Скидки на DRACOdesign

21.12.15 14:51 | реклама | 17 комментариев

Железки

Бамперы и чехлы японской конторы DRACOdesign полюбились многим за качество и стильный внешний вид.
Ознакомиться можно в роликах В Цепких лапах 25 и В Цепких лапах 70.

Аксессуары DRACO стоят сильно дороже китайских аналогов.
Сейчас есть прекрасная возможность порадовать себя любимого скидкой 50% на всё в ближайшие 3 дня.
Поторопись!

До 25 декабря скидка 50% на все аксессуары DRACOdesign по промо-коду "Опер".

dracocase.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

kanistraspirta
отправлено 21.12.15 15:26 # 1


Сдается мне,что это реклама!


valar morghulis
отправлено 21.12.15 15:28 # 2


Шикарное предложение! Там и так скидка в 50% на бамперы для 5S, плюс скидка от Гоблина работает.


R_M
отправлено 21.12.15 15:52 # 3


Ассортимент бы им расширить по моделям.
Пока увы не актуально.


mihey
отправлено 21.12.15 16:01 # 4


Я ради бампера айфон купил, взял два как главный и советовал. Качество отменное только он ведь вроде как тайваньский был не японский.


Gerasim
отправлено 21.12.15 16:19 # 5


Они что, только в России продаются? О:о


Zx7R
отправлено 21.12.15 17:25 # 6


Кому: valar morghulis, #2

> Шикарное предложение! Там и так скидка в 50% на бамперы для 5S, плюс скидка от Гоблина работает.

Бесплатно получил что-ли?


el_dentist
отправлено 21.12.15 17:55 # 7


Поразительно - там и так скидки а с промокодом вообще - почти бесплатно
Как принято говорить - FEEL THE POWER!


Vans83
отправлено 21.12.15 18:08 # 8


Картой оплатить нельзя, сбой системы. Но по звонку оператору, вежливый молодой человек дал номер счёта куда засылать бабки. Так что,под вашу ДЮ ответственность, как говориться.


ТониМонтана
отправлено 21.12.15 20:30 # 9


Давно искал хороший бампер на айфон, поглядывал на Драко, но жаба душила, а со скидкой от Гоблина цена теперь какая вкусная! беру не раздумывая!
Д.Ю. спасибо!


VC10
отправлено 21.12.15 21:29 # 10


Что это за магазин такой? Где Ленова, флай или хуавей?!


vardomskiy
отправлено 22.12.15 00:42 # 11


Контора не японская, японцы о ней слыхом не слыхивали. Так, разработка в США, производство на Тайване.

http://www.dracodesign.com/about-us/


valar morghulis
отправлено 22.12.15 13:13 # 12


Кому: Zx7R, #6

Нет, я получил пол цены от пол цены.

Сегодня должны привезти на работу за бесплатно.


Adept
отправлено 22.12.15 19:41 # 13


А я две недели назад там бампер без скидки купил( Придется брать еще один!


stasats
отправлено 22.12.15 23:39 # 14


Айфон еще не купил а бампер уже купил!!!


valar morghulis
отправлено 23.12.15 13:59 # 15


Сегодня привезли бампер. Коварный Гоблин заставил меня купить его аж за 1400 вместо 5500. Отличный девайс. Хотя я всегда был противником всяких чехлов и бамперов


el_dentist
отправлено 24.12.15 20:06 # 16


Отчитываюсь.
После некоторой неясности после заказа (заказал 21 числа) созвонился с московским офисом
Ребята "обрадовали" что заказанного мной стандартного серого бампера на 5s нет и не будет
Черный можно забрать в Питере вот прямо сейчас и недалеко от меня
Взамен зажатого серого - выдали ventare2 - за те же 1495 (он 6490 между прочим до скидок)
Так что рад и доволен, уже прикрутил - тестирую
Про ventare2 ничего сказать не могу, кроме того, что красивый, т.к. купил в подарок.


el_dentist
отправлено 24.12.15 20:06 # 17


Ах да...
По телефону московские камрады назвали скидку - "от Дмитрия Юрьевича Пучкова" с очень уважительной интонацией.




cтраницы: 1 всего: 17