Diablo

11.01.16 17:32 | Goblin | 65 комментариев

Подрос у Клинта сынишка.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

kremhrust
отправлено 11.01.16 17:40 # 1


Дэнни Гловера знаю, остальные приблудились.


passat
отправлено 11.01.16 17:40 # 2


На некоторых кадрах так папаня в молодости вылитый.


Doom
отправлено 11.01.16 17:50 # 3


Кому: kremhrust, #1

> Дэнни Гловера знаю, остальные приблудились.

Приходят новые. Так всегда.


Ujify
отправлено 11.01.16 18:08 # 4


Местами очень похож на папу. Вестерны это отлично. Только на днях компанией смешной "Меня зовут Троица" 70-го года смотрели !


Завал
отправлено 11.01.16 18:08 # 5


Я понял, американская мечта - это когда папа хороший. Страна возможностей.


ChoJieJin
отправлено 11.01.16 18:09 # 6


У сынишки оскал как у бати.


Ujify
отправлено 11.01.16 18:21 # 7


Кому: Завал, #5

> Я понял, американская мечта - это когда папа хороший. Страна возможностей.

Ну хороший папа - это везде хорошо.


JPBelmondo
отправлено 11.01.16 18:21 # 8


Отличный сынишка, мечта многих пап, чтоб на отца, а не на маму был похож!

На имдб главенствует фотка - вылитый Клинтяра в лучшие годы ~времём сериала Rawhide.


GVOZD!
отправлено 11.01.16 18:21 # 9


Хороший вестерн, должно быть... Приятно зачастивший в последнее время жанр.
Дим Юрич, а хУдожественый фильм "Выживший" третьего дня поглядеть успели? И будет ли отзыв? Интересно знать, чего думаете Заранее спасибо.


max_1986
отправлено 11.01.16 18:22 # 10


Кому: passat, #2

Кадр с винчестером просто-таки прямая отсылка к Непрощенному.

- Я этого не заслужил. Умереть вот так. Я строил дом.
- Кто чего заслужил здесь не при чем.
- Тогда встретимся в Аду, Уилльям Манни.
- Ага... [выстрел].


M.J.Ash
отправлено 11.01.16 18:22 # 11


На папу очень похож, поэтому, видимо, решил снятся вот в таком нестандартном вестерне – чтоб с папкой не сравнивали. В результате сняли то, что сняли. Лично я бы предпочел нормальный вестерн :) Но одна вещь насторожила – стреляет сынок паршиво. То есть Клинт был реально резкий, а этот и винтовкой, и пистолетом орудует очень ме-е-е-деленно. На крутого стрелка не похож от слова совсем :)


dakka-dakka
отправлено 11.01.16 18:36 # 12


я всё понял:Рон Перлман-перекрашенный Денни Гловер


Billyboy
отправлено 11.01.16 18:36 # 13


Кому: Завал, #5

> Я понял, американская мечта - это когда папа хороший. Страна возможностей.

Как видишь и у Иствуда старшего папа тоже был хороший.


Nikolai
отправлено 11.01.16 18:39 # 14


Клинт сейчас совсем старенький. А сынишка - молодой.

Скотту Иствуду сейчас 29. Клинту - 85.
Выходит, Клинт сынка заделал на шестом десятке (56 лет). Силён, однако.


Evgen Bush
отправлено 11.01.16 18:49 # 15


На кадрах с индейцем - воображение услужливо пририсовало фейс Гари Фармера, на кадрах с сыном - папу. Ну и вышло ващще зашибись ). Будем посмотреть.


Завал
отправлено 11.01.16 18:50 # 16


Кому: Ujify, #7

> Ну хороший папа - это везде хорошо.

Иной раз смотришь на нового актера и думаешь, - чьих это он? Где то я его уже видел!

Кому: Billyboy, #13

> Как видишь и у Иствуда старшего папа тоже был хороший.

Настоящие мужики.


Ark3000
отправлено 11.01.16 18:56 # 17


Третий вестерн за последнее время. Причем во всех -"ковбои" скачут по горам и по пояс в снегу. К чему бы это?


ташкенталь
отправлено 11.01.16 19:12 # 18


Нет, Декарда Каина явно не будет.


Aten
отправлено 11.01.16 19:17 # 19


Откуда в Тристраме револьверы?
[Смотрит невинным взглядом]


aksbkanareika
отправлено 11.01.16 19:19 # 20


Похож, будем ждать.


kandiner
отправлено 11.01.16 19:25 # 21


А я уж грешным делом подумал, что игрушку экранизировали.


Dindar
отправлено 11.01.16 19:25 # 22


Видимо в отличие от бати парень не курит, голос молодой сильно )


Ромыч
отправлено 11.01.16 19:33 # 23


Подрос у Клинта кандидат на роль Роланда Дискейна в "Темной Башне"? (хотя Вигго Мортенсен имхо лучше :)


ecolog
отправлено 11.01.16 19:42 # 24


Следующим трейлером ютуб предложил глянуть на Тайсона против Ип-мена.
https://youtu.be/ysdvKpbxTus?t=56s


JPBelmondo
отправлено 11.01.16 19:55 # 25


Кому: Dindar, #22

Клинт Иствуд не курил никогда - только в кино.

А что касаемо вообще "моды на заснеженные вестерны" - настоятельно рекомендую к просмотру х/ф "Pale Rider" 1985 г.вып., с Клинтом-старшим.

Кстати, Клинта-старшего зовут Клинтон Иствуд Младший :)


stereosin
отправлено 11.01.16 19:55 # 26


Сынишка подрос, но, показалось, не дорос еще.


technoir
отправлено 11.01.16 20:00 # 27


Фамильный прищур детектед.


Старый Пес
отправлено 11.01.16 20:15 # 28


Блин, после просмотра "омерзительной восьмёрки" (строго рекомендую), как-то не алё. Даже пар изо рта не идёт на холоде.


technoir
отправлено 11.01.16 20:15 # 29


Кому: JPBelmondo, #25

> А что касаемо вообще "моды на заснеженные вестерны" - настоятельно рекомендую к просмотру х/ф "Pale Rider" 1985 г.вып., с Клинтом-старшим.
>

И "Водопад ангела" туда же.


Koiru78rus
отправлено 11.01.16 20:32 # 30


Кому: stereosin, #26

> Сынишка подрос, но, показалось, не дорос еще.

Слащавый какой то, подкрашенный, одно слово - румын!!!


Kavasan
отправлено 11.01.16 20:32 # 31


Кому: Nikolai, #14

> Выходит, Клинт сынка заделал на шестом десятке (56 лет). Силён, однако.

Еще тот ходок :)


Kavasan
отправлено 11.01.16 20:32 # 32


Кому: technoir, #27

> Фамильный прищур детектед.

Думаю скоро и отпрыски Арни будут щуриться на экране и айлбибэкать


Pshir
отправлено 11.01.16 20:35 # 33


Кому: Ромыч, #23

> Подрос у Клинта кандидат на роль Роланда Дискейна в "Темной Башне"? (хотя Вигго Мортенсен имхо лучше :)

По вероятным слухам, уже Идриса Эльбу на его роль взяли, так что не обольщайся.


Doom
отправлено 11.01.16 21:07 # 34


Кому: JPBelmondo, #25

> Клинт Иствуд не курил никогда - только в кино.

> А что касаемо вообще "моды на заснеженные вестерны" - настоятельно рекомендую к просмотру х/ф "Pale Rider" 1985 г.вып., с Клинтом-старшим.

> Кстати, Клинта-старшего зовут Клинтон Иствуд Младший :)

Хм, спасибо за информацию.


savrey
отправлено 11.01.16 21:33 # 35


Ну блин, про Тристрам и Дискейна уже всё сказали.


Nadd
отправлено 11.01.16 21:54 # 36


Всю жизнь папу играть будет, поди.


Lazarev iLya
отправлено 11.01.16 22:11 # 37


В Гран Торино Клинт посылает ирландского парнишку куда подальше, когда разбирался с тремя неграми, которые приставали к девушке. Сильно позже после просмотра узнал, что паренёк - его сын (этот же самый). Если бы знал при просмотре - было бы втройне смешно.


leonidych
отправлено 11.01.16 22:14 # 38


Он, как и папаша в этом возрасте, какой-то слишком... сладкий, что ли. Вот, подождём лет тридцать, может что-то брутальное и сформируется. Я стал способен смотреть на клинтовское актёрство начиная с "Мостов графства Мэдисон" (1995).


NT45
отправлено 11.01.16 23:46 # 39


Имя пареньку досталось раскрученное, тут без вариантов.
Но чтобы трейлер зацепил, как минимум не хватает музыки Морриконе, как в спагетти-вестернах полувековой давности.


ASD-real
отправлено 12.01.16 00:11 # 40


уже наверно пошутили, но всё же - Дэнни Гловер говорит, что он стар для всего этого дерьма?


Dragonmaster
отправлено 12.01.16 02:38 # 41


Кому: Dindar, #22

> Видимо в отличие от бати парень не курит, голос молодой сильно )

Да и выглядел батя в его возрасте на порядок суровее. Характерного батиного прищура сынишке не хватает, да.


DJB
отправлено 12.01.16 04:02 # 42


Там между прочим Уолтон Гоггинс, на него идти стоит.
Отжигал в сериале Justified с такой силой, что постоянно было непонятно, кто там главный герой сериала.


PavelN
отправлено 12.01.16 05:03 # 43


Я думаю вестерны стали опять популярны, после того как Тарантино снял Джанго освобожденнный.


AD1973
отправлено 12.01.16 09:12 # 44


Кому: Kavasan, #32

Уже, однако. Патрика Шварценеггера опробовали в молодежной зомбо комедии "Скауты против зомби".


MAXZY
отправлено 12.01.16 09:12 # 45


А вот, помнится, Вин Дизель как-то снимался в фильме, который хотели толи "Дьябло" толи "Эль Дьябло" назвать, дык их близзарды так застращали, что фильм переименовать пришлось в "Одиночку". А тут стало быть Иствуду близзарды нипочём - он сам кого хошь застращает.


user-235
отправлено 12.01.16 09:17 # 46


А сын то вырос! Можно уже и мотоцикл покупать.


Ромыч
отправлено 12.01.16 10:04 # 47


Кому: Pshir, #33

> По вероятным слухам, уже Идриса Эльбу на его роль взяли, так что не обольщайся.

Чего? Они со своей политкорректностью совсем края потеряли. Тогда Мэла Брукса - в режиссеры! - Где вы видели черного шерифа? - Ну, в "Сверкающих седлах" прокатило... (с) "Парни в трико"


Теллурий
отправлено 12.01.16 10:19 # 48


Кому: ташкенталь, #18

> Нет, Декарда Каина явно не будет.

Аналогично, камрад, я грешным делом подумал, что вот-вот увижу мрачного странника волокущего за собой меч. На восток, всегда на восток ...

Батя хоть и смазлив, но брутальнее сынишки.


Korsar
отправлено 12.01.16 10:33 # 49


Обречённый соревноваться с отцом. Надо будет посмотреть, хорошо ли, что он начал с вестерна.


VorAD
отправлено 12.01.16 12:47 # 50


Кому: Kavasan, #31

Old school!


mech
отправлено 12.01.16 13:22 # 51


Понадеялся, что это молодой воин идет вглубь земли - остается надеяться на Близзардов, может, заставят название поменять.


melanholik
отправлено 12.01.16 13:36 # 52


Кому: leonidych, #38

Вот это правильная мысль. Иногда актёру нужно "настояться". Как Ди Каприо, например.


медвед
отправлено 12.01.16 13:46 # 53


> Этих мужиков не поймшь.
> То им не нравятся смазливые красавчики.
> Теперь им не нравится чувак снявший маску в ЗВ.

(с) башорг


Debosh
отправлено 12.01.16 14:23 # 54


на первых секундах кажется, будто он пытается изобразить выражение лица Клинта.


Rus[H]
отправлено 12.01.16 15:20 # 55


Актёр Walton Goggins по ходу дела во всех вестернах снимается :)


Werkzeug
отправлено 12.01.16 15:46 # 56


Кому: DJB, #42

Чота Гоггинс даже в трейлере Скотта уделывает имхо.


Geek
отправлено 12.01.16 16:42 # 57


Мат, мат в кине будет?!
Опять нет...

А давайте подпишем петицию в Госдуму за отмену этого [censored] закона, камрады?


eugene107
отправлено 12.01.16 16:52 # 58


Кому: Doom, #3

> Дэнни Гловера знаю, остальные приблудились.
>
> Приходят новые. Так всегда.

Увы. Годы идут.

Только Морган Фримен и Энтони Хопкинс всегда на посту !!


Doom
отправлено 12.01.16 20:24 # 59


Кому: eugene107, #58

> Увы. Годы идут.

> Только Морган Фримен и Энтони Хопкинс всегда на посту !!

Морган вообще кажется что таким и родился! :)


Doom
отправлено 12.01.16 20:26 # 60


Кому: eugene107, #58

> Только Морган Фримен и Энтони Хопкинс всегда на посту !!

Хопкинса вчера пересмотрел Легенды осени. Хороший фильм.


Dok
отправлено 12.01.16 22:18 # 61


Сплошная жестокость...

http://coub.com/view/19z80


Koldybay
отправлено 13.01.16 04:53 # 62


Фильм выглядит откровенным проходняком.
Сын, по-моему, зря пытается под отца косить, не способствует это карьере.

Чую что название придётся сменить

Diablo is a trademark or registered trademark of Blizzard Entertainment, Inc., in the U.S. and/or other countries. Reaper of Souls is a trademark and Diablo is a trademark or registered trademark of Blizzard Entertainment, Inc., in the U.S. and/or other countries.


nd4said
отправлено 13.01.16 19:37 # 63


А негр не слишком ли стар для этого дерьма?


GiviHammer
отправлено 13.01.16 22:04 # 64


По фильму сложилось впечатление, что латиносы уащэ стрелять не умеют, хотя может и правда, хороших ведь стрелков америкосы бы не поджали под себя или как они их победили, кто нибудь в курсе истории Америки?)


GoodKat
отправлено 14.01.16 15:22 # 65


Этого бы бойца, да на место нового Хана Соло. А то опять или Чебурашку или негра возьмут.



cтраницы: 1 всего: 65