Опергеймер 84: игра на миллиард, поддельный Duke Nukem и новая раздача ключей

05.02.16 00:17 | Goblin | 143 комментария

Стримы

22:49 | 191240 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • эпичные схватки боевых магов;
  • мобильные войны;
  • раздача Fallout нуждающимся.

Немедленно победить всех боевых магов
Старый-добрый постапокалипсис
Каталог настольных игр

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 143

Мопсовод
отправлено 05.02.16 00:22 # 1


А можно ключик?


Metrolog
отправлено 05.02.16 00:38 # 2


Встал в очередь на ключ


AlexT
отправлено 05.02.16 00:38 # 3


Кому: Мопсовод, #1

А замочек есть?


jnxjn
отправлено 05.02.16 00:55 # 4


Собака съела диск!


kot60068
отправлено 05.02.16 00:55 # 5


Вот бы получить... (желательно ключик)


Hrodmar
отправлено 05.02.16 00:55 # 6


Дайте ключик, пожалуйста)


positivemax
отправлено 05.02.16 00:55 # 7


Не играл ни в один Fallout.


Владислав Нестеров
отправлено 05.02.16 00:55 # 8


Дмитрий Юрьевич, с момента выхода вашего шоу я потерял сон, личную жизнь, и многое другое застыв в ожидании нового ролика истерично обновляя страницу в ожидании нового видео. Как Вы понимаете ваши ролики стали высококачественным наркотиком. Именно по этой причине я не играл и не могу играть в играю. Поэтому мне жизненно необходима прививка в виде ключика.


positivemax
отправлено 05.02.16 01:03 # 9


Для желающих вдарить по классике. В стиме первый fallout всего 249 рублей, а комплектом со воторым и братством стали - 429.


Владислав Нестеров
отправлено 05.02.16 01:03 # 10


Кому: Владислав Нестеров, #8

> Поэтому мне жизненно необходима прививка в виде ключика.

И да. Если я не получу ключик, обещаю убивать по одному стражнику в Вайтране в день. Вот что тупичек с людьми делает.


nikolkas_spb
отправлено 05.02.16 01:18 # 11


А Duke Nukem на GoGe нет! Жизнь потеряла всякий смысл!
Камрады, у кого есть под Win7 ссылки? Молодость вспомнить. Из первых по гуглу - дрянь и вирусы.


Zerog_rav
отправлено 05.02.16 01:26 # 12


Дмитрий Юрьевич, поделитесь ключом пожалуйста. Добавлю классики в коллекцию.


Mostack
отправлено 05.02.16 01:26 # 13


ключ не помешает! Было бы за дверью интересно


StenAlchemist
отправлено 05.02.16 01:33 # 14


спасибо за выпуск Дмитрий Юрьевич, с удовольствием смотрю, хоть и не постоянно, ваши выпуски, а вот зарегистрироваться решил только из-за алчных желаний ключик заиметь.
эх Дмитрий Юрьевич, разбередили вы рану старого не по годам геймера. Правы вы, не было тогда у нас возможности гулять за водяным чипом, ходили за GECK, точнее искали КОСОГОР, да и найти фаргусовский диск с 1 фолычем было просто невозможно в наших краях, 2 то было найти за счастье, передавался из рук в руки и иной раз брался залог... а как смеялись читая описание к мутафрукту, ну тот который похож на первого президента России, прикидывали варианты прохождения.... к своему стыду о первом фолыче узнал спустя лет 5 после первого прохождения 2, а смог впервые поиграть и то в пиратку только года 3 назад, и то не прошёл пиратка была далека от идеала стабильности. а вот сейчас смотря выпуск, глянул в стим и понял, а нет у меня 1, 2 и тактика. есть 3 фол, новый вегас и даже 4 а вот классики и нет, грустно стало, нет отцов, одни внуки дальние


NosfIntell
отправлено 05.02.16 01:35 # 15


Фолыч сила, разрешите исследовать пустоши, обещаю не один радтаракан не останется без наказанным.


Юра Хирург
отправлено 05.02.16 01:44 # 16


Гавкнул винт, а с ним и Гог-версия фола. Сидеть без классики - грустно. Впрочем, если найдется камрад, которому нужнее - уступлю, сам куплю в стиме.


semiga
отправлено 05.02.16 02:09 # 17


Выпрыгивая из-за широких спин попрошаек, мельком посмотрел на раздачу и с грустью пробубнил себе под нос: "А вот эта игра не расплавила бы мой калькулятор".


Старикашка
отправлено 05.02.16 02:29 # 18


Почему не играл?
Два маленьких ребенка = отсутствие свободного личного времени. Полчаса перед сном хватает только на то чтобы пару танков завалить. На что-то серьезное времени нет. У меня даже GTA V купленная по предзаказу, в Steam висит, до сих пор не прошел дальше пролога...
Скоро дети подрастут, отправлю на дачу с бабушкой, и наиграюсь :)

P.S. Спасибо за игровые новости.


maxzit
отправлено 05.02.16 02:47 # 19


Встал в очередь за ключом к игре.


maxzit
отправлено 05.02.16 03:22 # 20


Кому: maxzit, #19

Ах да, забыл написать, в fallout я до сих пор не играл так как школота, которая ни разу не слышала про отцовские игры, так что встал теперь в очередь за игрой.


Даниил Павлович
отправлено 05.02.16 03:22 # 21


Не играл в Fallout потому что когда то нажал на ссылку War Thunder на тупичке и осознал что мне другие игры не нужны..


gurunars
отправлено 05.02.16 03:49 # 22


Предлагаю заценить Cards Against Humanity: https://cardsagainsthumanity.com/

Офигенная тема для изучения современного английского (его американского диалекта).

Мне с IELTS 8.0 частенько приходится лазать в Urban Dictionary.

Игра жутко неполиткоректная и смешная, но шутки с упором на английский и американский юмор.


CrazyKapusta
отправлено 05.02.16 04:47 # 23


Ключик желаю. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


Я люблю снег
отправлено 05.02.16 08:06 # 24


Вопрос - а результаты предыдущей акции щедрости объявляли? Или о них только победители узнают?


sh0rt
отправлено 05.02.16 09:46 # 25


Присоединяюсь к очереди на ключ!


MASSOBNK-3ATENHNK
отправлено 05.02.16 09:49 # 26


Администрации "Тупичка" от Сумкина Федора Михайловича. Объяснительная записка касательно невыполнения ознакомительно-развлекательных обязанностей.
Не смог выполнить данное мне задание по причине отсутствия технических средств, для этого необходимых. Прошу предоставить возможность отработать упущенное.
05.02.2016 Сумкин Ф.М.


Galactrix
отправлено 05.02.16 09:49 # 27


Помнится пару лет назад GOG отдавал 1,2 и убогий тактикс совершенно бесплатно. Тогда себе и оторвал :)


Galactrix
отправлено 05.02.16 09:49 # 28


Кому: nikolkas_spb, #11

> А Duke Nukem на GoGe нет! Жизнь потеряла всякий смысл!

Странное дело. В моей GOG библиотеке он есть. Оторвал пару лет назад на их же сайте по очередной акции.


-Noize-
отправлено 05.02.16 09:49 # 29


Испытываю нужду к фолачу.


NecroManceR
отправлено 05.02.16 09:49 # 30


Обьяснительная
на тему почему не играл в фаллоут
Я человек который родился в 1997 году и как только появился комп играл во что попало и фаллоут прошел мимо меня я прошел и фаллоут 3 и вегас, но как же я жалею о том что не поиграл в то самое начало, как же хочется увидеть тот самый первый шедевр с которого начался этот великолепный мир постапокалипсиса в котором я проводил сутки и дни напролет. Поэтому прошу дать мне возможность исправиться!, обязуюсь что такое больше не повториться, обещаю проводить так же сутки и дни напролет, прошу дать мне возможность снова окунуться в этот великолепный мир!


remote.province
отправлено 05.02.16 09:50 # 31


Занимаю очередь за ключом.


ArGon
отправлено 05.02.16 09:50 # 32


А неужели старый перевод Фаллаута был настолько плох? Вроде с начала двухтысячных валяется у меня архивчик с игрой. С новой версией не сравнивал конечно же, но вполне доволен тем что там есть. Игра была пройдена вдоль и поперек раз на пять точно, да и сейчас периодически запускается, когда собираемся со старыми товарищами под пиво, дабы похвастаться достижениями и немного побегать по пустошам (а так же послушать Луи Армстронга).


Odinnad
отправлено 05.02.16 09:50 # 33


http://hobbyworld.ru/zames

Наиглавнейший вопрос мальчиков - "кто круче?". В настольной игре "Замес" - или, если по-английски, "Smash Up" - мальчики могут выяснить, кто круче - пираты или ниндзя? Зомби или роботы? Боевые группы кровожадных приспешников готовы глотки друг другу порвать в битвах за стратегически важные базы, ведь у кого на базе головорезы мордатее и пушки больше - тот с базы больше навара и гребет. Битва настолько жаркая, что одной фракцией не сдюжить, поэтому каждый игрок ведет в бой сразу две. Смешал колоды - вперед, храбрые зомби-динозавры, рвать в клочья ниндзя-пришельцев и пиратов-волшебников! Понятно, что фракции надо выбирать с умом - они не только картинками различаются. Роботы мелкие, но набегают толпами, пираты лихо скачут с базы на базу, а ниндзя любят внезапно возникнуть и пырнуть вражьего приспешника. Ну, а кроме карт верных мордоворотов, у игрока будут особо хитрые карты действий, влияющие на игру. Этого отравил, тому пушку побольше дал, ловушку на базе поставил - тактика! Ну, а кто из игроков своими фракциями толковее управлял и через это первым 15 победных очков получил - тот и круче. До следующего Замеса.


Кайман
отправлено 05.02.16 09:50 # 34


Лично я, вместе с боевыми камрадами и камрадессами предпочитаю настольную игру "Древний ужОс" - http://hobbygames.ru/drevnij-uzhas про Ктулху и его товарищей по подрывной деятельности. Это логическое развитие игры "Ужас Аркхэма" с допиленными правилами, улучшенной "боевой системой" и прочими интересными нововведениями. По духу игра напоминает старые-добрые настольные ролевые игры, где в роли мастера подземелья выступает солидный набор карт-событий на все игровые случаи. Тут тебе и исследование древних руин, и открытие страшных тайн тн старых богов, и разборки с местными властями, не говоря о путешествиях в другие миры, выдуманные поклонниками творчества Говарда Лавкрафта. Игра - крайне обширная и разнообразная, поощряет многочасовые сессии с двумя-тремя, а то и шестью товарищами. Игра кооперативная, что значит - все игроки действуют сообща, не портят друг другу нервы, игровые события настолько неожиданны и губительны, что в одиночку с чудовищами справиться крайне проблематично. Как по мне - одна из самых увлекательных настольных игрушек, к которой ещё и всякие дополнительные наборы карт регулярно выходят. Пару-тройку месяцев скучать не даст совершенно точно.


Teoretik
отправлено 05.02.16 09:50 # 35


Как ключик хочется)


maxzippoman
отправлено 05.02.16 09:50 # 36


Чтобы как в сказке скрипнула дверь надо ключик!)


God-Enter
отправлено 05.02.16 09:50 # 37


Ключик желаю. Ролик вынос башки


valar morghulis
отправлено 05.02.16 09:51 # 38


[зычным басом]
Кто крайний за ключами?!


AKSEL
отправлено 05.02.16 09:51 # 39


Сверхзвуковая настольная игра "Звездные Империи"!

После отгремевших в кинотеатрах звездных войн, душа так и просится отправиться в далекий космос, дабы навести там порядок самому. Навалять по щам всем недругам, и отстроить себе такую империю, которой бы позавидовал сам Дарт Вейдер.

И вот, галактическая война уже разворачивается у тебя на столе!

Не смотря на скромную коробку (и антикризисную цену), внутри целых 4 разнообразных фракции со своими кораблями и космическими станциями. Выбирай свой путь! Копи грозный флот из различных кораблей или развивай космическую базу, скапливая баблишко и влияние. Настоящая тактическая стратегия для любителей "пиу-пиу" и "вущ-вущ".


bubaylo
отправлено 05.02.16 09:51 # 40


Ожидаю ключик, спасибо!


DoctrDiesel
отправлено 05.02.16 09:51 # 41


"-Именем Короля!!!
-Клююююч!!
-Откройте именем Короля!!
-Клююююч!!"© Королевство кривых зеркал.


tyff88
отправлено 05.02.16 09:51 # 42


Почему не играл? - потому, что раньше код не давали. А щас - даёте.


VladimirVladimirovich
отправлено 05.02.16 09:52 # 43


Здравствуйте. Хочу ключ.


QoMSoL
отправлено 05.02.16 09:53 # 44


Икском 2 конечно страшно хочется, но жаба никак не позволяет транжирить копейки. Запиратившие игру между тем пишут, что есть проблемы с производительностью даже на жЫрных машинах. Настороживает.
Хоумворлд - легендарная вещь. Старые были шикарно сбалансированы и впечатляли не по-детски. Надо будет и пустынный попробовать. Хотяконечно Релик серьезно проштрафился со своей руссофобской поделкой CoH2, однако есть надежда, что в Хоумворлд запихать "злобных коммуняк" не получилось.
Бомбшелл сразу вызвал подозрения. А вот олдскульный Крысодёр - лютая игра, зарубались с корешем так, что не оторвать было. Раскрыватели всех секретов - EA, кстати, это дело выдавали бесплатно в своем мерзком Ориджине, немедленно вцепился в шедевр былых времен, но с ужасом осознал, что с тогдашним управлением не совладать не покрывшись обильно потом. Во игры были, настоящий хардкор.
Ключик на Фоллаут не нужен, и так уже пройден и куплен 2 разА за деньги и 1 раз нахаляву на все том же отличном гог.ком


LongTall
отправлено 05.02.16 09:53 # 45


Fallout за номером два исхожен вдоль и поперек, а первый как-то обойден вниманием. Надо исправить несправедливость, ключ для такого дела очень нужен.


_bag_
отправлено 05.02.16 09:53 # 46


не откажусь от ключика


Dunaich
отправлено 05.02.16 09:55 # 47


Парни с сайта stopgame сделали видео по истории fallout http://www.youtube.com/watch?v=Wc1Fxu9uEVk


metalalex
отправлено 05.02.16 09:56 # 48


помню все каникулы просидел за фаллаутом 2. до этого не мог поверить в то, что в это возможно играть. Хотя.. если кто текстовые квесты застал, поймет как тяжело начать в "это" играть, а потом за уши не оторвешь) играл за хорошего, хоть и за дебила с 6-ю очками действия. блин, уже за 30, а не сотрешь из памяти


armor_proc
отправлено 05.02.16 10:05 # 49


А можно ключик нуждающемуся?


nikolkas_spb
отправлено 05.02.16 10:28 # 50


Кому: Galactrix, #28

> Кому: nikolkas_spb, #11
>
> > А Duke Nukem на GoGe нет! Жизнь потеряла всякий смысл!
>
> Странное дело. В моей GOG библиотеке он есть. Оторвал пару лет назад на их же сайте по очередной акции.

Сейчас по поиску нету. Может карма кривая у меня, чакры поникшые да третий глаз с фингалом!!!
Ну не вижу. Почему и спрашиваю, даже денег (в разумных пределах) не жалко.


Thunderbringer
отправлено 05.02.16 10:35 # 51


GOG, кстати, раздавали классические фаллауты и Дюка нахаляву. Я успел. Не говоря уже о том, что Дюк и Shadow Warrior и в стиме есть. Классический SW, кстати в стиме нахаляву (с досбоксом, или можно установить и раздёргать на файлы для портов с улучшенной графикой.


Airliner
отправлено 05.02.16 10:36 # 52


Fallout 3 честно куплен на распродаже, но далее двух часов приключений не завлек, видимо, не моё.

Кому: nikolkas_spb, #11

> А Duke Nukem на GoGe нет! Жизнь потеряла всякий смысл!

Убрали его из GOG в начале 2016 года в связи с со сменой правообладателя и отсутствием договоренностей между оным и GOG.


Художник
отправлено 05.02.16 10:38 # 53


А я видео только вечером посмотрю, а вот ключ мне уже нужен!


Misfits
отправлено 05.02.16 10:49 # 54


Давно хотел возобновить в памяти, неистово прошу ключик!


sergiums
отправлено 05.02.16 10:49 # 55


хитрый план по раздаче ключей контингенту набирает обороты)


Philluminati
отправлено 05.02.16 10:51 # 56


Хотелось бы получить Фоллаут. Если можно ) и если повезет


positivemax
отправлено 05.02.16 11:00 # 57


Кому: nikolkas_spb, #11

Стеам спасёт тебя: http://store.steampowered.com/app/225140/


Gnomoiad
отправлено 05.02.16 11:00 # 58


Д.Ю. время -то было какое, в 97-м когда вышел Fallout, у нас на районе мало кто мог себе позволить персональный компьютер. Оставалось два пути, молодежь из не благополучных семей погружалась в виртуальную реальность с помощью фармакологических средств, а те кому хватило денег на денди стали приставочникам. Вот так пока страна поднимала голову, и компьютер пришел в каждый дом, fallout и прошел мимо меня.


Кайман
отправлено 05.02.16 11:16 # 59


Кому: Airliner, #52

> > Fallout 3 честно куплен на распродаже, но далее двух часов приключений не завлек, видимо, не моё.

Третья часть - даже близко не лежит с предыдущими двумя. Разработчики утверждали, что фОнаты фолаутов, - собственно и вышел у них фан-фик в стиле оттенков серого.


arbuz
отправлено 05.02.16 11:16 # 60


Граждане, а здесь ключи раздают?
А кто последний?
А на какую руку номерок писать?


SCAR_USSR
отправлено 05.02.16 11:23 # 61


[выставляет у перса удачу на 10]

к розыгрышу ключа готов!


Кайман
отправлено 05.02.16 11:23 # 62


Кому: QoMSoL, #44

> Запиратившие игру между тем пишут, что есть проблемы с производительностью даже на жЫрных машинах.

Возможно, это последствия взлома. За себя скажу - что все отлично работает на максимальных настройках со стимовской версией.

Что касается икскома - прошлый, помнится, получил бесплатно, сделав предзаказ Биошок Инфинит. В итоге - на икском ушло сильно больше времени, да и удовольствия получено немерено, чем от биошока. Стрелялка, конечно, толковая и сюжет - будь здоров, но больше одного прохождения не потянул. А вот икском - ого-го, как вштырил. Второй взял, как только предоставилась возможность. И пока не разочарован.


nikolkas_spb
отправлено 05.02.16 11:31 # 63


Кому: positivemax, #57

> Кому: nikolkas_spb, #11
>
> Стеам спасёт тебя: http://store.steampowered.com/app/225140/

Стимом не увлекаюсь, но видать придется. Спасибо!


Kavasan
отправлено 05.02.16 11:31 # 64


Кому: Gnomoiad, #58

У нас у мажора был комп в общаге. Играли толпой в фоллыча: один игает за клавой , за спиной толпа консультантов и советчиков.
Сейчас это стримом называется.


MUGWORT
отправлено 05.02.16 11:58 # 66


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



angelrus2
отправлено 05.02.16 12:18 # 67


Так и не погонял в фоллаут, ибо денег нету купить. Ключик будет очень кстати =)


bqbr0
отправлено 05.02.16 12:19 # 68


Кому: Кайман, #59

> Третья часть — даже близко не лежит с предыдущими двумя.

Фалаут 3 — хороший.


al1
отправлено 05.02.16 12:22 # 69


Кстати из-за фалаута пришлось подтянуть Англицкий язык. Разговаривать и писать не получилось - но понимать стал только в путь!


Kraion
отправлено 05.02.16 12:30 # 70


Было бы отлично получить ключик на старого доброго.


Юра Хирург
отправлено 05.02.16 12:30 # 71


Кому: bqbr0, #68

Нью Вегас - да.


MOB2012
отправлено 05.02.16 12:30 # 72


Занял очередь за ключом.


bqbr0
отправлено 05.02.16 12:31 # 73


Хомеворлд в свое время был крайне бодрым, играл в обе части. Натурально, в процессе зарубы даже пивка холодного глотнуть не успеваешь.

На первый Фаллаут цена, конечно, несколько не тово. Учитывая, что по нынешним меркам все-таки крайне неторопливый игровой процесс, без привычного современного динамизма. Если перевод хороший, да цену чутка скинут — все-таки куплю. Возможно, обе классические версии. Второй Фол пободрее с интерфейсу.


borodach
отправлено 05.02.16 12:40 # 74


уважаемый Дмитрий прошу дать мне ключик, хотя я прошёл давно игру в придачуу хотелось бы комп чтоб тянул мин по 10-ь))


JMoscow
отправлено 05.02.16 13:29 # 75


http://hobbyworld.ru/manchkin-v-osade

Манчкин в осаде! Пожалуй самое интересное дополнение, которого у меня нет! Но! Узнать из надежного источника стоит ли она того, было бы отличным мотиватором к приобретению данного экземпляра. Кого нужно валить? Кто твой друг или враг? Зачем страховому агенту замок? Сколько башен нужно для защиты своей крепости? И как вышвыривать скопившуюся нечисть с помощью башмаков могучего пенделя? Достойная игра, достойная должного внимания! В надежде на качественный обзор, как это и бывает, оставлю этот комментарий тут!


Wolfcub
отправлено 05.02.16 13:29 # 76


Хочу порекомендовать настольную игрушку Five Tribes ( http://hobbygames.ru/five-tribes ), сделанную авторами прекрасной Ticket to Ride.

Посвящена она борьбе за власть в некотором султанате сказочного Востока (ну, 1001 ночь, все дела). По такому случаю в нашей компании игра моментально получила прозвище "Строительство халифата". Мол, ну что, пойдем сегодня вечерком халифат строить? И дальше, соответственно, шутка про то, что игрушка в легкой и увлекательной форме готовит юных европейцев к их неизбежному будущему :-)

Но шутки в сторону.

Фабула, в общем, такова. В далекое восточное королевство, где недавно, не оставив наследника, почил султан, приходит несколько путников (это игроки). В султанате, понятно, тут же начался разброд и шатания, связанные с безвластием, однако, как говорил герой одного известного сериала, для кое-кого хаос - это лестница наверх. Так что наши герои решат под шумок эту самую власть захватить. Для этого надо заполучить поддержку пяти влиятельных группировок, населяющих султанат: визирей, мудрецов, строителей, торговцев и асассинов. Каждую из этих групп можно по-своему использовать для получения победных очков. А игрок, набравший больше всех, и станет новым султаном. Естественно, для ловли рыбки в мутной воде главные герои не гнушаются ничем, так что вовсю прибегают и к черной магии. А именно, к вызову джиннов. Таковых в игре существует великое множество, каждый со своими способностями и, при умелом обращении, данные хтонические сущности вполне-себе могут переломить игру в чью-то пользу.

Ну, и пара слов об игровом процессе. Поле для партии каждый раз собирается случайным образом из специальных тайлов. Кроме того, в отличие от большинства других еврогеймов, миплы, то есть фишки представителей каждого из пяти племен, также случайным образом распределяются по тайлам перед началом игры. Ну, и далее игроки по определенным правилам гоняют их с места на место, забирают в руку, применяют для специальных действий или просто копят для финала. Асассины позволяют убивать неугодных на других тайлах, строители - получать деньги за здания на соседних клетках, торговцы - приобретать товары и составлять из них цепочки, мудрецы - вызывать джиннов, ну, а визири просто дают очки. Еще можно торговать на рынках, строить дворцы и высаживать пальмы, что также бывает нелишним. Разнообразие, как видим, имеется, так что и победных тактик можно придумать массу.

Сыграв несколько партий, могу сказать - игра удалась, мозгами пораскинуть заставляет, восточный колорит сполна присутствует. Ну, и работу художников стоит отметить особо - оформление выше всяческих похвал, красота!

Да, и еще один забавный момент. Среди карточек товаров в ранних изданиях игры присутствовали и рабы. Однако в купленной мною версии их уже заменили на факиров. Что сказать? Политкорректность превыше всего, даже в сказочном мире! :-)


Archijackal
отправлено 05.02.16 13:29 # 77


Рекомендация по следующей настольной игре в обзоре:
"Гномы-вредители"
Улучшенная версия Мафии, смешанной с народным Домино.
Необходимость совершать ходы помогает выявить вредителя в компании - бесценная вещь для мужиков с недостатком мимики. Ну и это сладкое чувство, когда можешь громко и яростно объявить товарища "Говногномом"!!! Ухахаха!


CyberGuk
отправлено 05.02.16 13:30 # 78


Давно играл еще 486 комп был хочу вспомнить молодость ключику буду рад


Voldemarius
отправлено 05.02.16 13:31 # 79


Занимаю очередь за ключом.


Кайман
отправлено 05.02.16 13:31 # 80


Кому: bqbr0, #68

> Фалаут 3 — хороший.

Ну да, как фанатское произведение - хороший. Опять же, сделали фолаут для нового поколения игроманов. Но с прошлыми рядом не лежал, ни по сюжетному наполнению, ни по боевой/ролевой системе. У разработчиков из бетесды отлично получаются всякие древние свитки, скайрим - одна из любимейших игр, не говоря про морровинд, но с фолаутом они справились примерно, как графоман, решивший написать продолжение полюбившейся саги про хоббитов.


Mofovik
отправлено 05.02.16 13:31 # 81


Хотелось бы узнать, а где можно посмотреть итоги раздач ключей? Или победителям сразу на почту пишут? А то в ролике про ноутбуки пришельцев XCOM 2 раздавали, а где итоги смотреть - не понятно. Шансы невелики, но все равно интересно


Карамба
отправлено 05.02.16 13:49 # 82


День добрый, Дмитрий Юрьевич!

На тему почему жил все эти годы без Фоллаута... да потому и жил, что в краях наших интернет завозили по чуть-чуть маленькими чемоданчиками, и новости о всяческих прелестях доходили несколько не оперативно. Вот и приходилось вместо приятного времяпрепровождения уничтожать рояли с юпями.
В свете вышесказанного прошу в срочном порядке выделить ключик )) А то вдруг опять уеду в те места, тогда ответ, по Вашему положительному решению, догонит меня как раз к выходу Фоллаута 12 %)


Карамба
отправлено 05.02.16 14:40 # 83


А по поводу игры, так порекомендовал бы Шакала (Jackal). Мало того, что приятная пиратская атмосфера, так ещё и, в полной мере, ощущается, что своё то золотишко ближе к телу ) Вот тут то и пригодятся и лидерские качества, и талант убеждения, когда надо убедить соперников, что не только своё золото таскать надоть, но и собрата-пирата грабануть не помешает, причём делать это надо коллективно, согласуя свои действия. И очень не легко, иногда, отправиться наводить беспорядки к соседу, когда под рукой заветный сундук с золотишком то ;)


dsilantiev
отправлено 05.02.16 14:40 # 84


Гонять последний фоллаут на 4 гигах оперативы грустно. Отложил покупку, до апдейта памяти.


compilator
отправлено 05.02.16 14:47 # 85


Хорошо бы ключик получить.


MUGWORT
отправлено 05.02.16 14:47 # 86


Прошу ключик


Маньяк
отправлено 05.02.16 14:47 # 87


После Сеги в детстве нищебродствовал и работал за еду. Первый компьютер собрал только в 2008 и сразу подсел на Линягу...Ясное дело что ни Дум, ни Нюкем, ни Фоллаут во времена их выхода и в глаза не видел. А что видел, и то за плечами у друзей. Вместе с массой игроков признаю, что Фоллач - легендарная игра. Но попробовав пиратку ФА2 далеко не ушел...


bqbr0
отправлено 05.02.16 14:47 # 88


Кому: Мопсовод, #1

> А можно ключик?

Ну, во-первых, здравствуй, Буратино!


avtobus
отправлено 05.02.16 15:04 # 89


Отличный обзор! Спасибо большое!
На не рабочий стол хочу предложить игру "Bang!". Если описать в паре слов, то игра о разборках на диком западе. Разборки кровавые, в которых шерифу достается разбираться, где бандиты, а где помощники, а где и переметнувшиеся ренегаты. Ну, как водится на диком западе тут сначала стреляют, а потом задают вопросы)) Потому игра очень антуражная, сопровождается громкими разборками и добротной перестрелкой. Кому показалось, что игра похожа на другую игру "Мафия" - не ведитесь, Вам "показалось". Уже появились переделки этой игры, вроде "Bang! The Dice Game", но настоятельно рекомендую брать именно оригинал и дополнения к нему, так как он -прекрасен!)


nikolkas_spb
отправлено 05.02.16 15:04 # 90


Кому: bqbr0, #88

> Кому: Мопсовод, #1
>
> > А можно ключик?
>
> Ну, во-первых, здравствуй, Буратино!

А вдруг Дуремар?!!!


linkorus
отправлено 05.02.16 15:30 # 91


Куросавы творение закончив смотреть
В переводе известном,
Рёкан посетили: испили саке и
Картёжным страстям предались...
Меч Самурая поможет поймать
Эпохи ушедшей кураж.

(http://hobbyworld.ru/bjeng-mech-samuraja)


Daniil_MSMK
отправлено 05.02.16 15:30 # 92


Я не играл в Фалаут, потому что боялся, что вообще из-за компьютера не вылезу и спортом не займусь. Ключик мой?


ifsodware
отправлено 05.02.16 16:19 # 93


http://hobbyworld.ru/ploskij-mir , много говорить об этой игре смысла не имеет,лучше 1 раз увидеть , чем 100 раз услышать, прорисовка карточек добротная, баланс игры на уровне, а это важно , если говорить о игре , в которой 7 персонажей , у каждого из которых своя задача в игре, следовательно у каждого свои трудности) , а самое главное , что есть в этой настольной игре-она абсолютно не надоедает.


max_1986
отправлено 05.02.16 16:20 # 94


Кому: Airliner, #52

Бери Нью-Вегас, простой Ф3 барахло то еще.

Вообще, с фолами после переезда в тридэ получается следующее:

Для полного кайфа от Вегаса нужно было играть в первую-вторую часть.

Для хоть какого-то удовльствия от Ф3 и Ф4 нужно старый фол не видеть никогда. Или быть сильным нефанатом жанра РПГ.


metalalex
отправлено 05.02.16 16:55 # 95


Кому: al1, #69

> Кстати из-за фалаута пришлось подтянуть Англицкий язык. Разговаривать и писать не получилось - но понимать стал только в путь!

верно говоришь) если б не metalgear на "денди", да и куча игр на спектруме.. никогда бы аНглицкий не выучил)


metalalex
отправлено 05.02.16 16:55 # 96


Кому: positivemax, #7

> > Не играл ни в один Fallout.
если вникнешь, потеряешь часть жизни


P_Floyd
отправлено 05.02.16 17:43 # 97


Кому: max_1986, #94

> Для хоть какого-то удовльствия от Ф3 и Ф4 нужно старый фол не видеть никогда. Или быть сильным нефанатом жанра РПГ.

Fallout 3, 4 по уровню восприятия, атмосфере то же самое, что и первые серии. Единственное отличие - вместо вида сверху, теперь от третьего, первого лица.


dwkzn11
отправлено 05.02.16 17:51 # 98


Очень хочется составить свое мнение о Фолауте за чужой счет!


fbacc
отправлено 05.02.16 17:51 # 99


Кому: Mofovik, #81

>А то в ролике про ноутбуки пришельцев XCOM 2 раздавали, а где итоги смотреть - не понятно. Шансы невелики, но все равно интересно

Присоединяюсь к вопросу.


spark
отправлено 05.02.16 17:51 # 100


Ключик можно?)


Мопсовод
отправлено 05.02.16 18:18 # 101


Кому: bqbr0, #88

> Ну, во-первых, здравствуй, Буратино!

Привет Тортилла!



cтраницы: 1 | 2 всего: 143