Ролики про Сопрано

06.02.16 23:42 | Goblin | 133 комментария »

Фильмы

В конце 2014 года мной был сделан агитационный ролик — с целью вызвать ажитацию и найти желающих приобрести результаты так называемого творчества. Ажитация тут же вызвалась. И даже поступил ряд предложений делового толка. С некоторым количеством граждан из различных ТВ-организаций были проведены переговоры.

Результат — как обычно, бесконечная болтовня и никакого толку. В бесконечных разговорах "а чё так дорого", "а если вот так" и "давайте дешевле" прошёл год. Прошёл, как положено в нашем так называемом бизнесе, безрезультатно. Деньги, как обычно, никому не нужны.

Не подкачал только контингент, который в меру сил и возможностей задумку поддержал. Ну и, стало быть, сделано будет не для телевизора, а конкретно для камрадов. Короче. На следующей неделе выйдет первый ролик. Ну и далее по нарастающей.

Собственно, за это время я ещё кой-чего по сериалам приготовил.
Но это немного погодя.

13:52 | 573947 просмотров | скачать


Сопранофил — вступай в нашу шайку! Не пожалеешь...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.02.16 00:15 # 5


Кому: Sub, #4

> Хоть напишите, сколько собираете на цикл роликов, сколько собрано, после сбора сколько ждать - хотелось бы знать ситуацию в общих чертах.

зачем "сколько собрано"?

никаких "нужных" сумм заявлено не было

сколько собрали, столько и собрали

> Деталей не надо, просто полосочку прогресса.

да нету никаких деталей, камрад

получается так, как получается - ни ускорить, ни сделать сразу физически не могу

следите за новостями, больше ничего сказать не могу


Goblin
отправлено 07.02.16 00:16 # 6


Кому: Dmitry_Parenkin, #3

> Контингенту тупи4ка было бы странно такое не поддержать. Камрады, поднажмëм ещë!

спокойно

помогать можно по ходу, наблюдая результаты


Goblin
отправлено 07.02.16 00:21 # 9


Кому: mutabor, #8

да, хотелось бы отметить в комментах причастных


Goblin
отправлено 07.02.16 00:40 # 13


Кому: Sub, #12

> Ну так есть же сумма, которую Вы считаете достаточной - ну хотя-бы примерно.

камрад

сколько денег надо за 13 лет трудов над сайтом?

ну, хотя бы примерно, ибо я всё делал и делаю бесплатно

> Та, которая позволит гарантированно в какие-то, не обязательно четко определенные рамки закончить проект.

нет никаких рамок

может, я  уже в этом году умру - какие рамки и какое закончить?

> Ну и заявите ее как цель и повесьте открыто сколько там до нее осталось - так же как у "28-ми" было.

это совершенно разные вещи

там здоровенный коллектив и вещь чудовищно значимая социально и политически

а у меня - ковыряние совочком в моей песочнице

> Мне кажется, так быстрее пойдет, когда цель перед глазами (с обоих сторон). Но это мнение, понятно, что с мостика виднее.

оно ни на что не влияет - получается только так, как получается

прорвёмся



Goblin
отправлено 07.02.16 01:20 # 20


Кому: Cyberness, #19

> Хотелось бы иметь какой-то метод платежа, который позволит из-за границы деньги засылать.

paypal

goblin@oper.ru


Goblin
отправлено 07.02.16 01:23 # 21


Кому: Ujify, #18

> Центр, и всякие дворцы - как по мне - так не хуже, а то и красивше разных старинных Европ.

его строили как мега-закос под Европу, приглашали отличных архитекторов оттуда

но денег было столько, что получилось лучше


Goblin
отправлено 07.02.16 12:55 # 45


Кому: DIHLOFOSS, #40

> Д.Ю. а как сериал сопрано посмотреть??

забраться на торренты и скачать


Goblin
отправлено 07.02.16 12:56 # 46


Кому: URAS, #43

> Дмитрий Юрьевич, слушал ли ты такую группу The Cream, если да, то какое твое мнение?

The Cream?

может, просто Cream?

ну, которая с Клэптоном

эту, понятно, слышал - в детстве было очень круто


Goblin
отправлено 07.02.16 13:23 # 51


Кому: Михайло_Васильевич, #49

> А "вступай в нашу шайку" - это откуда?

из Тома Сойера


Goblin
отправлено 07.02.16 13:24 # 52


Кому: melanholik, #42

> какого вы мнения о сериале "Острые козырьки"?

хороший


Goblin
отправлено 07.02.16 14:41 # 57


Кому: Neuroticfish, #56

> Будет ли перевод Крестного отца в Вашем переводе?

для более глубокого понимания происходящего в Сопрано - будет


Goblin
отправлено 07.02.16 15:16 # 61


Кому: hum, #60

> Главный, донаты в один котел идут или строго по проектам?

само собой

ничего не путается

> При переводе указать на какой проект нельзя - как проголосовать рублем про любимые проект?

не понял


Goblin
отправлено 07.02.16 15:19 # 63


Кому: Torch, #62

> Отдельно слушаю дорожку с переводом НТВ — там абсолютный ад :)

работа высокообразованных профессионалов


Goblin
отправлено 07.02.16 16:00 # 68


Кому: alex_lom, #66

> Дмитрий Юрьевич. в шайку вступил (занес пока минимальный платеж).

правильное решение!!!

> Что дальше ? Готов платить больше, важно понять, а лучше посмотреть - за что ?

дальше будут выходить ролики - поглядишь, какие

по мере выхода определишься - интересно ли оно тебе вообще, чтобы помогать далее или не помогать


Goblin
отправлено 07.02.16 16:01 # 69


Кому: Среднебойщик Т, #65

> по факту просмотра придерживал челюсть от удивления, это же какой-то совсем другой фильм, вышел как по башке врезали, не помня себя. Фильм оказался - шедевр.

в российском прокате оглушительно провалился

ибо с переводом профессионалов - ни о чём


Goblin
отправлено 07.02.16 17:14 # 75


Кому: Среднебойщик Т, #74

> Интересно сами авторы данных переводов/озвучек как оценивают свое творение? Вот бы узнать (с).

фильмы такого рода они ненавидят, считают за полное говно и потому переводят левой ногой

впрочем, они и то, что очень сильно любят, переводят точно так же, ибо по-другому просто не умеют


Goblin
отправлено 07.02.16 20:07 # 89


Кому: Eastman, #88

> > Дим Юрич, вопрос, досмотрели ли вы Breaking bad? И как вам?

отличный

> Есть ли смысл следить за новостями?

Собственно, за это время я ещё кой-чего по сериалам приготовил.
Но это немного погодя.


Goblin
отправлено 07.02.16 20:07 # 90


Кому: Vfrcbv, #85

> Дмитрий Юрьевич, планируется редизайн сайта? Есть такие планы?

нет

зачем?


Goblin
отправлено 07.02.16 20:08 # 91


Кому: Lavashic, #78

> вопрос такой: если сериал не смотрел - лучше начинать с ваших роликов или с сериала?

сам сериал

в роликах неизбежно будут спойлеры


Goblin
отправлено 07.02.16 23:58 # 97


Кому: Ustin, #92

> С плакатом "покайтесь суки" Дементий?

неужто его можно не узнать?


Goblin
отправлено 08.02.16 10:38 # 102


Кому: Trollendary, #98

> Любимый момент из всего сериала, слепил вот такой coub для себя - авось и Вам понравится.
> http://coub.com/view/4iwnn

на мой взгляд, это вообще лучшая шутка сериала - настолько мощно и неожиданно


Goblin
отправлено 08.02.16 10:39 # 103


Кому: фон Дизель, #100

> Сдача денег идёт отдельно на проект_1 проект_2, или в общий котёл?

отдельно

> В договоре офферты пишется про ролики разной направленности.

да

> Но вот если я заплачу за Сопрано, и хотел бы, чтобы эти деньги пошли именно на Сопрано - предусматривается ли такое договором?

именно на Сопрано они и идут, всё строго учтено


Goblin
отправлено 08.02.16 10:41 # 104


Кому: Torch, #93

> Это точно, но в защиту НТВшников, у них из профессионального только хорошо подобранные голоса
>
> Бро, насчет подбора — сильно удивило, что они на озвучку Тони — мужика свыше 120 кг весом с грубым и суровым голосом позвали какого-то чувака, которому больше подошло бы озвучивать Ральфи :)

кругом эксперты по "подбору голосов"

набраны идиоты, абсолютно не подходящие ни к одному персонажу - отлично, профессиональный подбор голосов


Goblin
отправлено 08.02.16 10:58 # 106


Кому: фон Дизель, #105

> именно на Сопрано они и идут, всё строго учтено

> Каким именно образом учитывается?

дык - таблица же, где чётко прописано куда и сколько

> >> В договоре офферты пишется про ролики разной направленности.
> >да

> Тогда нужно писать договор офферты на Сопрано. Это будет как приложение к рамочному договору, с описанным тех.заданием

а

сразу не понял

подправим, спасибо


Goblin
отправлено 08.02.16 23:34 # 116


Кому: evgen-s, #115

> Еще вопрос

всё увидишь


Goblin
отправлено 09.02.16 12:26 # 118


Кому: fakeburvis, #117

> где и как будут выкладываться ролики?

здесь, вот так


Goblin
отправлено 07.03.16 20:59 # 129


Кому: Jedi Masta, #128

возможно, после этих праздников