Нанять Гоблина или умереть!

21.02.16 09:37 | Goblin | 722 комментария »

Это ПЕАР


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 722, Goblin: 24

Visionary
отправлено 21.02.16 09:42 # 1


Гоблин, ты цинично пытаешься быть хорошим!!!


edw
отправлено 21.02.16 09:46 # 2


Какие то они, эльфоподобные.

Нет занести Гоблину, а ещё лучше грамотно использовать его втёмную.
А они его буржуем обзывают.

Вот как можно в буржуазной экономике некриминально заработать деньги небуржуазным способом?


Sweet Death
отправлено 21.02.16 09:46 # 3


Нда.


Кот Бегемот
отправлено 21.02.16 09:47 # 4


Тут вот с Александром Соколовым на Ютюбе уже не один ролик - почему у ученых не получается донести свои мысли до людей и как это исправить. Заходы про "будь ты хоть какой умный, ты никому не нужен" от взрослого человека слушать смешно. Ролики снимать не умеют, с людьми общаться не умеют, продвигать свои идеи не умеют - и потом жалуются, что их мало смотрят, быдло не ценит. Цирк.


Stoum
отправлено 21.02.16 09:49 # 5


Гоблин, я думал ты человек, а ты бренд!!! Как ты мог врать все эти годы?


Смирнов из Москвы
отправлено 21.02.16 09:51 # 6


Кому: edw, #2

> Нет занести Гоблину, а ещё лучше грамотно использовать его втёмную.

Ну или просто спасибо сказать.

> А они его буржуем обзывают.

Не растерялись, мастерски облили говном.


Sweet Death
отправлено 21.02.16 09:51 # 7


Чем-то напомнило эховских в некотором преломлении.

Кому: edw, #2

> А они его буржуем обзывают.

Буржуинство - буржуинством, но популярность-то не из буржуинства.


VLN
отправлено 21.02.16 09:58 # 8


Самокритично.
Но с гнильцой - не понравилось форма прививания мнения о буржазности канала, или это был пеар устаревшего словца?


Tomich
отправлено 21.02.16 09:58 # 9


Буржуазный ведущий? Это что-то новое. Я тоже оказывается думал... а он вон какой!


stereosin
отправлено 21.02.16 09:58 # 10


Это что, всерьез?
Эталонное "бомбануло"?


Arheolog
отправлено 21.02.16 09:58 # 11


Сразу видно несгибаемых борцов.
Мир не настолько совершенен, что бы мы к этому миру подошли. Обидимся и пусть нас жалеют.
Где-то я это уже видел.


zlx
отправлено 21.02.16 09:58 # 12


Буржуазный ведущий, у которого много денег, вот ты кто, Дмитрий Юрьевич! Я давно подозревал!!!

И пофигу опечаленному ведущему красного ТВ, сколько лет, и планомерного труда по созданию качественного регулярного контента у ДЮ заняло стать тем, кем он стал.

Как их серьёзно воспринимать после таких выступлений?


gimli
отправлено 21.02.16 09:58 # 13


Разоблачение Гоблина!!! Вас много лет обманывали!!!


Тюменский
отправлено 21.02.16 09:58 # 14


"Смешные вы люди..." (с) Пуля, "ДМБ"


Irina_Pskov
отправлено 21.02.16 09:58 # 15


Какой-то неправильный "буржуин Гоблин": основные его посетители - либо коммунисты, либо, выступающие против антисоветизма.


fkruk
отправлено 21.02.16 09:58 # 16


А они, случаем, не это... не упоротые, нет?


M0D
отправлено 21.02.16 09:58 # 17


Продвижение канала - процесс комплексный. Конечно, деньги и наличие известных людей в эфире упрощают его, но не гарантируют успеха. И канал Старшого (пока сам за него не взялся) - яркое тому подтверждение. Так что всё зависит от подхода к делу - людям советую почитать соответствующую литературу, ибо в Сети её море.


ЕгорДудкин
отправлено 21.02.16 09:59 # 18


Ну елки палки, КТВ, наймите свежего, креативного ведущего, с чувством юмора и соответствующим словарным запасом. Чего слезы то лить, не понимаю.


AKoff
отправлено 21.02.16 09:59 # 19


уёбищный фон, уёбищное бурчание под нос, красный ведущий, которого сняли на пейджер - хм...чего ж нет подписок? Может ваш "продукт" гавно? Да не, бред какой-то, Гоблин виноват


rubcov
отправлено 21.02.16 09:59 # 20


Гражданин кипит от злобы, потому что то что не получалось у него за долгие годы, у другого получилось на раз. Это вызывает легкое жжение, в известном месте.


Varsinen
отправлено 21.02.16 09:59 # 21


Он это на полном серьёзе?
Дочегож завистливы люди бывают.


Goblin
отправлено 21.02.16 10:00 # 22


Кому: edw, #2

> Нет занести Гоблину

хотелось бы список - кто заносит


Drahtigel
отправлено 21.02.16 10:02 # 23


Не одно доброе дело не остаётся безнаказанным.


Whiplash
отправлено 21.02.16 10:02 # 24


Это что же получается, люди добрыйа??? Гоблин снова на нас заработал?!?!?!


orkish
отправлено 21.02.16 10:02 # 25


Т.е. Дмитрий Юрьевич сделал им мегарекламу забесплатно, а он недоволен? Я правильно понял?


Bart_j
отправлено 21.02.16 10:02 # 26


А чего у него так бомбануло? Вроде надо было бы радоваться, или это потому что он не догадался пригласить гоблина к себе в самом начале создания канала, мда, странный чувак.


HappyRoger
отправлено 21.02.16 10:02 # 27


Вот оно что Дмитрий Юрьевич! Ты то зрение не портил и не пахал, просто ты буржуазный и богатый! Всё стало ясно!


Persey
отправлено 21.02.16 10:03 # 28


Они даже этот ролик не смогли завершить органично: Камера отъезжает, в кадре появляется петля и табуретка...
А потом удивляются - почему не смотрят.


NostroUstra
отправлено 21.02.16 10:03 # 29


Что-то вообще не в тему товарищ Пронин выдал. Радоваться надо, идеи в массы пошли.
Так-то Маркс тоже буржуа был, а идеи миру нёс пролетарские)


aksbkanareika
отправлено 21.02.16 10:03 # 30


Вроде и говном кипит, и вокруг хлещет, но так уныло, что чуть не уснул.


JRCapablanca
отправлено 21.02.16 10:03 # 31


Удивляются, что даже правильную точку зрения нужно еще уметь преподнести. Как они детей-то воспитывают?


edw
отправлено 21.02.16 10:03 # 32


Кому: Sweet Death, #7

> Буржуинство - буржуинством, но популярность-то не из буржуинства.

Хочешь быть мегапопулярным - ломи бабло в студии, аппаратуру, людей, трать силы и время.
Может ли токарь заработать на аренду помещения в городской черте северной столицы?
Чем зарабатывают на жизнь участники КТВ? Уголёк рубят? Уж не барыжничают ли буржуазно разной мелкой хуйнёй?

Спасибо сказать - это выше их партийного достоинства. Антирекламу они себе сделали - моё почтение.
Одним словом, молодцы.


HappyRoger
отправлено 21.02.16 10:04 # 33


Кому: orkish, #25

> Т.е. Дмитрий Юрьевич сделал им мегарекламу забесплатно, а он недоволен? Я правильно понял?

Есть такие люди их зовут брюзга.


МюллеР
отправлено 21.02.16 10:05 # 34


Кому: rubcov, #20

> потому что то что не получалось у него за долгие годы, у другого получилось на раз.

Посмотри сколько лет Тупичку. На раз, блин.


Winchester
отправлено 21.02.16 10:05 # 35


Умные мысли для простого народа надо доносить просто, понятно, а главное интересно. Унылое и сонное бормотание, пусть даже гениальных мыслей не подготовленных не заинтересует. Именно поэтому мудрые Римляне и Греки так ценили ораторское искусство.


AKoff
отправлено 21.02.16 10:05 # 36


Вашему вниманию предоставляется "Пукан бомбящий" из парижской палаты мер и весов


vadson
отправлено 21.02.16 10:05 # 37


Опять народ не тот?


osigum
отправлено 21.02.16 10:07 # 38


А может Гоблин популярен, потому что занимается продвижением канала и делает даже научное содержание интересным? Да не, бред какой-то. Он просто, оказывается, богатый, а русские любят богатых.
Сами спросите их (русских): олигархов любят, чиновников на дорогих машинах любят, да и просто, видит русский человек человека на гелендвагене - сразу любовью начинает пылать. Спасибо товарищу учёному семи пядей во лбу, растолковал за русскую душу и PR.


Hudozhnik
отправлено 21.02.16 10:07 # 39


Чёрная зависть на красном тв...


Гаргантюа
отправлено 21.02.16 10:07 # 40


Типичны образ ябеды. Попытка давить на жалость, в комплексе с плевком в сторону коллег. Не хуя ныть, поменяйте людей у штурвала, а то персонажи с кислой миной и нытьем никому не интересны. А Гоблину скажите спасибо за то, что подписчики набежали.


ЕгорДудкин
отправлено 21.02.16 10:07 # 41


Кому: zlx, #12

> Как их серьёзно воспринимать после таких выступлений?

Точно. Мало того, что новую аудиторию разгоняют, им хорошую услугу оказали, людям показали, так еще и выставляют себя не в лучшем свете перед уже существующей.


GhostBuddy
отправлено 21.02.16 10:10 # 42


Кому: Hudozhnik, #39

> Чёрная зависть на красном тв...

Прям название для песни :)


SanderEl
отправлено 21.02.16 10:10 # 43


Похоже он и Гоблину и Попову завидует.
Жалкий тип.


Nord
отправлено 21.02.16 10:11 # 44


Цирк на конной тяге.


remote.province
отправлено 21.02.16 10:12 # 45


- Ах мы такие хорошие, так старались и всё зря. Стоило попасть на раскрученный буржуазный ресурс и поперло!

Друзья, может если уж вы хотите до кого-то что-то донести вы проснётесь и взглянете на реальный мир вокруг? Сделаете усилия не только по приглашению кого либо, но и по популяризации? Например, не будете гадить на человека, который на ваше ТВ привел кучу народа. Ролик бздец просто.


пан Орехов(Зуев)
отправлено 21.02.16 10:12 # 46


Так и не понял, что хотел сказать мужик на экране.

"Набежало 120 тыщ за одну ночь... кто-то останется" - только я вижу здесь профит?

Да, и какие претензии, тоже неясно.


aksbkanareika
отправлено 21.02.16 10:12 # 47


Дурак он, мужик этот.


edw
отправлено 21.02.16 10:13 # 48


Кому: Goblin, #22

> хотелось бы список - кто заносит

В данном случае - не вижу ничего неэтичного.
Неожиданная реклама твоего интернет-проекта с помощью более развитого проекта, денег не стоит?
Хотя бы благодарности, если не собираешься сотрудничать?


Sub
отправлено 21.02.16 10:13 # 49


Да все нормально, пока раскрученность значит больше идеи, значит рановато для левого движения и похода в прекрасное будущее социальной справедливости. Не востребована она, слишкрм сытно и тихо живет золотой миллиард.


ЕгорДудкин
отправлено 21.02.16 10:17 # 50


Кому: rubcov, #20

> Гражданин кипит от злобы, потому что то что не получалось у него за долгие годы, у другого получилось на раз. Это вызывает легкое жжение, в известном месте.

А не засланный ли это казачек, этот ведущий? Столько лет держал КТВ на "голодном пайке" (приглашенных ораторов кстати тоже), а тут народ пришел, популярность начала расти, не порядок. )))))


Exhibiture
отправлено 21.02.16 10:17 # 51


Складывается такое впечатление, что и красным не тот народ попался!

Товарищ явно не понимает сложившейся капиталистической реальности (причем общемировой), где среднестатистический гражданин должен впахивать как Папа Карло, а бегать искать где же там ролики интересные в сети завалялись просто не хватает никакого времени.

Ну и вообще такое нытье "не вписавшихся в рынок" сразу отторгает полным отсутствием джигитизма. Я,например, на роботе впахиваю и как то не ною, что мол порчу свое здоровье, зрение и т.д., а тут взрослый мужик пытается давить на жалость. Красные уже не те.


bqbr0
отправлено 21.02.16 10:17 # 52


Вот за что я особо люблю левых деятелей. В голове каша из отвлеченных принципов, вовсе не связанных с окружающей действительностью.

Дмитрий Юрьевич, а ты и вправду буржуин?!!


Ph.Dr
отправлено 21.02.16 10:17 # 53


Это вместо "спасибо"? Обиженная рефлексия маленького мальчика. Повторение истории с "Сутью Времени" напоминает...


Goblin
отправлено 21.02.16 10:18 # 54


Кому: SanderEl, #43

> Похоже он и Гоблину и Попову завидует.

профессор Попов сообщил публике, где можно смотреть его ранее записанные обучающие ролики

буржуй Гоблин снял ролик с профессором Поповым, смонтировал, вывесил на опер.ру (125 тысяч ежесуточно) и на ютьюбе (745 тысяч подписчиков), налепил в комментах на опер.ру и на ютьбюе  ссылок на упомянутые профессором ресурсы - бесплатно

по факту оба оказались жалкими, ничтожными, гнусными и неблагодарными личностями



Goblin
отправлено 21.02.16 10:19 # 55


Кому: bqbr0, #52

> Дмитрий Юрьевич, а ты и вправду буржуин?!!

гораздо гаже - капиталист


Goblin
отправлено 21.02.16 10:20 # 56


Кому: edw, #48

> хотелось бы список - кто заносит
>
> В данном случае - не вижу ничего неэтичного.

хотелось бы узнать - кто мне заносит?

и сколько

это не про этичность, это про заносы и деньги


VLN
отправлено 21.02.16 10:21 # 57


Сравнил списки видео ДЮ и ЛенРу..
В кратце - на ЛенРу никакого творчества, хоть и канал прозвали "творческим", первые пару экранов - одна политика и громогласные клише..
- на ДЮ, да есть политика, но по визуальной моей оценки - её не более трети, 2/3 - это собственная работа в рамках авторских проектов "Синий Фил", "ОперГеймер" и "исторический разведопрос"

Т.Е. для меня создается впечатление - что ЛенРу пытается раскрутится политических событиях и двинуть творчество в массы - но творчества, то практически нет! Так и назвались бы политическим проектом, а не творческим.
Соответственно изрыгать свою буржуазную метку прав(по понятиям) не имеют - сами такие.

Уверен что и "Goblin" они используют лишь бы присосаться к успеху - проспекулировать на чужом успехе, что они уже умеют делать спекулируя на трагедии украины.


Odinnad
отправлено 21.02.16 10:21 # 58


Лингвистический разбор слова "Тупичок" красное-тв не представит?
А то определенный параллелизм проглядывает: бесплатная реклама - и плевок говном в ответ.


Necrotrooper
отправлено 21.02.16 10:21 # 59


Как говорят в наших этих интернетах - Бобмануло!


radioactive
отправлено 21.02.16 10:22 # 60


Не понял сути выступления. Он завидует Гоблину и его популярности что ли?


Rombe
отправлено 21.02.16 10:22 # 61


Это такой ход конем по продвижению канала, наверное, - шах Дмитрию Юрьевичу! Приревновали Потапова, наверное =)...


Madnum
отправлено 21.02.16 10:22 # 62


В первой половине видео думал что это стёб такой. Не может же взрослый человек быть таким долбоёбом. А вот оно как.


Eagle
отправлено 21.02.16 10:23 # 63


Движение прогрессивное, а ведущий редакционный. Чудеса!


edw
отправлено 21.02.16 10:26 # 64


Кому: Goblin, #56

> хотелось бы узнать - кто мне заносит?

Я не утверждал, что кто-то заносИТ.

А вообще-то считал, что за рекламу на сайте платят.
Разве нет?


Eagle
отправлено 21.02.16 10:27 # 65


Кому: Eagle, #63

> редакционный

Реакционный


long_swp
отправлено 21.02.16 10:27 # 66


А это что за смешной гражданин?
Кто ему виноват, что на Ленинградском ТВ кроме Пыхалова и Попова смотреть некого? Гоблин?


DeD Pa3uH
отправлено 21.02.16 10:27 # 67


В том что на Красном ТВ работают рукожопы виноват модный, раскрученный Гоблин. Есть мнение - Красное ТВ, извините, в жопе из-за вот такой д'артаньянской позиции "вы все говно, только мы в белом", которую ведущий в ролике наглядно продемонстрировал. Снобизм, высокомерие и осознание собственной исключительности из него так и прёт. Ему протянули руку помощи, а он в нее плюнул.


Гермес
своевременно подпущенный
отправлено 21.02.16 10:27 # 68


за что ведущего в ролике говном облили… или просто поделились тем, что в избытке?
а оно того стоило?


ЕгорДудкин
отправлено 21.02.16 10:27 # 69


Кому: Eagle, #63

> Движение прогрессивное, а ведущий редакционный. Чудеса!
>
Может посоветовать им сменить ведущего? ))) А то он и не такого им натворит. Что это за подрывная деятельность в его лице понимаешь? )))))


Эйст
отправлено 21.02.16 10:27 # 70


Дементия у них нет - вот в чём ошибка!


Exhibiture
отправлено 21.02.16 10:27 # 71


Кому: radioactive, #60

> Не понял сути выступления. Он завидует Гоблину и его популярности что ли?

"Я устал, я мухожук" - вот его посыл


long_swp
отправлено 21.02.16 10:27 # 72


А, отставить! Он про красное тв, а не про ленинградское.


Necrotrooper
отправлено 21.02.16 10:27 # 73


Кому: Goblin, #54

> по факту оба оказались жалкими, гнусными и неблагодарными личностями
>

И ничтожными!


Exhibiture
отправлено 21.02.16 10:29 # 74


Кому: Goblin, #54

> по факту оба оказались жалкими, гнусными и неблагодарными личностями

И профессор?


Goblin
отправлено 21.02.16 10:29 # 75


Кому: Necrotrooper, #73

добавил


Goblin
отправлено 21.02.16 10:29 # 76


Кому: Exhibiture, #74

> по факту оба оказались жалкими, гнусными и неблагодарными личностями
>
> И профессор?

надо задать вопрос автору ролика



Vlomsss
отправлено 21.02.16 10:30 # 77


Даааа, странный пациент. Воистину добро наказуемо. Интеллигенция она такая, да.


Airliner
отправлено 21.02.16 10:31 # 78


Кому: Persey, #28

> Камера отъезжает, в кадре появляется петля и табуретка..

Довели буржуины! [протяжно завывает]


Енот
отправлено 21.02.16 10:32 # 79


Кому: Goblin, #55

> гораздо гаже - капиталист

После такого признания Красному ТВ ничего не остаётся, кроме как удалить свой канал вообще - нельзя сидеть в одном интернете с капиталистами!!! А видео надо рассылать по почте на дискетах, удивляясь при этом, что мало подписчиков!!!


Goblin
отправлено 21.02.16 10:32 # 80


Кому: edw, #64

> хотелось бы узнать - кто мне заносит?
>
> Я не утверждал, что кто-то заносИТ.

да речь вроде не про тебя, а про ролик

из названия оного следует, что меня нанимают

> А вообще-то считал, что за рекламу на сайте платят.
> Разве нет?

да мне вообще постоянно за работу платят

сайт - это моя работа, и мне в том числе и за неё платят


Goblin
отправлено 21.02.16 10:32 # 81


Кому: Енот, #79

> После такого признания Красному ТВ ничего не остаётся, кроме как удалить свой канал вообще - нельзя сидеть в одном интернете с капиталистами!!!

в одном американском интернете!!!


norkorn
отправлено 21.02.16 10:33 # 82


Судя по фону ролика, снималось в душевой какого-то пролетарского завода.
А содержание - IMHO, наглядное пособие того, каким ролик быть не должен.


ArterHWTD
отправлено 21.02.16 10:33 # 83


Всё, как уже описывал Дим Юрич.

7(семь) лет люди корячились, что-то делали, а оказывается нужно просто быть понятным и интересным зрителю. Но за спесью и высоколобой илитарностью таких простых вещей великовозрастные эльфы просто не способны увидеть.


ЕгорДудкин
отправлено 21.02.16 10:33 # 84


Кому: Goblin, #75

> надо понимать - опустился до общения со мной

Не верится как то... он же профессор!? Умнейший человек (по логике).
Может наругали его? Мол "предаешь нас, "красных партизан"", а он и поддался?


Кот Бегемот
отправлено 21.02.16 10:33 # 85


Кому: Гермес, #68

> за что ведущего в ролике говном облили… или просто поделились тем, что в избытке?

Как это говорится - "Talk shit - get hit"


Егор Корбут
отправлено 21.02.16 10:34 # 86


Был я у данных граждан на канале, есть интересные и хорошие ролики, качество правда не очень, но познавательно. Люди занимаются ложью пропагандируя одно периодически подкидывают видео либерального содержание и лозунгами хватит кормить Кавказ, незамедлительно отписался.


НачУР
отправлено 21.02.16 10:38 # 87


Нет бы спасибо сказать, да изучить для себя как это у человека получилось в одиночку раскрутить канал, стать популярным буржуазным ведущим и наладить систему модерации (ну что бы вообще без тролей, а мудаки только умело допускаются для развлечения контингента), а затем умело попытаться воспользоваться опытом. Так нет же! Проще по-интеллигентному ныть и винить всех кроме себя. Очень негативный ролик, очень стыдно за "товарища".


час добрый
отправлено 21.02.16 10:39 # 88


Еще один эффектный рекламный ролик для Гоблина


SanderEl
отправлено 21.02.16 10:39 # 89


Кому: Goblin, #54

Нас не проведешь! Мы то знаем что все на сайте делает Дементий!!!


Drunkey
отправлено 21.02.16 10:39 # 90


Глупость непомерная. Занудный голос, виноватый взгляд, чуть ли не в пол, подача пятиклассника пойманного за курением и лепящего отмазки. Тошнотный фон а-ля привокзальный шалман.
И претензии, как у типичного нищеброда, со шрапнелью, навязанного ему тезиса о классовых различиях, в черепе. Буржуазия отдельно, студенты отдельно. Вечный голодный студент и поклонник КСП. "Ааа, пивко-то ты дорогое пьешь. Деньжата поди водятся. Не то, что у меня." (с)
Ничего, что я на свои, заработанные, пью? И не отнятые у бедняги рабочего. Но нет. Раз пьешь дорогое - значит украл у трудяги.


Goblin
отправлено 21.02.16 10:39 # 91


Кому: SanderEl, #89

> Нас не проведешь! Мы то знаем что все на сайте делает Дементий!!!

[в бессильной ярости грызёт край стола]


Hall_clovne
отправлено 21.02.16 10:41 # 92


Побрили бы ведущего и все дела


Eedrena_matrena
отправлено 21.02.16 10:41 # 93


Комредз,

Как развидеть увиденное? Пассажир в телевизоре вообще адекватен? Поди изучил вопрос перед тем как высказывать свое авторитетное в микрофон. Работать нужно не 12 часов, а головой.

С уважением


Yury800
отправлено 21.02.16 10:41 # 94


Гоблин одним своим роликом привлек больше народу, чем они за годы деятельности. То есть по факту принес такой охрененных размеров дар. Нет-бы обрадоваться такой удаче, под это дело активизировать деятельность чтоб удержать пришедших. Сказать спасибо Гоблину. Попытаться наладить диалог и как-то попытаться еще пролезть на мегасайт, для большего охвата аудитории. Может даже разузнать секретные методы привлечения народа.
Но нет, ути-пуси обижульки, кто-то оказался гораздо более умелым, надо обидеться и всё похерить! Какое-то поведение дурной малолетки в гормонально-обостренный период. А ведь взрослый, казалось-бы, мужчина.


Madnum
отправлено 21.02.16 10:41 # 95


Пора создать премию "Лучший выстрел себе в ногу" имени Зелёного Дивана. Кандидат на 2016й год уже есть !


Billie_Joe
отправлено 21.02.16 10:41 # 96


Не знаю что это за гражданин, не видел ни рекламу их канала, ни какое-либо упоминание вообще, узнал только из разведопроса на тупичке. Гражданин либо тщеславен, либо отчаялся. В любом случае чувствую себя вымазанным в грязи.


edw
отправлено 21.02.16 10:41 # 97


Кому: aksbkanareika, #47

> Дурак он, мужик этот.

У таких то дураков хватит ума ещё Попова обвинить.
В сотрудничестве с мировой буржуазией.


Eagle
отправлено 21.02.16 10:42 # 98


Кому: ЕгорДудкин, #69

> Может посоветовать им сменить ведущего?

Не знаю, камрад.

Думаю, они и без советов разберутся.


Steen
отправлено 21.02.16 10:43 # 99


Ну, мужик правду сказал: законы рынка.

Вопрос у меня ровно один: если вы, ребята, про буржуазное общество так хорошо знаете, почему вы их не используете? Да, у вас мало денег. Или совсем нет. Но неужели вы в миллионном городе и его окрестностях, не могли найти десяток человек, которые бы исключительно из игрового азарта придумали и воплотили бы в жизнь такие формы, которые привлекли бы к вам аудиторию?
Даже я, сидя в болоте, пару-тройку могу предложить.

И я, в отличие от вас, ТОЧНО ЗНАЮ, что люди будут охотно работать без оплаты, на коммунистических принципах, если они худо-бедно сыты, и дело, которое они делают - нужное и интересное. Я вижу таких людей в жизни, и совсем не редко. Так работает ресурс Плантариум, например, и за несколько лет они потихоньку проделали такой объём работы, который не под силу некоторым институтам. На принципах безвозмездного добровольного участия.

Увидели в натуре, как работают законы рынка - используйте, учитесь, хотя бы.


Goblin
отправлено 21.02.16 10:44 # 100


Кому: Yury800, #94

> Гоблин одним своим роликом привлек больше народу, чем они за годы деятельности.

это всё потому, что его наняли

на деньги, которых нет



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 722