РТ: как работает «кремлевская пропаганда»

11.12.15 14:15 | Goblin | 191 комментарий

Смешное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 191

iaenei
отправлено 11.12.15 14:24 # 1


[восхищенно воет] полный атас! ядрена бонба!!!


Kleine Мук
отправлено 11.12.15 14:28 # 2


Хорошо-то как!


Gecko
отправлено 11.12.15 14:30 # 3


ААААА!!!

Браво, Маргарита!

RT с днём!


sherl
отправлено 11.12.15 14:31 # 4


Ролик отличнейший! Все тупые западные штампы обыграны.


kosmos9
отправлено 11.12.15 14:33 # 5


А они разве не так работают?


ranger78
отправлено 11.12.15 14:33 # 6


Ад. Бомбите дальше.


barlog1
отправлено 11.12.15 14:33 # 7


это 5 !!!


Sibiryachok
отправлено 11.12.15 14:33 # 8


Я так и знал...


LedaenGold
отправлено 11.12.15 14:33 # 9


Ни отнять, ни прибавить - хорошее видео. Про Донбас и Сирию - да, да, так и снимаем. А что террористы мрут и Турция чудит... ну, ясное дело это мы их подкупили, одну кризисную фуру для них выделяем. Партнерам из-за океана виднее будет.


Dedal
отправлено 11.12.15 14:35 # 10


Лиз Уол должна была сказать "меня тошнит и у меня нет месячных от того что я там работала"


Odinnad
отправлено 11.12.15 14:35 # 11


"Ты что думаешь, если георгиевскую ленточку нацепил, баксы тырить можешь у Родины?"

Взвыл.
Это ж готовый лозунг нового 37-го!!!


Press
отправлено 11.12.15 14:37 # 12


Смотреть до конца!


Beytix
отправлено 11.12.15 14:37 # 13


Класс )))


swalker
отправлено 11.12.15 14:39 # 14


Шедеврально! укроСМИ на первые полосы поставят доказательством, вот оно как происходит


aivanyan
отправлено 11.12.15 14:39 # 15


огонь!!! очень добротный ролик, смеялся на весь дом!


RedStudent
отправлено 11.12.15 14:41 # 16


С утречка еще посмотрел, настроение на весь день !
РТ молодцы!


Утконосиха
отправлено 11.12.15 14:44 # 17


Вообще-то Мише сказали отсчитать себе долю, а он, как я погляжу, весь чемодан решил захапать!!!


Муромец
отправлено 11.12.15 14:44 # 18


Ведмедь замечательный!


Redakteur
отправлено 11.12.15 14:45 # 19


Вот она, ужасная Правда, позволяющая завыть, забиться, захрипеть!

Жаль только, что документальный фильм такой короткий получился.


Kst2037
отправлено 11.12.15 14:46 # 20


Отлично. Зачетно. Великолепно!!!


dacznik
отправлено 11.12.15 14:46 # 21


RT так держать! И с юбилеем вас! И спасибо за RT Deutsch и у нас тоже! Уже чуть больше года жгут напалмом.


swalker
отправлено 11.12.15 14:49 # 22


С бобрового сока до сих пор не отпускает)


Grain
отправлено 11.12.15 14:53 # 23


..и Тот Самый, тихий вкрадчивый голос в конце)


Abrikosov
отправлено 11.12.15 14:53 # 24


Кому: Redakteur, #19

> Жаль только, что документальный фильм такой короткий получился.

Самые зловещие преступления всё ещё скрыты!!!


andreika
отправлено 11.12.15 14:55 # 25


Марго надо было будёновку нацепить. Жёстче было бы.


Deny
отправлено 11.12.15 14:59 # 26


Мощно!
Интересно, с ВВП монтаж или правда для ролика снялся?


RoboCar
отправлено 11.12.15 15:00 # 27


Кому: swalker, #22

> С бобрового сока до сих пор не отпускает)

А что это за сок такой? В интернетах ничего не нашел.


amatoro
отправлено 11.12.15 15:00 # 28


Не всю нам правду показали! Наверняка водителя погрузчика расстреляли из зенитной пушки и скормили медведю!


zavarnoy
отправлено 11.12.15 15:02 # 29


Годно, понравилось.


Арторикс
отправлено 11.12.15 15:08 # 30


Путин то настоящий?! А то я уже не различаю правду от спец эффектов)))


Ivan
отправлено 11.12.15 15:08 # 31


Кому: RoboCar, #27

> А что это за сок такой? В интернетах ничего не нашел.
>

Аналогично. Поиск выдает ссылки на сам ролик.


Ермак
отправлено 11.12.15 15:15 # 32


Кому: RoboCar, #27

> А что это за сок такой? В интернетах ничего не нашел.

Был фейк, что в России от голодухи жрут больных бобров.


Ермак
отправлено 11.12.15 15:15 # 33


Кому: amatoro, #28

> Наверняка водителя погрузчика расстреляли из зенитной пушки

Из миномёта.


musatova
отправлено 11.12.15 15:15 # 34


Кому: RoboCar, #27

В комментах пишут, что это отсылка к кулинарным изыскам Маргариты Симоньян. Когда-то давно она изловила где-то бобра и зверски его изжарила или потушила, о чем собственно и написала у себя в ЖыЖе. После чего по этой самой ЖыЖе прокатился срачик на тему: "Как можно, это же бобр - друг человека!!!"
(c) vott.ru


Ермак
отправлено 11.12.15 15:18 # 35


Кому: musatova, #34

> В комментах пишут, что это отсылка к кулинарным изыскам Маргариты Симоньян. Когда-то давно она изловила где-то бобра и зверски его изжарила или потушила

Ну или об этом. Забыл совсем. Когда она была у Урганта на Первом, говорила, что купила бобра на рынке, в Москве.


Берси Рагнарсон
отправлено 11.12.15 15:27 # 36


ну шо, Лондон из зе кэпитал оф грейт британ, гы!
[под столом]


TitansFury
отправлено 11.12.15 15:27 # 37


это шедевр :D


Grain
отправлено 11.12.15 15:30 # 38


Кому: amatoro, #28

> Наверняка водителя погрузчика расстреляли из зенитной пушки

[наставительно поднимает палец]

Из миномёта!


sumrаk
отправлено 11.12.15 15:38 # 39


А между тем, Останкино обносят колючей проволокой.


Ivan_Kurt
отправлено 11.12.15 15:39 # 40


RT стали жестче)

Жаль не показали, как они готовят партизан на вылазки-беседы с госдепом. А где Мэтт Ли?)


DenD
отправлено 11.12.15 15:39 # 41


Вот это поворот! RT надо было жестче,ушанку сменить на НКВДэшную, расстрелять водителя погрузчика, расстрелять за несоблюдение формы одежды бойца на входе, ну и как же без изнасилования...


Abrikosov
отправлено 11.12.15 15:41 # 42


Кому: DenD, #41

> RT надо было жестче,ушанку сменить на НКВДэшную, расстрелять водителя погрузчика, расстрелять за несоблюдение формы одежды бойца на входе, ну и как же без изнасилования...

Медведь должен изнасиловать свинью.

Это метафорически отобразит российскую агрессию против украины!!!


FineWriter
отправлено 11.12.15 15:41 # 43


Кому: Grain, #38

> Наверняка водителя погрузчика расстреляли из зенитной пушки
>
> [наставительно поднимает палец]
>
> Из миномёта!
>
>

Из зенитного миномета!!!


QashAK
отправлено 11.12.15 15:43 # 44


Кому: RoboCar, #27

> А что это за сок такой? В интернетах ничего не нашел.

Это эксклюзивный, экспортный продукт.
Ловишь пару бобров. Шкуру жене на шапку, тушку в соковыжималку.
Жена щеголяет в бобровой шапке, а ты рядышком на калифорнийском пляже наслаждаешься свежим бобровым соком!!!


Huligan
отправлено 11.12.15 15:47 # 45


Ролик рассчитан на русскоязычную часть зрителей? На английской версии его нет.


Airliner
отправлено 11.12.15 15:50 # 46


Не хватает камнедробилки в казематах, но в целом направление верное.


SHINNOK
отправлено 11.12.15 15:52 # 47


Ыыыыыы!

Темнейший в конце убил наповал! :D


Necrotrooper
отправлено 11.12.15 15:53 # 48


Что-то РТ озверели прям. Есть мнение, что ДЮ у них консультантом выступает 60. Добротная клюква и самоирония.


DenD
отправлено 11.12.15 15:53 # 49


Кому: Abrikosov, #42

Точняк! Ну и в конце главный должен сделать мало видный жест рукой и после этого на редактора "прыгают" офицеры НКВД,уводят под руки и кидают в газваген, где его убивают газом.


from_Vladivostok
отправлено 11.12.15 16:06 # 50


Кому: FineWriter, #43

> Наверняка водителя погрузчика расстреляли из зенитной пушки
>
> [наставительно поднимает палец]
>
> Из миномёта!
>
> Из зенитного миномета!!!

[шёпотом] очередью!!!


Чингиc
отправлено 11.12.15 16:09 # 51


Сегодня день смешных роликов. Тока что посмотрел как в Раде Премьер-министра УГ (Украинское Государство) за причинное место хватают, а тут еще разоблачений добавили.


Грек
отправлено 11.12.15 16:09 # 52


Кому: SHINNOK, #47

> Темнейший в конце убил наповал! :D

Он же после Крыма уже Светлейший, не?


Nolan
отправлено 11.12.15 16:10 # 53


Просто бомба!!! РТ я тебя люблю!)))


Миша_из_Саратова
отправлено 11.12.15 16:15 # 54


Я лучше бы так и было - я бы спал спокойно..


Wahmet
отправлено 11.12.15 16:15 # 55


Кому: Ivan_Kurt, #40

Метт Ли в Ассошиэйтед Пресс работает.


himeroid
отправлено 11.12.15 16:15 # 56


В правильном переводе, на всех языках вещания RT, нужно сделать и "прокрутить" ролик "пошЫрше"!!!


Стяпаныч
отправлено 11.12.15 16:15 # 57


Нереально вдохновлён! Спасибо. Можно и цельный фильм в таком духе замутить,


QoMSoL
отправлено 11.12.15 16:20 # 58


Огонь! RT продолжает беспощадно жечь!


QoMSoL
отправлено 11.12.15 16:26 # 59


Кому: RoboCar, #27

> А что это за сок такой?

Рискну предположить, что это связано с рассказом о приготовлении бобра в твиттере Маргариты. Либеральные дятлы кажись по сей день эту тему мусолят. А Марго их раньше троллила нещадно, как сейчас не знаю, твиттер открываю раз в месяц максимум.


Beefeater
отправлено 11.12.15 16:31 # 60


Кому: Ivan_Kurt, #40

> Жаль не показали, как они готовят партизан на вылазки-беседы с госдепом.

Отлично готовят!!!

> Представитель Государственного департамента США Джон Кирби отказался дать оценку несанкционированному вводу группы турецких военных на территорию Ирака. Он заявил, что Анкара и Багдад обсуждают проблему, а США приветствуют выработку совместного решения двух стран. При этом представитель ведомства перешёл на личности и назвал вопросы корреспондента RT Гаяне Чичакян по этой теме смехотворными и глупыми.

https://russian.rt.com/article/136058


Хоттабыч
отправлено 11.12.15 16:47 # 61


Вот она правда-то неполживая! Как из душа окатило! Хорошо то как стало, радостно!

Кому: DenD, #41

> Вот это поворот! RT надо было жестче,ушанку сменить на НКВДэшную, расстрелять водителя погрузчика, расстрелять за несоблюдение формы одежды бойца на входе, ну и как же без изнасилования...

БТП! Атпиридил!


Atollos
отправлено 11.12.15 16:48 # 62


Отлично!


Samson
отправлено 11.12.15 17:07 # 63


Экспатики на подвале убили наповал!
Люминиевые кружки, кипятильники, фоновый звук мозгопромывающих генераторов.. И финальное "ГЫ-Ы"!
Гениально!

Кому: Huligan, #45

> Ролик рассчитан на русскоязычную часть зрителей? На английской версии его нет.

Сами пусть фантазируют. Если смогут.
В комментах на Тытрубе на свидомитов смотреть жалко. Квелые, как заморенные тараканы.


Necrotrooper
отправлено 11.12.15 17:07 # 64


Кому: Грек, #52

> Он же после Крыма уже Светлейший, не?

Это я раньше был Пендальф Серый, а теперь я Саша Белый! (с)


ae485
отправлено 11.12.15 17:07 # 65


А на английском есть?


AndreiMankouski
отправлено 11.12.15 17:08 # 66


ай хорошо. только бы еще сделали правильный перевод (в хорошем смысле этого слова) на английский. юморок конечно чисто русский. но может хоть что-то получится перевести.


Grin
отправлено 11.12.15 17:08 # 67


RT-молодцы. Нет слов, только медведь должен тоже в ушанке сидеть и кто то должен пить "уодку" из самовара !!!
Отправляю сцылку мужу сестры-он швейцарскоподданный, пусть забьется в угол от ужасной ПРАВДЫЪ. Пусть понимает что тут(в России), это ему не там!!!


inkko
отправлено 11.12.15 17:08 # 68


Я так понял, в роли медведя - Главный снимался?
Я его сразу узнал по тому, как он смачно пожирает бюджетные деньги!!!


Lesnoy
отправлено 11.12.15 17:08 # 69


Это пять!


Стилет
отправлено 11.12.15 17:08 # 70


Угаар!!!!! Бомба! Постебались конкретно!! Пятерочку ставлю!=)))


Чингиc
отправлено 11.12.15 17:30 # 71


Кому: Atollos, #62

> > отправлено 11.12.15 16:48 | ответить | цитировать # 62
>
> Отлично!

Не, Главный куда как круче зажигает.


Fisher
отправлено 11.12.15 17:30 # 72


А почему водителя не расстреляли?


konigsadler
отправлено 11.12.15 17:30 # 73


Адъ! :)
красавцы!


Airliner
отправлено 11.12.15 17:54 # 74


> Нидерланды выделят 1 300 000 евро русскоязычным независимым СМИ. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства иностранных дел королевства. По словам главы МИД Нидерландов Берта Кундерса, «эта поддержка не направлена против России», а пойдет на пользу независимой журналистики.

http://www.5-tv.ru/news/102817/


allmo
отправлено 11.12.15 17:58 # 75


Кому: RoboCar, #27

> А что это за сок такой? В интернетах ничего не нашел.

обычный сок бобра, с мякотью.


allmo
отправлено 11.12.15 17:58 # 76


Кому: amatoro, #28

> Не всю нам правду показали! Наверняка водителя погрузчика расстреляли из зенитной пушки и скормили медведю!

из кондиционера. Русские только из кондиционеров всех расстреливают, остальное фейк и снято на Мосфильме.


рыжая_соня
отправлено 11.12.15 17:58 # 77


Даже ядреней, чем про Обамку. Отдел затирки по прямой указке "сверху "- просто жесть! Давно так не смеялась.


ATG
отправлено 11.12.15 17:58 # 78


Молодцы! Еще вчера с него ржал аки конь.


Костик
отправлено 11.12.15 17:59 # 79


Вместо бобрового сока должен быть ежовый. Я настаиваю!


Odnokriliy
отправлено 11.12.15 17:59 # 80


до слез блять!


Tom Brown
отправлено 11.12.15 17:59 # 81


Шикарно! Молодцы


Theo
отправлено 11.12.15 17:59 # 82


Взвыл:)


Manti
отправлено 11.12.15 18:04 # 83


шикарно
щель в зубах вобще шедевральная


Uri
отправлено 11.12.15 18:11 # 84


Тут тоже не иначе RT поработали:

"На съемках в павильоне RT к актеру, играющему Яценюка применили зловещий паховый захват!":
https://www.youtube.com/watch?v=4gDF7ib66yY

"Ну вот чуть цветы подарил - сразу лапать!":
http://ic.pics.livejournal.com/masterok/50816465/629310/629310_original.jpg


Xlodvig
отправлено 11.12.15 18:11 # 85


Кому: Airliner, #74

> Нидерланды выделят 1 300 000 евро русскоязычным независимым СМИ. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства иностранных дел королевства.

Скажите им кто-нибудь, что это бесполезно. Сопрут же.


Digital bath
отправлено 11.12.15 18:21 # 86


Клюква вышла развесистая. Побольше бы такого.


NOTIMEFORDRAGONS
отправлено 11.12.15 18:21 # 87


Кому: Xlodvig, #85

> Скажите им кто-нибудь, что это бесполезно. Сопрут же.

Главное чтобы потратили в России. Налоги должны идти в бюджет))


ViktoriaMT
отправлено 11.12.15 18:21 # 88


Кому: Dedal, #10

Ну и где она теперь? я даже упоминания найти не смогла.


Edgar
отправлено 11.12.15 18:23 # 89


Талантливая девушка и ролик потрясающий!


Dima_1983
отправлено 11.12.15 18:26 # 90


Красавцы!


Роман_ИС
отправлено 11.12.15 18:30 # 91


[катается от смеха на полу]

С чувством юмора на RT всё в порядке, но боюсь некоторые особо либеральные граждане примут за чистую монету. ;)


Shurik
отправлено 11.12.15 18:33 # 92


Покровы сорваны!!! :)

Хорошо :)


Manti
отправлено 11.12.15 18:34 # 93


Кому: Xlodvig, #85

> Скажите им кто-нибудь, что это бесполезно. Сопрут же.

при правильном подходе очень даже полезная штука
как в Республике Беларусь
Запад выделяет змагарам гранты - КГБ и Бацька лично кошмарят змагаров - деньги в бюджет
мелочь, а приятно


Roman_19
отправлено 11.12.15 18:34 # 94


А как же массовые расстрелы? где кровавость кровавого режима.)))


htit
отправлено 11.12.15 18:41 # 95


ПравдаЪ!!! Ватники, КГБ, "Мосфильм"!!!


Лингрен
отправлено 11.12.15 18:41 # 96


Царь как настоящий.


Kavasan
отправлено 11.12.15 18:41 # 97


А-А-А-А-А!!! Я такого никогда не видел. Так не бывает! Маргарита Симоньян - женщина мечты.
Столько стеба и самоиронии. Упал под стол, когда она в подвале с корреспондентами-иностранными общалась-
"Ы-ы-ы".Так прикольно даже в "Большой разнице" не покажут.


Kavasan
отправлено 11.12.15 18:41 # 98


Кому: Roman_19, #94

> где кровавость кровавого режима.

А банка с соком для кого???


RNIS
отправлено 11.12.15 18:47 # 99


Коллеги. Отличный ролик, я считаю. Коллективу RT - успехов.


Kavasan
отправлено 11.12.15 18:47 # 100


Кому: Муромец, #18

> Ведмедь замечательный!

Ваще - "красавчег"! В лесу бы встретил - запачкал штаны.



cтраницы: 1 | 2 всего: 191