Эш против Зловещих мертвецов, десятая серия

03.01.16 01:41 | Goblin | 58 комментариев »

Фильмы

А вот и десятая серия Эша против Зловещих мертвецов.
Увы, в первом сезоне — последняя.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 8

madimax1
отправлено 03.01.16 02:06 # 1


Накал неимоверный, как в старые добрые времена. В кинотеатрах подобного уже не кажут. Спасибо, Дмитрий Юрьевич, от души!


Эфиоп
отправлено 03.01.16 02:36 # 2


Ну может теперь дойдут руки до Хобота?


Радиотелеграфист
отправлено 03.01.16 03:54 # 3


Эш прекрасен, особенно в переводе Гоблина. Актёрское мастерство Д.Ю. Пучкова как всегда на высоте, смотрел с удовольствием.


Dmitry_Parenkin
отправлено 03.01.16 06:31 # 4


Сезон моментально пролетел! Отличный сериал, ничуть не уступающий оригинальной трилогии


Evgen Bush
отправлено 03.01.16 10:13 # 5


Голый мертвый мальчик - натуральный малолетний дебил - визжит, брыкается, толком ничего не может и в башке говна намешано.


Toshik
отправлено 03.01.16 10:13 # 6


Блин,просмотрел первые три серии на одном дыхание, спасибо


ЗУшник
отправлено 03.01.16 10:24 # 7


Вчера посмотрел. С нетерпением жду продолжение банкета!

Кому: Dmitry_Parenkin, #4

> Сезон моментально пролетел! Отличный сериал, ничуть не уступающий оригинальной трилогии

Однако же отсылка в сериале идет только к первой части. О событиях второй, тем более третьей, никаких упоминаний по ходу сюжета нет.


Rus[H]
отправлено 03.01.16 10:51 # 8


В новогоднее утро по каналу Амедиатека на кабельном показывали Эша в Правильном переводе. Аж удивился, раньше-то в обычно дубляже был, а тут такой подгон, немедля засмотрел парочку эпизодов до полного бессознательного отруба в начале седьмого )


Rus[H]
отправлено 03.01.16 10:52 # 9


Кому: Dmitry_Parenkin, #4

Старая команда знает толк!


dimanski
отправлено 03.01.16 11:18 # 10


Кому: Радиотелеграфист, #3

> Актёрское мастерство Д.Ю. Пучкова как всегда на высоте, смотрел с удовольствием.

Т.е. в роли Эша сам Д.Ю.Пучков? Так и знал!


Goblin
отправлено 03.01.16 11:39 # 11


Кому: dimanski, #10

> Т.е. в роли Эша сам Д.Ю.Пучков? Так и знал!

нет, он во всех ролях сразу


Старый Пес
отправлено 03.01.16 11:46 # 12


Кому: Goblin, #11

Дмитрий Юрьевич, вы прям вообще не отдыхаете???
Спасибо за озвучку!


dimanski
отправлено 03.01.16 11:57 # 13


Кому: Goblin, #11

> Т.е. в роли Эша сам Д.Ю.Пучков? Так и знал!
>
> нет, он во всех ролях сразу

И в роли губастенького темнокожего персонажа тоже? Тогда за прокачанные грудные мышцы - ПЯТЬ!)))


Goblin
отправлено 03.01.16 11:58 # 14


Кому: dimanski, #13

> И в роли губастенького темнокожего персонажа тоже? Тогда за прокачанные грудные мышцы - ПЯТЬ!)))

сынок

твои сверстники-дебилы собираются не здесь


Dmitry1915
отправлено 03.01.16 12:07 # 15


Кому: ЗУшник, #7

> О событиях второй... никаких упоминаний по ходу сюжета нет.

Обглоданный скелет в подвале.


ЧакНоррис
отправлено 03.01.16 12:14 # 16


А планируется ли второй сезон?


Goblin
отправлено 03.01.16 12:14 # 17


Кому: ЧакНоррис, #16

> А планируется ли второй сезон?

уже снимают


jason46
отправлено 03.01.16 12:19 # 18


Кому: ЗУшник, #7

А распиленная голова Линды зажатая в тиски?


}i{MyRik
отправлено 03.01.16 12:39 # 19


Кому: ЗУшник, #7

> О событиях второй, тем более третьей, никаких упоминаний по ходу сюжета нет.

А как же записи в книге об Эшэ? В последней серии Руби говорит о том, что Эш попал в её книгу, что является отсылкой сразу к двум частям - второй и третьей.

Сериал - огонь. Даже жену подсадитьполучилось :) С нетерпением ждем второго сезона, естественно, в озвучке Гоблина.


Simba1986
отправлено 03.01.16 12:58 # 20


Кому: ЗУшник, #7

> Однако же отсылка в сериале идет только к первой части. О событиях второй, тем более третьей, никаких упоминаний по ходу сюжета нет.

Распилил свою любимую Эш во второй части, оттуда и голова в тисках, отдельная одержимая рука, магический нож руби, кровавый фонтан и утащенный в подвал мужик и т.д. Пила на руку оттудога же. Из третьей части механическая рука и двойник, также шутка про бум-палку, также пророчество в книге с почти такой же картинкой. Ну и про зеленый форд не надо забывать.


browny
отправлено 03.01.16 16:01 # 21


Кому: Simba1986, #20

> магический нож

Нож, вероятно, даже из предыстории трилогии: "Within the Woods".
Найти этот шедевр в сети можно только в виде отвратительной оцифровки с VHS.


ПавелКо
отправлено 03.01.16 16:02 # 22


Адовый Сериал. Отличный перевод. Буду пересматривать все серии с начала. Дмитрий Юрьевич, если что то ждём от вас перевода 2 сезона


DmitriyBelarus
отправлено 03.01.16 16:24 # 23


Пора подводить итог первого сезона. Даёшь народу видео обощение


Муромец
отправлено 03.01.16 17:49 # 24


Финал шикарно вышел, абсолютно "Эшевский".


DeD Pa3uH
отправлено 03.01.16 18:29 # 25


Последняя серия одна из лучших в сезоне.


jason46
отправлено 03.01.16 19:00 # 26


В сериале тот же самый нож, который нашли в подвале в первой части? Дык у того череп был на ручке и выглядел в целом, как кусок позвоночника. Непонятный для меня момент.


Лошать
отправлено 03.01.16 19:47 # 27


Бугага! Далее сериал переходит в Walking Dead, и когда вся Омерека бегает от трупов, наша троица отдыхает на острове :)


Goblin
отправлено 03.01.16 21:14 # 28


Кому: DmitriyBelarus, #23

> Пора подводить итог первого сезона. Даёшь народу видео обощение

я устал

я мухожук


Mannelig
отправлено 03.01.16 22:47 # 29


Добротный трэшачок!


Никита Хониат
отправлено 03.01.16 22:51 # 30


Кому: Goblin

Дим Юрьич, зачем в новогодние праздники вражий красный колпак на ник надеваешь? Пущай там лучше шапка Деда нашего Мороза будет, а?


Goblin
отправлено 03.01.16 22:51 # 31


Кому: Никита Хониат, #30

> Дим Юрьич, зачем в новогодние праздники вражий красный колпак на ник надеваешь? Пущай там лучше шапка Деда нашего Мороза будет, а?

это она и есть


Jimmie
отправлено 03.01.16 23:19 # 32


Даже почти жаль, что следующий сезон снимают. Зачетный финал истории был бы.


Evgeniy2
отправлено 03.01.16 23:56 # 33


Блин, как же все наивно до жути! Все так прекрасно начиналось. Конечно Эш идиот но как то в этой серии совсем тупо повелся((


Ujify
отправлено 04.01.16 00:52 # 34


Димюрич, спасибо тебе.


Goblin
отправлено 04.01.16 01:46 # 35


Кому: Ujify, #34

авторам спасибо - ловко завернули


jason46
отправлено 04.01.16 02:09 # 36


Кому: Evgeniy2, #33

> Конечно Эш идиот но как то в этой серии совсем тупо повелся((

Недавно заинтересовался вопросом, зачем Эш в Evil Dead 2 вернулся в хижину, память ему отшибло или как. Выяснилось что он ее не покидал, а начало второй части это краткий пересказ первой. Брюс Кэмпбелл по этому поводу пошутил "если вам интересно настолько ли глуп Эш чтобы вернуться в хижину, то да, настолько"


SS20
отправлено 04.01.16 02:22 # 37


Это что же, теперь ждать второй сезон который ещё снимают?! Невыносимо.


}i{MyRik
отправлено 04.01.16 08:36 # 38


Кому: Goblin, #31

> Дим Юрьич, зачем в новогодние праздники вражий красный колпак на ник надеваешь? Пущай там лучше шапка Деда нашего Мороза будет, а?
>
> это она и есть

Дмитрий Юрьевич, разрешите не согласиться. У нашего Деда Мороза все-таки шапка отороченная мехом, безо всяких там помпонов. У Санта Клауса же - колпак, как раз с помпоном. Другое дело, что подобный колпак в качестве символа Нового Года гораздо более узнаваем, чем шапка. Кроме того, путаницу усиливают издатели полиграфической продукции - видел мутантов, у которых синяя шуба до пят, при этом, короткая борода лопатой и колпак с помпоном. Ну и снегурочка рядом, куда уж без неё.


Goblin
отправлено 04.01.16 11:32 # 39


Кому: }i{MyRik, #38

> Дмитрий Юрьевич, разрешите не согласиться.

да никаких вопросов

> У нашего Деда Мороза все-таки шапка отороченная мехом, безо всяких там помпонов. У Санта Клауса же - колпак, как раз с помпоном.

я ни разу не видел и не слышал чётких указаний о том, как должна выглядеть одежда деда Мороза

не сомневаюсь, что ничего подобного никогда не видел и не слышал ты


}i{MyRik
отправлено 04.01.16 11:59 # 40


Кому: Goblin, #39

> я ни разу не видел и не слышал чётких указаний о том, как должна выглядеть одежда деда Мороза
>
> не сомневаюсь, что ничего подобного никогда не видел и не слышал ты

Действительно, не видел и не слышал.

Данное мнение (как именно выглядит Дед Мороз) лично у меня сформировалось на фоне просмотра советских детских фильмов и мультфильмов.


5ugardevil
отправлено 04.01.16 12:17 # 41


Тему про отсосать чето так и не раскрыли....


trall400
отправлено 04.01.16 14:56 # 42


Блин, да что же они всех красивых девах в сериале поубивали. Буду жаловаться в ООН.


browny
отправлено 04.01.16 16:05 # 43


Кому: }i{MyRik, #40

> Данное мнение (как именно выглядит Дед Мороз) лично у меня сформировалось на фоне просмотра советских детских фильмов и мультфильмов.

Загляни в вику про Деда Мороза, там есть дореволюционная открытка.


5ugardevil
отправлено 04.01.16 19:09 # 44


Кому: Dmitry_Parenkin, #4

На мой личный взгляд местами даже затмевает и Эш здесь немного другой - старый развратник, расист и любитель маленьких азиатских ручонок=)


Михайло_Васильевич
отправлено 05.01.16 10:53 # 45


Мощно в последней серии завернули. Таки жду второй сезон!


Battery
отправлено 05.01.16 11:29 # 46


Зинка написала 'Necronomicon'. Вот это поворот! Писатель Lovecraft вертится в гробу.


relgames
отправлено 05.01.16 13:00 # 47


Кому: }i{MyRik, #38

> У нашего Деда Мороза все-таки шапка отороченная мехом, безо всяких там помпонов. У Санта Клауса же - колпак, как раз с помпоном.

Найди 10 отличий:
https://www.google.nl/search?q=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%...
https://www.google.nl/search?q=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%BA%...


Redakteur
отправлено 05.01.16 13:04 # 48


Кому: relgames, #47

> Найди 10 отличий:

А что доказывают твои ссылки кроме того, что специалисты по маркетингу проводят "унификацию" двух брендов?

Гугли глубже, что ли.

http://www.zadedamoroza.ru/razlochiya.php


}i{MyRik
отправлено 05.01.16 15:05 # 49


Кому: browny, #43

> Загляни в вику про Деда Мороза, там есть дореволюционная открытка.

Заглянул. Изучил. Буду знать. Спасибо.

Кому: relgames, #47

> Найди 10 отличий:

Я стесняюсь спросить, а что это доказывает? Прости, но, статья из вики - гораздо больший аргумент, чем поисковая выдача. Ведь если в любой поисковик вбить "инопланетяне (эльфы, гномы, единороги и т.п.) свидетельства очевидцев", то можно ознакомиться со свидельтвами очевидцев этих самых инопланетян (эльфов, гномов, единорогов и т.п.), но это вовсе никак не доказывает существование инопланетян и прочей нечисти. А при попытке найти, например, фото [лингвистического арифмометра] гугл познакомит с чем угодно, но только не с ним. С тех пор как сайты были фигово проиндексированы, ничего, в принципе, не поменялось. А про подписи и названия картинок я вообще не говорю.


krimal
отправлено 06.01.16 10:17 # 50


Жаль быстро закончился. Спасибо за переводы, было интересно!


Darktower
отправлено 06.01.16 16:06 # 51


Кто-нибудь понял как и почему сработал амулет у Пабло? В чём идея? Прям подстава какая-то со стороны Брухо.


Zombie519
отправлено 06.01.16 17:52 # 52


Кому: Goblin, #39

> я ни разу не видел и не слышал чётких указаний о том, как должна выглядеть одежда деда Мороза
>
> не сомневаюсь, что ничего подобного никогда не видел и не слышал ты

В моей семье настоящий и правильный Дед Мороз выглядит так:
http://s017.radikal.ru/i420/1601/84/c50673e8ceec.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1601/fe/1c076c946cfa.jpg
Но никак не красный и не с пампонами... На ногах у него валенки и посох в руке.


Скоро_сорок
отправлено 06.01.16 21:30 # 53


Просмотрел все серии - автору сериала к специалистам нужно обратиться - с башкой не все ладно. Я понимаю ,что деньги не пахнут, но такое... Мнение мое и не обязательно правильное.


GreyKnight
отправлено 06.01.16 23:00 # 54


Кому: Скоро_сорок, #53

Есть такое понятие как "чёрный юмор". В данном сериале он был обыгран достаточно мягко.


Goblin
отправлено 06.01.16 23:57 # 55


Кому: Скоро_сорок, #53

> Просмотрел все серии - автору сериала к специалистам нужно обратиться - с башкой не все ладно. Я понимаю ,что деньги не пахнут, но такое...

это ж не для детей


Скоро_сорок
отправлено 07.01.16 09:43 # 56


Кому: GreyKnight, #54

Камрад, когда узнаешь, что замглавврача поликлиники, женщина, вместе с сестрой своей шинкует на запчасти мать троих детей, давшей ей в долг денег - такой "черный юмор" не как юмор воспринимаешь. Тут в реальной жизни ,как выясняется, подобных эпизодов хватает.


Скоро_сорок
отправлено 07.01.16 09:43 # 57


Кому: Goblin, #55

Не для детей однозначно.


Никита Хониат
отправлено 08.01.16 16:01 # 58


Кому: Goblin, #39

> я ни разу не видел и не слышал чётких указаний о том, как должна выглядеть одежда деда Мороза
>
> не сомневаюсь, что ничего подобного никогда не видел и не слышал ты

Я всего лишь ратую за сохранение аутентичности советского образа. Думал, мой мотив более чем очевиден.



cтраницы: 1 всего: 58