Смартфон и секс 2

13.11.15 22:47 | Goblin | 32 комментария

Разное

С мест сообщают:
Неожиданное уведомление о начале дня распродаж в Китае привело к перелому полового члена жителя провинции Чунцин. Во время секса мобильный телефон жены пострадавшего издал звуковой сигнал, который должен был предупредить ее о начале распродаж. Услышав его, женщина совершила резкое движение, которое и привело к травме.

Не заметив кровотечения, супруги обратились к специалистам лишь на следующий день. Врачи поставили диагноз «разрыв пещеристых тел (перелом)», провели быструю восстановительную операцию и полностью ликвидировали любую угрозу здоровью пациента.

День холостяка (Гуангуньцзе) отмечают в Китае каждый год 11 ноября (дата состоит из четырех единиц, символизирующих тех, кто еще не создал пару). В последние годы к этому празднику многие китайские торговые центры и онлайн-ретейлеры организуют рекордные распродажи.

Происшествия во время секса случаются довольно часто: в июне 2014 года китаянка сломала обе ноги во время оргии в движущемся автомобиле. Машина случайно пришла в движение из-за опущенного ручного тормоза и врезалась в дерево.
Китаянка сломала мужу половой член

Сдуру можно сломать, да.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

УниверСол
отправлено 13.11.15 22:59 # 1


> Сдуру можно [] сломать, да.

Д.Ю. - грамотный хитрец! 60


lisboa
отправлено 13.11.15 23:07 # 2


а могла ведь и перекусить -- китаец еще легко отделался


Steel Rat
отправлено 13.11.15 23:09 # 3


Как-то была новость про пару китайцев: муж вышел помочь жене припарковать в крытом паркинге, она сначала его задавила насмерть, потом поехала задним ходом, открыв дверь и высунув башку - снесла её об колонну. Как-то так вроде было. Итого, благие намерения - два трупа.


ecolog
отправлено 13.11.15 23:55 # 4


А распродажи как обычно свелись к повышению цены и соответсвующей скидке.


vovan3312
отправлено 14.11.15 00:01 # 5


Вторая новость про секс. И про телефон. На ночь.


Маркер
отправлено 14.11.15 00:02 # 6


Вот так сношаешся, а тут хрясь и распродажа. А потом еще раз хрясь и перелом МПХ.


Энергетик
отправлено 14.11.15 00:02 # 7


Кому: ecolog, #4

> распродажи как обычно свелись к повышению цены и соответсвующей скидке

хорошие продавцы делали реальные скидки - как итог, лоты с электроникой (смартфоны, планшеты) около 1000 штук у одного продавца смели за пару часов от начала распродажи.

некоторые умеют считать деньги.


Энергетик
отправлено 14.11.15 00:11 # 8


> Во время секса мобильный телефон жены пострадавшего издал звуковой сигнал, который должен был предупредить ее о начале распродаж. Услышав его, женщина совершила резкое движение, которое и привело к травме.

> Не заметив кровотечения, супруги обратились к специалистам лишь на следующий день. Врачи поставили диагноз «разрыв пещеристых тел (перелом)»

я не понял, они в тот вечер не кончили что ли? побежали на распродажу???


Steel Rat
отправлено 14.11.15 00:12 # 9


Кому: Энергетик, #8

> побежали на распродажу???

Заказывать новую дилду.


OldNikon
отправлено 14.11.15 00:18 # 10


определённо, слабак

да и было ли - что там ломать

ну и эта

в китай ни ногой, да


alex394053
отправлено 14.11.15 00:31 # 11


Кому: OldNikon, #10

> в китай ни ногой, да

Ни ногой, ни членом.


SS20
отправлено 14.11.15 00:47 # 12


Смартфоны на страже с излишней рождаемостью в Китае!


OldNikon
отправлено 14.11.15 00:50 # 13


Кому: alex394053, #11

> в китай ни ногой, да
>
> Ни ногой, ни членом.
>
>

[вспоминая]

есть как минимум пара отличных китаянок

надо просто больше работать!!


dead_Mazay
отправлено 14.11.15 00:59 # 14


Ведь если в башне поебень - то хоть ебень, хоть не ебень!!!


Дадли Смит
отправлено 14.11.15 01:13 # 15


А тем временем в Париже грандиозный шухер:

>Не менее 18 человек погибли в результате стрельбы и взрывов в пятницу в Париже.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2434894


Ujify
отправлено 14.11.15 01:20 # 16


Кому: Steel Rat, #9

>Заказывать новую дилду.

Главное, чтобы не новый смартфон, со скидкой. До добра не доведёт!!!


Ujify
отправлено 14.11.15 01:20 # 17


А вообще, в "старые" времена сотовые в новостях регулярно доставали из разных мест. Камер, значит, не было, с фейсбуками,а вибромоторчик был ! В то время телефоны помогали молодёжи, не то, что нынче !!!


O. Bender
отправлено 14.11.15 01:20 # 18


> Неожиданное уведомление о начале дня распродаж в Китае привело к перелому полового члена

Вот блин только что смотрел СП про Черную Пятницу. Зашел на тупичок - распродажи и члены. А вы говорите что бога нет, чертовы атеисты! Утритесь!!!


RedFox
отправлено 14.11.15 01:20 # 19


Не дай Бог так оголодать, как говортся.
А вообще коварная баба попалась.


Goxa
отправлено 14.11.15 02:08 # 20


Будет мужику о чем внукам поведать. Если они, конечно, будут теперь!


Lewa
отправлено 14.11.15 02:19 # 21


Кому: Steel Rat, #3

Ужас.
http://steer.ru/node/26454


prosto_phil.86
отправлено 14.11.15 11:12 # 22


> День холостяка (Гуангуньцзе) отмечают в Китае каждый год 11 ноября (дата состоит из четырех единиц, символизирующих тех, кто еще не создал пару).

Китайцев так много, что у них даже пары из четырёх человек.


Steel Rat
отправлено 14.11.15 11:16 # 23


Кому: Lewa, #21

Блин, а я уж начал было надеятся, что это мне приснилось.


Бакстер Стокман
отправлено 14.11.15 12:26 # 24


Ничего, кости молодые, срастутся...


vkd
отправлено 14.11.15 12:26 # 25


> Сдуру можно сломать, да.

Особенно об дуру, да.


Kavasan
отправлено 14.11.15 12:29 # 26


Кому: Энергетик, #7

Я электронику по почте заказывать что-то очкую.


Sam_Stone
отправлено 14.11.15 12:31 # 27


Распродажа -фуфел, железки либо б\у, либо вообще без скидок


Steel Rat
отправлено 14.11.15 16:21 # 28


Кому: Kavasan, #26

И правильно делаешь. Если совсем дешёвая хрень, то можно, конечно. Она приходит нормально или ненормально, но не жалко. А остальное, мало того, что процесс доставки может не пережить (деньги-то вернут, время - нет), так ещё и на ремонт по гарантии ты потом фиг где сдашь.


Вратарь-дырка
отправлено 15.11.15 02:16 # 29


Кому: Steel Rat, #28

Отлично все работает по меньшей мере для достаточно дешевой техники типа макбуков за две тысячи баксов. Кстати, в России плюс у удаленных покупок в том, что товар можно вернуть (при покупке в магазине возврат товара из известного списка только по желанию продавца).


darya
отправлено 15.11.15 20:27 # 30


И сама китаянка себе нечего не вывихнула?! Вот закаленная мадам!


ping8
отправлено 15.11.15 22:54 # 31


Неприятная травма. Примерно как надрыв мускулатуры. Заживает плохо.


Goodvin
отправлено 16.11.15 00:36 # 32


Неосторожные они там.



cтраницы: 1 всего: 32