Разведопрос: Андрей Шальопа и Антон Юдинцев про фильм "Двадцать восемь панфиловцев"

13.11.15 01:31 | Goblin | 113 комментариев »

Фильмы

01:14:37 | 92328 просмотров | аудиоверсия | скачать


Двадцать восемь панфиловцев

Оборудование не заточено под съёмки более двух человек.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 113, Goblin: 12

Vicsber
отправлено 13.11.15 01:47 # 1


Ну нельзя же так - только спать собрался и тут видео на 74 минуты)))


DoctorGrey
отправлено 13.11.15 03:20 # 2


Ох, лишь бы прокат не подкачал. Жду с нетерпением 16-го!


Fonck
отправлено 13.11.15 08:15 # 3


>Оборудование не заточено под съёмки более двух человек.

А если поставить настольный микрофон для съемок более двух человек?


biozon
отправлено 13.11.15 08:59 # 4


Отличный выпуск. Рад, что не жаловались на недостаточный бюджет или другие грабли. Молодцы, удачи вам в прокате, ребята! Жду с нетерпением!


Smirnoff
отправлено 13.11.15 09:03 # 5


> Оборудование не заточено под съёмки более двух человек.

А по-моему очень хорошо получилось.
Жду проката. Если будет в Германии, специально сгоняю посмотреть, мне до Гамбурга 6 часов на поезде.


drHimik
отправлено 13.11.15 09:03 # 6


Дмитрий Юрьевич еще и продюсером стал. Мало того что деньги находит на нужные фильмы, так еще и ответ держать, за потраченные средства, обязывает. Не знаю никого кто так работает. Уважуха.


Van_Leks
отправлено 13.11.15 09:03 # 7


Самый ожидаемый мной фильм. Удачи Всему коллективу проекта, и очень-очень ждём выход творения в свет!


Виталий Николаевич
отправлено 13.11.15 09:04 # 8


Молодцы. Вот просто молодцы. Жду с нетерпением выхода на большой экран. Надеюсь фильм будет для семейной фильмотеки достойным.


Draz
отправлено 13.11.15 09:04 # 9


Пора Дмитрию Юрьевичу собирать студию "Воскресный вечер" :D


Энергетик
отправлено 13.11.15 09:21 # 10


На фильм потащу всех близких. Заносил по мере возможностей - поможем и на сборах!

Андрею и Антону дальнейших успехов!


Антинейтрино
отправлено 13.11.15 09:30 # 11


34 народных ляма и все пошли на фильм?!

А жадные дети кричали, что всё ушло на лэндкрузеры создателям!!!


htit
отправлено 13.11.15 09:31 # 12


> Известный американский актер японского
происхождения Кэри-Хироюки Тагава сеодня
принял православие и крестился в Москве в
храме в честь иконы Божией Матери «Всех
скорбящих Радость» на Большой Ордынке,
получив в крещении имя Пантелеимон.

> https://t.co/w7WpcxmEgm


Lutz
отправлено 13.11.15 09:31 # 13


>Оборудование не заточено под съёмки более двух человек.

Дмитрий Юрьевич! Ничего страшного, главное все познавательно и это главное. а это и любим разведопросы.
Я знаю, что советчиков много (как в одной шутке), но однажды я столкнулся с тоже с такой проблемой, когда делал курсовую одну. Вышел из неё так: Двоих людей посадил в одну сторону, а одного в другую и взял подальше план.


Gnomoiad
отправлено 13.11.15 09:36 # 14


> Оборудование не заточено под съёмки более двух человек.

Ничего страшного, все компенсируется интересностью гостей.


Восток 1
отправлено 13.11.15 09:36 # 15


Появился вот такой проект. Что думаете по этому поводу камрады?

Полнометражный фильм "Коридор бессмертия"

https://boomstarter.ru/projects/388225/polnometrazhnyy_film_koridor_bessmertiya


Goblin
отправлено 13.11.15 09:38 # 16


Кому: Fonck, #3

>Оборудование не заточено под съёмки более двух человек.
>
> А если поставить настольный микрофон для съемок более двух человек?

снимают видеокамеры, которых три


Goblin
отправлено 13.11.15 09:38 # 17


Кому: Антинейтрино, #11

> 34 народных ляма и все пошли на фильм?!
>
> А жадные дети кричали, что всё ушло на лэндкрузеры создателям!!!

гнилым тварям виднее


Goblin
отправлено 13.11.15 09:39 # 18


Кому: Draz, #9

> Пора Дмитрию Юрьевичу собирать студию "Воскресный вечер" :D

всё давно уже собрано

административная часть долго тянется


Goblin
отправлено 13.11.15 09:39 # 19


Кому: drHimik, #6

> Дмитрий Юрьевич еще и продюсером стал.

он им с 1998 года был

> Мало того что деньги находит на нужные фильмы, так еще и ответ держать, за потраченные средства, обязывает. Не знаю никого кто так работает. Уважуха.

мы стараемся


Антинейтрино
отправлено 13.11.15 09:50 # 20


Д.Ю., не сведущ - подскажи.

Проблема с отменой анонимности в интернете - она юридическая? Или в чём запинка?

С массовым распросранением соцсетей авторизация уже давно, вроде, норма.


Evgen Bush
отправлено 13.11.15 09:56 # 21


Когда разговаривают нормальные люди - это не только интересно, но и мозг отдыхает. Спасибо. Как я понял - команда подобралась очень сплоченная и умеющая работать. Удачи с прокатом и с окончанием работ!


knigalyb
отправлено 13.11.15 10:27 # 22


Спасибо. Интересно.

Ждем премьеры в кинотеатрах. -)


ZMEY-GORINICH
отправлено 13.11.15 10:29 # 23


Спасибо ребятам за работу, и вам за помощь!
Хоть и моя помощь проекту мизерна, но я очень горжусь ей.


Buktop
отправлено 13.11.15 11:38 # 24


На мой не профессиональный взгляд, "28 Панфиловцев" это "фильм-событие". И под такой фильм прокат нужно подрасчистить. Запустить с 5 мая Панфиловцев, а Мстителей передвинуть на неделю позже. Именно позже а не раньше, а то повадились свою пропаганду под наши праздники подгонять.


Seva-Polishuk
отправлено 13.11.15 11:38 # 25


Недавно встретил Андрея Шальопу в пробке питерской. Ездит он, кстати, вообще не на лэндкрузере.
Было очень отрадно сказать лично большое спасибо ему за работу над фильмом.


Steen
отправлено 13.11.15 11:38 # 26


Сцена, где солдат перед боем молится есть и в "Они сражались за Родину"... )))


Steen
отправлено 13.11.15 11:39 # 27


Кому: Goblin, #18

> всё давно уже собрано

Почему-то пребываю в твёрдой уверенности, что в вашем "Воскресном вечере" гости не будут перебивать друг друга, орать, сбивать с мысли и всячески пиариться....


АндрейАндреевич
отправлено 13.11.15 11:39 # 28


Ещё бы Юдинцевы из War Thunder'а что-то толковое сделали бы, цены бы им не было.


Goblin
отправлено 13.11.15 11:39 # 29


Кому: АндрейАндреевич, #28

> > Ещё бы Юдинцевы из War Thunder'а что-то толковое сделали бы, цены бы им не было.

дорогой подросток

вернись к своим мудакам-сверстникам


Goblin
отправлено 13.11.15 11:40 # 30


Кому: Антинейтрино, #20

> Проблема с отменой анонимности в интернете - она юридическая? Или в чём запинка?

это о чём?


Draz
отправлено 13.11.15 11:44 # 31


Кому: Goblin, #18

Понятно тогда, почему Соловьев пригласил, решил посмотреть в глаза конкуренту :D


Котовод
отправлено 13.11.15 11:57 # 32


Кому: АндрейАндреевич, #28

> Ещё бы Юдинцевы из War Thunder'а что-то толковое сделали бы, цены бы им не было.

Танки на мой вкус не очень, а вот самолетики вышли минимум на 4+.


Goblin
отправлено 13.11.15 12:05 # 33


Кому: Котовод, #32

> Ещё бы Юдинцевы из War Thunder'а что-то толковое сделали бы, цены бы им не было.
>
> Танки на мой вкус не очень, а вот самолетики вышли минимум на 4+.

поддержи беседу с мудаком, друг


Рустик
отправлено 13.11.15 12:10 # 34


Удачи, Вам ребята!


VSV
отправлено 13.11.15 12:12 # 35


Спасибо создателям фильма и Дмитрию Юрьевичу за хорошее дело!


Рустик
отправлено 13.11.15 12:15 # 36


Кому: Рустик, #34

> и Дмитрию Юрьевичу

Шальопе спасибо зашли И Главному тоже спасибки


Goblin
отправлено 13.11.15 12:16 # 37


Кому: VSV, #35

> Спасибо создателям фильма и Дмитрию Юрьевичу за хорошее дело!

контингенту спасибо - за финансовую поддержку


kasatka60
отправлено 13.11.15 12:24 # 38


А будет ли потом фильм в "правильной" озвучке Гоблина? Или тут не уместно?


Рустик
отправлено 13.11.15 12:46 # 39


Кому: kasatka60, #38

Твои слова неуместны, дружище..


Карлсончик
отправлено 13.11.15 12:48 # 40


Кому: kasatka60, #38

Откуда вы такие беретесь?


ромашов
отправлено 13.11.15 12:50 # 41


В очередной раз убеждаюсь, когда о деле рассказывает увлеченный профи выходит очень интересно и главное -понятно.
Спасибо за труд всем причастным.


Milsen
отправлено 13.11.15 13:10 # 42


>Оборудование не заточено под съёмки более двух человек.

По мне, стол тоже маловат. Как-то тесно вы сидите.


Gecko
отправлено 13.11.15 13:19 # 43


Кому: kasatka60, #38

> ли тут не уместно?

А голову включить? Не?


smershin
отправлено 13.11.15 13:35 # 44


Ура! Хорошо бы ещё и рисунки-раскадровки отдельным журналом издать.


вождь пахучий чеснок
отправлено 13.11.15 13:35 # 45


Ролик и правда огонь, нужно до 10млн просмотров дожать) https://www.youtube.com/watch?v=0-J5Vg0SxLc


Батон
отправлено 13.11.15 13:35 # 46


У меня уже родня интересуется, когда фильм-то?

Уже всех подготовил. Помимо себя еще 10 человек приведу.


13ilmar13
отправлено 13.11.15 13:48 # 47


Спасибо, очень ждём это Кино, пойдём толпой, с коллегами по работе. Жёны только отказываются, говорят плакать будут, как на Брестской Крепости.


OldKnight
отправлено 13.11.15 13:48 # 48


Спасибо Андрею и Антону и за то, что они делают! И вам, Дим Юричу,спасибо, надеюсь не последний подобный проект с вашей такой поддержкой. Фильм жду с огромным нетерпением! ПОбязательно посмоирю в кинотеатре и друзей зазову. Попасть бы на премьеру.


Yury800
отправлено 13.11.15 13:56 # 49


Огромное спасибо товарищам за фильм!
Не меньшее спасибо за то как они наглядно показали что в нашей стране масса неравнодушных хороших людей. Сам на фильм немножечко заносил, и в кино притащу всех до кого смогу дотянуться, ибо это очень, очень полезное кино для нашего времени.
И еще Антону и его коллегам отдельное спасибо за мини-фильм "Победа за нами". Посмотрел не менее 15ти раз, да и сейчас периодически пересматриваю. Отлично вышло!


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 13.11.15 14:06 # 50


Конечно, я пойду в кинотеатр. Тут и вопросов быть не может. Образцовый случай - увлеченные люди делают хорошее дело. С полной самоотдачей. Искренне. Смотришь и обретаешь веру в человечество. Спасибо за труд всем причастным. Спасибо всем, кто помогает. Отдельное спасибо Gaijin.

Отличное интервью. Час с небольшим на одном дыхании. С нетерпением жду трейлера, а затем и проката.


Necrotrooper
отправлено 13.11.15 14:10 # 51


Кому: Goblin, #18

> всё давно уже собрано
>
> административная часть долго тянется

Дим Юрьич, у вас же получится все по делу и конструктивно, а народу надо "хлеба и зрелищ", ну в смысле умалишенных "украинских" политологов напару с нашими либералами, грызущихся с условно "про-путинскими" оппонентами.


Rouge
отправлено 13.11.15 14:10 # 52


Будем посмотреть, обидно будет если кино не оправдает ожиданий


papaha
отправлено 13.11.15 14:26 # 53


Было интересно послушать, на все вопросы ответили.


JCF
отправлено 13.11.15 14:37 # 54


Кому: Necrotrooper, #51

Что, думаешь, без истерящих дегенератов не взлетит?


Пуерториканец
отправлено 13.11.15 14:39 # 55


Когда упомянули боевую сцену из "Мы из будущего.2", чуть не плюнул. Фильм отличный, правильный, трогательный и без желчи, но когда эти четверо в полный рост встали и принялись, не глядя, поливать во все стороны, закрыл глаза рукой.


Nikolay Bredak
отправлено 13.11.15 14:51 # 56


Очень интересные гости, Дмитрий Юрьевич. Пристально слежу за проектом, и всегда интересно услышать причастных к его созданию людей. Прям на одном дыхании просмотрел. Жаль короткое такое видео вышло!!


Виталич
отправлено 13.11.15 15:03 # 57


Для вопросов не по теме существует емейл.

Модератор.



Necrotrooper
отправлено 13.11.15 15:03 # 58


Кому: JCF, #54

> Что, думаешь, без истерящих дегенератов не взлетит?
>

Да то больше ирония была. В рамках Тупичка взлетит еще как.


spetrov
отправлено 13.11.15 15:31 # 59


Спасибо за Опрос. И про конкретное кино, и вообще получилось интересно.


spetrov
отправлено 13.11.15 15:32 # 60


Кому: ромашов, #41

> В очередной раз убеждаюсь, когда о деле рассказывает увлеченный профи выходит очень интересно и главное -понятно.

В точку.


Theo
отправлено 13.11.15 15:52 # 61


Молодцы все!
Андрею Шальопе - моё почтение! По тизерам и роликам - верю!
Гайдзины - вообще монстры!Ещё с альфы Тандера убедился - работают бодро и качественно. Игра выполнена прекрасно.
Дмитрию Юрьевичу - моё почтение!


Theo
отправлено 13.11.15 15:52 # 62


Послушал про подготовку, раскадровку и планирование ДО начала съёмок - моё почтение! Подход сугубо инженерный. Это здорово!


Vareneg
отправлено 13.11.15 15:55 # 63


Человеческое спасибо. Ждем ролик.


BosCretatus
отправлено 13.11.15 16:18 # 64


В сборе средств участвовал. Очень надеюсь, что не пожалею. Хочу с детьми сходить. Хорошо что в 12+ целятся.


Van_Leks
отправлено 13.11.15 16:19 # 65


Кому: kasatka60, #38

> А будет ли потом фильм в "правильной" озвучке Гоблина? Или тут не уместно?

Ах, подпустили!


Рустик
отправлено 13.11.15 16:45 # 66


War Thunder - Победа за нами / Victory is ours

У меня нет слов

Только слёзы


CrazyArcher
отправлено 13.11.15 17:36 # 67


Ура!


V56
отправлено 13.11.15 18:56 # 68


Сначала в кинотеатр, потом купить на диске.

Как и с Брестской крепостью.


Roman_19
отправлено 13.11.15 19:00 # 69


Молодцы. Побольше бы таких людей в стране.
Спасибо всем причастным. Ждём.


mishkgun
отправлено 13.11.15 19:04 # 70


Уважаемые, Камрады.
ролик не смотрел, времени мало.
Мониторю новости обрывочно.
Деньги несколько раз заносил на фильм.
16 ноября 2015 выйдет фильм или нет.
когда можно будет помотреть, кто в курсе?


Merlin
отправлено 13.11.15 19:05 # 71


Кому: mishkgun, #70

> 16 ноября 2015 выйдет фильм или нет.

16 ноября выйдет трейлер.


> когда можно будет помотреть, кто в курсе?

Смотри ролик, там все рассказывают.


Gecko
отправлено 13.11.15 19:25 # 72


Кому: Батон, #46

> У меня уже родня интересуется, когда фильм-то?

Ролик не пробовал посмотреть?


Yarost
отправлено 13.11.15 19:35 # 73


Советы, конечно, уже поздно давать, но может на потом пригодится.
По поводу привлечения ветеранов. Пока ещё во многих школах есть свои музеи, где собраны воспоминания ветеранов, которых в своё время приглашали как участников боевых действий в конкретной местности. Например, в школе села Рождественно (бывшего Дедовского района, сейчас Истринского). Там похоронены бойцы 40 отд. стр.бригады (позже перезахоронены туда и 36), которая формировалась во Фрунзе и, естественно, там тот же интерсостав как и в Панфиловской дивизии.


SanderEl
отправлено 13.11.15 19:55 # 74


Крайне доволен услышанным(редко выходит смотреть, слушаю аудиоверсии) Уже планирую как бы жену затащить на просмотр в кинотеатр. И волнует вопрос о продолжении деятельности. Кто в курсе планирует Андрей и в дальнейшем заниматься фильмами на тему Великой Отечественной?


Антинейтрино
отправлено 13.11.15 20:15 # 75


Кому: Goblin, #30

> Кому: Антинейтрино, #20
>
> > Проблема с отменой анонимности в интернете - она юридическая? Или в чём запинка?
>
> это о чём?

Учёт всех пользователей в интернете.

Как предлагал белорусский генпрокурор после лондонских погромов.

Приближается ли паспортизация интернет-пользователей или аноним будет ещё долго гадить по ресурсам?


Рустик
отправлено 13.11.15 20:31 # 76


Кому: Антинейтрино, #75

> Как предлагал белорусский генпрокурор после

Я Белорус, по национальности. И такой, хуйни не слыхал...


Антинейтрино
отправлено 13.11.15 20:41 # 77


Кому: Рустик, #76

> Я Белорус, по национальности. И такой, хуйни не слыхал...

Если ты не слышал, значит ничего и не было.

http://www.eurosmi.ru/chaiyka_predlojil_zakrutit_gaiyki_sotsialnym_setyam.html

В передаче с Марианно Бакониной Д.Ю. сказал, что мысль верная, но сейчас неосуществимая.


Yarost
отправлено 13.11.15 20:43 # 78


Кому: Рустик, #76

> Я Белорус, по национальности.

Может ты всё-таки русский, живущий в государстве русских, которое называется Белоруссия?


Котовод
отправлено 13.11.15 20:52 # 79


А в стиме фильм будет?


Fonck
отправлено 13.11.15 20:59 # 80


Примечательно, что на сайте есть инфа о собранных деньгах граждан. Но мудакам этого не понять, лишь бы вонь поднять.


all
отправлено 13.11.15 21:26 # 81


Отличное интервью, спасибо.
Люди на видео в одежде в полоску великое зло, почти как гипножаба!!!


Рустик
отправлено 13.11.15 21:26 # 82


Кому: Yarost, #78

Я проживаю в России! Прошу не путать!


Yarost
отправлено 13.11.15 21:42 # 83


Кому: Рустик, #82

> Я проживаю в России! Прошу не путать!

Так кто ты по национальности Рустик, который родом или из СССР (одним из районов которого была БССР), или из государства русских, которое называется Белоруссия, ныне проживающий в Российской Федерации?


Рустик
отправлено 13.11.15 21:45 # 84


Кому: Yarost, #78



Кому: Антинейтрино, #77

> Если ты не слышал, значит ничего и не было.

> Может ты всё-таки русский, живущий в государстве русских

Я русский Белорус. Может так понятно? ...


DDQ
отправлено 13.11.15 22:21 # 85


Антон, пожалуйста, дай договорить Андрею. Ты его постоянно перебиваешь.


Никита Хониат
отправлено 13.11.15 22:25 # 86


Кому: Roman_19, #69

а почему подпись "своевременно подпущенный" ? ))


Goblin
отправлено 13.11.15 22:27 # 87


Кому: Антинейтрино, #75

> Приближается ли паспортизация интернет-пользователей или аноним будет ещё долго гадить по ресурсам?

пока не видно

но в целом проблема достаточно успешно решается "сама собой" - с помощью социальных сетей


Goblin
отправлено 13.11.15 22:28 # 88


Кому: kasatka60, #38

> А будет ли потом фильм в "правильной" озвучке Гоблина? Или тут не уместно?

сынок

твои сверстники-дебилы собираются не здесь


Борода
отправлено 13.11.15 22:56 # 89


Ролик посмотрел на одном дыхании, отличное интервью, где всем жадным неадекватам пояснили про все вообще, но им объяснять бесполезно, увы.


Yarost
отправлено 13.11.15 23:24 # 90


Кому: Рустик, #84

> Может ты всё-таки русский, живущий в государстве русских
>
> Я русский Белорус. Может так понятно? ...

Не, непонятно. У меня в мозгу раздвоение личности не допускается.


St.Арый
отправлено 14.11.15 00:13 # 91


Кому: Goblin, #88

Это же знаменитый в узких кругах "голый стример" танков от ВГ. Что ещё можно ждать от неадеквата, кроме неуместного глумления над подвигом народа?

Странно ещё, что не подключился бывший камрад George. Тот вообще является (-лся?) штатным сотрудником Варгейминга и за зарплату бегал по всем без исключения площадкам и лил на братьев Юдинцевых грязь в духе "братья Ю едят младенцев" вперемешку с адресным матом.


Goblin
отправлено 14.11.15 00:14 # 92


Кому: St.Арый, #91

дураков здесь банят


St.Арый
отправлено 14.11.15 00:18 # 93


Кому: Goblin, #92

Поддерживаю.

Если в отношении Джорджи уже сработала шашка - разрешите сказать спасибо, ДЮ (признаюсь, не следил за ним после того злополучного обсуждения)! Такие, как он негативно влияют на комменты и сайт в целом.


Goblin
отправлено 14.11.15 00:19 # 94


Кому: St.Арый, #93

> Такие, как он негативно влияют на комменты и сайт в целом.

на свой сайт я влияю сам, он такой, какой мне хочется - ибо он мой

это не трибуна для разнообразных мудаков


Roman_19
отправлено 14.11.15 01:20 # 95


Кому: Никита Хониат, #86

Почитайте последние комменты в моём профиле. Посчитали что я не прав и вот...


knigalyb
отправлено 14.11.15 01:32 # 96


Кому: Goblin, #94

Негативные физическое и психологическое воздействия совершенно невозможны, когда ресурс держит позитивный человек! ^_^


Alpha
отправлено 14.11.15 02:26 # 97


Надеюсь фильм выйдет в прокат в Латвии, поведу всех своих.

Деду Андрея Шальопы - вечная память.


Рустик
отправлено 14.11.15 04:20 # 98


Кому: Theo, #61

> Гайдзины - вообще монстры!

> Дмитрию Юрьевичу - моё почтение!

Вот так правильно!


Рустик
отправлено 14.11.15 04:49 # 99


Кому: Alpha, #97

> деюсь фильм выйдет в прокат в Латвии, поведу всех своих.

Удачи, тебе, Камрад!


Хромой Шайтан
отправлено 14.11.15 10:26 # 100


Даёшь народное кино!



cтраницы: 1 | 2 всего: 113