Big Green Egg: новогодняя свинья

26.12.15 10:28 | Goblin | 123 комментария »

Каба40к

Многих волнуют вопросы "а где Хоббит", "а где Сопрано".
Меня они тоже очень волнуют, но.

Вот типичный ролик, который снят в 2014, а готов только сейчас.
Так оно всё и работает.

Извините, здравствуйте, спасибо.
С наступающим!!!

19:34 | 160400 просмотров | скачать


Большое Зелёное Яйцо

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123, Goblin: 9

aksbkanareika
отправлено 26.12.15 10:34 # 1


Всего вам наилучшего в 2015 году! Ну и в 2016, само собой!


Старый Пес
отправлено 26.12.15 10:37 # 2


Пф, вот помнится я в 2006-м на встречу с Гоблином в "Буквоед" сходил, потом два года отслужил, потом ещё чуть-чуть подождал и оп-па, запись встречи на Тупичке!


goosetea
отправлено 26.12.15 10:38 # 3


А когда ролики без звука будут?!! Ты обещал!!!


Nikolai
отправлено 26.12.15 10:51 # 4


Дмитрий Юрьич только сказал про "новогоднего зайчика", а уже сразу было понятно, кто исполнит роль. :D


aksbkanareika
отправлено 26.12.15 10:56 # 5


Дайте больше новогоднего зайчика в студию!


norkorn
отправлено 26.12.15 10:59 # 6


Зайчику в известном месте можно было сказать: - Не слишком ли ты повзрослел?


Ven
отправлено 26.12.15 10:59 # 7


Офигенно. Дострою домик, куплю яйцо.


Hemp1979
отправлено 26.12.15 11:09 # 8


Евгения как всегда радует!


mamutoj
отправлено 26.12.15 11:13 # 9


Вот это новость - полугар!


Atri
отправлено 26.12.15 11:25 # 10


Ну, ни фига себе семейный ужин, сколько народу на готовое прибежало!

P.S. "Угостил ухом" и немедленно отобрал.


Нешарю
отправлено 26.12.15 11:33 # 11


Не мешал ли алкоголь делу? Интересуюсь.


mamutoj
отправлено 26.12.15 11:33 # 12


Даа, весёлый фильм получился! Что ещё раз доказывает, что Новый Год - весёлый праздник!!!


Goblin
отправлено 26.12.15 11:34 # 13


Кому: Нешарю, #11

> Не мешал ли алкоголь делу?

не такое важное дело, чтобы мешал

жрать - только помогал


Yarost
отправлено 26.12.15 11:40 # 14


Кому: Goblin, #13

> жрать - только помогал

А порося-то не доели!!! Если по последним кадрам.


Goblin
отправлено 26.12.15 11:41 # 15


Кому: Yarost, #14

> А порося-то не доели!!! Если по последним кадрам.

сожрали без остатка уже после ролика - еле успел шматок домой уволочь

череп выварил, стоит на полочке


bqbr0
отправлено 26.12.15 11:59 # 16


Это же реклама всего, что я люблю: мяса, картофеля и употребления алкоголя на рабочем месте!!!


Yarost
отправлено 26.12.15 11:59 # 17


Кому: Goblin, #15

> еле успел шматок домой уволочь

Всё в семью, всё домой. Настоящий хозяин!
Касательно работы на мясокомбинате. Где-ж вы там поросей-то поджаривали?


Grafik
отправлено 26.12.15 11:59 # 18


Спасибо, Дмитрий Юрьевич, порадовал.

Искренне и душевно.

С наступающим Новым годом, Главный!


Goblin
отправлено 26.12.15 12:05 # 19


Кому: Yarost, #17

> Касательно работы на мясокомбинате. Где-ж вы там поросей-то поджаривали?

не поросей

резали уши и хвосты

и то не я, а сотрудники оного мясокомбината - я только смотрел


Avos36
отправлено 26.12.15 12:07 # 20


Потрясающее действо. Всё на высочайшем уровне, а "Новогоднее поздравление" вообще отвал башки! Спасибо, камрады.


bqbr0
отправлено 26.12.15 12:29 # 21


Кому: Yarost, #17

> Касательно работы на мясокомбинате. > Где-ж вы там поросей-то поджаривали?

Кто же свиные уши и хвосты поджаривает? Опалил, очистил ножичком, отхватил под корень, в соль сунул — и хрумкай на здоровье.


Yarost
отправлено 26.12.15 12:30 # 22


Кому: Goblin, #19

> резали уши и хвосты
>
> и то не я, а сотрудники оного мясокомбината - я только смотрел

А-а-ааа! Теперь понял. Но когда дитём был, после осмоления лампой, нам (детям) дед действительно хвост и уши пожевать вручал.


9-karlson
отправлено 26.12.15 12:30 # 23


Шедевральный выпуск! Кадр, на котором зайчик ликвидировал елочку, окончательно вверг меня в истерику!!! ДЮ и камрадов с наступающим! Желаю сбычи мечт, осуществления планов и крепкого здоровья в новом году!


kernigz
отправлено 26.12.15 12:30 # 24


Вопрос к Евгении, как теперь работать, после увиденного? :) Камрадов и камрадесс с тупичка с новым годом!


Утконосиха
отправлено 26.12.15 12:34 # 25


О! А мне как раз поступил заказ на Новый Год заделать порося в духовке!

[Немедленно приступает к просмотру]


Гражданин79
отправлено 26.12.15 12:37 # 26


В комментах на ютубе незамедлительно появились противники алкоголя и начали доносить "правду".

Ролик отличный! Корпоратив что надо!


AE_Zh
отправлено 26.12.15 12:37 # 27


Лучше поздно, чем никогда)


ecolog
отправлено 26.12.15 12:37 # 28


Куда смотрят свинозащитники?


stepnick
отправлено 26.12.15 12:38 # 29


Ролик года! Супер, всё.


Slavon
отправлено 26.12.15 12:44 # 30


Ролик прекрасен!
Дементий в роли кролика тоже!!!


kremhrust
отправлено 26.12.15 12:53 # 31


Человек, ответственный за монтаж, поленился заглушить на звуковой дорожке с петлички дыхание Дмитрия Юрьевича в мембрану микрофона, даже в тех местах где нету речи.


Kliphoth
отправлено 26.12.15 12:59 # 32


Не далее, как на прошлой неделе впервые попробовал продукцию зеленого яйца, а именно антрекот. В процессе чуть не сожрал собственные пальцы, настолько вкусно было. Полезный девайс.


Slavon
отправлено 26.12.15 13:04 # 33


Режиссер Рогожкин отдыхает!!!
Спасибо, Дмитрий Юрьевич!
Давно так не ржал!!!


-bmv-
отправлено 26.12.15 13:23 # 34


Я конечно не считал, но 3 бутылки полугара выпили точно!!!


USSR
отправлено 26.12.15 13:26 # 35


А где там 21+?


nikolkas_spb
отправлено 26.12.15 13:38 # 36


Поросенок - сильное колдунство! Понабежали все, и Олег Зотов и Катя, думаю надо еще что-нибудь приготовить - так они из Москвы прилетят и разведопрос провести о переезде и жизни в столице.
Ролики смотрю только во время еды, иначе невозможно.
Евгения невыносимо прекрасна! Дим Юрьич и тут всех обскакал.


Yashka
отправлено 26.12.15 13:43 # 37


Кому: nikolkas_spb, #36

> Понабежали все

Кажется за кадром даже Берс отметился!
Вот это я понимаю - корпоратив! И главное - по результатам никого не уволили!!!


Crusad3r
отправлено 26.12.15 13:50 # 38


Отличный ролик!
пока досмотрел - залил всё слюнями на два этажа вниз!
побежал срочно кушать и что-нибудь принимать!


Zx7R
отправлено 26.12.15 13:51 # 39


Кому: nikolkas_spb, #36

> Понабежали все, и Олег Зотов и Катя,

Ролику год, они уехали в этом году.


nicam
отправлено 26.12.15 14:07 # 40


вот он - настоящий чад и угар кутежа!


Собакевич
отправлено 26.12.15 14:07 # 41


У нас тут в лабазе сегодня увидел копченые свиные уши за 199 руб./кг.

[голосом Кисы Воробьянинова]

Однако!


nikolkas_spb
отправлено 26.12.15 14:11 # 42


Кому: Zx7R, #39

> Понабежали все, и Олег Зотов и Катя,
>
> Ролику год, они уехали в этом году.

Да, знаю, конечно.
Читай далее: "надо еще сделать порося, чтобы они появились". Типа шутка была против утечки мозгов, рук, талантов и красоты в первопрестольную.


Дядя Миша
отправлено 26.12.15 14:15 # 43


Камрады, такой вопрос. На всех видео из серии каба40к, заместо картинки написано error loading plugin: Plugin file not found. А все разведопросы отображаются нормально. Как исправить?


Эдгар Заступкин
отправлено 26.12.15 14:44 # 44


Кому: Дядя Миша, #43

> На всех видео из серии каба40к, заместо картинки написано error loading plugin: Plugin file not found. А все разведопросы отображаются нормально. Как исправить?

Присоединяюсь к вопросу. Все основные плагины имею, но вижу такое же предупреждение в окошке для видео. Приходится переходить на youtube и смотреть там.

В самом видео обнаружил, что после 11-ой минуты звук ухудшился - много шумов.


nikolkas_spb
отправлено 26.12.15 15:13 # 45


Кому: Дядя Миша, #43

> Камрады, такой вопрос. На всех видео из серии каба40к, заместо картинки написано error loading plugin: Plugin file not found. А все разведопросы отображаются нормально. Как исправить?

Диета у тебя, камрад!!!Пить вредно, а на фей смотреть - вообще опасно для рассудка (Евгения - невыносимо прекрасна!).
В общем питайся духовной пищей - разведопросами!!!


pavlukha
отправлено 26.12.15 15:17 # 46


А что там за заначка на углу стола валяется?..


Zx7R
отправлено 26.12.15 15:44 # 47


Кому: pavlukha, #46

> А что там за заначка на углу стола валяется?..
>

Наши деньги которые Гоблин нажил, пока мы тут с детской доверчивостью смотрели его видео.


ксел
отправлено 26.12.15 16:01 # 48


Очень круто, прям настроение поднялось.


ach-zcb
отправлено 26.12.15 16:08 # 49


Кто нибудь пробывал показанный полугар? Это элитный самогон или что. Давно смотрю на него, но ценник пока удерживает. Как маккалан стоит.


SHOEI
отправлено 26.12.15 16:09 # 50


Кому: ach-zcb, #49

> Кто нибудь пробывал показанный полугар?

Лично мне очень не понравился.


Ujify
отправлено 26.12.15 16:30 # 51


Кому: ach-zcb, #49

> Кто нибудь пробывал показанный полугар? Это элитный самогон или что. Давно смотрю на него, но ценник пока удерживает. Как маккалан стоит.

Сам выгони. А потом в дубовую бочку ! Будет отлично.


Анатолий78
отправлено 26.12.15 17:29 # 52


Кому: Goblin, #13

> не такое важное дело, чтобы мешал
>
> жрать - только помогал


Полугар - весчь ! А под порося - нектар богов !


gimli
отправлено 26.12.15 17:29 # 53


Поросёнок из мясной лавки Satriale's!!!


R_M
отправлено 26.12.15 18:05 # 54


Кому: USSR, #35

Фея же!!!


AE_Zh
отправлено 26.12.15 18:07 # 55


Операторская работа порадовала!


R_M
отправлено 26.12.15 18:07 # 56


Кому: kremhrust, #31

> Человек, ответственный за монтаж, поленился заглушить на звуковой дорожке с петлички дыхание Дмитрия Юрьевича в мембрану микрофона, даже в тех местах где нету речи.
>

Как вы заебали эксперты. Ну к каждому ролику, сука такие комментарии.


R_M
отправлено 26.12.15 18:10 # 57


Кому: SHOEI, #50

> Лично мне очень не понравился.
>

ты просто самогон не любишь. Брал тут в Ленте, другой правда, тоже полугар.
Мое почтение! Водка рядом не стояла.


Dima_1983
отправлено 26.12.15 18:28 # 58


Ролик отличный!


crwnn
отправлено 26.12.15 18:28 # 59


А фея-то хорошаааааа!!!!!


Doom
отправлено 26.12.15 18:51 # 60


Кому: Goblin, #15

> череп выварил, стоит на полочке

Фотографию черепа в студию!!!

[немного подумав]

Зоофилы набегут, пожалуй.


ромашов
отправлено 26.12.15 19:00 # 61


Кому: Goblin, #15

> череп выварил, стоит на полочке

Покажи !!


ромашов
отправлено 26.12.15 19:16 # 62


А вообще жду ролика новогоднего где вы всей компанией нас поздравите.

Сделайте пожалуйста на будущий год такое, коротЕнько, минуты две.


ромашов
отправлено 26.12.15 19:16 # 63


Кому: R_M, #57

> ты просто самогон не любишь. Брал тут в Ленте

Присоединюсь, в Екб продается "Первач", пил два раза - отличная вещь.


Goblin
отправлено 26.12.15 19:16 # 64


Кому: ромашов, #62

> А вообще жду ролика новогоднего

не жди, камрад

я ничего не успеваю


Goblin
отправлено 26.12.15 19:19 # 65


Кому: Kliphoth, #32

> Не далее, как на прошлой неделе впервые попробовал продукцию зеленого яйца, а именно антрекот. В процессе чуть не сожрал собственные пальцы, настолько вкусно было. Полезный девайс.

очень

без обмана


Goblin
отправлено 26.12.15 19:21 # 66


Кому: ach-zcb, #49

> Кто нибудь пробывал показанный полугар?

да

отлично заходит

> Это элитный самогон или что.

да, очень хороший самогон, он же дистиллят

> Давно смотрю на него, но ценник пока удерживает. Как маккалан стоит.

дорогой


Yarost
отправлено 26.12.15 19:54 # 67


Кому: ромашов, #62

> Сделайте пожалуйста на будущий год такое, коротЕнько, минуты две.

А так бы да. Водочка б полегче пошла.


ach-zcb
отправлено 26.12.15 19:54 # 68


Кому: Goblin, #66

Вопрос не в цене. Лично мой организм самогон, даже очень хороший, плохо переносит. Хотя тот же маккалан, как и любой хороший виски, идет на ура. Вот и интересуюсь. Надо будет заценить полугар на новый год.


Villykickboxer18
отправлено 26.12.15 20:20 # 69


Дмитрий Юрьич, про алкоголь бы ролик, как про часы. Какой бывает, под что пить, где купить.


dem0nster
отправлено 26.12.15 20:27 # 70


Ролик отличный, особенно финал :)

Оператору респект за грамотную работу!!


Антинейтрино
отправлено 26.12.15 20:50 # 71


Кому: Goblin, #19

> и то не я, а сотрудники оного мясокомбината - я только смотрел

спросонья сначала прочитал "и то не я, а сотрудники МОЕГО мясокомбината - я только смотрел"!!!

Камарады, соблюдайте правила общения на опер.ру :)


aksbkanareika
отправлено 26.12.15 20:52 # 72


Кому: Goblin, #66

Дмитрий Юрьевич, а сами гнать не пробовали?


VAU4er
отправлено 26.12.15 21:30 # 73


Дмитрий Юрич разрешите обратится!
Довелось мне попробовать поросенка молодого(молочного), присутствовал запах мочи, в Вашем поросенке такого запаха не было?


Goblin
отправлено 26.12.15 21:31 # 74


Кому: VAU4er, #73

> Довелось мне попробовать поросенка молодого(молочного), присутствовал запах мочи, в Вашем поросенке такого запаха не было?

бывает, камрад, люди покупают потрошёного поросёнка, а внутре у него - кусок кишки с говном

и тогда весь поросёнок приобретает вкус хорошо пропечённого говна

маленький поросёнок сам по себе мочой пахнуть не может, он ещё маленький


Goblin
отправлено 26.12.15 21:32 # 75


Кому: aksbkanareika, #72

> Дмитрий Юрьевич, а сами гнать не пробовали?

пока только примеряемся


Goblin
отправлено 26.12.15 21:32 # 76


Кому: ach-zcb, #68

> Лично мой организм самогон, даже очень хороший, плохо переносит. Хотя тот же маккалан, как и любой хороший виски, идет на ура.

виски - это и есть самогон


Murza
отправлено 26.12.15 22:23 # 77


позвольте, говорит, вас угостить свиным ухом!

дал откусить разочек, а все остальное сожрал сам!!!

изверг, не любишь фею!


НекийМужик
отправлено 26.12.15 22:27 # 78


Мужики,ребята, пожалуйста, посоветуйте неопытному алкоголь до 1000 рублей в подарок!


Настоящий Индеец
отправлено 26.12.15 22:32 # 79


Отлично посидели!


Grafik
отправлено 26.12.15 22:39 # 80


Кому: Goblin, #64

> А вообще жду ролика новогоднего
>
> не жди, камрад
>
> я ничего не успеваю

Придумывать, снимать или монтировать? С первыми и вторым сложнее, а вот с третьим завсегда можно подсобить.


Evgen Bush
отправлено 26.12.15 22:56 # 81


Кому: НекийМужик, #78

> Мужики,ребята, пожалуйста, посоветуйте неопытному алкоголь до 1000 рублей в подарок!

Я б порадовался водке "Финляндия". Ну или "Саймаа" Кому дарить - вот вопрос. Если даме - то либо точно узнавать либимое вино, либо пить вместе ).


lokooren
отправлено 26.12.15 23:53 # 82


Не могу на это спокойно смотреть.
Нужно немедленно съесть что-то очень вкусное, пойду потрошить холодильник


Villykickboxer18
отправлено 27.12.15 00:18 # 83


Дмитрий Юрьич, про алкоголь бы ролик, как про часы. Какой бывает, под что пить, где купить.


JFG
отправлено 27.12.15 00:54 # 84


Дементий хитрый, специально сначала полную налил ;)


COBXO3
отправлено 27.12.15 01:32 # 85


Редко комментирую, но тут - снимаю шляпу! Дмитрий Юрьевич, наше почтение.


Tropheryma Whippleii
отправлено 27.12.15 01:32 # 86


надо структурировать (ради шутки) показы про подготовку новогоднего стола: к году свиньи - поросёнка приготовить, в год быка - телятину, в год собаки - шаверму, в год обезьяны - обезьяний мозги; год крысы - благоразумно пропустим.


Кирилл_076
отправлено 27.12.15 01:54 # 87


Это очень хороший новогодний ролик)

Такого порося на мангале можно заделать(непрерывно крутя)? или только в печке?


ксел
отправлено 27.12.15 01:54 # 88


Кому: НекийМужик, #78

> Мужики,ребята, пожалуйста, посоветуйте неопытному алкоголь до 1000 рублей в подарок!

Виски Ballantine's. Достойный вкус, приятный вид.


Gecko
отправлено 27.12.15 02:54 # 89


Кому: НекийМужик, #78

> Мужики,ребята, пожалуйста, посоветуйте неопытному алкоголь до 1000 рублей в подарок!

Вискари Jameson, Muirhead's, Ballantine's, на крайняк William Lawson`s.

Водка сейчас что за 1000, что за 300 почти вся одинаково херовая из тех, что пробовал.


Следователь
отправлено 27.12.15 03:34 # 90


У-уууххх! Фея!


Лещ
отправлено 27.12.15 07:06 # 91


Вот полугар и есть тот самый наш исконный национальный напиток, а никакая ни водка. В принципе это тот же виски, только не выдержанный в дубовой бочке. не так давно приобрел аппарат и употребляю исключительно подобного рода напитки


Icelie
отправлено 27.12.15 11:03 # 92


Ну что тут сказать. Зая и Фея просто класс! Дмитрий Юрич вы как всегда зажигаете!С наступающим НГ. Всех благ Вам и вашим близким!!!Здоровья и Бабла!!!


swalker
отправлено 27.12.15 11:18 # 93


Новогодний корпоратив! Заяц доставил)


KGB_SIBIR
отправлено 27.12.15 12:14 # 94


Я "Категорически" не верю, что при том богатстве на столе и сногсшибательном запахе Гоблин сдержал себя и не набросился на чудо-поросенка отринув нож и вилку!))
P.S.
Подсел на Тупичок больше года назад! Читаю и смотрю ролики каждый день!
Дмитрий Юрьевич, спасибо за все, что вы делаете!
Всех камрадов с наступающим праздником!


Energetic
отправлено 27.12.15 12:14 # 95


ну что сказать, мастерство всей команды растёт на глазах - с каждой выпитой стопочкой!!!

прекрасны все, особенно Евгения!

ждём новогоднего обращения и в этом году!!!


bzon
отправлено 27.12.15 14:18 # 96


отличные копченые уши продают в великолукском. под пиво очень хорошо идут.


Greq
отправлено 27.12.15 14:26 # 97


А как же рождественский гусь? Или он свинье не товарищ?


вождь пахучий чеснок
отправлено 27.12.15 14:45 # 98


Дим Юрич и тебя с наступающим! счастья-здоровья, фей побольше, наглых зайцев поменьше)


Beatle
отправлено 27.12.15 14:45 # 99


Особенно порадовал визг порося, када его Дим Юрьич специями намазывал)) С 3:35


QashAK
отправлено 27.12.15 15:24 # 100


Кому: ксел, #88

> Виски Ballantine's. Достойный вкус, приятный вид.

Достойный чего? Приятный вид это как?

Кому: Beatle, #99

> Особенно порадовал визг порося, када его Дим Юрьич специями намазывал