Воскресный Вечер с Владимиром Соловьёвым 21.02.2016.

21.02.16 22:38 | Goblin | 157 комментариев »

Политика

Внимательно смотрите и слушайте Райхельгауза и Надеждина.
Они и такие как они управляли страной в перестройку.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.02.16 22:47 # 2


Кому: Hirioshi, #1

> Кстати сценка наглядно показывает как у Соловьёва вырезают неприятные моменты команда проффесиональных монтажеров

в смысле?


Goblin
отправлено 21.02.16 23:02 # 7


Кому: Ka6aH4iK, #6

> На какой минуте?

защитник нацистов прыгает с кулаками

01:13:30


Goblin
отправлено 21.02.16 23:06 # 10


Кому: Hirioshi, #9

> Это Стрелков в известном видео про Соловьёва сказал. Мол сидит группа монтажеров и режет то что надо.

даже я свои ролики режу и монтирую - чтобы получилось то, что надо мне

при этом режу не "острые моменты", а тупо лишнее

что уж говорить про телеканалы, вещающие на всю страну?

Соловьёв на данный момент - лучший ведущий на нашем ТВ

делает лучшее ток-шоу на нашем ТВ

гостей для участия - подбирают грамотно, ведут передачу - рационально, рулят процессом - умело

никаких вакханалий, требующих вырезания, там просто нет

> Я просто иронию не выделил, затупил извините.

да нормально всё, я просто для понимания


Goblin
отправлено 21.02.16 23:11 # 14


Кому: mexanik40k, #13

> Злобин чем не угодил?

Райхельгауза друг?


Goblin
отправлено 21.02.16 23:52 # 30


Кому: Koshi, #28

> Дим Юрич,а чего тогда ни разу Стрелкова не позвали?

[давится бутербродом]

а почему должны звать?

ты вообще как - много видишь на госканалах граждан, рассказывающих о своём участии в боевых действиях на Донбассе?

речь не про Стрелкова, а вообще?

я вот не видел ни разу

> Как всякую нацистскую нечисть с Украины звать так можно а как Стрелкова то нельзя.Табу.

не можно, а нужно


Goblin
отправлено 21.02.16 23:52 # 31


Кому: mexanik40k, #19

> У меня от Злобина впечатление как от неглупого дядьки, транслирующего американскую точку зрения.
> Чем и ценен.

ну вы, блин, даёте


Goblin
отправлено 21.02.16 23:57 # 36


Кому: eugeneval, #35

> а рыжыссёрам на центральных каналах можно материться?

никому нельзя


Goblin
отправлено 21.02.16 23:58 # 37


Кому: MAG84, #32

> Печальное зрелище, глядя на этого режиссёра. К сожалению, среди творческой интеллигенции такое далеко не редкость.

это норма


Goblin
отправлено 22.02.16 00:50 # 52


Кому: gosu, #50

> Дим Юрич, а как быть с правилом "антисоветчик - всегда русофоб"?

в случае со Стрелковым - что это меняет в его руководстве боевыми действиями?

> Умаляет ли этот тезис роль Соловьева, как лучшего ведущего?

в случае подготовки страны к войне - ничего

> Мое мнение: как оратор и ведущий - очень хорош, но его оценки деятелей при Советской власти - и конкретно Сталина - мягко говоря, некорректные.

как говорил товарищ Сталин: других Соловьёвых у меня для вас нет

извините

волшебный мир, где все хорошие и правильные, он только в детских фантазиях

в реальной жизни общаться и работать будешь с теми, кто на самом деле есть