Про сумку уборщицы

12.01.16 17:01 | Goblin | 126 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила и с серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет. Скорее всего, грабители охотились именно за этой вещью.

Ранее во вторник, 12 января, сообщалось, что 44-летняя уборщица оставила автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве и отлучилась на три минуты. По возвращении она обнаружила, что дверь внедорожника открыта, а из салона исчезла сумка Dior, банковские карточки и документы. Отмечалось, что сумка стоила 300 тысяч рублей. Женщина подала заявление в полицию.
Dior оценил сумку уборщицы «Газпрома» в два миллиона

Нешто трудно выяснить — кто такие сумки в Москве покупал?
Обозначить уже связи мега-уборщицы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 126

RedAlex
отправлено 12.01.16 17:06 # 1


Просто интересно, где живет уборщица и что она убирает?


Korsar
отправлено 12.01.16 17:08 # 2


Наподметала!!!


Утконосиха
отправлено 12.01.16 17:11 # 3


А где в уборщицы "Газпрома" принимают? Чур, я первая в очереди!!!


volkas
отправлено 12.01.16 17:12 # 4


Может кто знает точно? Я, вот, тут услышал, что якобы в Газпроме вообще нет уборщиц, а все услуги по уборке заказываются у сторонних фирм.


mr. Den
отправлено 12.01.16 17:12 # 5


Недавно вот была буфетчица с полуярдом, сегодня уборщица с миллионами и Диором на Аутлендере. Чем-то не тем я в офисе занимаюсь. Не иначе, ненавязчивая реклама рабочих профессий.


DenisKarsika
отправлено 12.01.16 17:12 # 6


Кому: RedAlex, #1

мб убирает кокс после пьянок и не задаёт вопросы? Хотя и то многовато))


Wicked Horse
отправлено 12.01.16 17:12 # 7


Представляю какой толщины у нее золотая цепочка - такую даже после вагона бананов не вы...


Korsar
отправлено 12.01.16 17:15 # 8


Кому: mr. Den, #5

> Недавно вот была буфетчица с полуярдом, сегодня уборщица с миллионами и Диором

Помню в "Городке" была такая миниатюра, если правильно помню сюжет, когда Екатерина II (Стоянов) наклонилась в саду цветы понюхать, а сзади пристроился мужик (Олейников), она спросила кто он, тот ответил, - Трубочист, - а теперь вы граф Трубецкой.


Korsar
отправлено 12.01.16 17:18 # 9


Кому: volkas, #4

> Я, вот, тут услышал, что якобы в Газпроме вообще нет уборщиц,

Оказывается есть

> а все услуги по уборке заказываются у сторонних фирм.

Даже понятно у каких


chum
отправлено 12.01.16 17:19 # 10


Можно наподметать на Dior, но мозгов не купишь.


Dimonij
отправлено 12.01.16 17:20 # 11


а зачем выяснять ее связи? или это ирония/сарказм?
я реально не понимаю, в чем смысл и кому она нахрен сдалась


Linearity
отправлено 12.01.16 17:20 # 12


А через месячишко-другой, на 23 полосе мелким шрифтом, что это не уборщица была, а начальник департамента внешних отношений, а сумка собственность компании (например). Топам и публичным людям компании порой за свой счёт аттрибутику типа часов-сумок покупают.
Мне, почему-то, больше в журналамерство верится, нежели в супер-уборщицу с сумками за 2 млн.


tovarish_77
отправлено 12.01.16 17:20 # 13


Три пиджака кожаных, три портсигара золотых, три кинокамеры... импортных


Bobrrock
отправлено 12.01.16 17:20 # 14


Кому: RedAlex, #1
Газпром убирает, сказано в тексте.


Detomaso
отправлено 12.01.16 17:20 # 15


Сумка за два ляма , Outlander, что называется - наубирала.


kandiner
отправлено 12.01.16 17:20 # 16


Может, она как Уинстон Вулф из "Криминального чтива" прибирает?


llAJAXll
отправлено 12.01.16 17:21 # 17


Я вот не пойму никак для кого и зачем СМИ такое и так пишут.Ну написали бы что у некой мадам в Москве сперли сумку за 2 миллиона.Выяснили бы кто она и что. А так - именно у УБОРЩИЦЫ. Для чего? Для "вау-эфекта"? Или чтоб плебс окончательно подавился коркой бородинского без масла и с вилами уже таки полез на офис Газпрома? Не понимаю.


Boroda74
отправлено 12.01.16 17:21 # 18


Кому: volkas, #4

> Я, вот, тут услышал, что якобы в Газпроме вообще нет уборщиц

Фигня. У товарища жена уборщицей там трудится. Крокодиловых сумок и Аутландеров только у них нет и живут в общаге. Так что это какая-то странная уборщица.


bqbr0
отправлено 12.01.16 17:21 # 19


Первая запись в моей трудовой книжке «Уборщик производственных помещений».
А потом я чем-то не тем занялся!


Draz
отправлено 12.01.16 17:21 # 20


Или застукала кого за жаренным


Муромец
отправлено 12.01.16 17:21 # 21


Сумка за два миллиона - однако! Точно кожа крокодила? Может все-таки тираннозавра?


Wicked Horse
отправлено 12.01.16 17:21 # 22


Есть конечно еще вариант

https://www.youtube.com/watch?v=aht3HJVzq4A&feature=youtu.be&t=81


eccomp
отправлено 12.01.16 17:21 # 23


Кому: volkas, #4

> Я, вот, тут услышал, что якобы в Газпроме вообще нет уборщиц, а все услуги по уборке заказываются у сторонних фирм.

Кстати, не исключено что так оно и есть. А это окажется очередная новость-наброс на вентилятор в стиле "в стране кризис, а в Газпроме уборщицы зажрались"


Billyboy
отправлено 12.01.16 17:22 # 24


Хм, возник вопрос - какова теоретическая вероятность того, что данная "уборщица" глава какой-нибудь клиринговой службы, а весь хайп раздут очередными неполживцами?


de_Gony
отправлено 12.01.16 17:22 # 25


Буфетчица и пол-лимона, уборщица и два миллиона. Ждём бомжа с буржуйкой и пачками денег в качестве дров...


Afer
отправлено 12.01.16 17:22 # 26


История очень похожа на знатный мем: Ученый изнасиловал журналиста.

Небось это какой нить директор клининговой компании, обслуживающей какое то подразделение Газпрома.
Я конечно со свечкой не стоял, но больно уж похоже.


Муромец
отправлено 12.01.16 17:22 # 27


Кому: bqbr0, #19

> А потом я чем-то не тем занялся!

Ты просто убирался не там где надо было!!!


Щербина307
отправлено 12.01.16 17:24 # 28


Семён Слепаков: Обращение к акционерам Газпрома

https://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs


dakka-dakka
отправлено 12.01.16 17:26 # 29


Кому: mr. Den, #5

> Аутлендере. Чем-то не тем я в офисе занимаюсь. Не иначе, ненавязчивая реклама рабочих профессий.
>

я вот электромонтёр. не могу заработать на харли-дэвидсон. хватает только на драг стар. не ходи в пролетарии


Андрей Долгов
отправлено 12.01.16 17:27 # 30




Ваншот
отправлено 12.01.16 17:35 # 31


Кому: volkas, #4

> Я, вот, тут услышал, что якобы в Газпроме вообще нет уборщиц, а все услуги по уборке заказываются у сторонних фирм.

Это сейчас сплошь и рядом, везде убирают клининговые компании. Их держат выходцы из бывших азиатских республик и с них живут целые диаспоры. Если ты владеешь например торговым центром и захочешь иметь свой штат уборщиц - тебе тут же пацаны намекнут, что ты некомпетентен в рыночных отношениях.

Эта тетенька не уборщица, а сотрудник как раз такой клининговой компании. "Уборщица" - это журналисты наплели. Т.е. может быть и руководителем.

По-любому дохера у нее доход. Это ж какие расценки по смете на уборку? Нескоро газ на одногектарные делянкии для новых дальневосточных поселенцев подведут, ох не скоро.


Zzlo
отправлено 12.01.16 17:35 # 32


Ну хотя бы не безработная...


ecolog
отправлено 12.01.16 17:40 # 33


Ну хоть не безработная. Заработает и новую купит.


Ваншот
отправлено 12.01.16 17:40 # 34


Кому: Draz, #20

> Или застукала кого за жаренным

Или жарят как раз ее!


Morita
отправлено 12.01.16 17:52 # 35


Может она уборщица конкурентов? Типа Хитмена?


bullvinkl
отправлено 12.01.16 17:54 # 36


Думаю в итоге выяснится что это была уборщица аутлендера, а сумка с алиэкспресса


RoS
отправлено 12.01.16 17:54 # 37


пишут что сумка может и дороже стоить
http://www.rg.ru/2016/01/12/sumka2-site-anons.html


AnTev.
отправлено 12.01.16 17:56 # 38


Уборщик, это ведь по другому чистильщик.

[задумывается]


Ваншот
отправлено 12.01.16 17:57 # 39


Кому: bqbr0, #19

> А потом я чем-то не тем занялся!

Не твоя золотая швабра, вот и бесишься!


Scald
отправлено 12.01.16 17:58 # 40


> Нешто трудно выяснить — кто такие сумки в Москве покупал?

И сразу заводить уголовное дело на саму "уборщицу", потому как выяснится, что сумка продана какой-нибудь жене Рокфеллера и пропала при посещении оной четой коллег в "Газпроме"


Медвед Полоскун
отправлено 12.01.16 17:58 # 41


Кому: Boroda74, #18

> Фигня. У товарища жена уборщицей там трудится. Крокодиловых сумок и Аутландеров только у них нет и живут в общаге. Так что это какая-то странная уборщица.

Не в том Газпроме убирается!!!

По существу статьи. С утра была новость про сумку за 300 тысяч, к вечеру стоимость подросла до пары миллионов, курс сумок уборщиц газпрома - растет как на дрожжах!!!


Silent Witness
отправлено 12.01.16 18:00 # 42


Кому: Korsar, #2

> Наподметала!!!

а ну как... напылесосила?


Takdalii
отправлено 12.01.16 18:05 # 43


Кому: Ваншот, #31

Ну ты сравнил - тц и газпром!
У кента жена в газпроме работает, не пользуются там услугами клининговых компаний.


Medved153
отправлено 12.01.16 18:09 # 44


Outlander в подарок к сумке прилагался?


Кому: mr. Den, #5

> Недавно вот была буфетчица с полуярдом, сегодня уборщица с миллионами и Диором на Аутлендере.

Они, часом, не родственники? ©


Кому: Андрей Долгов, #30

К сожалению, дата объявления не совпадает. Расследование продолжается.


Кому: Медвед Полоскун, #41

> С утра была новость про сумку за 300 тысяч, к вечеру стоимость подросла до пары миллионов

Три магнитофона, три кинокамеры! ©
А если серьезно - может, она ее на авито купила?


iaenei
отправлено 12.01.16 18:13 # 45


Как я понимаю, это не совсем уборщица. Это скорее всего руководитель клининговой компании, которая обслуживает офисы Газпрома. При таком раскладе ничего удивительного. Знаю похожих людей. Но заголовок про уборщицу с точки зрения журналистов, конечно, прикольнее :)


Medved153
отправлено 12.01.16 18:15 # 46


Кому: Ваншот, #31

> Если ты владеешь например торговым центром и захочешь иметь свой штат уборщиц - тебе тут же пацаны намекнут, что ты некомпетентен в рыночных отношениях.

А я думал, если ты владеешь торговым центром, значит есть пацаны, которые им твой диплом маркетолога покажут...


Airliner
отправлено 12.01.16 18:18 # 47


В интернетах пошел торг: одни говорят, что всего 300 тысяч стоила сумка - http://vz.ru/news/2016/1/12/788105.html - другие, что "уборщица" занизила стоимость в 8 раз - http://rusnovosti.ru/posts/403907 Как дальше жить, если не понятно, сколько же стоит эта проклятая сумка - работа встала у отдела!



Кому: Silent Witness, #42

> Кому: Korsar, #2
>
> > Наподметала!!!
>
> а ну как... напылесосила?

Вспомнился один специалист по пылесосам - https://i.ytimg.com/vi/40rKfJw4EVU/hqdefault.jpg


dokkkie
отправлено 12.01.16 18:19 # 48


Чёт тачила дешевая для такой сумки.


iaenei
отправлено 12.01.16 18:24 # 49


Вообще, по ощущениям, история про газпром-уборщицу - это информационная шумелка, по типу медведицы с о. Врангеля. Должна отвлекать.


Tampon
отправлено 12.01.16 18:26 # 50


Анатолий Борисович с его высказыванием про "много денег" был посрамлен!


Tapirus
отправлено 12.01.16 18:26 # 51


"Ты шубки беличьи носила,
Кожи крокодила,
Все полковникам стелила..." (А. Розенбаум)


biozon
отправлено 12.01.16 18:29 # 52


Сумка дороже автомобиля. Мдя.


NT45
отправлено 12.01.16 18:31 # 53


Нашёлся бы кто-нибудь, кто сообщит Обаме про эту уборщицу, пусть знает, как живёт страна с "разорванной в клочья экономикой".
И пусть его белодомовские уборщицы помрут от зависти.


Виталий Николаевич
отправлено 12.01.16 18:34 # 54


И откуда у журналистов такая информация интересно? Могут ли они ее подтвердить? Уборщица им вряд ли стала бы рассказывать про то как она потерпела. Источники в следственных органах? История рассчитанная на то, что кто-то этому будет верить. На верующих короче. Поверили - молодцы! Теперь можете домысливать все что вашей душе угодно. А так очень похоже на вброс. Сначала новость появляется у тв канала без ссылок на первоисточник, потом на ленте новостей ТАСС (указано что собеседник из органов рассказал), на который уже ссылается затем тв канал как на первоисточник. В общем мутная новость. Фактов никаких, а подогрев общественного резонанса имеется. Таких новостей штук 20-30 в месяц и к весне можно будет уже собирать урожай забродившей массы.


Maxim 94
отправлено 12.01.16 18:34 # 55


Где-то сейчас, забившись в уголу, плачет в подушку менеджер Роснано!!!


Geek
отправлено 12.01.16 18:43 # 56


А если бы она работала в Белоруссии, Лукашенко заставил бы её продать !


morm
отправлено 12.01.16 18:49 # 57


Устроил уважаемый человек жену для стажа. Она чай, как вышла замуж, так швабру только в страшных снах видела.


yusrom
отправлено 12.01.16 18:56 # 58


Всё правильно в народе говорят - не всем на мерседесах ездить, кто и полы должен мыть.


Medved153
отправлено 12.01.16 18:56 # 59


Кому: NT45, #53

> И пусть его белодомовские уборщицы помрут от зависти.
>

Да уж, у них на такое ни в жисть не напылесосишь!
Даже Монике от Билла в материальном плане не обломилось, куда уж там простой уборщице!


Анатолий78
отправлено 12.01.16 18:56 # 60


Газпром - мечты сбываются !


yusrom
отправлено 12.01.16 18:56 # 61


Кому: mr. Den, #5

> Недавно вот была буфетчица с полуярдом, сегодня уборщица с миллионами

За место повара в школьной столовой всегда шла не шуточная борьба среди кандидатов. Тут и дворцовые интриги, и, говорят, до драк доходило когда нервы у оппонентов сдавали.


nikolkas_spb
отправлено 12.01.16 18:59 # 62


Прикольно так Диор обиделся на заниженную стоимость сумки. Типа, мы такую дешевку не выпускаем!!! Сумка - 2 ляма и всё. А триста тыщ - это кошелка за картошкой ходить. Молодцы!


Abamurus
отправлено 12.01.16 18:59 # 63


На aliexpress на любой вкус можно купить от 700 рублей.Брэнд любой.


Собакевич
отправлено 12.01.16 19:00 # 64


Кому: Linearity, #12

> А через месячишко-другой, на 23 полосе мелким шрифтом, что это не уборщица была, а

менеджер по клинингу.


pikachu
отправлено 12.01.16 19:01 # 65


В интернетах уже пошутили, что, мол, куртизанок уже оформляют уборщицами, чтобы был свободный доступ в здание :)


Bacchus
отправлено 12.01.16 19:29 # 66


Журналисты lenta.ru и "360 Подмосковье" не понимают разницы между грабителем и вором.


Bacchus
отправлено 12.01.16 19:30 # 67


Кому: pikachu, #65

> В интернетах уже пошутили, что, мол, куртизанок уже оформляют уборщицами, чтобы был свободный доступ в здание :)

44-летние куртизанки -- мода сезона?.. Или только в Газпроме?..


Nolan
отправлено 12.01.16 19:51 # 68


Вот это поворот! Вот это уборщица из ООО "Газпром".


morehod1969
отправлено 12.01.16 19:51 # 69


Кто-нибудь в курсе, где в охранники Газпромовских уборщиц набирают? Имею опыт! Два года работал участковым!


Huligan
отправлено 12.01.16 19:51 # 70


Уборщица бедная. Сумочка поддельная, раз стоит 300 тысяч против двух миллионов!!!


Паче Мачо
отправлено 12.01.16 19:54 # 71


Насосала. Из газовой трубы...


Medved153
отправлено 12.01.16 19:54 # 72


Кому: yusrom, #61

> За место повара в школьной столовой всегда шла не шуточная борьба среди кандидатов

Конечно, место-то хлебное!

Например, у нас на работе на пищеблоке в зимнее время в ходу селедка под шубой. Но и другие поварские премудрости встречаются.


baraguzoff
отправлено 12.01.16 19:54 # 73


Кому: Linearity, #12

> А через месячишко-другой, на 23 полосе мелким шрифтом, что это не уборщица была, а начальник департамента внешних отношений, а сумка собственность компании (например).

Или напишут, что эта сотрудница, находясь в расстроенных чувствах, в заявлении в полицию написала херню.


ЗУшник
отправлено 12.01.16 19:54 # 74


Очень хочется узнать, как устроиться уборщицей в Газпром? Волнуюсь.


Cyrax
отправлено 12.01.16 19:54 # 75


Кажется пресловутая "безработная жительница Москвы", у которой вечно крадут миллионы, таки устроилась на работу!


Infov
отправлено 12.01.16 19:54 # 76


Кому: pikachu, #65

> В интернетах уже пошутили, что, мол, куртизанок уже оформляют уборщицами, чтобы был свободный доступ в здание :)

Только вот возраст 44 года смущает, хотя может из-за опыта... :)


chernovd
отправлено 12.01.16 19:54 # 77


Кому: Утконосиха, #3

> А где в уборщицы "Газпрома" принимают? Чур, я первая в очереди!!!

"Я б в уборщицы пошёл, пусть меня научат!"(с)

И да, кстати, у меня первая запись в трудовой - МОП. Младший обслуживающий персонал, в смысле.
В школе полы мыл, первую денежку зарабатывал.)
Так что опыт работы - имею!!


час добрый
отправлено 12.01.16 19:54 # 78


Буфетчица из Липецка перевелась в Газпром -уборщицей


Manti
отправлено 12.01.16 19:54 # 79


сумка 2 лимона?
даже из кожи крокодила
может даже из кожи с пениса крокодила
один фиг многовато
даже из шкуры с жопы дракона подешевле была бы


ViktoriaMT
отправлено 12.01.16 19:54 # 80


Кому: Bacchus, #67

В Газпром только с солидным опытом берут!
Мы сегодня на работе тоже с коллегами хотели хотя бы в помощники газпромовзких уборщиков устроиться. Одна дама даже уверяла, что профессионал и может доказать фотками сияющей чистотой квартиры. Я всех обломала - ни у кого из нас нет нужных записей в трудовой. Всё больше кто в прокуратуре, кто в СК, кто ещё где. Не годимся мы.


xDrive
отправлено 12.01.16 19:54 # 81


Кому: Korsar, #2

> Наподметала!!!
Как уже пошутили - выметала она бабки!


gsa
отправлено 12.01.16 20:05 # 82


Кому: Bacchus, #67

> 44-летние куртизанки -- мода сезона?..

Шварц парагвайскую жабу шпилил и даже внебрачного сына с ней заделал. Она была его домработницей.


pikachu
отправлено 12.01.16 20:46 # 83


Кому: Bacchus, #67

> В интернетах уже пошутили, что, мол, куртизанок уже оформляют уборщицами, чтобы был свободный доступ в здание :)
>
> 44-летние куртизанки -- мода сезона?.. Или только в Газпроме?..

Кому: Infov, #76

> В интернетах уже пошутили, что, мол, куртизанок уже оформляют уборщицами, чтобы был свободный доступ в здание :)
>
> Только вот возраст 44 года смущает, хотя может из-за опыта... :)

Монике Беллуччи - 51 год. Шарлиз Трон и Кристина Хендрикс - по сорокету.

В 44 всё еще нормально может быть!!!


xDrive
отправлено 12.01.16 22:13 # 84


Зря заявление подала, чувствую в ближайшее время мы узнаем много нового про Газпром. Да и не исключено что и про Роснано.


Voldemarius
отправлено 12.01.16 22:14 # 85


Кому: mr. Den, #5

> Недавно вот была буфетчица с полуярдом, сегодня уборщица с миллионами и Диором на Аутлендере.

БТП!!!


alex394053
отправлено 12.01.16 22:14 # 86


Все больше вопросов и все меньше ответов.


Voldemarius
отправлено 12.01.16 22:14 # 87


Кому: Detomaso, #15

> Сумка за два ляма , Outlander

... между прочим новый Outlander - один лям 200 тыс. - почти вдвое дешевле сумки. Явно рабочая лошадка. В гараже, поди, Бентли стоит...


BJack
отправлено 12.01.16 22:16 # 88


А откуда взялось это "уборщица"? Вот прямо так в сводке было написано?


Vlomsss
отправлено 12.01.16 22:17 # 89


Кому: kandiner, #16

> Может, она как Уинстон Вулф из "Криминального чтива" прибирает?

Ага, а в сумке инвентарь для уборки - Glock 19 с ПББС-ом.


Buktop
отправлено 12.01.16 22:19 # 90


Кому: Андрей Долгов, #30

> https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/krokodilovaya_sumka_dior_original_650426584

Это ты ещё на AliExpress не смотрел.

И Аутлендеры разных годов бывают. Через месяц выяснится что украли копию сумки Dior, и Outlandera 2000 года выпуска, купленного в кредит.


Vlomsss
отправлено 12.01.16 22:20 # 91


Кому: Geek, #56

> А если бы она работала в Белоруссии, Лукашенко заставил бы её продать !

Скорее из её самой бы сумку пошил и 2 барабана...


darya
отправлено 12.01.16 22:20 # 92


Кому: RedAlex, #1

> что она убирает?

Может, несогласных с внутренней корпоративной этикой?


Тофсла
отправлено 12.01.16 22:20 # 93


Кому: Виталий Николаевич, #54

> И откуда у журналистов такая информация интересно? Могут ли они ее подтвердить?

Тоже стало интересно. Почему, кроме LifeNews, об этой новости никто не знает?


Стратег
отправлено 12.01.16 22:34 # 94


Уборщица знает много корпоративных секретов - кто кого, в какой позе, какие наркотики и в каком количестве!!! Уволить нельзя оставить!


LX Da Mad
отправлено 12.01.16 22:41 # 95


Журнашлюхи - тааакие журнашлюхи...

Кто-нибудь в курсе, чем с буфетчицей-то история закончилась?


Turist
отправлено 12.01.16 23:02 # 96


два миллиона. какой крокодил - она из залуп самцов колибри должна быть сделана по-моему, чтобы столько стоить


Samnesvoy
отправлено 12.01.16 23:14 # 97


Кому: Manti, #79

Кожа с пениса колибри же.

Кому: Dior

Долю малую потом занесете за бизнес идею.


Agalloch
отправлено 12.01.16 23:50 # 98


Она с такой сумочкой как минимум не уборщица, а целый "менеджер по клинингу" же! Две большие разницы, камрады.


sherl
отправлено 13.01.16 00:34 # 99


На самом деле это всё вирусная реклама сумочек Dior.


nikolkas_spb
отправлено 13.01.16 00:37 # 100


Кому: ViktoriaMT, #80

> Я всех обломала - ни у кого из нас нет нужных записей в трудовой. Всё больше кто в прокуратуре, кто в СК, кто ещё где. Не годимся мы.

Да, не тем мы в жизни занимаемся. Причем прозрение приходит ближе к пенсии. Хоть по совместительству устраивайся.



cтраницы: 1 | 2 всего: 126