Разведопрос: Дмитрий Наумов про творчество Зиновия Биртмана

09.11.15 23:22 | Goblin | 66 комментариев »

Музон

Видео временно недоступно

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66, Goblin: 1

jason46
отправлено 10.11.15 00:01 # 1


Если продать 16 календарей на стенку хватит!!!


bzon
отправлено 10.11.15 00:04 # 2


Наконец-то)))


linkorus
отправлено 10.11.15 00:56 # 3


ахаха, хорошо постебались, зачет!


tuman.69
отправлено 10.11.15 01:25 # 4


Я уже слышал такую манеру изложения и логику . В легендарном доказательстве , что Ленин - это гриб.

Ну и забредающие коммивояжёры не дают забыть разводящую текстовку.


лёхаДВ
отправлено 10.11.15 03:14 # 5


Почему нет вопросов "а кто такой это Биртман"??!!!


Pirate Storm
отправлено 10.11.15 03:28 # 6


Это не про Бёрдмэна случаем? Чувак угарный, но значков маловато.


WildHunter
отправлено 10.11.15 03:53 # 7


Дмитрий Юрьевич, этот подозрительный человек втирал вам какую то дичь.


Goblin
отправлено 10.11.15 03:53 # 8


Кому: WildHunter, #7

> Дмитрий Юрьевич, этот подозрительный человек втирал вам какую то дичь.

камрад

гости бывают разные и про разное


RedAlex
отправлено 10.11.15 05:12 # 9


Будет ли, вторая часть с пояснениями?


Pirate Storm
отправлено 10.11.15 05:26 # 10


Товарищу нужно было подготовиться лучше. Примеры творчества по ходу приводить.
А то весь разговор о ком-то загадочно-мифическом, на грани булгаковщины.
Когда в дело пошли бидоны, шапки и недорогие календари - впал в истерику.
Серьёзно воспринимать такое невозможно.


ESR|Demiurge
отправлено 10.11.15 08:03 # 11


Песни хорошие, гость поет хорошо =)


лёхаДВ
отправлено 10.11.15 09:03 # 12


До Ленин-Гриб чуть-чуть не дотянули!! А в целом - отлично, повеселился.


zlx
отправлено 10.11.15 09:03 # 13


После пристального знакомства с творчеством Зиновия Биртмана и ВИА "Добрвй вечер" в угаре бегает по цеху и горлопанит:

Норрис, Норрис Чак,
Хорош и без нунчак!
Норрис, Норрис Чак,
Хранит земной очаг!


jurik1984
отправлено 10.11.15 09:06 # 14


Дмитрию Юрьевичу огромное спасибо! Такое наследие давно пора в массы!


Рустик
отправлено 10.11.15 09:11 # 15


Кому: ESR|Demiurge, #11

Смущают в песнях строчки: "не ставишь лайки до моей любви", "селфи на комоде". И это в песнях не позднее 70-х годов.

Брат Освальд в Америке, бидон, кепка и недорогой календарь за 4К рублей- тоже сильно смущают, хоть я и не девка.


ozzymos1
отправлено 10.11.15 09:17 # 16


Блин, но с каким серьёзным лицом он всё это говорит!

Где бы научиться так владеть собой!!!


zlx
отправлено 10.11.15 09:29 # 17


Кому: Рустик, #15

> Смущают в песнях строчки:

Не смущайся, камрад! Зиновий просто был гением и провидцем!

Лы меня не любишь,
Ты меня не греешь,
Твоя любовь как,
Айс бакет челендж!


Moritz
отправлено 10.11.15 09:31 # 18


НИХУЯ СЕБЕ!!!

Извините.
Спасибо.
Здравствуйте.

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/36407


iHohlov
отправлено 10.11.15 09:36 # 19


Мощный троллинг. Не ожидал.


sumrаk
отправлено 10.11.15 09:38 # 20


Услышал сейчас Дим Юрича на вестях фм у Соловьева. Понравилось. Хочется послушать полностью.


Moritz
отправлено 10.11.15 09:38 # 21


Кому: Moritz, #18

Гоблин пробрался на Вести Фм к Соловьёву.

> НИХУЯ СЕБЕ!!!
>
> Извините.
> Спасибо.
> Здравствуйте.
>
> http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/36407
>


лёхаДВ
отправлено 10.11.15 10:19 # 22


Кому: Moritz, #21

> Гоблин пробрался на Вести Фм к Соловьёву.

Ждем ответного визита Владимира в студию к Дмитрию!


Рустик
отправлено 10.11.15 10:19 # 23


Кому: zlx, #17

> Не смущайся, камрад! Зиновий просто был гением и провидцем!

Это я, просто, из уважения к Дмитрию Юрьевичу и его гостям так написал, камрад.
Можно было бы добавить что с некоторым сарказмом и иронией, к словам Дмитрия Наумова, писал, тогда.


Торпедист
отправлено 10.11.15 10:19 # 24


"Высосал апельсин"
Я шокирован до глубины души магией образа, мощно!!!


Отец Захарий
отправлено 10.11.15 10:20 # 25


Смеялся в голос, как такое можно втирать на серьезных щах?


yuk
отправлено 10.11.15 10:32 # 26


А эфир с Соловьевым на Вестях ФМ повесите? А то пропустил без анонса.


Necrotrooper
отправлено 10.11.15 10:50 # 27


Кому: Moritz, #18

> http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/36407

И правда - нихуя себе!
Часто слушаю "Полный контакт" на Вестях и ловил себя на мысли, что пора бы уэе ДЮ пригласить, но, зная, что Владимир Рудольфович ярый анти-сталинист думал, что это маловероятно. Дмитрий Юрьич определено идет в мировому господству.


dead_Mazay
отправлено 10.11.15 10:56 # 28


Кому: Necrotrooper, #27

> Дмитрий Юрьич определено идет в мировому господству.

В корне неверно.

Это мировое господство идет к нему.

[Складывает книжки в портфель, идет в школу]


jurik1984
отправлено 10.11.15 10:56 # 29




Рустик
отправлено 10.11.15 11:12 # 30


Кому: Necrotrooper, #27

> Часто слушаю "Полный контакт" на Вестях и ловил себя на мысли, что пора бы уэе ДЮ пригласить

В "Воскресный вечер" или "Поединок" уже пора. Надеюсь, Главный вернётся с приглашением.


dimogen
отправлено 10.11.15 11:12 # 31


Кому: Necrotrooper, #27

Вот тоже надеялся, и наконец-то.


Вениамин
отправлено 10.11.15 11:19 # 32


Дмитрий спалился, когда начал говорить про мебель за 64 тысячи рублей! До этого я ему верил!!!


Ka6aH4iK
отправлено 10.11.15 11:22 # 33


Умел бы я так загонять - тоже б порезвился.
Даже смотреть интересно - гость ещё и актёр.


Morse
отправлено 10.11.15 11:55 # 34


У данных товарищей есть композиция "Зигани". Или это другое и работает не так?


tuman.69
отправлено 10.11.15 12:44 # 35


Кому: Goblin, #8

Дмитрий Юрьевич , вы таки купили раритетную мебель за 64 000 ? Человек старался....


vmizh
отправлено 10.11.15 12:47 # 36


Послушал Биртмана. Ностальгая пробила :) Спасибо, получил огромное удовольствие.
ЗЫ. Вообще ничего про Биртмана до сегодняшнего дня не знал.


Necrotrooper
отправлено 10.11.15 12:50 # 37


Кому: Рустик, #30

> В "Воскресный вечер" или "Поединок" уже пора. Надеюсь, Главный вернётся с приглашением.

ДЮ же сам говорил, что скилла у него маловато для такого.


Рустик
отправлено 10.11.15 13:14 # 38


Кому: Necrotrooper, #37

> ДЮ же сам говорил, что скилла у него маловато для такого.

Я с надеждой говорю. Думаю что когда-нибудь это произойдёт.
Возможно у Соловьёва так происходит. Сначала радиоэфиры, а уж потом и телепередачи.


vovan3312
отправлено 10.11.15 13:18 # 39


Сейчас иду из столовой, а ко мне подходит Ильич Рамирес Санчес и стреляет синаретку. Я ему даю сигарету, а он такой:"Спасибо, брат".


Necrotrooper
отправлено 10.11.15 13:24 # 40


Кому: Рустик, #38

> Возможно у Соловьёва так происходит. Сначала радиоэфиры, а уж потом и телепередачи.

Главное, что он сказал, что будет чаще ДЮ приглашать. Это дорогого стоит.


GoldringZaugel
отправлено 10.11.15 14:01 # 41


Это то самое искусство, которое, по словам Марата Гельмана "должно оскорблять"?


Orrca
отправлено 10.11.15 14:25 # 42


Напоминает кино Город Зеро.


Gnomi
отправлено 10.11.15 15:30 # 43


Еще, на покойном радио SNC, лет 20 назад была замечательная серия передач "Нержавеечка" Кирилла Немоляева.

В связи с этим, хотелось бы узнать, общался ли Зиновий Аркадьевич Биртман с Биссером Кировым?


htit
отправлено 10.11.15 15:31 # 44


Сначала слушал серьёзно. Мозг споткнулся на "высосал апельсин", потом пошли бидон, кепка, стенка, купол над Тюменью.


Gnomi
отправлено 10.11.15 15:31 # 45


Как замечательно, что здесь, на Тупичке, также не забыли про творчество Зиновия Аркадьевича.


ESR|Demiurge
отправлено 10.11.15 18:15 # 46


Кому: Рустик, #15

> Смущают в песнях строчки

А что тебя смущает? Провидец, великий поэт и музыкант. Артист легенда видел существовал в пятом измерении, пронзая стены репрессий, времени и Зукенберга своим твердостью и проницательностью таланта.


denoid21
отправлено 10.11.15 18:34 # 47


Дмитрий Юрьевич, Крайне отличная шутка. Я грешным делом даже подумал, что это всё серьёзно. а потом имел честь послушать песню за авторством "Зиновия Биртмана" "любовь и лед" где наличествуют строки навроде " Ты меня не греешь, Твоя любовь как ice bucket challenge" Благодарю вас сердечно, давно так не смеялся. Можно ли узнать, каким образом вам удавалось по ходу Разведопроса сохранять истинно серьёзное выражение лица?Это какая-то особая, секретная система медитации?


yusrom
отправлено 10.11.15 18:34 # 48


Кому: Торпедист, #24

> "Высосал апельсин"

"через поливочный шланг" только это из другого кино...


Easy Rider
отправлено 10.11.15 21:20 # 49


Это же прекрасное наследие!!!111 :)
Трек-лист альбома «Следы от компота»
1) Чак Норрис
2) Любовь и лед
3) Лайки
4) Грузин московского разлива
5) Зигани
6) Ты пьяная
7) Негр
8) Следы от компота
9) Пригласите негра танцевать
10) Селфи


V56
отправлено 10.11.15 22:50 # 50


Много смеялся! Отлично вышло.

Сейчас слушаю: Зиновий Биртман - Человек говно


3azemlenije
отправлено 10.11.15 23:06 # 51


Настоятельно рекомендую к прослушиванию песнью Зиновия илососка.


Kleine Мук
отправлено 10.11.15 23:34 # 52


[задыхается от восторга]
Это... это... это прекрасно!!


torminen
отправлено 11.11.15 12:24 # 53


Музыка местами в стиле ретро-70х, а вот поет прям как Миша Шуфутинский... Все таки не могу слушать такое, Шнур в этом плане гораздо интересней.


krkr
отправлено 11.11.15 12:29 # 54


За музыку - спасибо. Отличная, спасибо, что познакомили. Но ещё большее спасибо за "историю" - особенно порадовала. Когда-то училась во ВГИКе и "дружилась" с компанией, где было принято постоянно придумывать различные мистификации. Эфир - как будто просто в юность попала, очень напомнил. Все эти "доказательства" - прекрасны. Бидончик и кепка - восхитительны. У меня есть ещё более легендарная кепка - "Крым" называется... Также "мощно согрел сердце" роман "Старый негр и медаль" - отличный выбор, так как из двух романов Фердинанда Леопольда Ойоно - писателя и министра иностранных дел Камеруна, а до этого посла в странах Бенилюкса - "Жизнь боя" и "Старый негр и медаль" в сети есть только "Жизнь боя". Сей роман начинается словами: " — Это ты во всем виноват, Тунди! Твоя любовь к лакомствам погубит тебя! Неужто тебя не кормят дома!" И так далее...


host221
отправлено 11.11.15 15:04 # 55


Всё на музей, всё на музей!
Все в автодор, все в автодор, товарищи! Оригинал был поубедительнее. )


Kolobon
отправлено 11.11.15 16:30 # 56


Песни - замечательные! Без сарказма. Разведопрос же повеселил, учитывая советский комод за 60 тысяч, который нельзя дать вывезти в Израиль, бидон и купол над Тюменью. ЗачОт.


Rosa rugosa
отправлено 11.11.15 16:30 # 57


Какая досада, что комментарии прочитала раньше, чем просмотрела ролик.


gringogt
отправлено 11.11.15 16:45 # 58


Дайте лысому мужчине с бородой оскара! Отлично играет. (который с права)


Рустик
отправлено 11.11.15 16:45 # 59


Кому: Rosa rugosa, #57

Не лишай себя тройного удовольствия. И смотри. И читай. И пиши.


Рустик
отправлено 11.11.15 18:35 # 60


Кому: ESR|Demiurge, #46

> Артист легенда видел существовал в пятом измерении, пронзая стены репрессий

Дружище, ты читаешь вообще комментарии? Прочти выше что я думаю об этом, не впадая в идиоматические выражения.


Villykickboxer18
отправлено 11.11.15 19:26 # 61


А музон то хороший, приятный!) и с юмором


Пуерториканец
отправлено 11.11.15 21:52 # 62


Всё-же, одного гость добился: многие ознакомятся с творчеством барда.
Воле-неволей любопытство ест.


Cyberness
отправлено 12.11.15 05:55 # 63


Ждем разведопрос с ПОуком!


Yuri-koroner
отправлено 12.11.15 14:11 # 64


[неистово] Хочу календарик!!!


tuman.69
отправлено 12.11.15 18:32 # 65


вот она - нетленная матчасть : http://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g


GoldringZaugel
отправлено 13.11.15 23:37 # 66


Почему в конце, даже не намекнули на то, что весь ролик гость рассказывал про несуществовавшего никогда человека? (простите что ломаю кому-то образ творца).
P.S. В России ведь есть куча на самом деле талантливых поетов с авторскими песнями, а рекламируют такое вот...



cтраницы: 1 всего: 66