Опергеймер 80: Fallout против Call of Duty, DIRT Rally и бикини под запретом

25.12.15 14:03 | Goblin | 40 комментариев

Игры

19:49 | 139977 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • Кодзима над Иводзимой;
  • отечественная игра для Apple Watch;
  • классическое ролевое садо-мазо.

Взять Wizardry 8 в правильном месте

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Arkan
отправлено 25.12.15 14:43 # 1


О, Wizardry 8! Всем тру-фанатам РПГ настоятельно рекомендую. Интересный сюжет, продуманная тактическая боевка, и одна из немногих, отличных русских озвучек. До сих пор хранится старая лицуха на 4 CD.


Roman79
отправлено 25.12.15 14:51 # 2


Кому: Arkan, #1

Бука форева !! Правда вот пихать сиди уже некуда )))


Ravenblack
отправлено 25.12.15 15:11 # 3


Кому: Arkan, #1

> До сих пор хранится старая лицуха на 4 CD.

Тоже стоит на полке прям над головой. Сколько матерился пытаясь играть в нее, так и не прошел. Но уважение к игре появилось серьезное.


Freelancer.ND
отправлено 25.12.15 15:11 # 4


Я сейчас провёл быструю инвентаризацию...
Мама родная. Wizardry 8 лежит в Буковской лиценции на дисках, она же есть в моём Steam аккаунте, она же куплена на GoG, она же взята в одном из паков на Humble Bundle и еще на GamersGate есть.
Такое ощущение, что при виде этой игры глаза застилает кровавый туман, и жадная рука сама тянется к кнопочке Купить.
Чертовски хорошая игра.


hulagu
отправлено 25.12.15 15:13 # 5


Одна из любимейших моих игр. Как время появится, надо будет перепройти. В десятый, наверное, раз уже.


hulagu
отправлено 25.12.15 15:17 # 6


Кому: Ravenblack, #3

Раскачка персов минима до 5 левела в храме и сэйв-лоад - наше всё.


Котовод
отправлено 25.12.15 15:30 # 7


Кому: hulagu, #6

> Раскачка персов минима до 5 левела в храме и сэйв-лоад - наше всё.

Я 3 раза начинал, ни разу не прошел. В концовке бои не столько интересные, сколько занудные.


DenD
отправлено 25.12.15 15:41 # 8


Предлагаю про Катынь сделать игру, это в ответ за игру про курск.


Snusmymrik
отправлено 25.12.15 15:51 # 9


У меня в Стиме уже есть копия Визардрей. И еще лицуха, честно заигранная у друга много лет тому назад. :)


hulagu
отправлено 25.12.15 16:06 # 10


Кому: Котовод, #7

Попробуй фею-ниндзю (единственный перс в команде), больше тебе не нужно будет ничего. Ближе к финалу напоминает включеный режим бога.


Котовод
отправлено 25.12.15 18:51 # 11


Кому: hulagu, #10

> Ближе к финалу напоминает включеный режим бога.

Ты не понял. Концовка не сложная(особенно с мегаоружием из моря), концовка - занудная.


deaddeer
отправлено 25.12.15 19:35 # 12


Wizardry 8 - великолепная игра. Уж сколько времени потрачено на все эти поиски супер-команды для оптимального уничтожения всего и вся.
Если вы подозреваете в себе манчкина - настоятельно советую.


VelikiyStvol
отправлено 25.12.15 19:35 # 13


Не по теме, Дим Юричь, вы про таких говорили "Сталин-упырь,надо это признать,наследие надо поломать и пошло поехало"? https://www.youtube.com/watch?v=GmFwuccuV3A
Очень странно смотреть на такое, взрослые вроде все люди, должны же вроде к чему приводит такое беснование. когда малолетки подобной х...й страдают, ещё можно понять, за долю малую и мозгов с гулькин ... , но эти то взрослые вроде все люди, должны же вроде понимать к чему приводит такое беснование? Что у них такое случилось в жизни, что заставляет сливаться в кучки и выходить, как они находят друг друга?


AG
отправлено 25.12.15 20:22 # 14


А у меня и не было никогда лицензий Колдунства- только пиратки всех серий :) Посему не откажусь от ключа.Заранее спасибо


GiperMeon
отправлено 25.12.15 21:54 # 15


эх. Игра детства... Шикарная игра.
Даже Школу прогуливали с друзьями из-за неё)


HalfTower
отправлено 25.12.15 21:54 # 16


Дим Юрич, извините за оффтоп.
Вчера, в первом чтении, прошел закон, регулирующий деятельность промоутеров (организаторов) концертов. Слышали про него что-нибудь? Что думаете по этому поводу?


Воркута
отправлено 25.12.15 21:54 # 17


Кому: Goblin

Дмитрий, корректно ли говорить, что Бесесда заработала 100 лямов на Ф4? Может все ж таки выручила?
В прочем, и так, и так - сумма внушает, но хотелось бы знать точнее!
Подпись: жадные дети.


Питерский
отправлено 25.12.15 22:57 # 18


Кому: Arkan, #1

> До сих пор хранится старая лицуха на 4 CD.

А я профукал свою, во времена были, дьябла первая, меч и магия 5, 6 или 7 не помню, там замок был свой, Вангеры ещё очень любил. Wizardry 8 отличнейшая игра, оружие из моря имба для концовки - крайне рекомендую современным детям + любителям жанра постарше.


vad
отправлено 25.12.15 23:17 # 19


Снэпшот отличнейший :)


Bobrrock
отправлено 25.12.15 23:32 # 20


Wizardry 8- великая игра! Жаль, что Sir-Tech Canada уже нет. До сих пор на компе стоит)


Ujify
отправлено 25.12.15 23:34 # 21


Кому: Питерский, #18

>Вангеры ещё очень любил.

Это даааа... Отличные !


QoMSoL
отправлено 25.12.15 23:41 # 22


Дед или Алайв прикольный, а вот экстрим - непонятная зверюга видимо чисто для загадочной японской души.


Mihas.Green
отправлено 26.12.15 00:04 # 23


а я визардри не видал 8) дайте посмотреть!


Nosfeu
отправлено 26.12.15 00:23 # 24


На визардри не претендую, а вот за Квейк хотелось бы прояснить! Это очередной римейк первой части на подходе или ДимЮрич просто вслед за Думом его упомянул, так сказать, чтобы помнили отцов-основателей?


Andrey_1976
отправлено 26.12.15 05:58 # 25


Спасибо за отличный ролик.

Знаете фанаты Визарди 8 Скажу фразой из кино "Какая гадость!... Какая гадость.. . ваша заливная рыба!"


Roman79
отправлено 26.12.15 06:24 # 26


Кому: Питерский, #18

> меч и магия 5, 6 или 7 не помню, там замок был свой

Седьмая часть. Замок Хармондэйл. Блин - до сих пор помню ))


EvilMedoed
отправлено 26.12.15 10:13 # 27


Кому: Nosfeu, #24

студия Беседа еще летом засветила игровой процесс DOOM и помохала значком кваги
Так что жди


EvilMedoed
отправлено 26.12.15 10:13 # 28


А я вообще про Wizardy первый раз слышу(((
Фиг знает как такое пропустил((


Xlodvig
отправлено 26.12.15 10:13 # 29


Визардря в свое время впечатлила возможностью вести диалоги с помощью командной строки и достаточно большими возможностями добиться через нее полезной информации если знать что спросить.
Не делают так сейчас.


Valthonis
отправлено 26.12.15 10:34 # 30


Да Wizardry радовала. Всегда брал в команду инженера гнома, способного из ерунды собрать вундервафлю, работающей порой по-круче всякой магии. Жаль, диски пораздарил, пораздовал. Сейчас бы с удовольствием побродил. За ключик, естественно, буду премного благодарен.


Одноглазый Чарли
отправлено 26.12.15 12:44 # 31


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Fuzzy-Wuzzy
отправлено 26.12.15 15:32 # 32


Шибко уж напугали вы с этим Колдунством. Теперь и пробовать страшно.


Del
отправлено 26.12.15 15:37 # 33


Когда увидел скрины и видео про польскую игру, незамедлитедьно вспомнился "Ядерный титбит" 2003 года


houkmoon
отправлено 26.12.15 17:29 # 34


Wizardry 8 в свое время прошел вдоль и поперек. Перевод буковский был чумовой. Голоса отпад, грузины, братки 90х, даже Михаил Сергеевич Горбачев мне гнома в отряде озвучивал. Играли все время с другом вдвоем, что б не обидно было. Один бегал, другой руководил пошаговыми боями. Квесты, боссы, все на уровне, где бы сейчас что-нибудь подобное добыть?


Bacchus
отправлено 27.12.15 04:21 # 35


На STEAM сейчас мега-распродажа:

Buy Wizardry 8
HOLIDAY SALE! Offer ends 4 January
-75% x 249 pуб. = 62 pуб.

Buy Wizardry 6, 7, and 8
Includes 3 items: Wizardry 6: Bane of the Cosmic Forge, Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant, Wizardry 8
HOLIDAY SALE! Offer ends 4 January
Package info
-75% x 349 pуб. = 87 pуб.


IronBear
отправлено 27.12.15 07:36 # 36


Дмитрий Юрич говорит, что от Wizardry пошли всякие Might & Magic, Ultima и Final Fantasy. Я того времени не застал, но Ultima, на сколько я знаю, вышла в том же году, что и Wizardry. А если считать родиначальницу серии Akalabeth, то Ричард Гэрриот опередил Wizardry аж на 2 года.


houkmoon
отправлено 27.12.15 22:26 # 37


Кому: Bacchus, #35

> На STEAM сейчас мега-распродажа:

Огромное спасибо, буду покорять W7


ОРК
отправлено 27.12.15 23:45 # 38


Проходил 6-7 и половину 8-й таким составом:
Лорд-ящер, самурай-дракон, ниньзя-фея, валькирия-эльфийка, бард-хоббитиха, монах-дварф.
В восьмом брал пасюков - рейнджера и механика.


Абис
отправлено 28.12.15 09:08 # 39


Я бы не отказался от ключика,люблю старые игры повспоминать посидеть.


Arkan
отправлено 28.12.15 16:50 # 40


Кому: Xlodvig, #29

> Визардря в свое время впечатлила возможностью вести диалоги с помощью командной строки и достаточно большими возможностями добиться через нее полезной информации если знать что спросить.

Кстати, да. Можно было много интересного у НПС вытащить.

> Не делают так сейчас.

Wasteland 2



cтраницы: 1 всего: 40