Уличные очаги Firecup

08.12.15 18:46 | Goblin | 74 комментария »

Разное

05:07 | 91170 просмотров | скачать


Уличные камины и очаги Firecup

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74, Goblin: 7

Прапор
отправлено 08.12.15 18:57 # 1


Ушлые ч0рные парни на улицах Гарлема подобные штуки из железных бочек делают!


Дядько
отправлено 08.12.15 19:06 # 2


Я конечно понимаю, мобильность и всё такое. Но вот установить его в приглянувшемся месте на участке, обложить камнем красивым и красиво. Выглядеть будет отменно,дополняя пейзаж к добротному дому.


Цу Гундер
отправлено 08.12.15 19:09 # 3


Кому: Прапор, #1

> Ушлые ч0рные парни на улицах Гарлема подобные штуки из железных бочек делают!

А ведь в ролике про бочки есть!


Прапор
отправлено 08.12.15 19:15 # 4


Кому: Цу Гундер, #3

"Не читай, сразу пиши" - это олдскул принцип! Всегда ему следую.


Юра Хирург
отправлено 08.12.15 19:38 # 5


Это такие у Гоблен@ хоромы?!!!! На деньги кремля построены?!!!! АААААААааааааа!!!!


aksbkanareika
отправлено 08.12.15 19:38 # 6


> на женщину, которая делает становую тягу

Дмитрий Юрьевич, жму руку! НО, на мой вкус, на наклоны со штангой смотреть можно гораздо дольше... Гораздо...


a.flegon
отправлено 08.12.15 19:39 # 7


Разжигаю костёр на природе, газовой горелочкой.


Рой Арни
отправлено 08.12.15 19:40 # 8


Юрич стулья совсем никчемные, присмотрись к изделиям от австралийского АРБ, они прекрасны.


Растахара
отправлено 08.12.15 19:40 # 9


Отличый дизайн у дома :)


Rouge
отправлено 08.12.15 19:40 # 10


А дрова то, дрова где купить?


Kavasan
отправлено 08.12.15 19:40 # 11


Нихрена себе главный фазенду отгрохал [пошел переписывать письмо Деду Морозу].


mitka
отправлено 08.12.15 19:40 # 12


Дементий, я хочу от тебя ребёнка. А лучше двойню!!!


Dindar
отправлено 08.12.15 19:40 # 13


На картинке вы будто неугодных жгете )


Soad
отправлено 08.12.15 19:40 # 14


Дмитрий Юрьевич красивая у вас дача :)


TitansFury
отправлено 08.12.15 19:41 # 15


требую больше Дементия в видео)


Energetic
отправлено 08.12.15 19:41 # 16


а вес какой?

жена моя сможет одна таскать горящий очаг в поиске лучшего места???


Goblin
отправлено 08.12.15 19:41 # 17


Кому: Energetic, #16

> а вес какой?

приличный

> жена моя сможет одна таскать горящий очаг в поиске лучшего места???

нет, одному тяжеловато


pireiro
отправлено 08.12.15 19:44 # 18


[подмигивая]

Удобно документы жечь.


aksbkanareika
отправлено 08.12.15 19:50 # 19


Кому: Goblin, #17

> нет, одному тяжеловато

Надо срочно делать становую тягу!!!


Goblin
отправлено 08.12.15 19:52 # 20


Кому: Дядько, #2

> Я конечно понимаю, мобильность и всё такое. Но вот установить его в приглянувшемся месте на участке, обложить камнем красивым и красиво. Выглядеть будет отменно,дополняя пейзаж к добротному дому.

да мы ж просто опробовали

пока что никуда не ставили, только на дорожку вытащили


Goblin
отправлено 08.12.15 19:53 # 21


Кому: Рой Арни, #8

> Юрич стулья совсем никчемные, присмотрись к изделиям от австралийского АРБ, они прекрасны.

стулья Дементия, у меня таких нет!!!


Goblin
отправлено 08.12.15 19:53 # 22


Кому: pireiro, #18

> [подмигивая]
>
> Удобно документы жечь.

[смотрит одобрительно]


htit
отправлено 08.12.15 19:54 # 23


Глянул очаги по ссылке. Красота!


Прапор
отправлено 08.12.15 19:54 # 24


Кому: Goblin, #21

> стулья Дементия, у меня таких нет!!!

Так это получается Дементия дача? Что же ты тогда себе отгрохал - страшно подумать!


aksbkanareika
отправлено 08.12.15 20:10 # 25


Кому: Energetic, #16

> жена моя сможет одна таскать горящий очаг в поиске лучшего места???
>

У нас девчонки с таким весом подъем таза делают, не то что таскают.


Собакевич
отправлено 08.12.15 20:24 # 26


До чего дошел прогресс!

[ностальгирует]

У нас в археологических экспедициях был отдельный очаг для готовки всему контингенту (бывало более 50 чел.) - там для постановки котлов бороны от сельхозтехники очень пригодные.

А по вечерам, для старшего состава (сахемы) - отдельный костерок, обустраеваемый по-разному. Но такой правильности не было! :)


шаховчанин
отправлено 08.12.15 20:27 # 27


Самому такой сварганить запросто! Поставил дырявый таз на ведро - и готово!!!


bzon
отправлено 08.12.15 20:27 # 28


больше ролей Дементию!


DrunkLeutenant
отправлено 08.12.15 20:39 # 29


Кому: bzon, #28

> больше ролей Дементию!

Он такой грустный стал после "что-нибудь вспоминать"...
Меня пробрало.


haired
отправлено 08.12.15 21:38 # 30


Хорошая вещь! у меня был похожий очаг, только он поменьше был немного, из двух штампованных колесных дисков от жигулей, а из покрышек можно еще лебедей вырезать краской покрасить и в саду поставить, для красоты разумеется ...


DimkaS
отправлено 08.12.15 21:39 # 31


А Дементий озорник, однако !!!


Александр Firecup
отправлено 08.12.15 21:39 # 32


Ух ты, приятно видеть свои очаги в такой компании!:)


Zx7R
отправлено 08.12.15 21:39 # 33


Кому: Прапор, #24

> стулья Дементия, у меня таких нет!!!
>
> Так это получается Дементия дача? Что же ты тогда себе отгрохал - страшно подумать!

Поднялся на деньгах Гоблина!!


T2ma
отправлено 08.12.15 21:40 # 34


Ну кто так огонь разводит е-мае!


Смирнов из Москвы
отправлено 08.12.15 22:02 # 35


Это особенно улыбнуло: "Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, текущую воду и женщину, делающую становую тягу." Надо будет в качалке блеснуть эрудицией;-)

Кстати, а сеточка против искр быстро прогорает?


Смирнов из Москвы
отправлено 08.12.15 22:05 # 36


Кому: Goblin, #20

> да мы ж просто опробовали

Дальнейшие планы на счёт него какие? Ну там, замутить ролик "Посиделки у костра" или что-то в этом роде?


Mikhail1999
отправлено 08.12.15 22:18 # 37


а я смотрю у вас здесь весело!!! надо бы задержаться на этом сайте)))


Модератор Р
отправлено 08.12.15 22:32 # 38


Кому: Mikhail1999, #37

> надо бы задержаться на этом сайте

Если тебе это надо — ты внимательно перечитаешь инструкцию

http://oper.ru/visitors/rules.php,

не пропустив пятый пункт.

И тогда, возможно, сайт позволит тебе задержаться.



Kavasan
отправлено 08.12.15 22:35 # 39


Кому: haired, #30

Лебедей из покрышек Главному дизайнер не одобрит.


QoMSoL
отправлено 08.12.15 22:51 # 40


Больше душевных видео, Дим Юрич!


Boroda35
отправлено 08.12.15 22:51 # 41


не хватает столика с херисом и... " запутанное дело, ДимЮрич. - Как это верно, Дементий" И старой негритянки с серебряным подносом.


Александр Firecup
отправлено 08.12.15 22:51 # 42


Кому: Смирнов из Москвы, #35

> Кстати, а сеточка против искр быстро прогорает?

нет, не быстро, сетка из нержавейки, думаю детям еще останется:)


Lagros
отправлено 08.12.15 22:51 # 43


А баблишко то капает, капает =))


haired
отправлено 08.12.15 22:51 # 44


Кому: Kavasan, #39

> Лебедей из покрышек Главному дизайнер не одобрит.

Жаль... а как красиво бы смотрелось в том саду, что на ролике.


Goblin
отправлено 08.12.15 22:52 # 45


Кому: Lagros, #43

> А баблишко то капает, капает =))

баблишко для начала тратится: на оборудование, на специалистов, на выезд, на дивайсы, потом - на монтаж

и уже только после этого - капает, да и то не всегда


QoMSoL
отправлено 08.12.15 22:53 # 46


Кому: pireiro, #18

> Удобно документы жечь.

Чеки из кремлевской кассы!!!


Goblin
отправлено 08.12.15 22:53 # 47


Кому: Смирнов из Москвы, #35

> Кстати, а сеточка против искр быстро прогорает?

пользую два месяца

пока не прогорела


Goblin
отправлено 08.12.15 22:54 # 48


Кому: haired, #30

> а из покрышек можно еще лебедей вырезать краской покрасить и в саду поставить, для красоты разумеется ...

[прыгает в окно]


Зёма61
отправлено 08.12.15 23:04 # 49


Чифиря сварить неудобно. Так вот, как старость выгледет!


Lagros
отправлено 08.12.15 23:04 # 50


баблишко для начала тратится: на оборудование, на специалистов, на выезд, на дивайсы, потом - на монтаж

и уже только после этого - капает, да и то не всегда

Желаю что бы побольше капало и поменьше тратилось. А можно почаще Дементия в роликах показывать? Уж очень он бодрит!=)


Никита Хониат
отправлено 08.12.15 23:29 # 51


Кому: Goblin, #48

> а из покрышек можно еще лебедей вырезать краской покрасить и в саду поставить, для красоты разумеется ...
>
> [прыгает в окно]

Из бесцветных полторашек, говорят, добротные теплицы выходят. Всего-то и надо - от этикеток отмыть, раскроить да склеить/сшить лоскуточки. И готово!!!


darkpastor
отправлено 08.12.15 23:29 # 52


Буду брать в походы, чтобы природе не навредить!


ПолВиста
отправлено 08.12.15 23:32 # 53


А я уж подумал, щас сложат нодью по методу Григория Соколова


Кирилл_076
отправлено 08.12.15 23:39 # 54


Спасибо, очень ждал этот ролик. Получается крышка отдельно продаётся?


haired
отправлено 09.12.15 00:01 # 55


Кому: Никита Хониат, #51

> Из бесцветных полторашек, говорят, добротные теплицы выходят. Всего-то и надо - от этикеток отмыть, раскроить да склеить/сшить лоскуточки. И готово!!!

Тоже дело... кризис на дворе, не до шику.


knigalyb
отправлено 09.12.15 00:05 # 56


Дмитрий У Вас имеется интересное сочетание коммерциализации и познавательности в одном ресурсе [ С учетом ролика, который находится выше данной темы ].

Пожимаю руки. Так держать!


-')


Scald
отправлено 09.12.15 00:45 # 57


Дементий кавайный. Как Оби Ван Кеноби.


Dmitry_Parenkin
отправлено 09.12.15 08:12 # 58


С каждым роликом Дементий раскрывает свои актëрские способности!


ssvtb
отправлено 09.12.15 09:01 # 59


Кому: Boroda35, #41

> И старой негритянки...

Почему "негритянки"? И уж совсем непонятно, почему "старой"?!


ssvtb
отправлено 09.12.15 09:22 # 60


Кому: Dmitry_Parenkin, #58

> С каждым роликом Дементий раскрывает свои актëрские способности!

И никто не оценил гениально исполненную сцену "писающий мальчик"!!!

Опять же, нестандартный режиссерский ход: вставить сцену в начале действия, а не как обычно в жизни происходит - в конце.


nks
отправлено 09.12.15 09:30 # 61


Камрады, Дементий Дмитрия Юрьича тоже Дементием называет или пора уши ершиком прочистить?


aksbkanareika
отправлено 09.12.15 09:31 # 62


Кому: Никита Хониат, #51

> Из бесцветных полторашек, говорят, добротные теплицы выходят. Всего-то и надо - от этикеток отмыть, раскроить да склеить/сшить лоскуточки. И готово!!!

Берешь большую консервную банку и старый таз, переворачиваешь его вверх дном и так привариваешь к торцу трубы. Дно таза красишь в красный цвет, белой делаешь крапинки. Отлично, у вас получилась малая архитектурная форма "Мухомор", вы великолепны!


Заварщик
отправлено 09.12.15 09:34 # 63


Отлично, отлично.
Делал на скорую руку подобное. Сверху старый таз без дна, снизу - ведро. Зола падает в ведро, потом её, как удобрение, в сад.
Вот смотрю я на такие хоромы и думаю, что не там живу. У нас, в наших сибирях, такой дом разоришься отапливать, а уж столько дорожек очищать - бульдозера не хватит. Поэтому живу скромно, на 150 квадратах. А вот когда участок большой, это очень и очень хорошо. Соседей не видать, делай на земле что угодно. Красота.


Norma
отправлено 09.12.15 09:40 # 64


Безусловно красиво, но для обычного пролетариата дороговато конечно.


Безоружный Бармалей
отправлено 09.12.15 16:05 # 65


Чота я не понял. А где теплица? Где вкопаные вешала для огурцов? Под картошку, в конце концов, место где? Столько земли зазря пропадает.


aksbkanareika
отправлено 09.12.15 18:19 # 66


Кому: Безоружный Бармалей, #65

> Чота я не понял. А где теплица? Где вкопаные вешала для огурцов? Под картошку, в конце концов, место где? Столько земли зазря пропадает.

С чего ты взял, что зазря? Мы же не знаем, что там, под газоном.


Korsar
отправлено 09.12.15 19:50 # 67


Кому: haired, #30

> а из покрышек можно еще лебедей вырезать краской покрасить и в саду поставить, для красоты разумеется ...

Нафига вырезать лебедей? Из покрышек же можно нехилый костёр запалить!!!


Geek
отправлено 09.12.15 21:03 # 68


Самое то для обогрева гаража или бани


Универсал-55
отправлено 09.12.15 21:22 # 69


Дмитрий Юрич, дом с нуля построил или готовый купил?


Александр Firecup
отправлено 10.12.15 00:26 # 70


Кому: Кирилл_076, #54

> Спасибо, очень ждал этот ролик. Получается крышка отдельно продаётся?

Кирилл, да крышка отдельно продается.


Krisiun
отправлено 10.12.15 17:59 # 71


Человек бесконечно может смотреть на три вещи:
- Как горит огонь
- Как течёт вода
- Как работает другой человек.
Идеальный вариант - пожар!


aksbkanareika
отправлено 10.12.15 19:39 # 72


Кому: Krisiun, #71

> Идеальный вариант - пожар!

Идеальный вариант - кухня.


aksbkanareika
отправлено 10.12.15 21:05 # 73


Кому: aksbkanareika, #72

> Идеальный вариант - пожар!
>
> Идеальный вариант - кухня.
>

P.S. Строго с зеленым яйцом!!!


kms
отправлено 13.12.15 06:07 # 74


Отлично! "Я вот так смотрю на огонь, и хочется о чем-то задуматься" просто убило.

Кому: ПолВиста, #53

> А я уж подумал, щас сложат нодью по методу Григория Соколова

Ага, камни нагреют - и в баню из полиэтилена.



cтраницы: 1 всего: 74