрю, и понимаю, что где - то это все уже видел.

Нет сомнений, ознакомившиеся с предметом темы с торрента или другого подобного источника обязательно потом принесут денег Амедии и Д.Ю. Пучкову.

> На торрентах действительно есть вещи, которых больше нигде нет, ни бесплатно, ни за вменяемые деньги.

Только создано всё не ради этого.


LaurenceOliphant
отправлено 08.11.15 09:44 # 54


Кому: Goblin

Спасибо! Подписываюсь! :)


URAS
отправлено 08.11.15 09:44 # 55


Кому: DVC, #12

> Эх, платить 2700 р за год за 1 сериал пока жаба душит, хотя ДимЮричу платить надо. Не знаю, может, заборю ее.

Почему за один? Там полно сериалов.


Ujify
отправлено 08.11.15 09:44 # 56


А неплохо эта медиатека работает. Не тормозит, все в HD. Подписался. Может жене еще чего понравится из тамошних. А то третья серия только через неделю 60


klim_ka
отправлено 08.11.15 09:44 # 57


нахожу стоимость одного конкретного сериала крайне завышенной, ничего другого на сайте смотреть не планирую.
Единственный вариант, дождаться окончания сезона и за месячную подписку разом все переварить.


ArterHWTD
отправлено 08.11.15 09:44 # 58


> Вам предлагают заплатить денег за подписку за 250р в месяц (при подписке на год). Это 2 раза сходить пожрать в кафе на обед. При этом:

Нафиг не нужно ничего кроме конкретно этого. Почему нельзя заплатить конкретно за определённый товар, не совсем ясно. Обязательно нужно влезать в блудняк с подпиской. А это значит, что в частности пересмотреть через год уже не получится - подписка нужна.


Goblin
отправлено 08.11.15 09:48 # 59


Кому: MoTiv, #45

> А почему без мата?

в английском языке мата нет


antbet
отправлено 08.11.15 10:01 # 60


Мне сериал не понравился. После Рэйми всё выглядит как дешевое кривляние


Goblin
отправлено 08.11.15 10:03 # 61


Кому: antbet, #60

> Мне сериал не понравился.

а мне так понравился, что я его даже перевёл

> После Рэйми всё выглядит как дешевое кривляние

да ты, я вижу, эксперт

напиши ещё какую-нибудь херню, чтобы тебя побыстрее забанили


d0ber.maNN
отправлено 08.11.15 10:07 # 62


Кому: antbet, #60

> После Рэйми всё выглядит как дешевое кривляние

Бгг, можно подумать, что в фильмах постановка заоблачного уровня.


Goblin
отправлено 08.11.15 10:08 # 63


Кому: porter2, #40

> рутрекер, на котором раздачи регулярно удаляли по требованию правообладателей, воры?

нет, конечно

там всё выкладывают по лицензионным соглашениям


Goblin
отправлено 08.11.15 10:09 # 64


Кому: YuriM1, #35

> Учите инглиш, чтобы понимать юмор. (с)

снимайте фильмы сами, чтобы смотреть то, что реально интересно вам


Goblin
отправлено 08.11.15 10:09 # 65


Кому: BRUTALdeath, #26

> Дмитрий Юрьевич, а будут на сайте ещё сериалы в вашем переводе, помимо этого ?

если никто смотреть не будет - конечно, нет


Evgeniy2
отправлено 08.11.15 10:11 # 66


Дмитрий Юрьевич, у вас особый дар - голос! Вы как актер озвучиваете так, что получается смешно - это талант) Многие переводчики-озвучиватели не попадают в (ноты) актерские эмоции и интонации, а у вас получается передать всю палитру эмоций, которую играет актер!


Goblin
отправлено 08.11.15 10:11 # 67


Кому: Evgeniy2, #66

я стараюсь


Кот Бегемот
отправлено 08.11.15 11:05 # 68


Кому: Alxxx, #53

> Стим тоже зарабатывает на том, на что не имеет прав, как владельцы торрент-трекеров?

На торрент - трекерах контент не продается. А на Стиме - продается, и люди, что характерно, его покупают. А почему? А потому что искать игры удобно, покупать удобно, купленная мной игра есть но моем аккаунте, и я в любой момент могу ее загрузить. У меня вот осталась куча кассет и дисков с музыкой - один и тот же контент раньше приходилось покупать по два - три раза, типа альбома "Металлики" "Reload", и не помню, чтобы правообладателей это возмущало. Это уже не говоря про Стимовские распродажи - шутки про "берегите кошельки, на Стиме распродажи" и Гейба с его костюмом из золотых слитков широко известны.

> Нет сомнений, ознакомившиеся с предметом темы с торрента или другого подобного источника обязательно потом принесут денег Амедии и Д.Ю. Пучкову.

Будет где удобно купить за вменяемые деньги - будут покупать, да. Опыт Стима или американского Нетфликса это подтверждает. У Нетфликса, кстати, цена базового пакета была около 8 баксов, что по американским меркам весьма дешево. При этом они по доходам обскакали HBO, снимают свои эксклюзивные сериалы и задавили всех конкурентов.

> Только создано всё не ради этого.

Торренты созданы для обмена информацией, и люди ей обмениваются.


Ragnar Petrovich
отправлено 08.11.15 11:12 # 69


Кому: Alxxx, #37

> а всякие эти музыки-киношки ещё сначала надо послушать-посмотреть, чтобы решить - платить или нет.

Так сложилось, что не все считают нужным платить за кота в мешке.


CDW
отправлено 08.11.15 11:27 # 70


Проплатил аседиатеку и скачал с торрентов. К сожалению у аседиатеки есть фундаментальный косяк - не дружит с телеками sony


SBER
отправлено 08.11.15 11:31 # 71


Кому: Goblin, #63

> нет, конечно
>
> там всё выкладывают по лицензионным соглашениям

Дим Юрич, ты надо полагать, уже занес денег за Властелина Колец, Хоббита, Матрицу и Звездные Войны?


ste
отправлено 08.11.15 11:36 # 72


Кому: Alxxx, #53

> тоже зарабатывает на том, на что не имеет прав, как владельцы торрент-трекеров?

Т.е. ты в упор не понимаешь, что есть часть граждан, идущих на рутрекер не потому, что им денег жалко, а потому, что отдельные правообладатели охуевают в атаке до такой степени, что покупать у них что-либо и пользоваться купленным тупо неудобно? В качестве примера могу привести говнище типа StarForce.


Симид
отправлено 08.11.15 12:21 # 73


> Работает в России и Казахстане.

Вот поэтому вас русских никто и не любит!!!


Симид
отправлено 08.11.15 12:29 # 74


Кому: SBER, #71

> > нет, конечно
> >
> > там всё выкладывают по лицензионным соглашениям
>
> Дим Юрич, ты надо полагать, уже занес денег за Властелина Колец, Хоббита, Матрицу и Звездные Войны?

А он их разве крал?


Ragnar Petrovich
отправлено 08.11.15 12:49 # 77


Кому: ste, #72

> отдельные правообладатели охуевают в атаке до такой степени, что покупать у них что-либо и пользоваться купленным тупо неудобно?

Главное - непонятно, как формируется цена на продукт.


Forgotten
отправлено 08.11.15 13:01 # 80


Кому: Alxxx, #37

>С удовольствием посмотрю сейчас их рассказы здесь про подобные подходы к вопросу.

На рутрекере действительно есть вещи, которые в других местах даже за деньги не скачать.

К примеру музычка 20-30 летней давности, права на которую остались у давно загнувшейся компании.


P.S. Применительно к музыке вопрос с соблюдением прав уже давно закрыт. Альбом в день релиза уже к вечеру в мр3 на всех сайтах. Так что практикуются бесплатные интернет-релизы, когда правообладатель сам бесплатно выкладывает альбом в сеть.


Кому: Кот Бегемот, #42

>А вот теперь есть удобный Steam, и игры я покупаю только там. И Россия, кстати,по продажам в Стиме где - то в середине двадцатки лидеров, и продажи продолжают расти, несмотря на все рассказы про русский менталитет. Как думаешь, почему? Наверно, потому, что Стим к своим покупателям повернут лицом, а не жопой.

Аналогично, если есть в Стиме то покупаю в Стиме. Торренты использую в основном тогда, когда нет возможности достать на оригинальных ресурсах (та же музыка).


cvetkof
отправлено 08.11.15 13:25 # 87


Кому: SBER, #81

> Видеоряда художественных фильмов Властелин колец, Матрица, Хоббит, Звездные Войны.

Надо полагать ты стоял за спиной у Дмитрия и смотрел как он лично прикручивает свой перевод к видеоряду зарубежных фильмов? А если не стоял и не видел, зачем ты врешь?


NidhoggR
отправлено 08.11.15 13:29 # 88


Кому: HOHOL, #84

Дык хитрый Гоблин же раздавал голос, а не видео. Вот и выкрутился, негодяй!!!


NidhoggR
отправлено 08.11.15 13:35 # 90


Кому: Forgotten, #80

> Аналогично, если есть в Стиме то покупаю в Стиме. Торренты использую в основном тогда, когда нет возможности достать на оригинальных ресурсах (та же музыка).

Во-во. Там теперь даже возврат средств появился, так что все как в приличном магазине.

И тем не менее по игрушкам я все равно обычно затем захожу на торрент и качаю пиратскую сборку, где все работает (на рутрекере, например, была отличная сборка первого Deus Ex, хотя и в стиме он у меня есть). Это если о старье всяком речь.


Hyperactive
отправлено 08.11.15 13:38 # 91


О чем кидание разным?
Публичную оферту, все прочли при внесении денег за Хоббота? А раз денег внесли, то согласились с ней! Тогда какие вопросы еще есть?


Evgeniy2
отправлено 08.11.15 13:41 # 92


не понимаю, что еще людям нужно? Сериал - бомба, актеры- супер, перевод тот который мы тут ждем есть! чего еще не хватает?!


URAS
отправлено 08.11.15 13:41 # 93


Кому: Goblin, #67

Более ста тысяч просмотров за первую неделю. Неплохо. У "Игры престолов" за все сезоны в два раза больше всего.


Анатолий78
отправлено 08.11.15 13:43 # 94


Речь идёт о весьма не серьёзной сумме, если даже говорить о сумме на год.
Вы за инторнеты свои больше отдаёте и не жалуетесь, почему это инторнеты не бесплатны
и жадный провайдер просит с вас денежку.

На Амеди смотрю и "Игру престолов" и всё что нужно. Добавился ещё один отличный фильм.


Korobobo
отправлено 08.11.15 13:43 # 95


Кому: Merlin, #27

> Надо ли пояснять, что pay per view неизбежно будет дороже подписки?

Одна серия дороже, чем 500 руб? Что-то я сомневаюсь

Кому: HuRRiCuP, #41

> Вам предлагают заплатить денег за подписку за 250р в месяц (при подписке на год). Это 2 раза сходить пожрать в кафе на обед.
>
> При этом:
> - Сериалов куча плюс есть фильмы. В наличии оригинальная дорожка (не везде вроде)
> - Сайт знает где надо заказывать правильные переводы и это можно постимулировать голосованием. И как известно, лучшее голосование - рублем.
Ну ну, вы ещё на сутки посчитайте. Всего 9 рублей в сутки - это же ни о чём! А если по часу посчитать - вообще меньше 50 копеек...
Подписка на год стоит 2700 руб.
Фильмы и сериалы мне, как и некоторым, не особо нужны. И тупо лень искать, и фильмы я смотрю не чаще раза в месяц. Мне это нафиг не нужно просто - и бесплатно вряд ли бы пользовался остальным контентом.
Самый дешёвый вариант - подписка за 500 руб. У нас билет на *Марсианина* в кинотеатре стоил рублей 300, что ли...
Если бы прикрутили возможность покупать просмотр серии или просмотр всех серий одного сериала - многие бы пользовались.
З.Ы. Получается, если хочется сэкономить, надо подождать пока побольше серий выйдет и купить подписку на месяц =)


antbet
отправлено 08.11.15 13:43 # 96


Кому: Goblin, #61

> да ты, я вижу, эксперт
>
> напиши ещё какую-нибудь херню, чтобы тебя побыстрее забанили

Не хотел никого обидеть. я имел ввиду оригинальную трилогию в сравнении с сериалом


Evgeniy2
отправлено 08.11.15 13:43 # 97


Не понимаю ,что людям надо то еще? Всё есть сериал-бомба , качество всего - отличное, перевод - тот который мы тут ждем!


hammerHL
отправлено 08.11.15 13:43 # 98


Эх, последние бабки на зубного потратил.
Ну ладно, подождем-с зарплату!


naxom
отправлено 08.11.15 13:43 # 99


Кому: QoMSoL, #43

> > Не надо
>
> Похоже что надо.

Ну тебе, как говорится, из погреба виднее.

> ценники такие ты только в детском саду найдешь, а в реальности всегда будут ломить за поштучный просмотр так бодро (поштучно навскидку должно стоить примерно в полтора два раза больше при перерасчете на месяц, иначе подписку не будет брать никто, от слова "вапсче"), чтоб народа душила жаба и неизбежно вела к выводу "я лучше уж за месяц заплачу пятихатку, чем по стольнику с полтиной за серию"

Специально для дебилов с "Амедиатеки" - я говорил про то, чтобы сделать ценник поштучного просмотра адекватным. Ясно даже дебилам (но не всем), что если заломят 150 за серию - то я либо куплю подписку, либо с торрентов скачаю задарма. Так и скажи своему начальнику.


> сколько тебе лет?

Уверен, больше чем тебе.

> > Основы маркетинга
>
> которые, похоже, тебе неведомы
>
Сережа, ты? Жги!!!


Старый Пес
отправлено 08.11.15 13:47 # 100


Что же это за пытки с графиком выхода эпизодов!!!
Буду ждать сезон целиком.


HOHOL
отправлено 08.11.15 13:53 # 101


Кому: SBER, #89



Краудфандинг? Нет не слышал!



Demi-lich
отправлено 08.11.15 14:03 # 102


Мужики, я не врубаюсь в соглашение на том сайте. В частности пункт 4 - Прокат и последний подпункт.

4.4.1 В случае проката сериала (состоящего из нескольких единиц контента), срок оказания услуги исчисляется с момента размещения последней серии сериала (сезона).

Что это значит?


Maxim 94
отправлено 08.11.15 14:03 # 103


Сериал отличный, достойное продолжение фильмов 80-ых годов!
Эш просто прекрасен, прямо как тогда, в первом фильме! А накал идиотии и юмора таков, что впору от восторга бегать вокруг дома и орать на всю улицу!!!


Michail_B
отправлено 08.11.15 14:03 # 104


Кому: DVC, #12

> Эх, платить 2700 р за год за 1 сериал пока жаба душит

Это 225 рублей в месяц. Это может быть дорого только если ты безработный. Ну или если у тебя в семье кто то тяжело болеет. А так - не купить пару пива.

Кому: Кот Бегемот, #68

> А на Стиме - продается, и люди, что характерно, его покупают.

Вот, кстати, да. Могу еще, из собственного опыта, привести Литрес с книгами, где регулярно закупаюсь.


Amos
отправлено 08.11.15 14:03 # 105


Кому: Goblin, #67

Оплатил подписку. Благодарю за труд и старания.


shader
отправлено 08.11.15 14:03 # 106


>Работает в России и Казахстане.
Вот цензурных слов про такое не хватает. И так везде. Нет чтобы сделать процесс максимально удобным, заплати и лети.


Made in USSR
отправлено 08.11.15 14:03 # 107


Дмитрий Юрьевич, сериал выбрали - отличный, ржал до слёз!
Ваша работа - блеск, высший пилотаж! Мысленно пожимаю Вам руку и подписываюсь без раздумий.

Благодарю!


Alxxx
отправлено 08.11.15 14:03 # 108


> Т.е. ты в упор не понимаешь

Т.е. ты не понимаешь, что вне зависимости от того, что ты написал, контент на торрент-треккерах как был пиратским, так и остался?

Поставщик контента определяет, в каком ему виде быть, как распространяться, сколько стоить и т.д. Больше никто. Всякий умник, правящий эту схему под себя - вор.

И да, не надо каждый раз рассказывать про то, что все вынуждены, все жертвы, всем надо и т.д. Таковые не составляют величину даже статистической погрешности. Да и то это их никак не оправдывает.


naxom
отправлено 08.11.15 14:11 # 109


Кому: SBER, #71

> Дим Юрич, ты надо полагать, уже занес денег за Властелина Колец, Хоббита, Матрицу и Звездные Войны?

А ты-то, ты-то занес?


hopkins
отправлено 08.11.15 14:11 # 110


ДмитЮрич, увидал рекламу Американской истории ужасов.Будете переводить?


naxom
отправлено 08.11.15 14:11 # 111


Кому: SBER, #71

> Дим Юрич, ты надо полагать, уже занес денег за Властелина Колец, Хоббита, Матрицу и Звездные Войны?
>

Дмитрий Юрьевич, кто там у вас за раздачу штанов отвечает? По-моему, пора присмотреться повнимательней.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 532