Дискуссионный клуб Тренд

03.02.16 16:08 | Goblin | 56 комментариев »

Это ПЕАР

Писатель Захар Прилепин и публицист, переводчик Дмитрий Пучков ответят на вопросы петербуржцев, сообщил «Русской службе новостей» заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк.

По его словам, тематика встречи ничем не будет ограничена. Пришедшие на дискуссию смогут задать любые вопросы на любую тему.
Захар Прилепин и Дмитрий Пучков ответят на вопросы петербуржцев


Место: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7 (Арт-пространство «Freedom Palace», Аукционный Зал).
Дата и время: 03 февраля, 19:00.
Вход свободный.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 5

plaster888
отправлено 03.02.16 16:40 # 1


Дим Юричь, а видео будет?


Тюменский
отправлено 03.02.16 16:40 # 2


online трансляция будет???


DenisZenkin
отправлено 03.02.16 16:40 # 3


А, встреча онлайн транслироваться будет?


Goblin
отправлено 03.02.16 16:41 # 4


> а видео будет?

в прошлый раз было

> встреча онлайн транслироваться будет?

не знаю


Семагар
отправлено 03.02.16 17:11 # 5


Дмитрий Юрьевич, Вы реально собрались в политику?


Madhead
отправлено 03.02.16 17:40 # 6


С нетерпением ждем. Дмитрий Юрьич, ждать ли появления Прилепина у вас на разведопросе?


leonidych
отправлено 03.02.16 17:41 # 7


Кому: Семагар, #5

> реально собрались в политику?

80% слушателей поддерживают.


Goblin
отправлено 03.02.16 17:42 # 8


Кому: Madhead, #6

любые анонсы приводят к тому, что в итоге ничего не получается


Bombrik
отправлено 03.02.16 17:42 # 9


Прошу прощения, что встреваю, но в заголовке буквы "с" не хватает.


dead_Mazay
отправлено 03.02.16 18:06 # 10


Кому: Bombrik, #9

> Прошу прощения, что встреваю, но в заголовке буквы "с" не хватает.

Трендс?


Ward27
отправлено 03.02.16 18:22 # 11


Может кто-нибудь из зрителей с планшета в перескопе трансляцию запустит.


sergee
отправлено 03.02.16 20:22 # 12


Лысые атакуют!!!!1


Giant_calmar
отправлено 03.02.16 20:22 # 13


А почему так поздно такие новости появляются, из-за забывчивости? Почему бы за неделю не разместить, чтобы желающие смогли посетить.


Militarax
отправлено 03.02.16 20:22 # 14


Переезжаю в Ленинград!


naLLIa
отправлено 03.02.16 21:24 # 15


Дмитрий Юрьич, дорогой, категорически приветствую! Наш дражайший глава государства сегодня озвучил национальную идею:

https://www.youtube.com/watch?v=S08S-EjIcns

ждём отдельную новость и пару строчек(а то и слов в видео) комментариев по этому поводу!


Nolan
отправлено 03.02.16 21:24 # 16


Комрады! Есть ли трансляция данного мероприятия? Эх ссылку бы...


artemis entreri
отправлено 03.02.16 21:27 # 17


Кому: Giant_calmar, #13

Анонс был раньше


Lalilalai
отправлено 03.02.16 21:27 # 18


Кому: Giant_calmar, #13

Уже было, внимательнее надо быть http://oper.ru/news/read.php?t=1051616765


pinball_88
отправлено 03.02.16 21:27 # 19


Отлично! Как раз по пути с работы. Приду завтра - назадаю неудобный вопросов =)


Золтан1980
отправлено 03.02.16 21:27 # 20


Кому: Giant_calmar, #13

А это что ?
http://oper.ru/news/read.php?t=1051616765


slgor66
отправлено 03.02.16 21:51 # 21


Кому: Giant_calmar, #13

> А почему так поздно такие новости появляются, из-за забывчивости? Почему бы за неделю не разместить, чтобы желающие смогли посетить.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616765
26.01.16 20:14


kms
отправлено 03.02.16 21:51 # 22


Кому: Giant_calmar, #13

> Почему бы за неделю не разместить

Прямо как специально для тебя, ровно неделю назад: http://oper.ru/news/read.php?t=1051616765

По сабжу: ждем видео или аудио!


Madhead
отправлено 03.02.16 21:51 # 23


Кому: Giant_calmar, #13

полистай новости тупичка маленько взад


Mehan1983
отправлено 03.02.16 22:44 # 24


Дим Юричь вопрос как отношение стало к Стрелкову после поручкания с нацыками??


Alex198623
отправлено 03.02.16 22:44 # 25


Дим. Юрич. Всемирная история. Учебник для вузов. Поляк Г.Б., Маркова А.Н. Стоит читать?


xDrive
отправлено 03.02.16 22:44 # 26


Хоть в Москву иногда заезжайте.


LnX
отправлено 03.02.16 22:44 # 27


Акустика зала, к сожалению, оставляет желать лучшего.
Ну или не приспособлена для звукоусиливаюшей аппаратуры.
Из-за эха треть текста не разобрал.


PostFactum
отправлено 03.02.16 22:45 # 28


Кому: naLLIa, #15

> В. Путин: Как Вы сказали, мы работаем на страну, понимая под этим не нечто аморфное, как ещё в советское время было, такая «давленка» со стороны государства – сначала страна, а потом неизвестно кто. Страна – это люди, вот в этом смысле «на страну». И другой идеи мы не придумаем, и придумывать не надо, она есть.

Ну тогда другое дело, совсем не аморфно, нет!
Увы, печально это, камрад. Так даже миссия организации не формулируется. Не говоря уже о государстве.


Gogel
отправлено 03.02.16 22:46 # 29


Камрады, тут французы отличились - сделали фильм про Украину - вроде как в Европе смотрят, разинув рты. Укропы в злости, режиссера продажной шлюхой Путина называют от злости. Фильм на французском, с русскими субтитрами. https://www.youtube.com/watch?v=VLpV5oWxdv0


Stephan
отправлено 03.02.16 22:52 # 30


Кому: PostFactum, #28

> Так даже миссия организации не формулируется

Вам волю дай - вы и цели захотите квантитативные, чтобы выполнение проверить можно было.

Нечего к уважаемым людям с оценкой их работы лезть!


Kop9IBka
отправлено 03.02.16 23:05 # 31


Кому: naLLIa, #15

> Наш дражайший глава государства сегодня озвучил национальную идею

так ни о чем же! Народу надо "делай раз, делай два, делай три!" а не "патриотизм как идея, страна - это люди".


Mikhail1999
отправлено 03.02.16 23:25 # 32


Кому: Goblin, #8

скажите пожалуйста, а рубрику "Под ковром" планируете продолжать? давно не было, а жаль.


Dima_May
отправлено 03.02.16 23:27 # 33


Кому: Kop9IBka, #31

"Патриотизм" как идея - это удобно. И не более того, на мой взгляд. Потому как у нас, и без ВВП, каждый это понятие вертит как хочет, как ему удобно.
А что-то реальное провозгласить конституция не велит, не говоря уже про политику партии и интересы уважаемых ею людей.

Кстати, сам эту прекрасную новость сначала увидел на РИА. Первый раз замечаю, чтобы там полностью прятали комментарии к теме, выходящей в топ по количеству комментариев. Даже интересно, что же там за общественное мнение 60


Nolan
отправлено 03.02.16 23:43 # 34


Кому: Gogel, #29

Спасибо за линк, как раз это фильм хотел искать чтобы посмотреть.


Kop9IBka
отправлено 03.02.16 23:49 # 35


Кому: Dima_May, #33

Лично я жду (или скорее надеюсь), что ВВП ебанет кулаком по столу и скажет: "если мы не мобилизуемся, не задушим корупцию, не поднимем промышленность, то нас скоро уничтожат как страну - это и есть наша национальная идея!" и начнет что-то предпринимать радикальное, но правильное. А все эти их разговоры...


Ahsarbek
отправлено 04.02.16 00:15 # 36


Дим Юрьевич, был, видел вас. Спасибо за вечер!) Будут ли еще подобные мероприятия в ближайшем?


Goblin
отправлено 04.02.16 00:15 # 37


Кому: Ahsarbek, #36

> Будут ли еще подобные мероприятия в ближайшем?

организатор не я


Goblin
отправлено 04.02.16 00:16 # 38


Кому: Mikhail1999, #32

> рубрику "Под ковром" планируете продолжать?

не только от меня зависит

пока никак


Goblin
отправлено 04.02.16 00:16 # 39


Кому: Alex198623, #25

> Всемирная история. Учебник для вузов. Поляк Г.Б., Маркова А.Н. Стоит читать?

я не историк, лучше спросить специалистов


Александр Савин
отправлено 04.02.16 09:17 # 40


Кому: sergee, #12

> Лысые атакуют

Если ещё и мода на кепки вернётся к следующему году - ну тогда просто ваащще.


papaha
отправлено 04.02.16 09:55 # 41


Кому: Alex198623, #25

Уже советовали читать Милова тут: http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689415
Думаю, что не зря..


Крымофил
отправлено 04.02.16 13:18 # 42


Кому: Gogel, #29

> Фильм на французском, с русскими субтитрами. https://www.youtube.com/watch?v=VLpV5oWxdv0
Да уж, рвёт стереотипы эуропейцам, зачёт лягушатникам!


Bachin
отправлено 04.02.16 13:25 # 43


Захар Прилепин и Дмитрий Пучков на дискуссионном клубе "Тренд"
https://youtu.be/wksSOyBtxRw


D.Donkey
отправлено 04.02.16 13:31 # 44


Кому: Крымофил, #42

> Да уж, рвёт стереотипы эуропейцам, зачёт лягушатникам!

Есть мнение что не такие уж они и стереотипы, я общаюсь с разными европейцами и очень часто слышу мнение, отличающееся от позиции неполживых сми. Возможно у меня просто круг общения состоит из неглупых людей, не знаю


Крымофил
отправлено 04.02.16 13:44 # 45


Кому: D.Donkey, #44

"Катаюсь" по южной Европе (моряк) общаюсь со многими греками, немцами и.т.д. когда узнают, что я Крымчанин сразу отношение как к родному, но то моряки, люди черпающие информацию из общения с живыми. Если сильно смотреть телевизор, то стереотипы даже у умных складываются на счёт "раз".


Olsegor
отправлено 04.02.16 14:25 # 46


Побывал на вчерашнем мероприятии, всё очень понравилось.
Единственное "но" - было бы совсем здорово, если бы ведущие сидели на возвышении - даже средним рядам уже ничего и никого не было видно из-за голов впереди сидящих.


Александр Савин
отправлено 04.02.16 16:40 # 47


Кому: kms, #22

> По сабжу: ждем видео или аудио!
>

[усердно прикидывается толпой]

За-пись, за-пись, за-пись...

Сте-но-гра-му, Сте-но-гра-му....


Александр Савин
отправлено 04.02.16 16:40 # 48


Кому: Bachin, #43

> Захар Прилепин и Дмитрий Пучков на дискуссионном клубе "Тренд"

Прошу прощения, не долистал. Опять рабочий день коту под хвост...


Александр Савин
отправлено 04.02.16 17:06 # 49


Кому: Olsegor, #46

> ... было бы совсем здорово, если бы ведущие сидели на возвышении ...

Даже в дремучем средневековьи наиболее интересные для народа мероприятия на возвышении проводили.

Где-то помосты деревянные строили (ох, и дерева изводили! с тех пор дома только хворостом и разрешают обогревать), а где и долговечные структуры из камня крепкого. Как, например, у Василия Блаженного, на Красной Площади. И леса дремучие - сразу за околицей, как и прежде.


naLLIa
отправлено 04.02.16 18:49 # 50


так я-же понимаю ребята, что патриотизм, это никакая не идея. Патриотизм есть у всех - мы тут ничем особенным не выделимся. Хочется дополнений к патриотизму - расшифровок, как и с чем его есть, чтобы для всех действительно вышло правильно. Чего делать, куда идти, как ориентироваться на местности, чтоб не заблудиться и доплыть в пункт назначения единым косяком, обманывая хищников... хочется пару слов от старшего оперуполномоченного Гоблина на то, что набор ориентиров нам пока не выдадут(а на словах, так и вовсе выдавать не собираются), ну и в отдельной теме уже почитать предложения собравшихся по этому поводу.


perval
отправлено 04.02.16 19:24 # 51


Кому: naLLIa, #15

А что там озвучивать? Её как не было с 90х, так и нет. Патриотизм - это не цель, а средство. До этого он что-то говорил про "сбережения" народа, конкурентоспособность... я уже всего не упомню. Только это всё, к сожалению, отмазки, ибо по существу сказать нечего.


УниверСол
отправлено 04.02.16 22:29 # 52


Про тёщу зажигательно получилось.


Рогов
отправлено 05.02.16 00:00 # 53


Кому: Bachin, #43

Спасибо комрад.


Necrotrooper
отправлено 05.02.16 00:00 # 54


Кому: УниверСол, #52

> Про тёщу зажигательно получилось.

Только я че-то не понял почему ДЮ не ответил, вырезали что ли?


uter
отправлено 05.02.16 00:55 # 55


на этой записи кстати на 32 минуте в пиджаке и клетчатой рубашке на переднем плане, интересный человек офицер в отставке калининградского СОБРа и ОМОНа, возможен ли с ним разведопрос ?кроме этого у него своя группа, лучшая песня группы https://www.youtube.com/watch?v=FrM9bpaEhls вот с ним интервью на Минаев лайф https://www.youtube.com/watch?v=gSgMzTaHNgs, он кстати хорошо знаком с OMON_Moscow, давно его тут не видел.


УниверСол
отправлено 05.02.16 09:06 # 56


Кому: Necrotrooper, #54

> вырезали что ли?

То, что после ответа Захара кусок вырезан, очевидно. А что именно содержалось в вырезанном куске - непонятно.

Сама дама выступила огненно. То про мужской шовинизм, чуть ли не на уровне государственной идеологии, то про антитёщинг. Жесть, легированная и цементированная. 60



cтраницы: 1 всего: 56