Ha-ha-ha

21.01.16 13:19 | Goblin | 83 комментария »

Смешное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 1

tovarish_77
отправлено 21.01.16 13:22 # 1


Грешно смеяться над убогим


Dedal
отправлено 21.01.16 13:23 # 2


Я тоже хочу в Европу (в РБ), а то за... надоело в командировке сидеть (Тайвань)(((


Endeavor
отправлено 21.01.16 13:29 # 3


Задорно!


KroliKoff
отправлено 21.01.16 13:32 # 4


А что за судебные?


Orka
отправлено 21.01.16 13:38 # 5


Вот ещё забавные кубы с Дим Юричем

http://coub.com/view/5e81a

http://coub.com/view/90mt6


Дмитрий-Воронеж
отправлено 21.01.16 13:38 # 6


Дааа,поржать можно, только обидно то,что он не один там такой,заблудившийся(((


Тимур Саныч
отправлено 21.01.16 13:38 # 7


я залип минут на 15


sosed
отправлено 21.01.16 13:38 # 8


А Еуропа його нэ хатит! ХАХАХАХА!


Kavasan
отправлено 21.01.16 13:39 # 9


Заразительный у Юрьича смех.


Madhead
отправлено 21.01.16 13:39 # 10


Прекратите, прекратите)))


Роман_ИС
отправлено 21.01.16 13:42 # 11


Помню, помню...
Интересно, а сами фигуранты помнят?


Муромец
отправлено 21.01.16 13:42 # 12


Езжайте, гражданин, в Европу.
Для начала - в Кёльн.


Xaron
отправлено 21.01.16 13:52 # 13


Универсальный рядовой юнит-дебил для майданных массовок


Zahar12
отправлено 21.01.16 13:53 # 14


coub.com лёг. Всё как обычно )


Slavon
отправлено 21.01.16 13:56 # 15


Не смешно, блин!!!


vasya_kedoff
отправлено 21.01.16 14:00 # 16


Кому: Xaron, #13

> Универсальный рядовой юнит-дебил для майданных массовок

Или просто запуган так сильно, что боится говорить о том, что на самом деле про все это думает


Steel Rat
отправлено 21.01.16 14:02 # 17


Кому: KroliKoff, #4

> А что за судебные?

Эти как их!!!


papaha
отправлено 21.01.16 14:06 # 18


Зачем он кончил в Европу??


Steel Rat
отправлено 21.01.16 14:07 # 19


Кому: Orka, #5

Охренеть, всего одно нажатие кнопки, что я мол взрослый, открыло мне столько ссылок для изучения женской анатомии, что я жалею, что не родился на 20 лет попозже!!!


vasmann
отправлено 21.01.16 14:11 # 20


Кому: vasya_kedoff, #16

Нет, они там в это искренне верили. Кастрюли на бошки натягивали тоже самостоятельно.


Necrotrooper
отправлено 21.01.16 14:11 # 21


В оригинале этот момент еще смешнее. Летопись тут очень запутанна! (с)


Hayken
отправлено 21.01.16 14:16 # 22


Ржачно


GreyKnight
отправлено 21.01.16 14:37 # 23


Даёшь демократию и судебные!!!


AnTev.
отправлено 21.01.16 15:06 # 24


Кому: Slavon, #15

Всё как раз наоборот.


spetrov
отправлено 21.01.16 15:33 # 25


Кому: papaha, #18

> Зачем он кончил в Европу??

Тоже несколько раз прислушивался и пытался понять.


Paranoid Android
отправлено 21.01.16 15:37 # 26


Кому: papaha, #18

> Зачем он кончил в Европу??

То же самое послышалось)


Demtaurus13
отправлено 21.01.16 15:52 # 27


для удачного описания данной политической ситуации подходит высказывание Лаврова:- "дебилы, блядь!"


bqbr0
отправлено 21.01.16 15:52 # 28


А я х0чу Монику Белуччи! У нее и за пазухой полно, и характер хороший, и деньги есть!!!


Кирька
отправлено 21.01.16 15:52 # 29


Я был в командировке в Кишиневе несколько лет назад во время выборов в местный муниципалитет. В съемной квартире на столе лежала кем то оставленная агитка местной партии. Там были обещания европейского выбора + зарплаты в несколько 4К евро + бесплатное жилье + еще около десятка абсолютно невыполнимых ништяков сразу после выборов.

Я подумал, что это партия для каких то идиотов, но потом увидел агитку другой партии, где было все примерно то же самое, только в другом порядке. Это ориентировано на такой рагульский уровень восприятия действительности массой населения.

И мы к этому придем через некоторое время, если система образования будет деградировать такими же темпами. Так что я бы не очень смеялся - это наше вероятное ближайшее будушее.


spetrov
отправлено 21.01.16 15:54 # 30


Кому: Кирька, #29

> это наше вероятное ближайшее будушее

Это уже наше прошлое. См. 90-ые.


Rus[H]
отправлено 21.01.16 15:55 # 31


Кому: bqbr0, #28

Дерзай, Кассель вроде как съехал от неё.


Nargil
отправлено 21.01.16 15:56 # 32


Над дурачками смеяться нехорошо. Жаль, что большинство никогда уже не изменить. Есть подозрение, что даже сила излучателей не столь велика.


lomaster
отправлено 21.01.16 16:13 # 33


Мне вот эти два с Д.Ю. нравятся:

http://coub.com/view/7bmpf
http://coub.com/view/6ko4f

от первого чуть инфаркт не схватил, со второго смеялся :)


Goblin
отправлено 21.01.16 16:16 # 34


Кому: bqbr0, #28

> А я х0чу Монику Белуччи!

- Посмотрим, кому повезёт первому! (с) Джун Сопрано


MikhailXIV
отправлено 21.01.16 16:27 # 35


Работаю в коллективе людей, частью 50х годов рождения. Некоторые из них сейчас говорят, что мы поддерживали события 1991г, но всё пошло не так, как мы думали.


spetrov
отправлено 21.01.16 16:31 # 36


Кому: MikhailXIV, #35

> но всё пошло не так, как мы думали.

Согласись, что в данном случае им трудно отказать в объективности!!!


Кирька
отправлено 21.01.16 16:32 # 37


Кому: spetrov, #30

> Это уже наше прошлое. См. 90-ые.

Речь про научное восприятие окружающего мира (vs. религиозное мракобесие), способность критически мыслить, находить причинно-следственные связи.

В 90-ое большинство населения имело как минимум приличное советское среднее образование, а многие хорошее техническое. Но их можно было обмануть просто из за недостатка опыта. Но эти люди могли осознать связь между нарушением ПДД и произошедшим ДТП.

А рагуля критически мыслить способен максимум при покупке картошки на рынке. В случае ДТП он будет искренне недоумевать, почему такое могло случиться. Т.е. найти причинно-следственную связь он не способен, будет думать, что нагрешил, сглазили или еще что то.

Вот к этому мы идем на всех парах. И можем наблюдать такое во всей красе в некоторых сопредельных странах.


spetrov
отправлено 21.01.16 16:36 # 38


Кому: Кирька, #37

> Т.е. найти причинно-следственную связь он не способен

Как сказал Майкл Корлеоне в "Крестном отце" прежде чем застрелить Соллоццо и капитана Маккласки - "С этим можно согласиться. Можно."!!!


Odnokriliy
отправлено 21.01.16 16:44 # 39


Блин, опасно заходить на Тупичок вечерами, я щас как заржал, жена как то недобро посмотрела:
- Опять ты на своем Тупике, зависаешь?!
Тупике, Карл!
Ухаха


garrik1985
отправлено 21.01.16 16:44 # 40


Кому: Goblin, #34

> - Посмотрим, кому повезёт первому! (с) Джун Сопрано

А не Джон Сакримоне  сказал это сотруднику фбр на тюрьме?



sinner1
отправлено 21.01.16 16:45 # 41


Вот ещё музыкальная пауза

https://www.youtube.com/watch?v=L47YrGeuyGc&feature=youtu.be


Эфим
отправлено 21.01.16 16:45 # 42


От души поражал!

Кому: Кирька, #29

>И мы к этому придем через некоторое время, если система образования будет деградировать такими же темпами. Так что я бы не очень смеялся - это наше вероятное ближайшее будушее.

В соседней ветке пару дней обсуждали, читал сегодня весь день. Не поленись, пробеги по диагонали.


Vlomsss
отправлено 21.01.16 16:45 # 43


Кому: Rus[H], #31

> Дерзай, Кассель вроде как съехал от неё.
>
>
Да, время, мать его так, Моника уже не так упруга, как была.


fbacc
отправлено 21.01.16 17:38 # 44


Кому: bqbr0, #28

> А я х0чу Монику Белуччи!

Она уже старая.


Steel Rat
отправлено 21.01.16 17:38 # 45


Путин: Хитрый План Ленина - создать СССР, чтобы его потом развалить! http://www.tvc.ru/news/show/id/84968/


chernovd
отправлено 21.01.16 17:47 # 46


Кому: Кирька, #37

> В 90-ое большинство населения имело как минимум приличное советское среднее образование, а многие хорошее техническое.

Что совершенно не мешало этому самому большинству населения "получать установку" от мегапсыхотерапэвта и заряжать банки с водой от Чумака в дуроскопе.


konigsadler
отправлено 21.01.16 17:47 # 47


ахаха))) спасибо за позитив!


Зёма61
отправлено 21.01.16 17:47 # 48


А у меня ничего кажет. Просто колесико кружится в центре уже два часа!


bqbr0
отправлено 21.01.16 17:47 # 49


Кому: Vlomsss, #43

> Да, время, мать его так, Моника уже не так упруга, как была.

Кому: fbacc, #44

> Она уже старая.

Дети, эта фемина не про вас!!!


RedWolf
отправлено 21.01.16 17:48 # 50


отлично!


микроэлектронщик
отправлено 21.01.16 17:59 # 51


Задорно.


Николай1
отправлено 21.01.16 17:59 # 52


Кому: Goblin, #34

Дмитрий Юрьевич, зацените... Документальный фильм 'УВК Значение Истории' https://www.youtube.com/watch?v=RyXl4jG3By8


fbacc
отправлено 21.01.16 18:58 # 53


Кому: bqbr0, #49

> Дети, эта фемина не про вас!!!

Сколько тебе лет?


pareyra
отправлено 21.01.16 18:58 # 54


Нэ наддо гфорить со моню по русскии!)))


Dawn88
отправлено 21.01.16 19:44 # 55


Бу га га


bqbr0
отправлено 21.01.16 19:44 # 56


Кому: fbacc, #53

> Сколько тебе лет?

Мне без малого сорок лет. А тебе?


erazmanov
отправлено 21.01.16 20:52 # 57


Как говорится, это было бы смешно, если бы не было так грустно.

В тему о Европе и украинцах - вот, вчера у Шария подсмотрел: https://www.youtube.com/watch?v=9KCbMnSuDT8в

У меня было и пока ещё остаётся убеждение, что все эти люди - это проценты или даже доли процентов от граждан Украины. А остальные - ну более-менее вменяемые люди. Но чем дальше, тем с большим трудом в это верится.


fbacc
отправлено 21.01.16 20:53 # 58


Кому: bqbr0, #56



> Мне без малого сорок лет. А тебе?

Мне двадцать. Я думал ты молод, из-за твоего словесного поноса на стриме.

Эвон как.


USSR
отправлено 21.01.16 21:11 # 59


Чтобы попасть в Европу, ему все-таки придется покинуть территорию Украины.


bqbr0
отправлено 21.01.16 21:16 # 60


Кому: fbacc, #58

> Я думал ты молод, из-за твоего словесного поноса на стриме.

Уточни, что ты имеешь в виду?


ssvtb
отправлено 21.01.16 21:34 # 61


Кому: fbacc, #44

> Она уже старая.

Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!!!


2A72
отправлено 21.01.16 23:44 # 62


Кому: Steel Rat, #17

> Эти как их!!!

[визжит]

Артефаки!!!


Радиотелеграфист
отправлено 22.01.16 00:36 # 63


Кому: USSR, #59

> Чтобы попасть в Европу, ему все-таки придется покинуть территорию Украины.

Да он уже в Европе, я напомню, что Европа она от Португалии до Уральского хребта и вот когда идиоты находясь в Киеве, Москве и тд. заявляют мол хочу в Европу, еду в Европу, а вот в Европе, то хочется громко спросить, а ты блин где находишься, разве не в Европе, а может ты и сам не знаешь чего хочешь, потому что дурак!


Steel Rat
отправлено 22.01.16 08:54 # 64


Кому: 2A72, #62

Точно, они самые.


Sterben
отправлено 22.01.16 09:10 # 65


В Европе это есть. Но когда коричневые жлобы туда хлынут из Украины - это всё резко перестанет быть
Потому, что смазанный и подрихтованный точный часовой механизм перестает работать, если в него затечет дерьмо


Silumin
отправлено 22.01.16 09:15 # 66


Кому: papaha, #18

> Зачем он кончил в Европу??

Там "новые технооргии"!!!


Питерский
отправлено 22.01.16 09:15 # 67


- Шедевр! )


Slavon
отправлено 22.01.16 10:47 # 68


Кому: fbacc, #44

Как говорил мой коллега по работе, эта бабушка не подведёт!!!


pell
отправлено 22.01.16 10:54 # 69


АААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111


keo
отправлено 22.01.16 11:26 # 70


Как говорится, сри в одну руку, мечтай в другую...


zzRayzz
отправлено 22.01.16 13:06 # 71


Реально у Дим Юрича смех заразителен вельми, да и голос в переводах хорош )) Залип на полчаса)) Всех благ тебе Дмитрий Юрьевич .


ifrost
отправлено 22.01.16 13:56 # 72


Смех у Дмитрия Юрьевича шикарный. Давно мечтаю сделать подборочку из разведопросов.


White
отправлено 22.01.16 14:33 # 73


Смешно! :))) Валяюсь под столом ))


sinner1
отправлено 22.01.16 15:18 # 74


Наши пацаны в Европе (Швеция)

https://www.youtube.com/watch?v=G98uaq5iHg8&feature=youtu.be


Exhibiture
отправлено 22.01.16 15:24 # 75


После просмотра х/ф "Игра на понижение" этот куб особенно актуален.


Paskudlo
отправлено 22.01.16 16:43 # 76


В Европу он кончил, а разговаривать так и не научился...


StarR
отправлено 22.01.16 18:52 # 77


Кому: Odnokriliy, #39

> Блин, опасно заходить на Тупичок вечерами, я щас как заржал, жена как то недобро посмотрела:
> - Опять ты на своем Тупике, зависаешь?!
> Тупике, Карл!
> Ухаха

Моя этот ресурс "черной дырой" называет. )))


Пётр Славен
отправлено 22.01.16 18:52 # 78


И ведь у нас тоже такие люди есть!


USSR
отправлено 22.01.16 19:25 # 79


Кому: Радиотелеграфист, #63

> Да он уже в Европе, я напомню, что Европа она от Португалии до Уральского хребта

Не в географическую, а в ту священную для любого идиота Европу, лучше Западную.


Voltuzik
отправлено 23.01.16 00:50 # 80


Кому: Steel Rat, #17

> Эти как их!!!

Вот эти вот...


MatrosDD
отправлено 23.01.16 19:27 # 81


Гоблин, за что меня малолетнего дебила банят???!!!!!



naLLIa
отправлено 24.01.16 18:59 # 82


Кому: fbacc, #44

> Кому: bqbr0, #28
>
> > А я х0чу Монику Белуччи!
>
> Она уже старая.

пожизненный бан!!!

П.С. Дмитрий Юрьич ну отпусти мужика в Европу - нельзя-же так!


Capt.Jack
отправлено 25.01.16 12:10 # 83


В Союзе был хороший анекдот про идиотов:

— Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
- Хочу... хочу... я хочу в Советский Союз!..

Ну, точно Вовочка вырос, но не повзрослел, и хочет теперь в Европу...



cтраницы: 1 всего: 83