Российский Су-24 сбит в Сирии

24.11.15 11:25 | Goblin | 1134 комментария »

СВО

С мест сообщают:
На территории Сирии предположительно в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет российской авиагруппы — Минобороны РФ.

Сбитый в Сирии Су-24 не нарушал воздушного пространства Турции, это зафиксировано объективными средствами контроля, заявили в министерстве.

Пилотам сбитого в Сирии Су-24, по предварительным данным, удалось катапультироваться, их судьба уточняется, сообщили в Минобороны РФ.
Су-24 российской авиагруппы предположительно сбит в Сирии


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1134, Goblin: 3

Severyanin
отправлено 24.11.15 11:29 # 1


Вроде на российский похож.


13ilmar13
отправлено 24.11.15 11:31 # 2


Силуэт на Су-24 или МиГ-23 похож.


Гойхман
отправлено 24.11.15 11:31 # 3


Надеюсь, не наш.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.11.15 11:31 # 4


На Миг-23 похож.


Kleine Мук
отправлено 24.11.15 11:35 # 5


Турки хвастаются, что они завалили.


Airliner
отправлено 24.11.15 11:35 # 6


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #4

> На Миг-23 похож.

Похож, причем в модификации УБ, на 2-х пилотов, они катапультировались https://twitter.com/CNNTURK_ENG/status/669065147433017344


Korsar
отправлено 24.11.15 11:35 # 7


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #4

> На Миг-23 похож.

Вроде да, на него больше похож. Турки пишут, что сбили турецкие ВВС. Если так, то вряд ли они сбили бы наш, а вот сирийский могли.


voronkof
отправлено 24.11.15 11:35 # 8


Говорят Сирийский Миг23


Рогатнев
отправлено 24.11.15 11:35 # 9


"При этом турецкие СМИ отмечают, что неизвестное воздушное судно сбили ВВС страны после пересечения им воздушного пространства"
http://ria.ru/world/20151124/1327366152.html


radioactive
отправлено 24.11.15 11:35 # 10


Уже пишут, что не сам разбился, а турки сбили.


Mek
отправлено 24.11.15 11:35 # 11


Сирийский? Турки уже вроде сбивали их самолеты.


virage
отправлено 24.11.15 11:40 # 12


По пропрциям больше на Су-24 похож чем на Миг-23.


Odnokriliy
отправлено 24.11.15 11:42 # 13


все интереснее развиваются события


Airliner
отправлено 24.11.15 11:50 # 14


> В Сирии на границе с Турцией потерпел крушение российский Су-24
http://ria.ru/world/20151124/1327398423.html

МО РФ сообщает, что нарушения границы не было. Привет турецкий туризм?


Хоттабыч
отправлено 24.11.15 11:50 # 15


Су-24. Наш.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.11.15 11:50 # 16




Hrom
отправлено 24.11.15 11:51 # 17


Наш Су-24 сбили говорят


Химик-МГУ
отправлено 24.11.15 11:51 # 18


Кому: virage, #12

> По пропрциям больше на Су-24 похож чем на Миг-23.

Согласен. Хвостовое оперение слишком широкое для МиГ-23.


Саддам
отправлено 24.11.15 11:51 # 19


Если бы это был самолет ВКС РФ, то западные страны уже бы начали голосить о гигантских ежедневных потерях России в операции в Сирии.


Дадли Смит
отправлено 24.11.15 11:51 # 20


По-моему, точно двадцать третий.

Всмотритесь на видео с двадцатой секунды и сравните:

Вот Миг-23 с выпушенным на максимальный угол крылом, плюс характерные наплывы перед крылом:

https://ru.wikipedia.org/wiki/МиГ-23#/media/File:MiG-23MF.svg

И вот Су-24

https://ru.wikipedia.org/wiki/Су-24#/media/File:SUKHOI_Su-24_FENCER.png

Это двадцать третий


Goblin
отправлено 24.11.15 11:52 # 21


Минобороны РФ: на территории Сирии потерпел крушение самолет российской авиагруппы

Сбитый в Сирии Су-24 не нарушал воздушного пространства Турции, это зафиксировано объективными средствами контроля, заявили в министерстве

На территории Сирии предположительно в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет российской авиагруппы - Минобороны РФ.
Сбитый в Сирии Су-24 не нарушал воздушного пространства Турции, это зафиксировано объективными средствами контроля, заявили в министерстве.

Пилотам сбитого в Сирии Су-24, по предварительным данным, удалось катапультироваться, их судьба уточняется, сообщили в Минобороны РФ.

http://tass.ru/politika/2465907


Airliner
отправлено 24.11.15 11:52 # 22


> Российский самолёт Су-24, потерпевший крушение в Сирии, находился на высоте 6 тыс. метров. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве добавили, что Су-24 находился исключительно над территорией Сирийской арабской республики, передаёт РИА Новости.

https://russian.rt.com/article/132247


Korsar
отправлено 24.11.15 11:52 # 23


Кому: virage, #12

> По пропрциям больше на Су-24 похож чем на Миг-23.

С такого расстояния трудно сказать, но Миг-23 вроде больше похож:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/b0e2135cd2ae5e5335e607bea2252eb9.jpg


Kleine Мук
отправлено 24.11.15 11:53 # 24


Надо-бы на турков уронить чего-нибудь


Дадли Смит
отправлено 24.11.15 11:53 # 25


Кому: Goblin, #21

Теперь понятно, спасибо за уточнение.

> На территории Сирии предположительно в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет российской авиагруппы - Минобороны РФ.

Война


Odnokriliy
отправлено 24.11.15 11:54 # 26


Наш!!!!
Вот это турки налипли


Korsar
отправлено 24.11.15 11:56 # 27


> Сбитый в Сирии Су-24 не нарушал воздушного пространства Турции, это зафиксировано объективными средствами контроля, заявили в министерстве

Всё-таки наш. Надеюсь пилоты выберутся, если это действительно турки, то такое без ответа оставлять нельзя иначе подобное постоянно будет.


Саддам
отправлено 24.11.15 11:56 # 28


Началось? Ну я пошел окоп копать.


Прапор
отправлено 24.11.15 11:56 # 29


А какая на укросайтах перемога - не передать.


voronkof
отправлено 24.11.15 11:57 # 30


У Армении должен быть выход к Черному морю


chanakh
отправлено 24.11.15 11:57 # 31


http://lifenews.ru/news/171474

>По данным турецких СМИ, экипаж сбитого самолёта был предупреждён о том, что нарушил границу.

>Турецкое агентство DNA сообщает о том, что F-16 Турции сбил сирийский истребитель Миг-23. Поводом для этого якобы стало нарушение воздушного пространства Турции. Экипаж сирийского истребителя был предупреждён, поэтому успел покинуть самоеёт. Ранее появилось первое видео крушения самолета.

>Между тем, по данным некоторых других турецких СМИ, был сбит Су-24. Эти самолёты также состоят на вооружении ВВС Сирии. По предварительной информации, с падающего самолёта катапультировались два члена экипажа. Для Су-24 это стандартное количество, а для МиГ-23 — только в некоторых модификациях.


voronkof
отправлено 24.11.15 12:00 # 32


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Гойхман
отправлено 24.11.15 12:00 # 33


Стоит признать, что подобных провокаций стоило ожидать рано или поздно. Должно быть возмездие за сбитый самолёт. Самое жестокое.


DMC80FD
отправлено 24.11.15 12:00 # 34


Началось.


Лжец
отправлено 24.11.15 12:02 # 35


> Минобороны РФ: на территории Сирии потерпел крушение самолет российской авиагруппы

> Сбитый в Сирии Су-24 не нарушал воздушного пространства Турции, это зафиксировано объективными средствами контроля, заявили в министерстве

Война?


Leprosy
отправлено 24.11.15 12:03 # 36


Вроде как таки сирийский самолет, поговаривают что вроде бы одного пилота задержали.
Значит скоро узнаем

http://colonelcassad.livejournal.com/2488886.html


Digital bath
отправлено 24.11.15 12:03 # 37


Ну сейчас завоют о том какой Путин плохой, зачем нам эта война, людей угробил почём зря, а мы же говорили и вообще в российской армии одни алкоголики и полтора ржавых бтра. Вот прям к бабке не ходи.


Добрый Ос
отправлено 24.11.15 12:04 # 38


У хохлов сейчас начнётся множественный струйный оргазм. Как и у наших либероидов...


coldwave
отправлено 24.11.15 12:05 # 40


Кому: Лжец, #35

> Война?

Со всем НАТО? Что-то я сомневаюсь.


Гойхман
отправлено 24.11.15 12:05 # 41


Кому: Прапор, #29

> А какая на укросайтах перемога - не передать.

А у ёбнутых неудачников всегда так: ждут круглыми сутками у монитора, раскрыв хавальники, когда же у русских хоть какое-то несчастье случиться. Они и над гибелью гражданских смеялись, не то что над военным самолётом.


Orka
отправлено 24.11.15 12:06 # 42


Ну можно в ответ закрыть перелёты в Турцию, тут же выдадут экипаж, извинятся и самолёт обратно соберут


Naiv
отправлено 24.11.15 12:06 # 43


Не по - партнерски как - то.


kenjunito
отправлено 24.11.15 12:06 # 44


Су 24 бомбардировщик, не истребитель, или я чего не знаю?


Mek
отправлено 24.11.15 12:07 # 45


Кому: Goblin, #21

> На территории Сирии предположительно в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет российской авиагруппы - Минобороны РФ.
> Сбитый в Сирии Су-24 не нарушал воздушного пространства Турции, это зафиксировано объективными средствами контроля, заявили в министерстве.

Жесть. Пилотам здоровья и скорейшего возвращения к обязанностям.

Если таки Турки, то интересно, будет ответка или, как часто бывает, съедим?


sane4ek
отправлено 24.11.15 12:08 # 46


Сегодня праздник у девчат. Ликуют либерасты с Украиной.


Лжец
отправлено 24.11.15 12:08 # 47


Кому: coldwave, #40

> Со всем НАТО? Что-то я сомневаюсь.

Нападение на военный самолёт - акт войны, это теперь не херовая такая проблема, даже не смотря на НАТО, тут утереться никак нельзя, иначе наших могут начать "приземлять" все кому не лень.


AdvKSI
отправлено 24.11.15 12:08 # 48


Ну все, хана очередному "потоку" через территорию Турции, и запрет для наших туристов посещать Турцию. Думаю этим, ну еще и дипломатическими нотами все и ограничится. Воевать с Турцией никто в руководстве РФ не решится.


Хоттабыч
отправлено 24.11.15 12:09 # 49


Кому: Прапор, #29

> А какая на укросайтах перемога - не передать.

Общеизвестно, что укропы за ИГИЛ. Мнение скачущих ублюдочных клоунов малоинтересно.


Yuri-koroner
отправлено 24.11.15 12:09 # 50


Вот ведь уроды, мало того что не помогают, дак еще и гадят усиленно. Так и напрашиваются на звание генеральных спонсоров ИГИЛ.


Дадли Смит
отправлено 24.11.15 12:10 # 51


Кому: Прапор, #29

> А какая на укросайтах перемога - не передать.

Дебилам, потерявшим десятки летательных аппаратов в боях с ополченцами, надо хоть на что-то подрочить

Кому: Digital bath, #37

> Ну сейчас завоют о том какой Путин плохой, зачем нам эта война, людей угробил почём зря, а мы же говорили и вообще в российской армии одни алкоголики и полтора ржавых бтра. Вот прям к бабке не ходи.

Главное, самим не вестись и не паниковать, что-бы не случилось. А то и Тупичке воющие найтись могут


DenD
отправлено 24.11.15 12:11 # 52


Даже видео есть... в подходящем месте и в подходящий момент находился оператор.


Штангель
отправлено 24.11.15 12:12 # 53


Кому: Korsar, #27

> Всё-таки наш. Надеюсь пилоты выберутся, если это действительно турки, то такое без ответа оставлять нельзя иначе подобное постоянно будет.

Если экипаж выжил, то остаётся пожелать мужества и выдержки, чтобы для них всё закончилось нормально. Что до турок..., ну наверное не зря они хоронят своих правоверных на юге страны. Есть у них такое верование, что Стамбул в будущем отойдёт в русские владения.


Korsar
отправлено 24.11.15 12:17 # 54


> Один из пилотов сбитого у турецкой границы российского Су-24 задержан местными туркоманами, ведутся поиски второго летчика.

> Пилоты успели катапультироваться. Самолет же упал на палаточный лагерь в деревне Ямади в Латакии, где временно пребывают туркоманы (сирийские турки, тюркский народ, проживающий на территории современной Сирии – прим. ВЗГЛЯД), пишет Hurriyet со ссылкой на турецкий CNN.

http://vz.ru/news/2015/11/24/779882.html


Seorazer
отправлено 24.11.15 12:18 # 55


Я думаю, замнут, как это было с подлодкой нашей.
Газовая труба и доходы от туризма хорошо мотивируют на уступки.


Химик-МГУ
отправлено 24.11.15 12:18 # 56


Кому: AdvKSI, #48

> Воевать с Турцией никто в руководстве РФ не решится.

Ты сам то воевать хочешь? Или воевать будут кто-то, но не ты? Чисто интересно.


ayaks
отправлено 24.11.15 12:18 # 57


Наши начали активно долбить по нефтянке ИГ. Эрдоган в бешенстве, бабки пропадают. Вот и сбили, падлы.


Ra3gol6ai
отправлено 24.11.15 12:18 # 58


Кажется у турок появились лишние системы про? надо бы их дезинтегрировать...


Хоттабыч
отправлено 24.11.15 12:18 # 59


Кому: voronkof, #30

> У Армении должен быть выход к Черному морю

И гора Арарат должна находиться на территории Армении.


Дедушка Ильич
отправлено 24.11.15 12:20 # 60


что-то на видео не видно катапультирования..
или дифракция всё съела?


Nilbog
отправлено 24.11.15 12:20 # 61


Бывает


pareyra
отправлено 24.11.15 12:22 # 62


Кому: Химик-МГУ, #56

Если начнется война - спрашивать никто не будет.


Odnokriliy
отправлено 24.11.15 12:26 # 63


Минобороны сообщает, что самолет не пересекал воздушное пространство Турции


Geek
отправлено 24.11.15 12:26 # 64


Че т мало получили от нас в прошлые века они... Русских фанатов футбола недавно порезали двоих. Чувствуется, они искренне ненавидят Россию. Взаимно. П.с. ни ногой к османцам. П.п.с На Крым нападали, у немцев первые союзники всегда были.


Bobrrock
отправлено 24.11.15 12:29 # 65


Оператор неслучайно оказался в нужном месте в нужное время. Однако.


AdvKSI
отправлено 24.11.15 12:30 # 66


Кому: Химик-МГУ, #56

> Ты сам то воевать хочешь? Или воевать будут кто-то, но не ты? Чисто интересно.

Конечно нет. И я уверен, ни один здравомыслящий человек не хочет сейчас этой войны. И абсолютно уверен что руководство страны то же не хочет и на такой шаг не пойдет, вроде сомнений в адекватности В.В.П. ни у кого кроме жителей некогда братской Украины нет. Война с Турцией нам сейчас абсолютно не нужна.


sikspears
отправлено 24.11.15 12:30 # 67


Кому: Bobrrock, #65

> Оператор неслучайно оказался в нужном месте в нужное время. Однако.

Надо же заказчику отчитаться.. суки!


BJack
отправлено 24.11.15 12:32 # 68


...К вечеру путёвки на турецкие курорты подешевели.


QoMSoL
отправлено 24.11.15 12:32 # 69


Беда.


Химик-МГУ
отправлено 24.11.15 12:34 # 70


Кому: AdvKSI, #66

Тогда я не правильно понял твоей сообщение, извини. Показалось, что ты недоволен тем, что мы не начнем воевать с турцией. Недостатки общения через буквы на экране.


kaban_23ag
отправлено 24.11.15 12:34 # 71


Вот это дилема, нужен жесткий ответ, а жестко ответишь, турки Босфор перекроют и тогда невозможно будет снабжать группировку


Хоттабыч
отправлено 24.11.15 12:35 # 72


Куда упал-то, на турецкую территорию или на сирийскую?


Просто Серега
отправлено 24.11.15 12:35 # 73


Думаю, запретом туристам всё и ограничится. Обострять не будут, ибо с НАТО воевать - самоубийство. Не говоря уже о том, что и турецкая армия - это вам не укропы с ржавыми танками. Трубу наши не тронут. Она нам важнее. Её скорее по инициативе Эрдогана свернуть могут.


Medusa21
отправлено 24.11.15 12:35 # 74


У ИГИЛа Авиации нет, Турков мы бомбить не собираемся. Зачем сбивать самолёт - мне непонятно.


aksionik
отправлено 24.11.15 12:36 # 75


Кому: kaban_23ag, #71

> турки Босфор перекроют

Можно через гибралтар


}i{MyRik
отправлено 24.11.15 12:37 # 76


Кому: Хоттабыч, #72

> Куда упал-то, на турецкую территорию или на сирийскую?

Выше писали:

Кому: Korsar, #54

> Один из пилотов сбитого у турецкой границы российского Су-24 задержан местными туркоманами, ведутся поиски второго летчика.
>
> > Пилоты успели катапультироваться. Самолет же упал на палаточный лагерь в деревне Ямади в Латакии, где временно пребывают туркоманы (сирийские турки, тюркский народ, проживающий на территории современной Сирии – прим. ВЗГЛЯД), пишет Hurriyet со ссылкой на турецкий CNN.
>
> http://vz.ru/news/2015/11/24/779882.html

Получается, на сирийскую.


chanakh
отправлено 24.11.15 12:37 # 77


http://www.gazeta.ru/social/2015/11/24/7912109.shtml

>12.06 Возвращаемся к событиям на сирийско-турецкой границе. Анкара утверждает, что российскому бомбардировщику было вынесено 10 предупреждений о нарушении воздушного пространства. Спустя 5 минут, самолет был сбит.

и вроде как турецкая сторона начала консультации с ООН и НАТО.


Дадли Смит
отправлено 24.11.15 12:37 # 78


Кому: kaban_23ag, #71

> Вот это дилема, нужен жесткий ответ, а жестко ответишь, турки Босфор перекроют и тогда невозможно будет снабжать группировку

Усилить истребительное прикрытие + еще больше ударов по игиловской нефтянке, которая идет туркам + немного подмогнуть курдам со снабжением (возможно)


Eastman
отправлено 24.11.15 12:37 # 79


Говорят, сбил истребитель турецких ВВС


kosmos9
отправлено 24.11.15 12:37 # 80


Мне вот интересно, после таких акций, что у людей в голове, чтоб ехать отдыхать к этим уродам?


Edgar
отправлено 24.11.15 12:39 # 81


Я там больше отдыхать не буду. Ни копейки этим уродам.


Ivan_Kurt
отправлено 24.11.15 12:39 # 82


Так понимаю, что подобных случайностей не бывает.

Вопрос - чего добиваются Турки? Истерика в мире, конечно, будет. Но а дальше то что?


}i{MyRik
отправлено 24.11.15 12:41 # 83


Все проплачено курортами Краснодарского края!!!

Если серьезно - проблема. Ждем большего количества информации.


Завал
отправлено 24.11.15 12:41 # 84


Если турки сбили российский бомбардировщик то это было заранее инициировано турецкими властями. Наши, скорее всего, уже были готовы к такому развитию событий. Военные обычно имеют варианты.

По развитию сирийской войны становится понятно , что своей АТО РФ косвенно прессует НАТО а НАТО связано с ИГИЛ. И НАТО ответило уже напрямую. Где сбили самолет уже вопрос второстепенный. Ставки растут и экономическая война переходит в военное противостояние. Но это неизбежно - расширение нато логически двигалось к прямому конфликту с РФ.


DedyshkaDima
отправлено 24.11.15 12:41 # 85


Не понимаю - самолет упал в Сирии, пилоты там же... выходит или сбили над Сирией, или сбили на пути обратно в Сирию (ну я же правильно понимаю, что по инерции он какое-то расстояние еще пролетел, а пилотов ветром болтало?)... И нафига тогда сбивать, если самолет "уходит" обратно? Выходит либо банально по ошибке, либо кому-то это было очень нужно... ждем, что.


Лжец
отправлено 24.11.15 12:42 # 86


Кому: Дадли Смит, #78

> Усилить истребительное прикрытие + еще больше ударов по игиловской нефтянке, которая идет туркам + немного подмогнуть курдам со снабжением (возможно)

Можно ещё парочку турецких ВВС приземлить с концами, они границы с Сирией, тоже не всегда соблюдают.


Сантей
отправлено 24.11.15 12:42 # 87


Ну кто бы мог подумать, что рано или поздно такое произойдет.
На что рассчитывали наши "стратеги", ввязываясь в эту заварушку, где куча противоборствующих сторон и где сам черт ногу сломит? По-быстренькому отбомбиться, попиариться на ТВ и получить нужный профит? Так не получится. Страна все глубже втягивается в этот конфликт за семь морей. В очень подходящий момент, надо сказать, учитывая состояние экономики.
Вопрос "Вы хоть сами понимаете, что натворили?" хочется адресовать нашим же "стратегам".


DMC80FD
отправлено 24.11.15 12:44 # 88


Сколько сейчас ору и радостных воплей начнёться по всяким CNN и эхам мацы.


Хоттабыч
отправлено 24.11.15 12:44 # 89


Кому: }i{MyRik, #76

В том то и дело, что непонятно, почему сирийские турки, проживающие в Сирии, временно находятся в палаточном лагере. Временно могут проживать и в Турции. И ещё вопрос, если территория Сирии, то кто контролирует эту территорию, армия САР или бандюки.


Хоттабыч
отправлено 24.11.15 12:45 # 90


Кому: }i{MyRik, #83

> Если серьезно - проблема. Ждем большего количества информации.

Как то так.


Korsar
отправлено 24.11.15 12:45 # 91


Кому: Дадли Смит, #78

> Усилить истребительное прикрытие + еще больше ударов по игиловской нефтянке, которая идет туркам + немного подмогнуть курдам со снабжением (возможно)

Бесполетная зона над всей Сирией сама напрашивается, тем более мы там законно, а остальные на птичьих правах. Всё только с нашего разрешения. Турки понятно что сделали, думаю я, они на этом куске планируют бесполётную зону создать и тренировать там боевиков под прикрытием НАТО.


AdvKSI
отправлено 24.11.15 12:45 # 92


Кому: Химик-МГУ, #70

> Тогда я не правильно понял твоей сообщение, извини. Показалось, что ты недоволен тем, что мы не начнем воевать с турцией. Недостатки общения через буквы на экране.

Ничего, бывает.

Кому: kosmos9, #80

> Мне вот интересно, после таких акций, что у людей в голове, чтоб ехать отдыхать к этим уродам?

Не то слово. А введут запрет на посещение курортов Турции - поднимется хай до небес о загубленной российской туриндустрии. Другое дело да, вопрос - что должно быть в голове что бы после такого туда лететь, даже если запретов не будет? С другой стороны, читая в сети сколько наших сограждан туда ломанулось через Беларусь/Израиль уже не удивляешься ничему.


Хоттабыч
отправлено 24.11.15 12:46 # 93


Кому: kaban_23ag, #71

> турки Босфор перекроют

А как же конвенция Монтрё?


Ra3gol6ai
отправлено 24.11.15 12:48 # 94


Кому: Химик-МГУ, #56

> Ты сам то воевать хочешь? Или воевать будут кто-то, но не ты? Чисто интересно.

Чисто интересно. Вот мирное время, вот граждане ВС получают зарплату из карманов налогоплательщиков, солдат спит - служба идет, всех все устраивает, а вот война и граждане ВС говорят , ну что, все, теперь вы сами, что за ебанутая логика?

PS. я не призываю сразу всем войну объявлять, но подобные высказывания вызывают крайнее недоумение.


Overdark
отправлено 24.11.15 12:48 # 95


разбудите, когда Турции не станет...


Hrom
отправлено 24.11.15 12:48 # 96


уже и видео есть, где алахакбарщики одного пилота поймали
https://twitter.com/cahitstorm/status/669084609334935552


Кербер
отправлено 24.11.15 12:48 # 97


Подождём развития ситуации. Нездоровая хуета, конечно, происходит, но дёргаться и истерить не стоит.


Ra3gol6ai
отправлено 24.11.15 12:48 # 98


Кому: Сантей, #87

> Ну кто бы мог подумать, что рано или поздно такое произойдет.
> На что рассчитывали наши "стратеги", ввязываясь в эту заварушку, где куча противоборствующих сторон и где сам черт ногу сломит? По-быстренькому отбомбиться, попиариться на ТВ и получить нужный профит? Так не получится. Страна все глубже втягивается в этот конфликт за семь морей. В очень подходящий момент, надо сказать, учитывая состояние экономики.
> Вопрос "Вы хоть сами понимаете, что натворили?" хочется адресовать нашим же "стратегам".

Надо как Украине раздвинуть ноги и ожидать удовольствия, здраво мыслишь!Нахера нам уничтожать террористическую организацию которая прямо и косвенно напрпвлена против нашей страны?


Yuri-koroner
отправлено 24.11.15 12:48 # 99


Кому: Сантей, #87

Ты откуда такой вылез?
Действительно, зачем куда то ввязываться, нужно покорно встать раком и думать об Англии.


ayaks
отправлено 24.11.15 12:48 # 100


Только радикальное решение игильского вопроса поможет. Отсыпать оружия курдам, включая ПЗРК. Задолбить всю нефтянку нещадно.
Путин и компания явно в ярости. Будет ответ и на дипломатическом уровне, и военном.


Лжец
отправлено 24.11.15 12:48 # 101


Кому: DedyshkaDima, #85

> И нафига тогда сбивать, если самолет "уходит" обратно? Выходит либо банально по ошибке, либо кому-то это было очень нужно... ждем, что.

На ошибку не похоже. Это ж не гражданка, это ж военные, которые находятся, либо рядом с театром боевых действий, либо непосредственно в нём участвуют. Там ушки на макушке у всех.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1134