Опергеймер 77: Звёздные войны

30.11.15 16:35 | Goblin | 67 комментариев

Стримы

14:57 | 185668 просмотров | аудиоверсия | скачать


Лучше, чем в кино, потому что:
  • играем за императора!
  • гоняем повстанцев!
  • Боба Фетт снова жив!

Немедленно отправиться в далёкую-далёкую Галактику

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

Lutz
отправлено 30.11.15 16:59 # 1


Дмитрий Юрьевич сегодня в ударе. Три ролика уже.


Slavon
отправлено 30.11.15 16:59 # 2


> Лучше, чем в кино, потому что:играем за императора!

Как сказал один мой товарищ, смотря на видео сагу про звёздные войны: "У императора люди на людей похожи. Порядок, дисциплина, все выглядят подобающе, бритые. А у повстанцев то жулики-бандиты, то какие-то мутанты."


BazilBazilon
отправлено 30.11.15 17:18 # 3


Робот-переводчик должен говорить как известно какой переводчик! как в единственно верной озвучке первого эпизода!!!


Fanatic
отправлено 30.11.15 17:18 # 4


Только бэттлфилд, только хардкор!!!

[Надевает каску, прыгает в окоп]


lisboa
отправлено 30.11.15 17:48 # 5


режима "capture princess leia" нет ?!


Ursus arctos
отправлено 30.11.15 18:26 # 6


Разочарован! За Джаббу играть невозможно!


Искремас
отправлено 30.11.15 18:54 # 7


Приветствую благородное собрание!
Среди контингента наверняка есть те, кого можно назвать "гиками" в отношении ЗВ. Мой вопрос к вам: в чем причина такой популярности Боббы Фета в фэндоме?


paratrooper
отправлено 30.11.15 18:54 # 8


я на ЗВ ни рубля не потратил как они не старались!


spyder
отправлено 30.11.15 18:54 # 9


Чот на метакритике оценки так себе


werwolf_242
отправлено 30.11.15 19:30 # 10


Кому: Fanatic, #4

для пулеметчика место в окопе есть???


TroyJR
отправлено 30.11.15 19:30 # 11


Заплати 2000 за игру без сингла, с мультиплеером, в котором ровна 2 играбельных режима и целых 4 (!) карты. Если все-таки хочешь полноценный Battlefront, то отвали еще 3000 сверху. Бизнес от EA.


Ujify
отправлено 30.11.15 19:30 # 12


А на Украине это в обычной жизни есть. Дарт Вейдер, Семён (!) Чубака, штурмовики и канцлер !!!


Billyboy
отправлено 30.11.15 19:30 # 13


Кому: spyder, #9

> Чот на метакритике оценки так себе
>
В основном плачут из-за того, что игра заточена только под мультиплеер и пока не особо много контента. С другой стороны - разгромить умеренных повстанцев, параллельно примеряя личину Дарта Вейдера - бесценно. Хоть и зарекался не брать ее, а дождаться бесплатного появления в ea access, но что-то подсказывает, что 18-го она у меня будет закачиваться уже на хард.


Старый Пес
отправлено 30.11.15 19:59 # 14


Дмитрий Юрьевич, трудно было серьёзное лицо удерживать при начитке ролика?


paratrooper
отправлено 30.11.15 20:10 # 15


это так синематограф решил противостоять играм


Kis1d
отправлено 30.11.15 20:10 # 16


Сегодня купил на бокс ван.
Ну, в батлфильды не играл, но после серий Gears of War оружия, персонажей, турелей, режимов игры, на мой взгляд, даже гораздо более чем достаточно. Но очень интересно и зрелищно . Будем поиграть.


Бакстер Стокман
отправлено 30.11.15 20:55 # 17


Насчет аутентичности игры у меня только одна претензия - почему в шовинистической Империи в рядах штурмовиков служат женщины?

Кому: Slavon, #2

> Как сказал один мой товарищ, смотря на видео сагу про звёздные войны: "У императора люди на людей похожи. Порядок, дисциплина, все выглядят подобающе, бритые. А у повстанцев то жулики-бандиты, то какие-то мутанты."

Вот только планеты с миллиардами людей взрывают, ну да это так - пустяки, дело житейское.


CordedWare
отправлено 30.11.15 21:28 # 18


Игра хорошая. Играл на бета-тесте, сделал предзаказ и остался доволен покупкой. Правда некоторые знакомые жалуются, что игра слишком дорогая. Но если сравнивать цены игр, с другими большими играми, то в среднем цена получается одинаковая.


Drunkey
отправлено 30.11.15 21:28 # 19


Кому: Искремас, #7

Боба Фетт, сын наемника Джанго Фетта - хардкорный охотник одиночка, превративший свое тело в неубиваемую машину для сшибания голов. Самый удачливый и популярный наемник ДБЯ (до битвы над Явином) эпохи. Да и после нее зажигал не кисло.
Ему одному посчастливилось выбраться из утробы Сарлака живым, хоть и изрядно переваренным. Боба не зря заплатил за операцию по удалению нервных окончаний. Однажды он встречался с Вэйдером в схватке один на один. Сошлись на ничьей. Яростно ненавидит джедаев.


Drunkey
отправлено 30.11.15 21:28 # 20


Летающие мотоциклы зовутся свупбайками. Прошу прощения, за дотошность.


pawab
отправлено 30.11.15 21:28 # 21


Игра супер, с балансом пока косяки бывают, но это дело наживное :)


Galaxybeaver
отправлено 30.11.15 21:28 # 22


Звук в игре просто отпадный, парни из Дайс знают свое дело, ну и остальное не подкачало, уже неделю по вечерам часок играю, контента мало - это если играть сутками в попытках открыть очередной ствол, для размеренной игры самое оно.


Какодемон
отправлено 30.11.15 21:28 # 23


Кому: Бакстер Стокман, #17

>Вот только планеты с миллиардами людей взрывают, ну да это так - пустяки, дело житейское.

В фильмах не раскрыто что было на той планете, может быть она вся была превращена в огромную крепость, а мирных жителей там и не было вовсе. И расчёт у повстанцев был на затяжную войну, а прилетела "Звезда смерти", и не сложилось.


Slavon
отправлено 30.11.15 21:28 # 24


Кому: Бакстер Стокман, #17

А людей ли???


Interval
отправлено 30.11.15 21:32 # 25


Про первые части SW Battlefront благополучно забыли? Первая часть была весьма себе хороша!!!


Fanatic
отправлено 30.11.15 21:49 # 26


Кому: werwolf_242, #10

> для пулеметчика место в окопе есть???

Только с бесплатными патронами!


QoMSoL
отправлено 30.11.15 22:36 # 27


Опять Дим Юрич рассказывает так, что кошелек сам из кармана выпрыгивает. Нету стока денег у меня, не-ту!!!

Кому: Бакстер Стокман, #17

> Вот только планеты с миллиардами [либералов]

Не бахнешь - они тебе на завтра майдан с последующими выборами из двух и более афро-геев-мутантов. Выбирай!!!


Valdamar
отправлено 30.11.15 22:44 # 28


Кому: Бакстер Стокман, #17

Да там у всех рыло в пуху.
Сенат, кладущий болт на проблемы Республики и абсолютно не способный управлять системой, Император, со своими расовыми предрассудками.
Ну чисто фашисты с наглофранцией в 40х.
С обеих сторон адское промышленное лобби и ворующие чиновники, только у одних джедаи смотрящих и разруливающих представляют, у других военная дисциплина и полицейское государство.


Бакстер Стокман
отправлено 30.11.15 23:36 # 29


Не, ну имперцы, конечно, прикольные, и дисциплина у них, и форма красивая (от Хьюго Босс?), но они, блин, ВЗРЫВАЮТ ПЛАНЕТЫ! С мирными жителями, с детями и стариками, с котиками и щеночками! Но в главном-то они правы, да?


Billyboy
отправлено 30.11.15 23:49 # 30


Кому: Бакстер Стокман, #29

Ну в общем то взорвали они одну планету. В принципе, учитывая действия повстанцев, и беря масштабы республики - максимум тянет на испытание ядерной бомбы в Хиросиме. Да и смотря все фильмы, создается впечатление, что эта сцена была лишь для того, чтобы показать, что империя - это Зло во плоти.


ЗУшник
отправлено 01.12.15 00:33 # 31


Фактически - прикольно. Но, даже для галочки не запилили сингл. При том размахе проекта - это сложно объяснить. В целом - сильно на любителей вселенной звездных войн, поскольку в их число не вхожу, то поиграв пару часов забросил пока на антресоль.


ЗУшник
отправлено 01.12.15 00:36 # 32


Кому: Бакстер Стокман, #17

> Вот только планеты с миллиардами людей взрывают, ну да это так - пустяки, дело житейское.

Ну, бывают перегибы на местах.


Takdalii
отправлено 01.12.15 00:49 # 33


Главный, Да пребудет с тобой Сила!


Zloi_Chelovek
отправлено 01.12.15 07:28 # 34


Кому: CordedWare, #18

> Игра хорошая. Играл на бета-тесте, сделал предзаказ и остался доволен покупкой.

Комрад, а она тебе не надоело за, ну скажем, дней 5 игры?
Просто звук и графика отпадные, атмосфера соответствующая, но вот хватает этого всего на неделю, т.к. открывать там кроме шкурок для персонажей особо и нечего, выходит.


max_1986
отправлено 01.12.15 08:48 # 35


Кому: Fanatic, #4

Ну, сидите, сидите, красавчики!

[берет в левую штык-нож, в правую Грач с глушителем]

Кино про чужого видели? Ща будет ремейк!


лёхаДВ
отправлено 01.12.15 08:48 # 36


Думаю в тему будет.

Дарт Вейдер играет на балалайке в центре Москвы!
https://youtu.be/7dJ1c719J9k

Видимо промо такое, перед премьерой!!


paratrooper
отправлено 01.12.15 08:48 # 37


игра красивая


Котовод
отправлено 01.12.15 08:51 # 38


Кому: TroyJR, #11

> Если все-таки хочешь полноценный Battlefront, то отвали еще 3000 сверху.

А что там сингл компанию продадут?


Aborigen
отправлено 01.12.15 10:01 # 39


Кому: Котовод, #38

> А что там сингл компанию продадут?

В Battlefront-е есть сингл компания? Вот те откровенные помои в которые без медного тазика под ногами нельзя играть - это плюс к игре?


Aborigen
отправлено 01.12.15 10:01 # 40


Ошибся, речь про [Battlefield] конечно.


BaMnupb
отправлено 01.12.15 10:06 # 41


Кстати, во время просмотра ролика, тоже вспомнил Кваку и тут же услышал про нее :)


микроэлектронщик
отправлено 01.12.15 10:20 # 42


Кому: Бакстер Стокман, #17

Кому: Бакстер Стокман, #29

Альдеран был всегда оплотом республики, для империи это был рассадник сепаратизма как он от начало империи до постройки звезды смерти просуществовал без тотальных бомбардировок ума не приложу.


микроэлектронщик
отправлено 01.12.15 10:22 # 43


Кому: Takdalii, #33

> Главный, Да пребудет с тобой Сила!

Камрад в ряду последних откровений про джедаев, лучше говорить как ситхи : "Главный сила с вами!"


Golem
отправлено 01.12.15 10:35 # 44


Кому: Zloi_Chelovek, #34

> Комрад, а она тебе не надоело за, ну скажем, дней 5 игры?
> Просто звук и графика отпадные, атмосфера соответствующая, но вот хватает этого всего на неделю, т.к. открывать там кроме шкурок для персонажей особо и нечего, выходит.


Она весёлая и в этом огроменный плюс. На час-два вечером самое то. Если так придираться, то в BF4(например) окромя шкурок тоже нечего открывать. Я как бегал с дефолтными стволами, так и бегаю. Разнообразие стволов особо не нужно, как-то сильно они не отличаются.


Kurasava
отправлено 01.12.15 10:54 # 45


Графика отвал башки.


Ra3gol6ai
отправлено 01.12.15 11:14 # 46


Играл в бетку, графон зачетный, стрелять весело, но выкладывать за 10ок карт 5 рублей это мягко говоря жирно.


Котовод
отправлено 01.12.15 11:22 # 47


Кому: Aborigen, #39

> В Battlefront-е есть сингл компания?

Нет, а хочется.

> Вот те откровенные помои в которые без медного тазика под ногами нельзя играть - это плюс к игре?

Сражения с ботами кстати - хороший способ заработать кредиты для мультиплеера. Тысяч десять - пятнадцать за час можно поднять, правда 1 раз.


Dim84
отправлено 01.12.15 11:51 # 48


Не понял про квейк. Значек показан первой части а видеоряд из третий.
Про игру - куплю, но после фильма.


Zzlo
отправлено 01.12.15 11:59 # 49


А чой та про Д.Ю. сначала про первый квейк задвигают, а следом ролик ажно из 3 части идет?


Zzlo
отправлено 01.12.15 12:01 # 50


На 8:20 примерно момент...

И еще, не было в квейке, ни в первом, ни во втором, ни даже в третьем - хедшотов.


Dim84
отправлено 01.12.15 12:09 # 51


Кому: Zzlo, #50

> И еще, не было в квейке, ни в первом, ни во втором, ни даже в третьем - хедшотов.

В квейке было пофиг попадание в голову или ногу, если правильно понял речь идет об убийстве с одного выстрела. В каждой части квейка был оружие на это способное)


Koldybay
отправлено 01.12.15 14:13 # 52


Кому: Бакстер Стокман, #29

> Не, ну имперцы, конечно, прикольные, и дисциплина у них, и форма красивая (от Хьюго Босс?), но они, блин, ВЗРЫВАЮТ ПЛАНЕТЫ! С мирными жителями, с детями и стариками, с котиками и щеночками! Но в главном-то они правы, да?

Всем известно что та планета была населена исключительно геями, лесбиянками, трансгендерами, бисексуалами, веганами, бородатыми террористами и прочим отребьем. Никого не жалко!!!


Aborigen
отправлено 01.12.15 14:17 # 53


Кому: Koldybay, #52

> Всем известно что та планета была населена исключительно геями, лесбиянками, трансгендерами, бисексуалами, веганами, бородатыми террористами и прочим отребьем. Никого не жалко!!!

Ну так если у них даже ихняя принцесса инцестом баловалась!!!


Aborigen
отправлено 01.12.15 14:17 # 54


Кому: Котовод, #47

> Сражения с ботами кстати - хороший способ заработать кредиты для мультиплеера. Тысяч десять - пятнадцать за час можно поднять, правда 1 раз.

Я про Battlefield говорил, опечатался. Сингл там такой что лучше дайте мне возможность от него отказаться и не знать о его существовании, я еще доплачу.
А насчет сражений с ботами в Battlefront-e это скорее обучение, тем более для тех кто играть начал не в момент выпуска - уже сейчас там бегают 21+ лвл и если совсем ничего не знаешь, ни как летать, ни как стрелять с гранатометов, ни что есть танки и что они могут, что нет - будет очень тяжело поначалу. А с ботами более менее въедешь в механику. Вот только спидерами я так и не научился пользоваться, на тех картах где они есть - ездить на них сущий ад. Имхо - значительно более правильная обучалка чем компания в Battlefield 4, которую иначе как "блевотина" и не назовешь.


Slavon
отправлено 01.12.15 16:27 # 55


Кому: Koldybay, #52

Кстати да, камрад, в 7 серии должен всплыть какой-то, как бы это помягче сказать, фиолетовый!!!


jilibob
отправлено 01.12.15 16:42 # 56


Прикуплю на пс4, но только после премьеры) мечтал еще во 2-ом батле о отмене классов, чую будет та еще годнота!


Speedglas
отправлено 01.12.15 17:45 # 57


Кому: spyder, #9

> Чот на метакритике оценки так себе

Камрад, те кто вырос на фильмах ЗВ, сильно взрослые уже. Я не говорю, что все из них забросили игры полностью, но все равно их сильно меньше, чем подрастающих школьников. И тем более мало кто из них серфит рейтинговые сайты и голосует.

Я без шуток, часто общаясь с племяшками и их друзьями лет до 15, узнаю, что многие вообще не знают таких фильмов. А кто знает, тоже особого впечатления для себя не оставили.


Mr.Older55
отправлено 01.12.15 18:09 # 58


Кому: Zzlo, #50



> И еще, не было в квейке, ни в первом, ни во втором, ни даже в третьем - хедшотов.

зато в CS с этим полный порядок, классика жанра так сказать.


Искремас
отправлено 01.12.15 18:24 # 59


Кому: Drunkey, #19

Ого! Я и подумать не мог, что все НАСТОЛЬКО глубоко.


Бакстер Стокман
отправлено 01.12.15 19:28 # 60


Кому: Koldybay, #52

[взвыл]
Ну, тогда - да!!


Drunkey
отправлено 01.12.15 20:51 # 61


Кому: Искремас, #59

> Ого! Я и подумать не мог, что все НАСТОЛЬКО глубоко.

Я и половины интересного не рассказал. Смотрите на Вукипедии. Дабы не засорять комментарии фэндомом.


Sterben
отправлено 02.12.15 01:56 # 62


Я что-то не понял что за такие имбовые прокачанные персонажи в батлфилде4, например?
От пули в спину не защитит никакое вуду. Каждая новая винтовка - пожалуйте с голой мушкой.
Особенно "весело" со снайперки класть хэдшоты через мушку на 800 метров (потому как ближе не подпустят)
А вот умение красться кустами и выйти на позицию во фланг - этого тебе никакая прокачка не даст.

Да, есть С4, маяки и сканеры движения. Но вот в момент, когда ты лицом к лицу и ствол на ствол тебя это никак не спасает. Как и от пули снайпера. Как и от ножа в спину.
Опять же: в батлфилде спусти хоть миллион патронов - из ружья ты не убьешь танк.
Нужна взрывчатка. А уж сбить самолет как в батлфронте из личного стрелкового - несбыточные сказки.
Разве что винтовка Гаусса, которая на полу валяется, пока её не подобрали. Да и то - из неё еще надо уметь стрелять то пилотам самолетов.
Лично у меня хэдшот получилось ей поставить летуну ровно 1 раз и то случайно - в основном выбивал экипажи вертолетов

И не ясно чего такого тебе даёт прокачка, что ДЮ на неё так жалуется


CordedWare
отправлено 02.12.15 05:46 # 63


Кому: pawab, #21



> Игра супер, с балансом пока косяки бывают, но это дело наживное :)

Ну, был большой косяк с балансом на бета-тестировании.:) Конкретно, это была зимняя карта - атака шагоходов, но сейчас ее хорошо сбалансировали, что по моему личному счету, имперцы стали даже больше проигрывать, чем побеждать, но не из-за баланса, а из-за собственных дурачков в команде:) В целом, при релизе косяки с балансом не заметны.


Trener
отправлено 02.12.15 13:52 # 64


Это первая и наверно единственная игра в моей жизни которую я честно купил а не скачал пиратку. С детства люблю ЗВ, хотя щас и кажутся немного глупыми.


Drunkey
отправлено 02.12.15 20:46 # 65


Кому: Sterben, #62

> И не ясно чего такого тебе даёт прокачка, что ДЮ на неё так жалуется

Хардкорные квакеры и думеры с иронией относятся к поклонникам островерхих шляп, цветастых халатов и фанатам ушастых ыльфов. В шутере игроку дадена стреляющая палка с пакетом здоровья и все, крутись как хочешь. И никаких тебе статов, перков с билдами. Прокачать героя, чтоб стал сильнее выше быстрее - не получится. Успех зависит конкретно от действий игрока.

Мне-то нравятся рпг. Вампиры Маскарад, например, или Невервинтер. В онлайн версию рубимся истово, не отпускает.


Sterben
отправлено 03.12.15 03:52 # 66


Кому: Drunkey, #65

> > Хардкорные квакеры и думеры с иронией относятся к поклонникам островерхих шляп, цветастых халатов и фанатам ушастых ыльфов. В шутере игроку дадена стреляющая палка с пакетом здоровья и все, крутись как хочешь. И никаких тебе статов, перков с билдами. Прокачать героя, чтоб стал сильнее выше быстрее - не получится. Успех зависит конкретно от действий игрока.

Речь то не про Линейку, к примеру, а про БФ4 (рубюлюсь) и Колофдьюти (не играл)



> Вампиры Маскарад

Ми-ми-ми! Бладлайнс... прошел за всех, включая дополненные стороны типа Джованни и ассассинов :)
Шикарная игра.


ableg
отправлено 03.12.15 17:16 # 67


Дмитрий Юрьевич, отдельное спасибо от офисных работников, у кого залочен на работе ютуб.



cтраницы: 1 всего: 67