Врач до смерти забил пациента

08.01.16 21:25 | Goblin | 1275 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
На съемке видно, как женщина-врач проводит первичный осмотр мужчины, обратившегося за медицинской помощью. В какой-то момент в кабинет заходит ее коллега в сопровождении молодой девушки. Доктор практически с порога стал предъявлять претензии больному, в резкой форме поинтересовавшись, зачем тот трогал "его сестру".

После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и бывшего с ним мужчину. Пациент был нокаутирован сильным ударом в голову и упал, товарищ пострадавшего попытался оказать сопротивление, однако также не сумел составить достойной конкуренции рассерженному врачу.

Через некоторое время после драки, одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина "какой-то весь синий стал" и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову "все", сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.
Врач до смерти забил пациента

А вот был бы у всех пациентов короткоствол — всё сложилось бы иначе.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.01.16 21:36 # 4


Кому: MAN_on_MooN, #2

> Почему нельзя было просто надавать оплеух и унизить, выкинув "пациента" условно безопасным пинком под зад?

ты, поди, никогда не дрался?

люди у тебя никогда не падали так, чтобы потом не вставали?

ну, в связи с твоим невероятным мастерством рукопашного боя и небывалым хладнокровием?


Goblin
отправлено 08.01.16 21:37 # 6


Кому: mvp, #5

> Постановка.

рендер, по теням видно

теперь расскажи - зачем


Goblin
отправлено 08.01.16 21:40 # 11


Кому: mvp, #8

> глупо как-то, да?

[придерживая брови обеими руками]

а ты полагаешь, что преступления совершаются по-умному?


Goblin
отправлено 08.01.16 21:45 # 17


Кому: ХватокБраток, #15

> Скоро этих колдунов в халатах самих убивать начнут.

от дебилов ничего другого и не ожидается


Goblin
отправлено 08.01.16 21:57 # 44


Кому: MAN_on_MooN, #29

> Поэтому, без холоднокровия, никак.

да какое там хладнокровие - он ведь Справедливость вершит

забыв о том, что бить граждан имеют право только специально на то уполномоченные сотрудники государственных органов власти

> Вот в данной ситуации, врач будет не рад своей вспыльчивости в воспитательной работе.

сядет

там сможет подумать - что сделал не так


Goblin
отправлено 08.01.16 21:58 # 45


Кому: Mr. Yt, #38

> Как грамотно поступить в подобной ситуации?

для начала - научиться разговаривать


Goblin
отправлено 08.01.16 21:58 # 46


Кому: Хромой Шайтан, #40

> Любопытно от чего Айболит такой заводной

от безнаказанности


Goblin
отправлено 08.01.16 22:32 # 102


Кому: Redis, #99

> Любопытно от чего Айболит такой заводной
> >
> > от безнаказанност
>
> Только не понятно от чьей безнаказанности)

от твоей?


Goblin
отправлено 08.01.16 22:57 # 123


Кому: mvp, #122

> ага, конечно. давай запуляем опрос, какова вероятность что подумает и осознает(хотя, последнее уже совсем ненаучная фантастика)?
> сам то веришь?

со своим папой так общайся

всего хорошего


Goblin
отправлено 08.01.16 23:08 # 150


Кому: Energetic, #148

> зато следы заметают - как не в первый раз: тело унесли, кровь смыли, про камеру вот только запамятоавли.

следует помнить о предсказуемости тупизны


Goblin
отправлено 08.01.16 23:15 # 164


Кому: Energetic, #163

> а вот этим "соучастникам" в халатах что может светить, только условное?

это суд определит, камрад, а не я

для начала надо будет доказать преступный умысел, а это непросто


Goblin
отправлено 08.01.16 23:45 # 206


Кому: Wikond, #203

> Дмитрий Юрьевич, а зачем такой подзаголовок про КС, он то тут при чем?

как известно любому малолетнему дебилу, наличие пистолетов решает все проблемы с преступностью

в том числе и вот такие, ибо любому дебилу известно, что вооружённые люди - вежливые люди


Goblin
отправлено 09.01.16 09:43 # 403


Кому: DzotVer, #393

> Если бы у всех был короткоствол, не было бы таких пациентов, от слова вообще.

да-да

главврачу надо выдать крупнокалиберный пулемёт, для решающего диагноза


Goblin
отправлено 09.01.16 09:44 # 404


Кому: Sweet Death, #385

> для начала - научиться разговаривать
>
> Пытаться что-то объяснить кинестетику?

зачем?

надо сразу брать стул и бить по башке


Goblin
отправлено 09.01.16 09:45 # 406


Кому: Нешарю, #378

> > люди у тебя никогда не падали так, чтобы потом не вставали?
>
> ДЮ, как часто вы принимали участие в драках с "образованием" трупов?

постоянно, по три раза в день


Goblin
отправлено 09.01.16 22:00 # 826


Кому: zavarnoy, #820

> Борис Юлин, которого тут все любят и уважают, не всегда согласен с Гоблином (а еще БВ цитировал сайт Медуза, который состоит из либерастов с бывшей ленты ру, кошмар), который, как известно, никто иной как цепной пес кровавого режима! Вот с Илиасом Меркури они разложили дальнобойщиков, а потом Юлин разложил олигархов и впрягся за водил, а ДЮ согласился и с тем, и с другим.
> Разжигатели и предатели везде.

моя задача - дать людям высказать свою точку зрения

а не навязать свою

хотя кому и зачем я это объясняю


Goblin
отправлено 09.01.16 22:10 # 835


Кому: zavarnoy, #834

> Я в курсе.

к чему тогда ахинею пишешь?

злобный дурак или подучил кто?

> Ну раз человек решил меня записать в "разжигатели", пускай берет более крутой разбег.

я написанием комментов не командую


Goblin
отправлено 10.01.16 09:01 # 956


Кому: Vasilij V, #954

> До чего же здесь все умные и справедливые!

ты где служил?

на какой должности?


Goblin
отправлено 10.01.16 10:56 # 969


Кому: Vasilij V, #968

> Хамить мне, уважаемый, не красиво.

тебе никто не хамил

тебе задали вопросы, на которые ты, очевидно, ответить не способен

> Я никого на "ты" не называл. Обычно обращаюсь по имени отчеству.

мне нет никакого дела до того, как и кого ты называешь

я от тебя не требую называть меня по имени-отчеству и на вы

> Как принято у русских.

у русских не принято лезть в чужой монастырь со своим уставом

> Где вы служили-известно.

только тебе

> Я редко влезаю, просто не удержался.И где бы я ни служил, я этого не стесняюсь.

то есть нигде

именно из этого проистекает глубокое понимание происходящего в ролике

оттуда же "разоблачения"

> НО это к теме не имеет никакого отношения.

тебе виднее, безусловно

именно ты на моём сайте определяешь - что и как должно быть

> Здесь очень не многие высказываются по существу.

здесь никто не обязан соответствовать твоим утончённым запросам

здесь свободные граждане свободной страны пользуются свободой слова и пишут, что думают

что характерно, в том числе и ты

> Заметил, что нахамить, оскорбить, унизить- это в порядке вещей. Можете удалить меня, не очень расстроюсь. Если честно, то скорее всего и не узнал бы, что на мой комментарий, который ничем особо и не отличается, ответит САМ.

ресурсы для сбора и общения малолетних - это не здесь

всего хорошего