Разведопрос: Борис Юлин про "Новую хронологию" академика Фоменко

03.02.16 23:50 | Goblin | 812 комментариев »

История

Фоменкоидам, резуноидам и задорноидам — рекомендую.

50:04 | 278025 просмотров | аудиоверсия | скачать


Ждёшь новых лекций Бориса Юлина? Поддержи проект!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.02.16 00:22 # 7


Кому: val96, #6

> С чего начинать?

любую книгу с любого места

накал идиотии не разочарует


Goblin
отправлено 04.02.16 01:22 # 49


Кому: andrey.torlopov, #48

> Не ожидал что фоменкойды вообще сюда писали и критиковали ролики.

царство свободы у нас - на ютьюбе

там дебилы мечутся дикими ордами

> Дмитрий Юрьевич удивил. =)

я только читаю


Goblin
отправлено 04.02.16 01:23 # 50


Кому: D.Donkey, #43

> Я давно заметил, есть категория людей с которыми с помощью логики спорить бесполезно. По всем пунктам человеку объясняешь, со всеми согласен, ну и что теперь согласен? Нет ты всё врешь!

- Не убедил!!!

- Ну и что, это ты так думаешь, а я считаю иначе!!!


Goblin
отправлено 04.02.16 01:26 # 54


> царство свободы у нас - на ютьюбе

Artem Unknown

Юлин такой шаристый историк, с ноутом и шпаргалками. прежде чем кого то уличать во вранье мог бы зарание заучить. так бы смотрелось профессиональнее! все вы историки шарлатаны! друг на друга гоните.


Goblin
отправлено 04.02.16 01:57 # 71


Кому: psha, #68

> Юлин же, увы, явно не ознакомился с трудами и аргументами Фоменко.

с чем именно?

тебе на пальцах показывают: вот тут, вот тут и вот тут - наглая ложь

ты этого не видишь или не способен понять?


Goblin
отправлено 04.02.16 02:12 # 85


Кому: deceiver322, #84

> может и Эриха фон Деникена разнесете?

не так детально, но уже монтируют


Goblin
отправлено 04.02.16 13:51 # 419


Кому: ac_andreev, #416

> Дмитрий Юрьевич! есть предложение, на некоторое время оставить в покое Фоменко, а рассмотреть работы по истории других авторов. Пример: Калюжный Д.В. и Валянский С.В.,Бычков А.А.,Пензев К.А., Кунгуров А.А.

я пока что не готов к переносу студии в дурдом

плюс знакомых психиатров нету


Goblin
отправлено 04.02.16 13:55 # 420


Кому: aobg, #184

> Невыносимо (неприемлемо)трудно историкам признать, что все их докторские степени и академические звания, мягко говоря искусственные, притянутые за уши.

невозможно (просто невозможно) понять, что ты - малолетний дебил, верующий в ахинею точно таких же дебилов


Goblin
отправлено 04.02.16 13:56 # 421


Кому: werthvfy, #188

> Фоменко и Носовский накосячили в частностях

но в главном они правы, да


Goblin
отправлено 04.02.16 14:00 # 422


Кому: EliasArkhipov, #191

> В видео все по делу, но вот про стадо и фоменкоиды, на мой взгляд лишнее.

согласен

на мой взгляд, Борис преступно мягок

стадо тупорылых дебилов - так правильно


Goblin
отправлено 04.02.16 14:02 # 424


Кому: pell, #224

> Т-щи Пучков, Юлин и Жуков занялись популяризацией псевдоисториков.
>
> А милиция занимается популяризацией преступности.

не спугните дэбила


Goblin
отправлено 04.02.16 14:03 # 425


Кому: Трезвый, #236

> История очень ангажированая штука. Её всегда пишут победители.

тебе бы к доктору сходить


Goblin
отправлено 04.02.16 14:07 # 431


Кому: Crimea Forewer, #254

> > Лично мое мнение - иметь хоть немного обоснованную теорию о том, что наш народ - самый крутой в мире, очень неплохо.

а вдруг в ходе исследований выяснится, что наш народ - не самый крутой, что есть и покруче?


Goblin
отправлено 04.02.16 14:19 # 438


Кому: Ahsarbek, #437

> Дмитрий Юрьевич, а знакомы ли вы с творчеством Максима Калашникова?

пытался читать

не смог


Goblin
отправлено 04.02.16 14:53 # 464


Кому: Draz, #463

> Разведопрос интересный, но этих сектантов такими методами не переубедить.

не такой задачи - переубедить тупорылого верующего


Goblin
отправлено 06.02.16 12:52 # 780


Кому: VAG1, #779

> Про "стадо" - не очень красиво. Не идет Борису - интеллигентному и взвешенному человеку.

а как предлагаешь называть стадо дебилов?


Goblin
отправлено 06.02.16 22:23 # 800


Кому: VAG1, #785

> От изысканий Фоменко, имхо, есть польза хотя бы в том, что он привлекает интерес народа к истории.

тут надо уточнить: привлекает к своей идиотии внимание тупорылых мудаков

так-то да