Миллионер в британском суде

16.12.15 23:35 | Goblin | 80 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.

Миллионер утверждал, что хотел просто предложить ей футболку, в которой можно спать, либо вызвать такси, чтобы отвезти ее домой. Он также заявил, что она сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт, сообщает Mail Online.

По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.
Миллионер в британском суде

Интересно, сколько берёт такой толковый адвокат.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 1

Цитата
отправлено 16.12.15 23:37 # 1


46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) ранее был обвинен в изнасиловании девушки-подростка. Как указывалось в материалах дела, он совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире, расположенной в Мейда-Вейл (Западный Лондон). Миллионер изнасиловал девушку, пока та спала на диване.

Жертва рассказала, что 7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir. Там она находилась со своей 24-летней подругой, которая уже была знакома с Абдулазизом.

В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.


Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Интересно, что судей полностью удовлетворили объяснения саудовского миллионера, и они сняли с него обвинения в изнасиловании.


Баир Иринчеев
отправлено 16.12.15 23:43 # 2


Мне одному вспомнилось произведение британского писателя "Скотный двор" и летучая фраза из него, которым клеймили СССР?


_Kro1ik_
отправлено 16.12.15 23:45 # 3


По изнасилованиям дела вообще сложные, а тут еще и уважаемый человек.


Tropheryma Whippleii
отправлено 16.12.15 23:45 # 4


сколько раз он на неё падал, бедненький, вся кровь, видать, от страха в писюн ушла?


blackbear17
отправлено 16.12.15 23:48 # 5


Кому: Баир Иринчеев, #2

напомните безграмотным


Nargil
отправлено 16.12.15 23:48 # 6


Интересно на что рассчитывала эта маленькая девочка. По всей видимости именно на это. Имею ввиду суд.


blackbear17
отправлено 16.12.15 23:50 # 7


Она должна подать иск на адвоката о защите чести и достоинства. Это же какой намек! даже падающий не промахнется... я такое только у Джима Белуши читал, и то вранье, к тому же писал, что с разбега.

Серьезно, в демократическом суде возможно все.


M. H. L.
отправлено 16.12.15 23:58 # 8


Шёл, споткнулся.
@уй в #$зду воткнулся.

Такими стишками развлекались классе в пятом. А оказалось - линия защиты в цЫтадели Правосудия!!!


Maxim 94
отправлено 16.12.15 23:58 # 9


Кому: Цитата, #1

> — Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Упал и случайно воткнулся х@ем в девушку.


Detroit
отправлено 16.12.15 23:58 # 10


Да если за все такие случайные проникновения наказывать - в метро, да в час пик, можно пол вагона пассажиров по сто тридцать первой закрывать!!! А вообще участники все молодцы. И девка по клубам таскается и катается с Абдулазизами на Эстон Мартинах; и эффективный менеджер этот, у которого то было, то не было, то было случайно; и судья неподкупный тоже молодец. Какая-то феерия идиотии.


Вратарь-дырка
отправлено 16.12.15 23:59 # 11


Кому: blackbear17, #7

А может не в демократическом суде, а в демократической "Daily Mail" и демократических "Известиях".


dead_Mazay
отправлено 17.12.15 00:02 # 12


> Интересно, сколько берёт такой толковый адвокат.

А проникнуть в адвоката, поди, будет стоить еще дороже!!!


sherl
отправлено 17.12.15 00:08 # 13


Надо уважаемаго девелопера сдать британским учёным, для изучения феномена проникновения абдулазизова органа в спящих девушек, при падениях. Это же уникальный экземпляр! Не многие могут так исхитриться!!!


eric
отправлено 17.12.15 00:09 # 14


Там вроде пишут, что вроде как он двух подруг к себе завёз домой, одну оприходовал в спальне, пока 18-ти летняя в гостиной спала. Поэтому и следы на ней, так сказать следы пороховых газов от предыдущего выстрела.
Там еще вроде писали, что обвиняемый лично, наедине с судьёй 20 минут о чём-то совещался, типа давал приватные показания.


Ratso
отправлено 17.12.15 00:20 # 15


Немедленно вспоминается классический момент из отличного фильма Последний Бойскаут
http://www.youtube.com/watch?v=AJ3r6WZVnKA


Белый брат
отправлено 17.12.15 00:20 # 16


Да здравствует английский суд -- самый гуманный суд в мире!


Wicked Horse
отправлено 17.12.15 00:21 # 17


Мне очень нравиться фильм "Hard Candy". Там солидно, без спешки и никакого британского правосудия...


timyr
отправлено 17.12.15 00:21 # 18


Рафик неувиноватый был, тьфу Абдулазиз. А судья взяток не берет , вы на что намекаете eric, это же британия цитадель демократии


Kleine Мук
отправлено 17.12.15 00:24 # 19


Водка карошый!


Adviser
отправлено 17.12.15 00:28 # 20


Кому: Цитата, #1

> был обвинен в изнасиловании девушки-подростка.

> По словам 18-летней девушки

Как девушка-подросток стала 18-летней, так и хер воткнулся случайно.


Scald
отправлено 17.12.15 00:41 # 21


Кому: Maxim 94, #9

> Упал и случайно воткнулся х@ем в девушку.

Толстенький, лысенький дядя
Через деревню бежал.
Но он споткнулся,
Хуем воткнулся,
А я в лес убежал.


lema
отправлено 17.12.15 00:41 # 22


Да, концовка статьи убила наповал. Т.е. теперь это будет прецедентом?


VRK
отправлено 17.12.15 00:45 # 23


Про слабость вспомнил присказку одного знакомого - слабость, говорит в руках, двумя руками не могу хер от живота оторвать.


eric
отправлено 17.12.15 00:45 # 24


Кому: timyr, #18
Да что там намекать-то, там у них прецедентное право, на араба пофиг, но в будущем могут свои пацаны пострадать, злые языки говорят,что даже принц Гарри не чурается клубных знакомств, речь конечно об элитных ночных заведениях


GAP
отправлено 17.12.15 00:45 # 25


Кому: Цитата, #1

> В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.

А девушка думала, что едут пить водку, есть конфеты и играть в нарды ночь напролет? В такие моменты вспоминается "Чешежопица" Майера, в которой местами сопоставляется человеческая глупость с тюремным наказанием.


timyr
отправлено 17.12.15 00:46 # 26


Кому: lema, #22

Не для всех, все животные равны-но некоторые равнее


amatoro
отправлено 17.12.15 00:48 # 27


В новости ж ничего про факты практически нет. Ни тебе синяков, ни переломов ни других следов сопротивления в новости не обозначено. Девка даже не догадалась спину расцарапать. Рафик саусем неуинофатый.


Goblin
отправлено 17.12.15 00:50 # 28


Кому: amatoro, #27

> В новости ж ничего про факты практически нет.

циничная тёлка ловко отжала с миллионера денег

миллионер денег тёлке дал, суд отнёсся с пониманием - идиотская версия прокатила

все довольны, все смеются


eric
отправлено 17.12.15 00:52 # 29


Кому: GAP, #25
Мне вспоминается,кино " О чём говорят мужчины",про коллекцию лютневой музыки :)


amatoro
отправлено 17.12.15 00:58 # 30


Кому: Goblin, #28

> суд отнёсся с пониманием

В моём розовом мире суд должен был бы тёлку за клевету подтянуть. Но видать миллионер не очень богатый попался.


V56
отправлено 17.12.15 00:59 # 31


"Проходя в комнату я споткнулся о порог, а пока падал, она успела проскочить вперёд, раздеться и улечься под меня".

Откуда цитата не помню.


Советский_Прибалт
отправлено 17.12.15 01:29 # 32


Кому: Goblin

> Интересно, сколько берёт такой толковый адвокат.

Как практикующий местный юрист знаю, что толковый адвокат может стоить и 5000 фунтов в час (в час!) (500 000 рублей по нынешнему курсу). Даже работал с таким один раз.
А так да, перед правосудием все равны, но некоторые равнее, постоянно это так или иначе наблюдаю. Кстати, равенство растет с каждым днем. Судебные пошлины вот недавно в разы подняли, а бесплатную юр. помощь малоимущим очень сильно урезали. Английское правосудие - оно для состоятельных господ, а не для нищебродов каких-то, бабла нет - иди лесом (это сарказм).
Ну а девки, конечно, аквариумных рыбок смотреть поехали к Абдулазизу.


TitansFury
отправлено 17.12.15 02:06 # 33


я конечно всё понимаю, но никто не рассматривает версию что это очередные 2 шалавы хотели сладкой жизни и знали чем платить, а потом просто попытались бабла срубить легкого. но про слабость и упал смешно конечно


Советский_Прибалт
отправлено 17.12.15 02:34 # 34


Кому: TitansFury, #33

> очередные 2 шалавы хотели сладкой жизни и знали чем платить, а потом просто попытались бабла срубить

Поди целеустремленные молодые девушки активно покоряли Лондон. Много, много тут таких.


Zapravshik
отправлено 17.12.15 02:54 # 35


что-то в последнее время "жертвы" "изнасилований" дерзкие стали, приходят к "насильнику" прямо домой, пьют с ним водку


bfk2015
отправлено 17.12.15 05:45 # 36


Кому: Adviser, #20

> Как девушка-подросток стала 18-летней, так и хер воткнулся случайно.

teenager от teen ages -- возраст с 13 (thirteen) до 19 (nineteen) у нас переводят как подросток.

Кому: blackbear17, #5

> напомните безграмотным

Скорее всего, "Все животные равны, но некоторые равнее".


лёхаДВ
отправлено 17.12.15 05:45 # 37


Кому: Maxim 94, #9

> Упал и случайно воткнулся х@ем в девушку.

и так - несколько раз!


лёхаДВ
отправлено 17.12.15 05:45 # 38


Кому: Советский_Прибалт, #32

> Ну а девки, конечно, аквариумных рыбок смотреть поехали к Абдулазизу.

Послушать коллекцию лютневой музыки XVI века!


AdvKSI
отправлено 17.12.15 05:45 # 39


Кому: Zapravshik, #35

Это нисколько не отменяет факт возможного изнасилования. Она могла и голая перед ним ходить, и спать лечь с ним в одну кровать. Это ничего не меняет.

Кому: amatoro, #27

> В новости ж ничего про факты практически нет. Ни тебе синяков, ни переломов ни других следов сопротивления в новости не обозначено. Девка даже не догадалась спину расцарапать. Рафик саусем неуинофатый.

В английском праве не силен, но в российском УК вполне возможно изнасилование "воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы", типичный пример - спала пьяная, не могла сопротивляться.


split
отправлено 17.12.15 06:21 # 40


Кому: AdvKSI, #39

> Это нисколько не отменяет факт возможного изнасилования.

Действительно. Ведь снимаются в клубе и едут домой к мужику с расчетом на совместное чтение стихов и игру в шарады. А тут такое подлое и цыничное поведение. Оскорбил, фактически, девушку в лучших чуйствах.


Bacchus
отправлено 17.12.15 08:37 # 41


Да здравствует британский суд, самый гуманный суд в мире! (с)


Koljan
отправлено 17.12.15 09:07 # 42


> Интересно, сколько берёт такой толковый адвокат.

Они там походу все толковые подобрались! Вот так вот один богатый араб дал заработать девушке, её подруге, адвокату и скорее всего судье.


AdvKSI
отправлено 17.12.15 09:17 # 43


Кому: split, #40

Юрист? Академический интерес.


AnTev.
отправлено 17.12.15 09:19 # 44


> По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Верю!

> Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Неслабо его возбуждают падения.


Химик-МГУ
отправлено 17.12.15 09:19 # 45


Кому: split, #40

Камрад, а вот Сысоева Ирина, которая пошла в клуб с одноклассником и там напилась с известным исходом, а потом накатала заяву на изнасилование - это как, подлое и циничное поведение? Спрашиваю без подкола, интересно твое мнение.


Теллурий
отправлено 17.12.15 09:46 # 46


Кому: Химик-МГУ, #45

Сычёва чтоли? Тут немного другое. Там репутация пострадала, а тут про деньги.

Даже самые тупые девочки на уровне инстинкта понимают зачем их везёт к себе домой миллионер. Миллионер развлёкся, девочки получили подарки, все довольны, но тут что-то пошло не так.


ташкенталь
отправлено 17.12.15 09:48 # 47


Кому: Bacchus, #41

> Да здравствует британский суд, самый гуманный суд в мире! (с)

Таков он, британский суд - жалостливый и щадящий!


Germanus
отправлено 17.12.15 09:54 # 48


Малютка Тиффани зачиталась учебником по квантовой физике. Устала, заснула.

Бедненький миллионер Абдулазиз умилился от вида заснувшей Тиффани, а квантовая физика вообще привела его в состояние крайнего возбуждения! От переполнивших его чувств он случайно кончил.

Он уже хотел было найти футболку, чтобы прикрыть уснувшую малютку, но поскользнулся на своих извергнутых жидкостях и упал на девочку сверху. И потерял сознание.

Девочка прикинула, что массивное бессознательное тело миллионера она не в состоянии просто так с себя скинуть, решила воспользоваться свойством резонансного движения, и когда тело миллионера будет находиться в верхней точке - выскользнуть из-под него.

Её расчёты были приблизительными и неточными. В результате эрегированный член миллионера несколько раз проник в молодую и неопытную любительницу физики.

Итог: во всём виновата физика!


OldNikon
отправлено 17.12.15 10:43 # 49


Кому: sherl, #13

> Надо уважаемаго девелопера сдать британским учёным, для изучения феномена проникновения абдулазизова органа в спящих девушек, при падениях. Это же уникальный экземпляр! Не многие могут так исхитриться!!!

бывает, и прицельно не с первого раза попадёшь, а тут - эвона как..!!


ташкенталь
отправлено 17.12.15 10:43 # 50


ОКай, сэр, британские законы (вроде) разрешают тащить к себе восемнадцатилетних девок и тыкать в них членом любым гражданам - с обоюдного согласия. Тут дело в том, что половой контакт преподносится ответчиком, как некая случайность (падение членом), произошедшая по вине девушки (сама потянула). То есть, полового акта 46-летнего мужичка и 18-тилетней девки как бы и не было, и суд с такими доводами вполне согласен.


Last_Hero
отправлено 17.12.15 10:43 # 51


Вывод какой из этой замечательной истории: слабых людей при падении нужно ловить сзади, но ни в коем случае не спереди! случиться может что угодно!!!


tovarish_77
отправлено 17.12.15 10:43 # 52


Да здравствует британский суд, самый британский суд в мире!


cepr
отправлено 17.12.15 11:09 # 53


> Интересно, сколько берёт такой толковый адвокат.

И это еще не самый толковый, самый толковый соорудил бы неубиваемый ничем силлогизм вида "водка-РФ-лично-Путин", и - привет, новые санкции!!!


Procion
отправлено 17.12.15 11:27 # 54


Кому: Цитата, #1

> Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Почти непорочное зачатие!!!


Andrey_1976
отправлено 17.12.15 11:48 # 55


Суд присяжных это прелестный элемент демократического общества.

Убедил присяжных и свободен.


Schneider
отправлено 17.12.15 11:54 # 56


Кому: Germanus, #48

Класс!


Дядя Толя
отправлено 17.12.15 12:32 # 57


Кому: amatoro, #30

> В моём розовом мире суд должен был бы тёлку за клевету подтянуть. Но видать миллионер не очень богатый попался.

Возможно, её удалось убедить его не делать этого путём повторного "случайного падения с последующим проникновением".


Муромец
отправлено 17.12.15 13:19 # 58


>она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.

Сурово.


Manti
отправлено 17.12.15 14:16 # 59


> Интересно, сколько берёт такой толковый адвокат.

еще интересно, что за водку они пили
после которой мужик управился с одной, а потом совсем уставший упал на вторую и все само сработало, а она даже и не заметила до утра
название водки в студию


Советский_Прибалт
отправлено 17.12.15 14:16 # 60


Кому: AdvKSI, #39

> В английском праве не силен, но в российском УК вполне возможно изнасилование "воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы"

Примерно то же самое, как помню из курса уголовного права в университете: должна дать согласие на акт (consent), была совсем пьяна/под кайфом, соответственно, согласия дать не могла, значит - изнасилование.


RoboCar
отправлено 17.12.15 14:18 # 61


"Случайность. Споткнулся упал и нечаянно воткнул член..."

https://www.youtube.com/watch?v=MBuGGNjhboc


mprk
отправлено 17.12.15 14:37 # 62


Вы вспомните историю с тенесистом Беккером и русской моделью Анджелой. Сало отца в подсобке, потом презерватив в специальный контейнер и прекрасная рыжая дочка (плюс алименты) как результат. Немцы с него смеялись-на сельских карнавалах таскали чучело Беккера с писюном в презервативе :-P


Баир Иринчеев
отправлено 17.12.15 14:49 # 63


Кому: blackbear17, #5

Все животные равны, но некоторые равнее.


nikolkas_spb
отправлено 17.12.15 15:10 # 64


А вот что теперь делать приводя барышню домой? Брать письменное согласие в присутствии адвоката и свидетелей? Оговаривать ли количество раз и перечень поз? А то окажется, что два раза можно, а третий - изнасилование?


split
отправлено 17.12.15 16:30 # 65


Кому: AdvKSI, #43

> Юрист? Академический интерес.

Я вполне допускаю, что из буквы закона следует именно то, что ты говоришь. Но в наивных незамутненных дурочек, не понимающих, куда и зачем их везут из клуба, лично я верить давно перестал. Обо что, собссно, и написал. Поэтому из того варианта изложения, который имеет место быть в статье, предполагаю примитивный и шаблонный развод на бабло.

Кому: Химик-МГУ, #45

> Сысоева Ирина, которая пошла в клуб

Не знаком, от комментариев воздержусь.


JCF
отправлено 17.12.15 17:01 # 66


Ну, теперь буду знать, какие такие случайные связи. Споткнулся, упал в женщину - с кем не бывает.


JCF
отправлено 17.12.15 17:09 # 67


Кому: TitansFury, #33

> просто попытались бабла срубить легкого

Успешно срубили, а не просто попытались.

Кому: Zapravshik, #35

Цель оправдывает средства!!!

Кому: split, #40

Где в УК написано, что если после клуба - то можно без спроса?


Махатма
отправлено 17.12.15 18:31 # 68


Виноват тут, ясное дело, Сталин. Дело раскрыто.


Geek
отправлено 17.12.15 19:09 # 69


Кому: Manti, #59

Smirnoff! Во всех зап фильмах пьют только Смирнофф)

П.с. я тоже хочу случайно упасть вна девушку

Спасибо за камменты, камрады. А т9 сделал как капралы . Жиза увеличилась ещё на пару лет. Дим Юричу отдельно за такие новостя


Лингрен
отправлено 17.12.15 21:06 # 70


Как это в 18 лет и несовершеннолетняя? Или у них там планка совершеннолетия 21?
Опять же водку жрать, в клубе плясать, на Остин Мартине по номерам кататься - совершеннолетняя, а за водку, пляски, и мартин-остина "спасибо" дяде сказать так - изнасиловал.

Загнивает Грейт-Британ, у нас таких бывало из фур на ходу выкидывали и то на мировую до суда шли.


Vova_K
отправлено 17.12.15 21:23 # 71


Поскользнулся, упал... Очнулся гипс, ой тоесть секс)))


GronD
отправлено 18.12.15 00:32 # 72


Эт что, в британии до сих пор клофелин в свободной продаже?


IDKFA
отправлено 18.12.15 12:08 # 73


Очередная , мразь , заплатив бабло "победила" зло...Хотя к судье вопросов то еще больше он походу еще большая тварь.


валера545
отправлено 18.12.15 12:45 # 74


Шла я шла, потом споткнулась.
Он упал, в меня воткнулось
© не помню откуда


Meganasto
отправлено 18.12.15 21:04 # 75


Проститутка дешевле обошлась бы. С другой стороны - не так интересно было б.


ddima555
отправлено 18.12.15 21:40 # 76


Кому: AnTev., #44

> По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.
>
> — Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.
>
> Верю!

Действительно, между ними ничего не было. Даже нижнего белья


Antozzi
отправлено 18.12.15 22:48 # 77


Вспомнился Last Boyscout: "типа ты случайно упал и вдруг ! Засунул член в мою жену. Упс!"


ChoJieJin
отправлено 19.12.15 01:43 # 78


- Вам нужен хороший адвокат ?
- Мне нужен хороший судья !


Сибирь
отправлено 19.12.15 14:57 # 79


А вот, кстати, оба, как минимум, должны были быть без трусов. Значит готовились к собственно акту.


stary_dobry
отправлено 19.12.15 22:35 # 80


Кому: Сибирь, #79

> А вот, кстати, оба, как минимум, должны были быть без трусов. Значит готовились к собственно акту.
>

мож они из секты адамитов просто)



cтраницы: 1 всего: 80