Разведопрос: Сергей Кредов про расстрел царской семьи

02.12.15 00:03 | Goblin | 296 комментариев »

История

01:12:33 | 293005 просмотров | аудиоверсия | скачать


Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно...
Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.

(c) К. Бальмонт

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.12.15 00:17 # 2


Кому: GoldringZaugel, #1

> Зачем говорить о том, о чём понятия не имеешь?

это ты себя спрашиваешь?

> С самого начала, про "могилу Христа" историк сказал, что её местонахождение, мол никто не знает.

расскажи нам, где находится могила Христа


Goblin
отправлено 02.12.15 00:21 # 4


Кому: GoldringZaugel, #3

> расскажи нам, где находится могила Христа
>
> В Иерусалиме...

спасибо

всего хорошего


Goblin
отправлено 02.12.15 00:32 # 8


Кому: spetrov, #6

> Вовремя. Как ложка к обеду.

к сожалению, не так быстро, как хотелось бы


Goblin
отправлено 02.12.15 00:40 # 11


Кому: Ujify, #7

> Интересно, почитав посты про могилу Христа, т.к. сам не сведущ в данном вопросе, забил в поиск, в Яндексе "Где находится могила Х" и он тут же предложил на выбор некоторый список, достроив предложение автоматически.

и это ты ещё не интересовался головами Иоанна Крестителя

их только сертифицированых авторитетными служителями церкви - 18 штук


Goblin
отправлено 02.12.15 01:59 # 19


Кому: Abrikosov, #18

башковитый!


Goblin
отправлено 03.12.15 01:00 # 170


Кому: Калган, #169

весь день в Москве, только новости читал


Goblin
отправлено 03.12.15 18:47 # 236


Кому: kAzA, #223

> Отсюда непонимание официальной наукой многих археологических находок.

например?


Goblin
отправлено 03.12.15 18:48 # 237


Кому: kAzA, #228

> А советские граждане (не будут говорить за абсолютно всех) считались атеистами, но при том на освобожденных территориях не творили гнусности.

это потому что за ними шли комиссары в пыльных шлемах, с наганами и маузерами в руках


Goblin
отправлено 03.12.15 18:49 # 238


Кому: kAzA, #232

> Менялись представления о мире, потому менялись и религиозные воззрения.
> От многобожия шли к монобожию.

отдельные даже успели догадаться, что никакого бога нет - вообще


Goblin
отправлено 03.12.15 19:42 # 243


Кому: kAzA, #242

> например?
>
> Например, тн Лондонский молоток с окаменевшей деревянной рукоятью, найденный в породе, датируемой не менее 110млн лет.
> Тн камни Икки с изображениями динозавров и глиняные статуэтки с их же изображением.
> Например, тн диск Сабу из камня и металла, найденный в одной из гробниц.
> Например, тн Антикитерский механизм, поднятый с затонувшего судна в Эгейском море.

и что же говорит по этому поводу наука?


Goblin
отправлено 03.12.15 19:55 # 245


Кому: kAzA, #244

> Официальная наука изучила и резолюции не дает.

кто изучал?

где изучал?

> Она ознакомилась, датировала, исследовала. Но официального объяснения нет.

кто изучал?

где изучал?

> Признания подделками или фейками так же нет.

кто это нашёл?

где и как это нашёл?

при обнаружении специалисты присутствовали?

> Потому "на сцену выходят" альтернативные историки и исследователи и начинают строить предположения и догадки.

клоуны со сцены не сходят вообще никогда


Goblin
отправлено 03.12.15 20:14 # 251


Кому: kAzA, #249

> Сомнение - это хорошо. И верно.

то есть по сути, само собой, ничего ответить не можешь

> Если задуматься, я не присутствовала при раскопках пирамид.

если не очень сильно задумываться - очевидно, что у тебя с башкой непорядок

> Я не могу быть уверена (даже если бы присутствовала) в том, что найденное в пирамидах не было туда подброшено из других мест.

не может быть

и к чему же ты эту ахинею про миллионолетние молотки выше писала?

> Потому я слушаю мнение квалифицированных специалистов, профессионалов и людей, имеющих уважение.

какое ещё уважение?

у тебя, что ли, они должны вызывать уважение?

> Слушаю и "пропускаю через себя".

а что ты вообще понимаешь в том, о чём "рассуждаешь"?

ну, кроме того, что как положено всем малолетним дебилам, "сомневаешься"?

> Даже при болезни полезно посетить нескольких врачей и послушать различные мнения.

ты ещё и врач, что ли?

мастер диагностики?

> И да, это критическое мышление.

по-русски это называется идиотия



Goblin
отправлено 06.12.15 23:24 # 293


Кому: TonyStaffino, #292

> Я бы вам, дорогие товарищи, сильно посоветовал, а точнее попросил не брызгать ядовитой слюной и не делать огульных заявлений, оскорбляющих что-либо.

я бы тебе, дорогой друг, сильно посоветовал давать советы родному папе - если он у тебя есть

> Что касается религии - отдельная просьба не ругать то, что вы не понимаете.

отдельная просьба - не пытаться корчить из себя самого умного

и поумнее тебя есть