Строгий учитель

04.12.15 17:28 | Goblin | 519 комментариев

Разное

Осторожно, матюги!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 519

rusden_83
отправлено 04.12.15 17:32 # 1


ПионЭры уже не те!!!


PHILIN78rus
отправлено 04.12.15 17:34 # 2


Новый учитель года =) Хотя с такими ученики у них видимо по другому не получается


Botsmanf
отправлено 04.12.15 17:35 # 3


А потом эти ссыкуны побегут к директору, что учитель их обидел, ай-ай онижедети.


URAS
отправлено 04.12.15 17:35 # 4


Учитель отличный. Очень доходчиво разъяснил ученикам что на уроки опаздывать и хамить учителю - нехорошо.


Kail Riz
отправлено 04.12.15 17:36 # 5


С таким учителем не забалуешь......


Щербина307
отправлено 04.12.15 17:37 # 6


Дети прекрасны. Сначала обурели от мнимой безнаказанности, а как получили по ушам, стали вспоминать про "права".


Eagle
отправлено 04.12.15 17:37 # 7


[включает секундомер]

Посмотрим, как быстро его уберут оттуда.


Steel Rat
отправлено 04.12.15 17:42 # 8


У нас училка таких борзых просто выгоняла из класса и ставила двойку. Особо упрямые не сдавались оставались на второй год, если это опять продолжалось то они потом куда-то девались из школы, не знаю, не встречал больше. А те которые поумнее начинали вести себя нормально.


Дядя Толя
отправлено 04.12.15 17:43 # 9


Я учитель, а вы говно!


Pash Z
отправлено 04.12.15 17:43 # 10


Нормальная такая школа — все сидят вальяжно, хер пойми как разговаривают, грубят, на учителя кидаются.


URAS
отправлено 04.12.15 17:43 # 11


Учитель, похоже, первый день работает. Дети привыкли, что все можно и не ожидали таких изменений в учебном процессе.


Колька
отправлено 04.12.15 17:43 # 12


Чё-то армию вспомнил


_AleaTor_
отправлено 04.12.15 17:43 # 13


Жаль уволят мужика, с некоторыми по другому никак...Дим. Юрьевич что слышно про Драконы моря?


llAJAXll
отправлено 04.12.15 17:43 # 14


Дык.Настоящие батыры растут.


We_are_TATARva
отправлено 04.12.15 17:43 # 15


а тот, кто снимал, сильно рисковал здоровьем. учитель бы не простил)


baraguzoff
отправлено 04.12.15 17:43 # 16


Воспитание через пиздюлятор.


Радиотелеграфист
отправлено 04.12.15 17:43 # 17


Что то я службу вспомнил, в общем без рукоприкладства иногда не обойтись, но в меру и когда это действительно необходимо.


Ursus arctos
отправлено 04.12.15 17:43 # 18


Учитель явно поклонник Макаренко!


МареманВасилич
отправлено 04.12.15 17:43 # 19


Серьёзный подход к работе. А если кто-то домашнюю работу не выполнил?


Dvornik24
отправлено 04.12.15 17:43 # 20


Постанова?


Щербина307
отправлено 04.12.15 17:45 # 21


Кому: Dvornik24, #20

> Постанова?

Рендер, по теням видно!!!


fograf
отправлено 04.12.15 17:45 # 22


мартышки прыгнули на альфасамца. просто пощечинами раскидал.


Zapravshik
отправлено 04.12.15 17:47 # 23


а почему класс пустой, на постановку похоже

если не постановка, то жаль детей, такие лбы, а стоять за себя их никто не научил


Kleine Мук
отправлено 04.12.15 17:48 # 24


Контингент класса прекрасен!


RedAlex
отправлено 04.12.15 17:49 # 25


Представляю ситуацию, отхватив подходят к оператору:
- ну, что снял?
- ребята, не поверите, зарядка кончилась!
занавес.


ralph_the_dummy
отправлено 04.12.15 17:50 # 26


и это он учеников ещё "мамбетами" не называет!


AndreiMankouski
отправлено 04.12.15 17:51 # 27


Кому: Щербина307, #6

забавно что правильно применяемыми пиздюлями можно даже медведя научить ездить на мотоцикле. а правильными словами не всегда.


Корь
отправлено 04.12.15 17:51 # 28


Кому: Щербина307, #21

> Рендер, по теням видно!!!

На Мосфильме снимали. =)


ХватокБраток
отправлено 04.12.15 17:51 # 29


Очень смешное видео!
Учитель похож на сверстника
В степях Казахстана взрослеешь быстро!


Корь
отправлено 04.12.15 17:51 # 30


Я один Компота вспомнил? =)


Wartog
отправлено 04.12.15 17:52 # 31


Кому: Щербина307, #6

> Дети прекрасны. Сначала обурели от мнимой безнаказанности, а как получили по ушам, стали вспоминать про "права".

Есть подозрение что высокий вошедший сразу прочухал что к чему и начал сразу извиняться!


Щербина307
отправлено 04.12.15 17:52 # 32


Кому: Zapravshik, #23

> жаль детей, такие лбы, а стоять за себя их никто не научил

Их в первую харю не научили как вести себя подобает со старшими\учителями.


Sergaza
отправлено 04.12.15 17:53 # 33


Кому: Pash Z, #10

> Нормальная такая школа — все сидят вальяжно, хер пойми как разговаривают, грубят, на учителя кидаются

Есть подозрение, что это фазанка… э-э-э-э колледж по современному. Помню читал Томаса Шарпа про Уилта, который в английском колледже работал -- весёленькое описание там было его учеников :), сразу разговоры про птушников времён СССР напомнили.


milo
отправлено 04.12.15 17:55 # 34


Вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=mm_niiQfeWc
The Slap - part 2


David Aaronson
отправлено 04.12.15 17:56 # 35


Нихрена не разобрать, кто что говорит.

Но учитель суров! Если он в своём предмете силён так же как в педагогике, то успеваемость учеников заметно вырастет! Хотя... Даже если не особо силён, всё равно вырастет!


abnormal
отправлено 04.12.15 17:56 # 36


Это были воистину тщедушные ученики!


BazilBazilon
отправлено 04.12.15 17:56 # 37


а Д.Ю тупых школьников просто банит - гуманист))


Zapravshik
отправлено 04.12.15 17:57 # 38


Кому: Щербина307, #32

> Их в первую харю не научили как вести себя подобает со старшими\учителями

а там учитель по твоему умеет себя вести? с первых секунд разговаривает матом, опаздавших встречает матом


Щербина307
отправлено 04.12.15 17:57 # 39


Кому: Sergaza, #33

> Есть подозрение, что это фазанка… э-э-э-э колледж по современному.

ФЗУ это ПТУ, а колледж это техникум.


Jonah
отправлено 04.12.15 17:58 # 40


Кому: Sergaza, #33

> Есть подозрение, что это фазанка… э-э-э-э колледж по современному.

Подозрение, близкое к уверенности. Каблуха, то бишь ПТУ.


TitansFury
отправлено 04.12.15 17:58 # 41


пиздить их, ногами пиздить (с)


David Burns
отправлено 04.12.15 17:58 # 42


Очень педагогично, чо.


Sham
отправлено 04.12.15 17:59 # 43


Рука у Мастера явно набита. Так ловко оплеухи раздает!


Щербина307
отправлено 04.12.15 18:00 # 44


Кому: Zapravshik, #38

> а там учитель по твоему умеет себя вести? с первых секунд разговаривает матом, опаздавших встречает матом

Мы не знаем предыстории, явно такое не с бухты барахты.

Щенки решили почувствовать себя взрослыми, им показали и рассказали на что это похоже. Что показательно, они урок поняли.


dead_Mazay
отправлено 04.12.15 18:00 # 45


Кому: Щербина307, #6

> Дети прекрасны. Сначала обурели от мнимой безнаказанности, а как получили по ушам, стали вспоминать про "права".

Общаюсь со взрослыми спортсменами. 95% демонстрируют ровно то же самое (что дети в ролике), с поправкой на воспитание (у кого оно есть)


Русь Молодая
отправлено 04.12.15 18:01 # 46


С некоторыми по-другому никак! У меня вот был учитель по истории,тоже строгий,и некоторым ремня даже давал(тет-а-тет). В общем дисциплина была жесткая. Зато через какое-то время,это стал наш любимый преподаватель и его предмет.


arpo
отправлено 04.12.15 18:01 # 47


А может постанова?


iMax
отправлено 04.12.15 18:03 # 48


Ну нормально же общаются! (с)


sand
отправлено 04.12.15 18:03 # 49


Кому: Корь, #28

Ты, камрад, не из города Щучинска? Был там свой Компот :-)


Щербина307
отправлено 04.12.15 18:04 # 50


Кому: dead_Mazay, #45

> Общаюсь со взрослыми спортсменами. 95% демонстрируют ровно то же самое (что дети в ролике), с поправкой на воспитание (у кого оно есть)

"Малолетний долбоёб - это не возраст в паспорте, это состояние мозга."© Главный


coppolos
отправлено 04.12.15 18:04 # 51


Тема урока не раскрыта!


Щербина307
отправлено 04.12.15 18:06 # 52


Кому: coppolos, #51

> Тема урока не раскрыта!

Обществоведение.


Steel Rat
отправлено 04.12.15 18:07 # 53


Кому: Щербина307, #52

Социология. Вводный курс.


Гаррет
отправлено 04.12.15 18:10 # 54


Ну ведь действительно охуели...


corw
отправлено 04.12.15 18:13 # 55


Кому: Щербина307, #52

Основы религиозных культур и светской этики


blackbear17
отправлено 04.12.15 18:16 # 56


Ну и ребята собрались... а собраться и ебало ему разбить не с руки? у нас бы уже с задней парты стул летел, а двое за руки держали.


AnTev.
отправлено 04.12.15 18:16 # 57


Сенсей.


Walther blitz
отправлено 04.12.15 18:16 # 58


Фига кобаны, это надеюсь техникум или институт.


МареманВасилич
отправлено 04.12.15 18:17 # 59


Кому: coppolos, #51

Раскрыта, раскрыта - это был русский язык или литература.


Nachalnik gruppy
отправлено 04.12.15 18:17 # 60


Хорошо, что я сидел на стуле!

Встать еще минут 10 не мог. На мой взгляд, больно мало дерзости и решительности в пацанах с Казахстана, не верится в реальность происходящего. Ну или учитель реально серьёзный и уважаемый человек в округе, что тоже не понятно почему.


Golem
отправлено 04.12.15 18:17 # 61


А это точно не постановка?


volkodav
отправлено 04.12.15 18:17 # 62


Кому: arpo, #47

> А может постанова?

тссс, дай камрадам поглумиться


Наноробот
отправлено 04.12.15 18:17 # 63


Ай да учитель! Настоящий батыр!!!


linkorus
отправлено 04.12.15 18:17 # 64


Эх, школа, школа - я скучаю!!!


iMax
отправлено 04.12.15 18:17 # 65


Наслышан про гениального педагога Макаренко и вот недавно прочитал его педагогическую поэму. Так там как раз и началась педагогика с пробития в жбан самому дерзскому. С такими учениками иначе видимо не получается. Сперва нужно так сказать пробить стену отчуждения, а уж потом разговоры разговаривать.


corw
отправлено 04.12.15 18:20 # 66


Думается мне, что если бы он так себя не вёл, то по морде получал бы сам.


AnTev.
отправлено 04.12.15 18:20 # 67


Кому: blackbear17, #56

Есть повод для гордости.


BosCretatus
отправлено 04.12.15 18:20 # 68


Что-то я даже не знаю.
Припоминаю у нас учительница была - бабушка божий одуванчик, но перед ней здоровые лбы по струнке вытягивались с бледными лицами. Без тумаков обходилась. Может, по другому уже сейчас и нельзя - время другое.


Zx7R
отправлено 04.12.15 18:21 # 69


Кому: blackbear17, #56

> Ну и ребята собрались... а собраться и ебало ему разбить не с руки? у нас бы уже с задней парты стул летел, а двое за руки держали.

Анекдот про дедушку знаешь?

Едут дед с внуком в автобусе. Ребенок веселится, над дедом прикалывается, не слушается, короче...
Дедушка:
- Не смейся над дедушкой.
- Почему?
- Дедушка на войне был.
- И что?
- Дедушка умеет убивать!


iMax
отправлено 04.12.15 18:22 # 70


Кому: blackbear17, #56

> у нас бы уже с задней парты стул летел, а двое за руки держали.

Ты какого года рождения?


Gecko
отправлено 04.12.15 18:23 # 71


Какие смачные шлепки!


Surt
отправлено 04.12.15 18:25 # 72


поставьте удар, и клиенты обдадут вас фонтанами красноречия (с)


Sergaza
отправлено 04.12.15 18:26 # 73


Кому: Щербина307, #39

> ФЗУ это ПТУ, а колледж это техникум.

А вот тут-то -- совсем не так! Набираешь в любимом поисковике фразу «ПТУ Москвы», а тебе вываливается: «Колледжы и техникумы Москвы». А в моём родном городе бывшее самое крупное ПТУ стало называться колледжем. А также немножко техникумом (две организации в одном здании). А вот техникум, что был недалеко от моей школы -- стал филиалом университета.

Так что ПТУ сейчас -- это точно колледж. Ну, или чуть-чуть техникум -- как удастся договориться :).

У Шарпа в книге про Уилта колледж также, кстати, боролся за повышение статуса учреждения.


Щербина307
отправлено 04.12.15 18:30 # 74


Кому: Sergaza, #73

У меня в округе как был пту так и осталось, а вот техникум стал колледжем. В твоём случае видимо и впрямь что-то сильно изменилось а не само название.


Gerasim
отправлено 04.12.15 18:30 # 75


Кому: iMax, #65

> Сперва нужно так сказать пробить стену отчуждения

Это 5!


lema
отправлено 04.12.15 18:33 # 76


В общем, оно конечно ни чего хорошего, ну лучше так, нежели когда дети пиздят учителя.


R_M
отправлено 04.12.15 18:35 # 77


Да он, охуенный!!!


R_M
отправлено 04.12.15 18:37 # 78


Кому: iMax, #70

> Кому: blackbear17, #56
>
> > у нас бы уже с задней парты стул летел, а двое за руки держали.
>
> Ты какого года рождения?
>

Присоединяюсь к вопросу.


lema
отправлено 04.12.15 18:40 # 79


Кому: Zapravshik, #23

> а стоять за себя их никто не научил

Думаю, что бы постоять за себя неплохо бы ещё чувствовать что ты прав, а тут как бы от такого учителя не так что бы стыдно получить пиздюлей, даже большим лбам. Ну это примерно как от папы, не так что бы тоже самое, но как от сэнсэя ))


R_M
отправлено 04.12.15 18:47 # 80


Кому: lema, #79

> а тут как бы от такого учителя не так что бы стыдно получить пиздюлей, даже большим лбам. Ну это примерно как от папы, не так что бы тоже самое, но как от сэнсэя

Ты просто ничтожный человек!!! Тут вот сразу мудак нашелся который бы толпой отпиздил учителя без всякого уважения.


пан Головатый
отправлено 04.12.15 18:51 # 81


Кому: BosCretatus, #68

> Припоминаю у нас учительница была - бабушка божий одуванчик, но перед ней здоровые лбы по струнке вытягивались с бледными лицами. Без тумаков обходилась. Может, по другому уже сейчас и нельзя - время другое.

Припоминаю у нас несовершеннолетние оперуполномоченного забили/зарезали.


StevSTar
отправлено 04.12.15 18:51 # 82


В моём учебном заведении для этих целей был зам.директора - бывший опер угро в звании майора милиции. В начале каждого учебного года он заказывал себе деревянные указки в столярке (много и покрепче). До конца учебного года все они ломались об наши задницы. Чудодейственное средство - так мысли упорядочивает. И что важно - нет ни одного выпускника, который бы хоть как-то плохо отзывался о нём. Ведь все знали, что получали за свои собственные косяки и залёты.


a.flegon
отправлено 04.12.15 18:51 # 83


Сразу вспомнил этот шедевр. http://www.youtube.com/watch?v=-69WaxRSgMg


AnTev.
отправлено 04.12.15 18:51 # 84


Кому: BosCretatus, #68

У моего старшего сына классная руководительница такая - старой закалки невероятной мощи педагог.

Зыркнет - аж душа в пятки уходит. Но детям ближе мамы и авторитетней отца подчас.


Ту-160
отправлено 04.12.15 18:51 # 85


C одной стороны детки - не подарок. Наглые, потерявшие берега щенки.
С другой - учитель имеет выраженные задатки пахана. Не то, чтобы это совсем уж никак и плохо, но он, все-таки не пахан, а учитель.


Ingener
отправлено 04.12.15 18:51 # 86


В наших школах и ПТУ только так и нужно, но нельзя к сожалению


shuric_himik
отправлено 04.12.15 18:51 # 87


Кому: David Burns, #42

> Очень педагогично, чо.

Бить детишек - непедагогично. Но где на этом видео детишки?


lema
отправлено 04.12.15 18:51 # 88


Кому: R_M, #80

> Ты просто ничтожный человек!!!

Ни чего не могу поделать со своим рабским мышлением!!!


Zx7R
отправлено 04.12.15 18:53 # 89


Кому: lema, #79

> Ну это примерно как от папы, не так что бы тоже самое, но как от сэнсэя ))

Ю хэв рак ин дисциприн!!


R_M
отправлено 04.12.15 18:59 # 90


Кому: Ingener, #86

> В наших школах и ПТУ только так и [нужно], но нельзя к сожалению

Воистину так! Учитель старших классов должен иметь возможности сержантов в армии. (обращаю внимание, не права, а возможности).


stepnick
отправлено 04.12.15 19:00 # 91


Кому: David Aaronson, #35

> Нихрена не разобрать, кто что говорит.

Там ключевое слово - ага, почтительное обращение к мужчине. Зазвучало где-то после третьей оплеухи.


R_M
отправлено 04.12.15 19:03 # 92


Ну и не могу отказать себе в удовольствии запостить классику http://www.youtube.com/watch?v=fEYceCWI_h0
Осторожно [R]


Глобус
отправлено 04.12.15 19:04 # 93


Чтобы жители Казахстана (вроде меня) поверили в подлинность происходящего, должна звучать не только русская брань, но и казахская ))
Ну и народу подозрительно мало в кабинете.


R_M
отправлено 04.12.15 19:06 # 94


Кому: Глобус, #93

Да оно фейк понятно вроде.


Vizirkz
отправлено 04.12.15 19:08 # 95


Лица не разобрать, точно сказать не могу, но голос, манеры себя держать и фигура его, моего преподавателя по "Римскому частному праву" и риторики, в одном из университетов Алматы.


Kavasan
отправлено 04.12.15 19:08 # 96


Вспомнился КВНнщик из Казахстана Турсынбек.


aksionik
отправлено 04.12.15 19:08 # 97


В армии такие воспитательные методы приносили баснословные плоды в виде своевременно и грамотно выполненных задач, а также железной дисциплины. ИМХО с теми у кого говно в голове по другому нельзя.


вождь пахучий чеснок
отправлено 04.12.15 19:08 # 98


Бурятию напомнило, э-э-э бля-нах, иди сюда


FatAn
отправлено 04.12.15 19:08 # 99


Браво, правильный учитель.
Таким премии давать надо, реально - качественно популяцию улучшает.
Больше на тренера по борьбе похож, либо ротного.


Torgrim
отправлено 04.12.15 19:13 # 100


Жаль, уволят мужика. Сам работаю в школе: с некоторыми, воистину, по-другому не договоришься. А по поводу "постанов": ребята, в нашем районе в 2 близлежащих селах 50 с небольшим учеников на школу. Примерно такие же классы, 2-4 человека.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 519