Зоопарк Копенгагена показал детям расчлененку

16.01.16 19:21 | Goblin | 54 комментария

Политика

С мест сообщают:
В зоопарке Копенгагена снова публично расчленяют льва и пригласили на него детей. Судя по видеокадрам, большинство из них — шокированы, отворачиваются и прячут глаза. "Представление" назвали "Хищник изнутри".

Животное убили несколько месяцев назад, потому что, по словам руководства парка, популяция слишком разрослась, и не хватает места и денег на содержание, сообщает "Россия 24".

Это уже не первое подобное "шоу" в зоопарках Дании. Осенью опять же перед детьми распотрошили еще одного льва, перед этим — жирафа. Такие "представления" регулярно устраивают последние 20 лет. Каждый раз это вызывает бурю возмущения в стране и за ее пределами, а в зоопарке говорят, что делают всё исключительно в образовательных целях.
Зоопарк Копенгагена показал детям новое "шоу" с расчлененкой

Может, там в администрации кто-то больной.
А может, они так готовят детей к жизни в демократической Дании.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54

Alexander F.
отправлено 16.01.16 19:26 # 1


Теряюсь в догадках, куда сдвигают окно Овертона в Дании. Может га следующем этапе будут публично потрошить людей? Сначала мертвых, а в дальнейшем и живых.


Кваздопил
отправлено 16.01.16 19:27 # 2


А может быть эти дети скоро станут свидетелями окончательного решения арабского вопроса, который назрел в Европе? Думаю, очень скоро мы это узнаем.


sergvladb40
отправлено 16.01.16 19:28 # 3


Думаю это не болезнь, а последняя степень деградации...


Тумбус
отправлено 16.01.16 19:29 # 4


Разрушают детишкам понятие допустимого, нормального? Калечат психику?


AnTev.
отправлено 16.01.16 19:31 # 5


Ёбнутые люди.


necro-tor
отправлено 16.01.16 19:33 # 6


Сейчас в комменты подтянутся "настоящие деревенские парни" с вопросами "А что тут такого?" да с рассказами как они еще говорить толком не научившись уже курям бошки откручивали, а к первому классу школы имели за плечами лично забитого кабанчика.


Муромец
отправлено 16.01.16 19:34 # 7


>Судя по видеокадрам, большинство из них — шокированы, отворачиваются и прячут глаза.

Надо срочно усилить количество расчленений.
Причем не надо ограничиваться полумерами - в следующий раз нужно чтобы директор зоопарка на глазах у детишек разделал нерадивого сотрудника.


Завал
отправлено 16.01.16 19:37 # 8


Кому: Alexander F., #1

> Теряюсь в догадках, куда сдвигают окно Овертона в Дании.

В расчленение домашних животных, вероятно. А потом родителей.


Necrotrooper
отправлено 16.01.16 19:46 # 9


А может это возвращение к корням, йомсвикинги и все такое.


swalker
отправлено 16.01.16 19:46 # 10


Потом в образовательных целях уже дети начнут с местных собак и кошек, а уж после закончат родителями и пр.


Knightmare
отправлено 16.01.16 19:46 # 11


Только потомки викингов могли придумать такое развлечение


S.Justas
отправлено 16.01.16 19:46 # 12


Это всё полумеры!

Надо переходить к расчленению директоров датских зоопарков с приглашением их детей и прочих кровных родственников, само собой в образовательных целях!!


Очень толстый
отправлено 16.01.16 19:51 # 13


С детства в деревне неоднократно видел и забой скотины и ее разделку. Потом и сам в этом участвовал. Но чтобы убить животное ради публичной расчлененки! Блин, они там охренели в конец?


терафлопс
отправлено 16.01.16 19:52 # 14


зеленые не дремлют?


S.Justas
отправлено 16.01.16 19:52 # 15


Кому: necro-tor, #6

> Сейчас в комменты подтянутся "настоящие деревенские парни" с вопросами "А что тут такого?" да с рассказами как они еще говорить толком не научившись уже курям бошки откручивали, а к первому классу школы имели за плечами лично забитого кабанчика.
>

Деревенские парни прежде этого кабанчика кормили, говно под ним чистили ежедневно. У них имеется четкое понимание, что корова - кормилица. Это мать его язычество сельскохозяйственное!! А тут просвещение!!


Дядя Толя
отправлено 16.01.16 19:54 # 16


А может, и к войне с соседями потихоньку адаптируют.


Kavasan
отправлено 16.01.16 19:55 # 17


Кому: necro-tor, #6

Батя забивал скотину с утра (5-6 час.). Но примерно к 7-ми всегда звал меня помочь с разделкой. Мне тогда 9-12 лет было (в смысле скотину держали около 5-лет, в "голодные" 90-е). Короче, не заставлял меня смотреть на убой. Я это понимал тогда и сейчас я ему признателен.


Simba1986
отправлено 16.01.16 19:55 # 18


Почему до сих пор в морг экскурсии не водят?


Varvara
отправлено 16.01.16 20:00 # 19


А как насчет некрофилии, зоофилии?
Узаконили уже или еще нет?


Stvyp
отправлено 16.01.16 20:02 # 20


Я таки не понял - а детишки сами добровольно пришли, или их любящие родители отправили расчлененку смотреть?


ileonuk
отправлено 16.01.16 20:05 # 21


Ну с зоопарком все понятно!!!Не понятно что за родители повели своих детей смотреть на данное представление,цивилизованная европа во всей красе!


Al_Tanko
отправлено 16.01.16 20:08 # 22


Шизофрения на марше: с одной стороны это, а с другой студентам-ветеринарам запрещают (не только датчане) заниматься вивисекцией. Видите ли, им жалко крыс. Крыс, Карл. Крыс как говна в мире, а львы вымирающий вид. Нет чтобы лишнего льва отдать куда-то. Зато ветеринары, которым положено по работе быть привычными к тому, что зверюшкам больно, они визжат, их нужно резать на операциях - они-то работают с чучелами и макетами. Идиоты.

Вспоминается ещё давняя истерика с медвежонком, как его Кнутом что ли, из Берлина, которого "добрые" защитники животных страстно хотели порешить, ибо ему в одном из лучших зоопарков Европы "плохо".


Remontnik
отправлено 16.01.16 20:11 # 23


Механизм не знаю, но думаю так - кем-то рубится бабло.


Stealls
отправлено 16.01.16 20:19 # 24


Жду шоу "Устройство директора зоопарка Копенгагена изнутри". Естественно, в образовательных целях!!


VC10
отправлено 16.01.16 20:24 # 25


Я так понимаю устраивают показательные казни, ради увеличения количества пожертвований? Не будите заносить деньги,убьём всех. Нужно еще фотожаб понаделать где работники в черных балаклавах, стоя позади животных перерезают им горло.


dakka-dakka
отправлено 16.01.16 20:53 # 26


Кому: Knightmare, #11

во времена викингов потрошение ворогов и будущей еды не скрываясь от посторонних глаз имело место быть от тихого океана до тихого океана


Kavasan
отправлено 16.01.16 20:59 # 27


Кому: dakka-dakka, #26

> во времена викингов

а еще не мылись десятилетиями


Mozgun
отправлено 16.01.16 21:05 # 28


Потом удивляемся - чего это вся эта цивилизованная шлоебень прется по указке очередного фюрера к нам жечь нас в печах..


MAN_on_MooN
отправлено 16.01.16 21:11 # 29


Для тех кто не знал Гюнтер фон Хагенс был ведущем замечательных передач по анатомии человека
для немецкого телевидения, понятно дело, со вскрытием самого человека
(для слабых нервами не смотреть)

https://www.youtube.com/watch?v=tNYOCSICntY [R]

На самом деле очень интересно, но не для детей. Зоопарк, с детишками перегнул.


Zapravshik
отправлено 16.01.16 21:24 # 30


>>>Может, там в администрации кто-то больной.
>>>А может, они так готовят детей к жизни в демократической Дании.

Тут дело глубже

в 15 году в Дании радиоведущий на передаче посвящённой защите животных забил велосипедным насосом крольчонка, потом унёс домой и сделал из него рагу http://lenta.ru/news/2015/05/25/rabbit

казалось бы дибил, мало-ли что у него на уме

но оказывается почти в то же время на другом конце шарика на уроке посвящённом защите животных южнокорейский учитель на глазах детей убил хомяка, рагу делать не стал, а просто сожрал http://lenta.ru/news/2015/05/20/hamster/

Что мы в итоге имеем, два человека на разных концах земли на мероприятиях посвящённых защите животных совершают [одинаковый] поступок, одинаково его мотивируют, вызывают у общества одинаковую реакцию.

Если в одного такого дибила ещё можно поверить, то два это уже перебор, очевидно дело не в дибилизме, а в одинаковой команде, которую оба одинаково исполнили. Плюс то, что действие в Европе происходит в Дании тоже это подтверждает. Так как Скандинавия вообще это лаборатория для отработки социальных технологий, где специально доводят до абсурда многие вещи типа современного общества и смотрят на последствия

Таким образом, перед нами не глупость, не деградация, а хладнокровный социальный эксперимент, а вот в чём его смысл, я уже не берусь судить


EugeneOkean
отправлено 16.01.16 21:25 # 31


Кому: Alexander F., #1

> Теряюсь в догадках, куда сдвигают окно Овертона в Дании. Может га следующем этапе будут публично потрошить людей? Сначала мертвых, а в дальнейшем и живых.
>

Как в воду глядишь


Vader
отправлено 16.01.16 21:27 # 32


Кому: Kavasan, #27

> а еще не мылись десятилетиями

Викинги не мылись десятилетиями?


Kavasan
отправлено 16.01.16 21:33 # 33


Кому: Vader, #32

> Викинги не мылись десятилетиями?

европейцы, к которым викинги понаехали


EugeneOkean
отправлено 16.01.16 21:34 # 34


Кому: Zapravshik, #30

> Таким образом, перед нами не глупость, не деградация, а хладнокровный социальный эксперимент, а вот в чём его смысл, я уже не берусь судить
>

положить на место жертвы тех, кто заказал эксперимент


Simba1986
отправлено 16.01.16 21:46 # 35


Кому: Zapravshik, #30

> Тут дело глубже

Конспирологию-то разводить не надо, дебилов хватает по обе стороны шарика, только и всего.


Knightmare
отправлено 16.01.16 21:55 # 36


Кому: Очень толстый, #13

> Но чтобы убить животное ради публичной расчлененки!

Убили они его, потомучто зоопарк не может содержать такое количество львов. А потом решили, что незачем такому добру пропадать.


Кому: dakka-dakka, #26

> во времена викингов потрошение ворогов

Я всетаки склонен думать, что у них есть кое-какие исторические традиции, которые они ценят. Вспоминается ежегодный забой дельфинов на Фарерах. Или, например, комедия "Зеленые мясники"


user-235
отправлено 16.01.16 22:08 # 37


К чему готовят-то? К тому, что можно подсократить численность человеческой популяции, если слишком разрослась?
Или не стоит недооценивать размеры человеческой глупости?


Galaxybeaver
отправлено 16.01.16 22:19 # 38


Первый раз увидел подобное в школе в 10 классе, учился в химико-биологическом, водили в анатомку, был впечатлен, хз зачем детям таком возрасте подобное видеть и знать.


Tropheryma Whippleii
отправлено 16.01.16 22:54 # 39


а ещё говорят люди в Копенгагене, что Россия тёмная и нецивилизованная страна...


Bes T
отправлено 16.01.16 23:24 # 40


у нас ничем не лучше, как то краем глаза по ТВ (один из каналов про экстрасенсов) в 12 часов дня (был на обеде) увидел программу про изгнание каких то жутких духов в бурятской деревне (так как "соседи", заинтересовало) в процессе программы со смаком обсуждался ритуал в подробностях расписывали как именно надо резать и где кому стоять, а затем завалили то ли овцу то ли еще какую животину (уже не помню).
В Дании этих жирафов и львов режут чтоб, блин, анатомию детям объяснить, это хоть понятно, хотя и кажется что жестоко (по мне так нет, животных резать все же лучше чем людей, дабы показать анатомию при детях).
У нас же режут не дабы анатомию или там пожрать, а чтобы отвести ЧЕРНУЮ МАГИЮ от села или бабы там какой то. Вот это уже реальная жесть. По центральным каналам. Лучше бы они 20 детям показали как выглядит этот козел\свинья\суслик изнутри чем показали миллиону как с помощью этого избавится от "сглаза".

З.Ы, приложите фото Лаврова.


Сапёр-старпёр
отправлено 16.01.16 23:59 # 41


Боюсь спросить: а когда популяция сильно падает, они свозят детей смотреть на спаривания? Интересно, такое электричеством лечится?


Vlomsss
отправлено 17.01.16 01:23 # 42


Кому: Сапёр-старпёр, #41

> Интересно, такое электричеством лечится?

От 6 КВольт и выше, лечит всё, навсегда, с гарантией.


MaxAG80
отправлено 17.01.16 01:32 # 43


Мне Дания еще с момента знакомства с творчеством Г.Х. Андерсена не понравилась. На таких сказках нормальными не вырастают.


Wassili
отправлено 17.01.16 04:30 # 44


Вот, уже второго льва распотрошили

https://russian.rt.com/article/142406

>Мероприятие преследовало образовательные цели


YuRock
отправлено 17.01.16 04:30 # 45


"Может, там в администрации кто-то больной."

С год назад наша журналистка-эмигрантка рассказывала по ТВ, что присутствовала на обряде бракосочетания, где из молодых была только одна барышня, т.е. священник женил её саму на себе.
Широко освещалось в СМИ. Думаю, недалёк тот день, когда датчане (и другие умственно-одарённые европейцы) будут жениться на микробах, предметах домашнего обихода или, например, на деревьях.

А вы говорите.


empedokl
отправлено 17.01.16 04:30 # 46


Кому: Zapravshik, #30

> Таким образом, перед нами не глупость, не деградация, а хладнокровный социальный эксперимент, а вот в чём его смысл, я уже не берусь судить

Учитывая появление науки "социальная инженерия", думаю, в будущем нас ждёт ещё много интересного.


Старик у моря
отправлено 17.01.16 06:25 # 47


> Животное убили несколько месяцев назад, потому что, по словам руководства парка, популяция слишком разрослась, и не хватает места и денег на содержание.

Помнится мне, представитель этого зоопарка в интервью сказал, что одного старого льва убили и одного совсем еще молодого, потому что их иначе все равно лев новообразованного прайда убил бы. Правда, про "закалку" детишек таким методом ничего не говорил. Странные они, эти европейцы.


Aten
отправлено 17.01.16 07:31 # 48


С каких пор Дания стала демократической? Стабильная монархия.


from_Vladivostok
отправлено 17.01.16 10:42 # 49


Зато у них уровень жизни такой, что нам и не снилось!!!
Пора и Россию сделать нормальной!!!

[матерясь, берет топорик, обматывается шарфом и идет расчленять тигра и козла, напевая мелодию из русалочки]


kosatkoman
отправлено 17.01.16 11:52 # 50


Сначала завозятся животные издалека, затем завозятся люди издалека, следом показывают как животных издалека потрошить, следующий шаг интересно какой будет в связи с перенаселенностью?


OGH
отправлено 17.01.16 16:41 # 51


Кому: Aten, #48

Причем церковь не разделена с государством. А проституция - законная профессия. Прикиньте кашу в башках.. А вообще, крестьяне они по менталитету, хоть и в "больших городах". " Демократия" - такое прикрытие. Тренд. Как и все эти расчлененки, геи, и тд.. модно быть атеистом.
Вот чтобы эта смесь не взорвала мозг, начиная с садиков, выращивают идиотов с черно-белым восприятием мира. Гибкости ноль. Самомнение при невежестве - до небес.


Capt.Jack
отправлено 18.01.16 00:27 # 52


Директор Зоопарка - Чикотило

Создает себе последователей.


NemesisSPB
отправлено 18.01.16 13:27 # 53


Мне кажется, воспитание новых Брейвиков скоро поставят на поток.
Иначе эту всю вакханалию с приглашением детей - не объяснить.


Geek
отправлено 18.01.16 20:39 # 54


Что думают по этому поводу Запашные???



cтраницы: 1 всего: 54