Артём Гришанов - Солдат

20.11.15 23:36 | Goblin | 57 комментариев

Музон


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

Artem_B
отправлено 20.11.15 23:43 # 1


Очередной отличный ролик от Артёма Гришанова! Если хотя бы один ВСУшник посмотрев его одумается, то ролик уже сделан не зря.


AndreiMankouski
отправлено 20.11.15 23:52 # 2


Камрады, кто разбирается - как называется маневр который Су 35 выполняет? я нашел оригинальное видео - https://www.youtube.com/watch?v=GL7peC0uNms маневр где-то на 2-й минуте.
сам я в авиации не совсем разбираюсь. из кресла выпрыгнул когда увидел что самолет и летчик могут сделать. это кто-то -- что-то еще может делать? или как всегда только Русские?


PHILIN78rus
отправлено 20.11.15 23:57 # 3


сильно!


NeLogist
отправлено 20.11.15 23:59 # 4


Кому: Artem_B, #1
Несколько коллег по работе общаются (электронно или по телефону), с людьми с Украины. Да-да, говорят последнее время с ними стало вообще возможно как то общаться. Так вот, как не смешно, но многие из них, даже вполне взрослые себе люди, реально считают что Украина реально победила (ну или почти-почти) победила Русских... Просто их остановила, в самый неподходящий момент, Европа, а то бы они... ну в общем- гнали бы до Москвы...


fograf
отправлено 21.11.15 00:01 # 5


Кому: AndreiMankouski, #2

> что самолет и летчик могут сделать.

самолеты с управляемым вектором тяги вообще летают на грани фантастики. В том числе и ф-22 американский.


DoctorGrey
отправлено 21.11.15 00:13 # 6


Кому: AndreiMankouski, #2

Камрад выше ответил. Управляемый вектор тяги решает. По простому, в определенных рамках, двигатели создают тягу в любых допустимых направлениях, дальше все зависит от мастерства пилота и действия бортовой электроники. Ну и немного от планера самолёта.
Но да, наши пока пошустрее, но не сильно.


JCF
отправлено 21.11.15 00:24 # 7


Кому: NeLogist, #4

А ты ждал всеобщего прозрения и свидомых, хлопающих себя по лбу со словами "от я дурак"?


Завсклад
отправлено 21.11.15 00:31 # 8


Захар Прилепин:

"Донецк — один из самых красивых городов на земле. И самых моих любимых. Полон сил и мощен. Всех приглашаю убедиться.
Глубокой ночью встанешь на обочине в своём скромном автомобиле, пропускаешь дли-и-и-иную колонну. Фары светят, моторы гудят, из кабин смотрят приветливые русские лица на тебя; снежок на обочине.
Поэзия…
***
Написал про колонну которая шла ночью — не знаю, кто что подумал, но это просто большие и пустые грузовые машины. А мне тут же люди из Киева и из Гамбурга почему-то написали про гробы, вереницы гробов. Какие-то некрофилы просто.

А сводка с мест такая.
За последние несколько дней в прилегающих к Донецку территориях произошло два боевых столкновения. В одном погибло 37 украинских военных, в другом 8.
Поэтому: всякому, кто сладострастно пишет про гробы: заткнитесь уже.
Или приезжайте сюда из своего Гамбурга и считайте гробы на местах, упыри."

http://news-front.info/2015/11/18/upyri-zaxar-prilepin/


Аксёнов Денис
отправлено 21.11.15 00:47 # 9


Сильно!


Tiger1
отправлено 21.11.15 00:47 # 10


Ролик хороший, спору нет. Да вот только есть проблемка - те кому он адресован, смотреть его вряд-ли будут.
После первых двадцати секунд заорут что это все ,мол кацапская пропаганда и ваще, Украина понад Усе. Ну а мы с вами и так все то, что автор видео хотел сказать, давно понимаем. Сам я с Украины, о чем говорю - хорошо знаю.


NeLogist
отправлено 21.11.15 00:47 # 11


Кому: JCF, #7
Я ничего от них не жду...
Просто на фоне трансляций и показов по ТВ работы наших ВКС и ВМФ в Сирии, как говорили в ГРОнлайн 64 Юрьев и Леонтьев, заявления о победе над Россией Порошенко и тд должны выглядеть полной идиотией даже для местного невменяемого населения...


Эфим
отправлено 21.11.15 00:47 # 12


Ну может хоть такими роликами до свидомитов хоть что-то начнёт доходить.


Tiger1
отправлено 21.11.15 00:47 # 13


Кому: JCF, #7

Да ни в чем никто не раскается. Мало кто себя дебилом может признать)


Завсклад
отправлено 21.11.15 01:07 # 14


Кому: Tiger1, #10

> есть проблемка - те кому он адресован, смотреть его вряд-ли будут.

Там английские субтитры, адресовано не только свидомым.


А у нас новый гражданин! Вслед за Роем Джонсом и Джефф Монсон:

> Спасибо, я очень горд стать россиянином. Хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне получить этот паспорт. Моей мечтой является выйти на ринг под российский гимн и под российским флагом.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/11/20/n_7914893.shtml


SerjKorela
отправлено 21.11.15 01:11 # 15


Кому: DoctorGrey, #6

> Но да, наши пока пошустрее, но не сильно.
С чем сравниваешь наши аппараты ?


NeLogist
отправлено 21.11.15 01:11 # 16


Кому: Tiger1, #13
Совершенно согласен!
Но с другой стороны- можно ведь и не признавать, но в полной мере прочувствовать (где то очень внутри себя)...


pycckuu83
отправлено 21.11.15 01:29 # 17


Пля, очень сильно.


Tiger1
отправлено 21.11.15 01:29 # 18


Кому: Завсклад, #14

"не только свидомые" особо от "свидомых" ничем и не отличаются, та же обработка в СМИ.

Кому: NeLogist, #16

Если хоть один из десяти украинцев это поймет - буду считать чудом.


Nikolay Bredak
отправлено 21.11.15 01:48 # 19


Отличные видео делает Артём.


AlNod
отправлено 21.11.15 01:48 # 20


не знаю кем надо быть чтобы уничтожать своих детей. это даже не фашизм, это пиздец.


Artem_B
отправлено 21.11.15 01:54 # 21


Кому: Завсклад, #14

> Спасибо, я очень горд стать россиянином. Хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне получить этот паспорт. Моей мечтой является выйти на ринг под российский гимн и под российским флагом.

Помнится, он как-то выходил под гимн Советского Союза :) Так встал практически весь зал, включая ВВП:
https://youtu.be/pvtJrjcl4vs?t=2m50s


Donkey
отправлено 21.11.15 02:30 # 22


Кому: Завсклад, #14

> А у нас новый гражданин!

Остается надеяться что это они искренне


Xlodvig
отправлено 21.11.15 02:50 # 23


Кому: Завсклад, #14

> А у нас новый гражданин!

Майк Кинен еще в процессе получения гражданства находится. Понравился ему Магнитогорск.


Дадли Смит
отправлено 21.11.15 03:01 # 24


Кому: AlNod, #20

> не знаю кем надо быть чтобы уничтожать своих детей. это даже не фашизм, это пиздец.

Они для них не свои, все уже давно поделено. При мне вон сегодня один русский националист хвалился, как его подельники, также русские националисты, после отсидок поехали воевать на украину. Не за Донбасс.

Все уже давно определилось


Sir G
отправлено 21.11.15 03:06 # 25


Кому: Artem_B, #21

> Помнится, он как-то выходил под гимн Советского Союза :) Так встал практически весь зал, включая ВВП:
> https://youtu.be/pvtJrjcl4vs?t=2m50s

музыка одна и та же с действующим гимном - вот почему трудно не встать под Гимн Партии Большевиков образца 1938-го года


Krogstad
отправлено 21.11.15 03:15 # 26


Кому: Donkey, #22

> Остается надеяться что это они искренне

А что это они вдруг косяками пошли? Ну вот кричит во мне жизненный опыт, что где-то тут зарыт профит для них...


Lipov
отправлено 21.11.15 03:29 # 27


Помимо этого есть еще масса других хороших роликов, вопрос в главном, как сделать так чтобы посмотрели их те кому они адресованы.


allmo
отправлено 21.11.15 04:08 # 28


Кому: Lipov, #27

> Помимо этого есть еще масса других хороших роликов, вопрос в главном, как сделать так чтобы посмотрели их те кому они адресованы.

Репостить. Разойдётся как круги на воде.


Николай К
отправлено 21.11.15 04:16 # 29


Отличное видео.

По начальным кадрам складывалось впечатление, что преступная Украинская власть задумала снять мотивационный псевдодокументальный фильм про АТО в лучших традициях "Пять Дней в Августе" Ренни Харлина. Постепенно точка зрения менялась. От увиденного и услышанного сжималось сердце.
В итоге оказалось, что идея ролика полностью противоположная.

Могу предположить, что дух, в котором выдержано начало ролика, рассчитан на то, чтобы "зацепить" всех тех, кто не хочет слышать правды о происходящем, и при первых признаках ее нажимает на "стоп" и идет дальше. Речь об обманутом населении западных частей Украины, а так же людей из других стран мира.

Впечатляюще высокое качество исполнения, гармония звуковой и визуальной части, субтитры на нескольких языках. Профессиональная работа. Не знаю, как остальные, а я всяко познакомлю с ним лично своих англоговорящих знакомых.
Мое огромное уважение автору и благодарность Дмитрию Юрьевичу за то, что познакомил с этим видео.

Кому понравилось, можно также посмотреть вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=NoYPqtL_D6s


Gagaganov
отправлено 21.11.15 10:13 # 30


Прошлые видосы были лучше...


Andrey_1976
отправлено 21.11.15 10:13 # 31


Сильный ролик.

За душу берёт.


krepov
отправлено 21.11.15 10:14 # 32


Кому: Tiger1, #10

На людях - да, возмущение и плевки. А по одиночке - очень может быть, как интимное видео..


TitansFury
отправлено 21.11.15 10:20 # 33


концовка в точку


Ven
отправлено 21.11.15 10:20 # 34


Отлично как всегда. Артёму надо премии государственные давать.


BosCretatus
отправлено 21.11.15 10:20 # 35


На той стороне люди с перевернутым сознанием, до них не достучаться. Это я сужу по своим же родственникам из Киева, Винницы и Николаева. Там тьма кромешная в головах.


Ven
отправлено 21.11.15 10:36 # 36


Кому: Николай К, #29

> В итоге оказалось, что идея ролика полностью противоположная.

Это уже не первый подобный ролик Артёма. На мой взгляд тактика хорошая. Свидомит вводится в заблуждение, начинает наслаждаться просмотром, включаются эмоции, резко выключить ролик сходу уже сложнее. А потом раз его харей в свое естество.. Очень толково. Если начинать ролики с флага ДНР, то посмотрит народу сильно меньше. Ну, из тех кому адресовано.


Ven
отправлено 21.11.15 10:36 # 37


Кому: Gagaganov, #30

> Прошлые видосы были лучше...

Дурак ты.


dakka-dakka
отправлено 21.11.15 12:27 # 38


претенциозная %&$та. но хохлiв всё равно не люблю


Remontnik
отправлено 21.11.15 12:29 # 39


Кому: BosCretatus, #35

> На той стороне люди с перевернутым сознанием

Вчера родственник из Херсона вконтакте разразился очередной порцией бреда: какие-то цитаты из предателя резуна, синеводская битва, угро-финны и монголо-кацапы, и прочая нацистская херня. Это у него обострение к очередной годовщине сраного майдана. Ужас в том, что это же самое он писал и два года назад. Ничего в мозгах не поменялось.


Alexey_asu
отправлено 21.11.15 12:58 # 40


Кому: Завсклад, #14

Либо они что-то подозревают, либо нам не всё рассказывают)))


Donkey
отправлено 21.11.15 17:46 # 41


Кому: Krogstad, #26

> А что это они вдруг косяками пошли? Ну вот кричит во мне жизненный опыт, что где-то тут зарыт профит для них...

Одно другого не исключает. Ну и если родной стране от этих школ будет польза, то только поддерживаю


Voldemarius
отправлено 21.11.15 17:53 # 42


Кому: Завсклад, #14

> А у нас новый гражданин! Вслед за Роем Джонсом и Джефф Монсон:

К сожалению :

Цитата:
> Объявление о том, что американский боец смешанного стиля Джефф Монсон получил российское гражданство,
> оказалось пиар-ходом. Об этом РИА Новости сообщил друг спортсмена, российский боец Алексей Олейник.
>
> «Организаторы хотели сделать таким образом пиар. На самом деле мы не знаем, зачем они это сказали.
> Гражданство Монсоном не получено, он до сих пор в ожидании», — уточнил Олейник. Он отметил,
> что вместо паспорта американцу «вручили какой-то буклетик». «Таким образом армянская община хотела,
> извините, понтануться. Нету пока никакого указа, ничего не подписано», — добавил российский боец.

http://lenta.ru/news/2015/11/21/monson/


Pavel1407
отправлено 21.11.15 18:41 # 43


Отличный ролик. Но вот не знаю даже, упоротым думаю не поможет.


Отец Захарий
отправлено 21.11.15 18:41 # 44


Хорошие песня и видеоряд.


ЗУшник
отправлено 21.11.15 19:37 # 45


Упоротые свидомые активно доказывают на страничке Артема (да и не только на ней), что ватники настолько тупы, что сами того не зная, показывают солдата ВСУ героем.

Это диагноз.


azar777
отправлено 21.11.15 22:24 # 46


Отличный ролик.
Жаль, нельзя как в сотнях голливудских фильмов, какой-нибудь индус с ноутбуков за 3 минуты ломает "систему защиты" и на каждом экране по всей Украине показывается это видео.
Вряд ли что-то сильно поменялось бы, но важно "в порабощенные бразды бросать живительное семя".


arpo
отправлено 22.11.15 01:38 # 47


Кому: NeLogist, #11

Это ты украинские каналы ещё не включал. Страшно смотреть)))


arpo
отправлено 22.11.15 01:50 # 48


Кому: BosCretatus, #35

Есть и с другим мнением.


Рыба-дверь
отправлено 22.11.15 11:30 # 49


Кому: NeLogist, #11

Невменяемое население потребует ввести туда бойцов АТО и ИГ сразу победит...


Heterodyne
отправлено 22.11.15 13:24 # 50


Песня отличная. Текст.


Стаханов
отправлено 22.11.15 13:31 # 51


Кому: AndreiMankouski, #2

Да тут целый комплекс фигур, камрад.
А на второй минуте, вертикальный штопор, если не с чем не путаю. Смотришь иной раз такие видео, и не веришь что это вообще не не компе состряпано.


yusrom
отправлено 22.11.15 15:56 # 52


Кому: Стаханов, #51

> не веришь что это вообще не не компе состряпано.

Типа, такого?
http://cdn11.img22.ria.ru/images/120791/11/1207911162.jpg


Стаханов
отправлено 22.11.15 20:37 # 53


Кому: yusrom, #52

Именно!!!Витязи вообще отморозки, такое чувство что законы физики и аэродинамики им побоку.


human_san
отправлено 22.11.15 20:40 # 54


Кому: Tiger1, #13

> Да ни в чем никто не раскается. Мало кто себя дебилом может признать)

Более того, детей будут учить, что это из русские угнетают. Им такую красивую легенду поведали теперь, что сказки о драконах можно сжечь навсегда.


takeoff
отправлено 22.11.15 23:15 # 55


ЦЭ ПЗДЦ, еле досмотрел до конца )


Nolan
отправлено 23.11.15 14:03 # 56


Сильное видео.


DoctorGrey
отправлено 25.11.15 13:33 # 57


Кому: SerjKorela, #15

Не аппараты, камрад, мастерство.



cтраницы: 1 всего: 57