Эш против Зловещих мертвецов

10.01.16 22:36 | Goblin | 17 комментариев »

Фильмы

Новогодние каникулы закончились, салаты съедены, бутылки выпиты.
Наконец-то можно посмотреть "Эш против Зловещих мертвецов" в правильном переводе.
Причем — все десять серий первого сезона сразу!



"Эш против Зловещих мертвецов" в правильном переводе

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

mstronin
отправлено 10.01.16 22:55 # 1


Спасибо! Я уже все посмотрел!


Lutz
отправлено 10.01.16 22:55 # 2


Дмитрий Юрьевич, если продлят на второй сезон этот сериал. Будете переводить? А то первый сезон получился угарным в вашем переводе -)


goosetea
отправлено 10.01.16 22:56 # 3


Зря диалог про руку полностью не показали!!


goosetea
отправлено 10.01.16 23:00 # 4


- Еще раз дотронешься и понадобится новая деревянная рука!
- Ок, погоди, новая деревянная рука вместо настоящей или вместо деревянной?!
- Вместо настоящей!


Ujify
отправлено 10.01.16 23:07 # 5


Кому: goosetea, #4

> - Еще раз дотронешься и понадобится новая деревянная рука!
> - Ок, погоди, новая деревянная рука вместо настоящей или вместо деревянной?!
> - Вместо настоящей!

В той же серии - Палисандр ! Ручной работы итальянских мастеров !



andrey.torlopov
отправлено 10.01.16 23:34 # 6


Вызванный демон, который подергивался или дрожал (даже не знаю как правильно его описать) просто шикарен. Сценаристам и аниматорам 5+ ;)


Airliner
отправлено 10.01.16 23:55 # 7


Каждая серия безумно хороша, перевод поддерживает накал трэша - спасибо, жду второй сезон.


Green_Lion
отправлено 11.01.16 08:56 # 8


Достойный перевод. Лексика классическая, накаляет безапелляционными клише. Интонации - супер. Сезон на одном дыхании смотрится, музыка бодрит. Спасибо трудившимся, ждём новые серии.


DenisKarsika
отправлено 11.01.16 09:42 # 9


Сериал весёлый, посмотрел с удовольствием, но каюсь, спиратствовал как жадное дитя:)


Маньяк
отправлено 11.01.16 11:28 # 10


Новогодние каникулы провел с Эшем, пересмотрев "Эша против..." (разумеется в правильном переводе) и все фильмы про зловещих. Даже дрянной ремейк про "сатанинскую" книгу и наркоманов подростков...добив "Хижиной в лесу"...


Battery
отправлено 11.01.16 11:32 # 11


Кому: Lutz, #2

> А то первый сезон получился угарным в вашем переводе -)

Кстати, досмотрел вчера второй сезон "Fargo". Эш там Рейган! Вот прикольный сюрприз был. Кстати, "Fargo"- серьезная тема для перевода. Ну вот как, как, люди могут быть настолько зверьем? Со стеклянными глазами. Если автор так видел? Но нет, писали во вступлении, что мол, правдивая история. Но, по ходу, трагикомедия.


savrey
отправлено 11.01.16 14:09 # 12


Кому: Battery, #11

> второй сезон "Fargo". Эш там Рейган!

Фарго отличный. И первый и второй сезон.


Battery
отправлено 11.01.16 16:12 # 13


Кому: savrey, #12

> Фарго отличный. И первый и второй сезон.

Индеец строго так, Антона Чигура напоминал, по мощи образа. Я так понял:"бойтесь людей, уставших от жизни, им на все наплевать, они как роботы". Третий сезон намечается, но о каком времени, еще пока не известно. Ждем.


Buktop
отправлено 11.01.16 16:58 # 14


Что же вы, товарищь Гоблин, не сказали, что все праздники на Канале Амедиа-премиум, что на НТВ+ крутили первый сезон Эша в правильном переводе. Хорошо, что пили у друга дома и чисто случайно не упустили момент. Вчерашний оливье и подвыдохшееся шампанское заходило уже под второй эпизод.


Goblin
отправлено 11.01.16 17:09 # 15


Кому: Buktop, #14

> Что же вы, товарищь Гоблин, не сказали

мне никто не сообщал


V56
отправлено 11.01.16 22:25 # 16


Кому: Маньяк, #10

Мюзикл ты упустил: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1...

Местами, ацкий огонь!


Санек
отправлено 17.01.16 16:41 # 17


А мне показалось или нет, что десятая серия кастрирована в плане лексики?



cтраницы: 1 всего: 17