В цепких лапах 113: парижские каникулы, смартфон и планшет из Европы

08.12.15 01:31 | Goblin | 40 комментариев »

Железки

11:59 | 103720 просмотров | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • цепкие лапы на выезде;
  • изучение парижских достопримечательностей;
  • как сохранить гаджеты в Европе, чтобы их не упёрли.

Cмартфоны и планшеты Archos

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 2

Старый Пес
отправлено 08.12.15 01:53 # 1


Нешто Дементий грузом ехал? Как ручная кладь или в багажный отсек?


Orka
отправлено 08.12.15 02:01 # 2


звук отменный, везде прекрасно слышно, отличная работа!


WakeUp
отправлено 08.12.15 02:01 # 3


Дмитрий Юрьевич признавайтесь,что в виртуальных очках увидели?
2.80 это за 1 пирожок? 0_0


Goblin
отправлено 08.12.15 02:02 # 4


Кому: WakeUp, #3

> 2.80 это за 1 пирожок? 0_0

эспрессо и круассан


x-pert
отправлено 08.12.15 02:23 # 5


Кому: Старый Пес, #1

он в санкционном списке


amorozo
отправлено 08.12.15 02:46 # 6


Дмитрий Юрьевич, а если оплатим Вам поездку в Саратов, прорекламируете в цепких лапах с тем же хрустом саратовский калач? ;)


Smirnoff
отправлено 08.12.15 02:46 # 7


А сыр и вправду запрещенный?


Orka
отправлено 08.12.15 02:47 # 8


Дим Юрич, надеюсь, не обидная шутка про вас и про виртуальную реальность :) http://coub.com/view/5e81a


irbis_86rus
отправлено 08.12.15 04:35 # 9


Дмитрий Юрьевич, а вот тут говорят наши компы начали делать "Эльбрус-401". Хотелось бы ваше мнение знать, да и в цепких лапах посмотреть на сие чудо. По возможности конечно. Заранее благодарен.


идущий мимо
отправлено 08.12.15 05:41 # 10


Кому: irbis_86rus, #9

>"Эльбрус-401"

Так он же, вроде, только для юр. лиц выпускается или уже нет?


Онуфрий
отправлено 08.12.15 08:11 # 11


Блин угарал больше чем с хоббита. Побольше бы такого вот.


ГлаголомЖечь
отправлено 08.12.15 08:11 # 12


Оффтоп: кто-то в камментах к недавним новостям давал цинк на трио, кажется, девчонок скрипачек и виолончель, обозвали их еще русскими Апокалиптиками или что-то типа. Прям вот за 3-4 дня последних. Не могу найти, напомнит кто?


corw
отправлено 08.12.15 08:58 # 13


Кому: ГлаголомЖечь, #12

Silenzium?


Старый Пес
отправлено 08.12.15 09:58 # 14


Кому: x-pert, #5

Как основатель и единственный работник "Тупичке"???


GhostBuddy
отправлено 08.12.15 10:00 # 15


Кому: ГлаголомЖечь, #12

> напомнит кто?

Эти? http://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU


alibek
отправлено 08.12.15 10:00 # 16


Кому: Старый Пес, #1

> Cмартфоны и планшеты Archos

Небольшой офтопик.
Дизайнеры-маркетологи на основном банере решили скрестить [Play] Market и App [Store] ?


Deny
отправлено 08.12.15 10:03 # 17


А тем временем Дмитрий Юрич прокрался на RT!

http://www.youtube.com/watch?v=U9MHXN-oR1U

> RT представляет ролик про Обаму и Керри на пенсии в переводе Гоблина

> 10 декабря телеканал #RT отмечает 10 лет с момента выхода в эфир. В честь своего десятилетия мы сняли шуточный ролик о том, чем президент США Барак #Обама и госсекретарь Джон #Керри будут заниматься в 2035 году. RT представляет версию видеоролика в озвучке Гоблина.


JFG
отправлено 08.12.15 10:04 # 18


А виды Парижа были на смартфон сняты? Неужто техника до такого дошла.


Сапёр-старпёр
отправлено 08.12.15 10:41 # 19


А я вот в тему поездок, может кого уберегу. Пишу из аэропорта в Лиссабоне, 2 часа как причалили на А319 португальскими авиалиниями ТАП, жду следующую маршрутку. Господа, это пиздец! Этот рейс наглухо перебил все впечатления о Касабланке, Кабо-Верде и прочих Африках!
Просто держитесь от этого оператора подальше! Даже Марокканские авиалинии - это цивилизация. Хотите подробностей, напишу.


droniak
отправлено 08.12.15 11:15 # 20


Кому: Сапёр-старпёр, #19

Напиши!
Весной летали ТАРом (из Европы) в Лиссабон, и вообще без проблем. Раз на раз не приxодится.


QoMSoL
отправлено 08.12.15 11:34 # 21


Парижи прекрасны. Гораздо прекраснее Архосов!!!


cephalochordata
отправлено 08.12.15 11:34 # 22


[подозревает]

А не реклами ли это?


Plone
отправлено 08.12.15 12:25 # 23


Да у них вроде и с 4G такие же перебои.


ГлаголомЖечь
отправлено 08.12.15 12:50 # 24


Кому: corw, #13

Точно!


ГлаголомЖечь
отправлено 08.12.15 12:51 # 25


Кому: GhostBuddy, #15

Да, они, мерси!


nd4said
отправлено 08.12.15 14:20 # 26


К планшету в любом случае надо прикупить внешний ГПС - модуль, т.к. родной плохо справляется, долго и мучительно ищет спутники.


Steel Rat
отправлено 08.12.15 14:22 # 27


Кому: cephalochordata, #22

> А не реклами ли это?

Мне тоже показалось подозрительным наличие в кадре парижского метрА!


brd41
отправлено 08.12.15 14:34 # 28


Обзор вообще супер! Но... очень волнует судьба Дементия - у него все хорошо?


Goblin
отправлено 08.12.15 14:40 # 29


Кому: brd41, #28

> очень волнует судьба Дементия - у него все хорошо?

задержан на выезде с запрещённым контрабандным сыром


xDrive
отправлено 08.12.15 14:41 # 30


Имя Дементий похоже на Адамантий или элемент Тритий.


alobachev
отправлено 08.12.15 16:03 # 31


Кому: amorozo, #6

> саратовский калач? ;)

Ого, земляк! Ты мне лучше скажи где его купить-то у нас, кроме как под заказ на свадьбу.


rafiskin
отправлено 08.12.15 16:33 # 32


Кому: GhostBuddy, #15

> Эти? http://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU
А классно ведь, а? ПионЭрки и комсомолка - огонь просто!
Изрядно подняли настроение :)


НекийМужик
отправлено 08.12.15 18:03 # 33


Никто даже и понять не успел, что этот лысый, неприметный мужчина, цепной пес режима !


Geek
отправлено 08.12.15 18:48 # 34


Вам бы, Дим Юрич с Дементием вести Орёл и Решку) жжоте оба не хуже, чем ядро Солнца! В общем, наше очечественное ТВ нуждается в свежих идеях и новых харизматичных ведущих, считаю я.

Или, вариант, свой канал. Конкурент 5 му. [Эх мечты]


goosetea
отправлено 08.12.15 20:28 # 35


Съемки в Париже отличные.


laidback
отправлено 08.12.15 23:29 # 36


Кому: Goblin, #29

А впереди шмонали португальца!!!


Михайло_Васильевич
отправлено 09.12.15 11:12 # 37


Кому: laidback, #36

> А впереди шмонали [уругвайца]!!!

Однако.


kayur
отправлено 09.12.15 18:46 # 38


Обзор на 5! Тема раскрыта! Но почему симку вверх ногами вставили? И как планшет при этом связь ловил? )


Сапёр-старпёр
отправлено 10.12.15 02:08 # 39


Кому: droniak, #20

Днём только домой добрался. Спасибо Турецкому лаунжу - всю прошлую ночь душу отводил Было 4 перелёта только назад с разрывами от 6 до 14 часов. Итак, по ТАПу: Перелёт - о. Сал - Лиссабон. Началось всё с бодрого ночного забега по взлётке к самолёту. Давно не приходилось. Далее контингент в основоном португальцы и португальки: заход в саллон - просто пожар в курятнике, кто-то из пассажиров вероятно сотрудник, с ним обнимаются все стюардессы и бортпроводники, даже пилот вышел лясы поточить, всё это в проходе во время того, как пытаются зайти пассажиры. Униформы у стюардесс нет, одна была в халате!, вторая в свитере. Вероятный сотрудник, усевшись раскрыл свой хавальник и не закрыл его ни разу за все 4,5 часа. Я его Трижды просил лично, 3й раз проорал на него "Please Shut a Fuck UP" - эффект: полминуты трындякал тише. Был у нас Человек и пароход, а у них есть Человек и Долбоёб. Передо мной на взлёте какое-то тело разложило кресло и перекинуло одеяло. Стюардессе положить, телу тоже. Ко всему еда холодная, напитки не предложили, мусор не собрали т.к. эта тёлка в халате просто увалила спать! Если опустить ужасную тесноту А319 для роста 190см, то из-за тотального взаимного уважения из самолёта тоже выходили вечность: кто-то носки одевает в проходе, кто-то знакомого увидел и стал на пару минут перетереть. Короче, разве что коз в салон не притащили. Повторюсь: На фоне ТАПа даже Роял Эир Марок тянут на авиалинии года.


melnikov.i
отправлено 14.12.15 22:08 # 40


Немедленно хочется спросить: "А в какой магазин их завезли в небывалых количествах?". Смотрел в Юлмарте, Кее, Связном, Евросети, ДНС. Если где и попадался Archos, то Xenon.



cтраницы: 1 всего: 40