Master of Orion - голоса актёров

23.02.16 14:20 | Goblin | 101 комментарий

Стримы



Срочно заказать Master of Orion

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101

DavidDz
отправлено 23.02.16 14:22 # 1


Так Клифа Бертона называют)


Ujify
отправлено 23.02.16 14:22 # 2


На стоп-кадре мужик на Кончаловского похож.


Korsar
отправлено 23.02.16 14:34 # 3


Великолепно! Актёрское мастерство, вот что значит специалисты.


Snusmymrik
отправлено 23.02.16 14:35 # 4


Боюсь я продукты от Картошки покупать, ибо некачественные. Однако новый МОО закажу, т.к. в нагрузку к нему все предыдущие прилагаются. А ради любимых первых двух частей можно и деньги потратить.


DeathSquirell
отправлено 23.02.16 14:46 # 5


Там Марк Хэммил и Джон Дилэнси. Беру обязательно!


Billyboy
отправлено 23.02.16 14:47 # 6


Три дня до релиза - деньги отложены, пиво загружено в холодильник, осталось только телефон на выходных отрубить.


Kavasan
отправлено 23.02.16 14:47 # 7


Нифига себе "картоха" выстрелила- в озвучке Люк и Фредди.


zlx
отправлено 23.02.16 14:47 # 8


Боюсь фантазировать по поводу подбора актёров для русской локализации.
Гоша, Данила, Глюкоза?
Тревожно.


Procion
отправлено 23.02.16 14:47 # 9


Камрады!А в MOO так называемый hot seat в наличии есть?


JinOptimist
отправлено 23.02.16 14:47 # 10


Гордость за соотечественников. Хоть работаю и не в wargaming, но после универа на равных рассматривал возможность пойти и туда. Отрадно, что многие компании из Беларуси развились настолько, что и на международном рынке не стыдно показаться.


JinOptimist
отправлено 23.02.16 14:47 # 11


Кому: Snusmymrik, #4

Неужто в танках или кораблях у тебя часто баги проскакивают. Например, такие как вылет на рабочий стол. Что например у меня не раз бывало на новеньком XCOM 2?


вождь пахучий чеснок
отправлено 23.02.16 14:52 # 12


Юрича не позвали, не буду брать)


Котовод
отправлено 23.02.16 14:55 # 13


Кому: zlx, #8

> Боюсь фантазировать по поводу подбора актёров для русской локализации.

В данном случае локализация титрами - самое то. Игра не экшен, время почитать есть. Но в стиме написано "озвучка"(


Arkan
отправлено 23.02.16 14:57 # 14


Блин!! Только бы баланс и игровую механику от Microprose не трогали! И лучше бы из второй части взяли. Там, пожалуй, наиболее идеальное сочетание параметров, технологий и рассовых абилити было. Комбинаций было море, самых неожиданных.


vasmann
отправлено 23.02.16 15:01 # 15


Какие-то тупые разрабы, набирают актеров, голоса подбирают, акценты. Зачем? Можно ж озвучить одним голосом, студента какого-то за дешево!!!


vasmann
отправлено 23.02.16 15:05 # 16


Кому: Arkan, #14

Не пробил!


Steel Rat
отправлено 23.02.16 15:10 # 17


Кому: vasmann, #15

Ещё и делают некачественно!!!

Надеюсь новый MoO будет крут.


asmirnov
отправлено 23.02.16 15:17 # 18


Кому: Snusmymrik, #4

> Боюсь я продукты от Картошки покупать, ибо некачественные.

Они только издают. Разработчик - аргентинская студия.


Kavasan
отправлено 23.02.16 15:17 # 19


Кому: vasmann, #15

> Зачем? Можно ж озвучить одним голосом, студента какого-то за дешево!!!

Потому что могут!


Нешарю
отправлено 23.02.16 15:19 # 20


Согласно, http://master-of-orion.ru/news/announce_voice_cast

> игра Master of Orion полностью переведена и дублирована на русский язык.

Интересно было бы послушать как наши озвучили. =)


vovan3312
отправлено 23.02.16 15:19 # 21


Кому: vasmann, #16

Как не пробил?!!


Котовод
отправлено 23.02.16 15:20 # 22


Кому: Arkan, #14

> Только бы баланс и игровую механику от Microprose не трогали!

Почитал на сайте - риалтайм с паузой. Конструктор кораблей - тоже малость не такой. В целом пока напоминает ситуацию с перезапуском хком, только новые хкомы уже вышли и ясно что игры получились хорошие, а с ММО все решится 26 февраля, когда появится возможность пощупать.


Котовод
отправлено 23.02.16 15:21 # 23


Кому: vovan3312, #21

> Как не пробил?!!

Вот если бы радист кв-5 был без каски, тогда бы пробил!!!


Arkan
отправлено 23.02.16 15:24 # 24


Кому: vasmann, #16

Посмотрим, чего они там сделали. МОО 2, считаю, лучшей стратегией по балансу, к которой не нужны были патчи из-за выявившихся хитрых ходов и т.п. До сих пор стоит на старом ноуте, честная лицензия, еще коробочная. Конечно, для современной игры нужна и графика соответствующая, плюс не помешало бы заимствовать некоторые идеи из Ascendancy. Но я был бы рад, если бы просто издали старую игру в новой оболочке. Посмотрим, как там вышло, есть ли место десантникам (котики в этом деле рулят) в космических баталиях. Найдется ли место клаконам в моей империи, хе-хе?


Endeavor
отправлено 23.02.16 15:32 # 25


Кому: Нешарю, #20

> Интересно было бы послушать как наши озвучили. =)

Друг из Варгейминга рассказывал, что русская озвучка не разочарует. Нашим актерам озвучки конечно сложно тягаться с иностранными, но тем не менее. Будем посмотреть как говорится.


Arkan
отправлено 23.02.16 15:32 # 26


Кому: vovan3312, #21

> Как не пробил?!!

Там же щиты и броня!

Что как раз и подкупало в МОО, что там горы оружий и технологий, и что среди них нет откровенного фуфла. А есть широчайшие возможности по нестандартным комбинациям, созданию специализированных кораблей и использованию их в связке. Все это давало огромное преимущество с учетом технологических и промышленных возможностей.


Arkan
отправлено 23.02.16 15:32 # 27


Кому: Procion, #9

> А в MOO так называемый hot seat в наличии есть?

В новой не знаю, в старой был, рубились по локалке.


Steel Rat
отправлено 23.02.16 15:36 # 28


Кому: asmirnov, #18

> Они только издают. Разработчик - аргентинская студия.

Ага, Виктор Кислый выкупил права на свою любимую игру, чтобы её потом только издать. Правильнее сказать так: Wargaming даёт деньги, контроллирует от и до, а аргентинская студия только разрабатывает.


Bitrated
отправлено 23.02.16 15:46 # 29


Эмоционально как актеры на видео озвучивают. Аж смотреть приятно! Надеюсь локализация не подкачает.


Edgar
отправлено 23.02.16 16:11 # 30


Для любителей почитать и этой игры Сергей Лукьяненко написал книги "Линия Грез" и прочие по мотивам.


Эйст
отправлено 23.02.16 16:16 # 31


Надо было с Марка Хэмилла и начинать!


Battery
отправлено 23.02.16 16:28 # 32


Кому: вождь пахучий чеснок, #12

> Юрича не позвали, не буду брать)

Беню Камбербатча не позвали тоже.
Здесь. в этом видео, Бенедикт Камбербатч озвучивает Смауга. До Гоблина ему далеко, но все же кривляется неплохо. Можно поставить в зачет.
http://www.youtube.com/watch?v=FHuXSZv6Tqs


realcnbs
отправлено 23.02.16 16:28 # 33


Радует поддержка линукса "из коробки", отличная тенденция вообще.


Bitrated
отправлено 23.02.16 16:28 # 34


Побродил по сайту игры. Терраны, которых Хэмилл озвучивает, доступны только в коллекционке. Беда-печаль =(


mindripperlv
отправлено 23.02.16 17:22 # 35


Мастер оф Орион и Пакс империя, великолепные были игры для своего времени.
После просмотра ролика, жутко захотелось купить и поиграть.


LCK
отправлено 23.02.16 17:22 # 36


Кому: Kavasan, #19

Да ладно! У них денег на Гоблена не хватило, пришлось нанять пачку второсортных вышедших в тираж актеров!!! Как НЕВСКИЙ!!!

Если серьезно, очень круто озвучивают. За нашу озвучку страшно, хотя если вспомнить варкрафт 3, там вроде с озвучкой даже выше оригинала прыгнули.


Ujify
отправлено 23.02.16 17:22 # 37


Кому: realcnbs, #33

> Радует поддержка линукса "из коробки", отличная тенденция вообще.

Это точно. Близы вон, тех, кто запустил на линуксе Диабло-3, через некоторое время массово забанили.


Baatrezu
отправлено 23.02.16 17:22 # 38


Я так понимаю, что мультиплеера не будет?


Эфим
отправлено 23.02.16 17:22 # 39


Кому: Edgar, #30

>Для любителей почитать и этой игры Сергей Лукьяненко написал книги "Линия Грез" и прочие по мотивам.

А я всё думаю - откуда знакомые названия рам в игре!


akorzhov
отправлено 23.02.16 17:22 # 40


Кому: Bitrated, #34

Терранов озвучивает Роберт Инглунд.


inst_Mefi
отправлено 23.02.16 17:22 # 41


Толи я дурак, толи лыжи не едут, толи по ссылке "срочно предзаказать" предзаказать до сих пор нельзя.


manchik
отправлено 23.02.16 17:22 # 42


Думал на стол-кадре Ван Дам,

А вообще шокирован от голосов Люка и Фрэди, какие-же они охерительные, аж до мурашек.


Uncle Bob
отправлено 23.02.16 17:22 # 43


Кому: Bitrated, #34

> Терраны, которых Хэмилл озвучивает, доступны только в коллекционке.

Марк вроде как алкарисовского имперора озвучивает? :O


Energetic
отправлено 23.02.16 17:22 # 44


а где же Серёга Безруков?!!


Котовод
отправлено 23.02.16 17:42 # 45


Кому: inst_Mefi, #41

> Толи я дурак, толи лыжи не едут, толи по ссылке "срочно предзаказать" предзаказать до сих пор нельзя.

26 февраля.

Кому: Bitrated, #34

> Терраны, которых Хэмилл озвучивает, доступны только в коллекционке. Беда-печаль =(

Интересно, цены только через 3 дня или сейчас известны?


Bitrated
отправлено 23.02.16 17:44 # 46


Кому: akorzhov, #40

перепутал, пардоньте =(


AlNod
отправлено 23.02.16 17:44 # 47


Кому: Energetic, #44

> а где же Серёга Безруков?!!

Как где? это же он и есть, играет в одиночку всех буржуйских актеров!


Billyboy
отправлено 23.02.16 17:44 # 48


Кому: manchik, #42

>А вообще шокирован от голосов Люка и Фрэди, какие-же они охерительные

Камрад, послушай как Хэммел (Люк) Джокера озвучивает. Вот там действительно нечто - Хит Леджер, он же Джокер из нолановского фильма и рядом не стоял по жути и безумию.


Nord
отправлено 23.02.16 18:17 # 49


Кому: JinOptimist, #10

> Гордость за соотечественников.

Разрабатывают игру в Аргентине.

А за субтитры ноги вырвать надо: такую шутку Алана Тьюдика похерили!!! Про псилонов (который сайлоны, только не вжик-вжик, как в "Бэттлстар Галактика").


TL1
отправлено 23.02.16 19:08 # 50


Рубился в тёплый ламповый оригинальный Master of Orion в районе 1997 года. Потом продолжения мне не очень понравились тем, что они были менее тёплыми, ламповыми и шахматными. Попытался вернуться к оригиналу, а уже невозможно без слёз смотреть на графику 320x200 и вот это всё. Попробовал бы новый, да, похоже, сначала придётся комп новый домой покупать. Сплошная непруха!


Snusmymrik
отправлено 23.02.16 19:31 # 51


Кому: Котовод, #45

> Интересно, цены только через 3 дня или сейчас известны?

В Стиме за 899 руб обещали.


deaddeer
отправлено 23.02.16 19:31 # 52


Здорово, конечно, что любя возрождают франшизу, но боюсь невыгодной эта затея окажется.


дедхазард
отправлено 23.02.16 19:31 # 53


Просто отлично, особенно порадовал Роберт Энглунд, его персонажу явно не хватает, перчатки, полосатой майки и шляпы :)

Наши походу опять все испоганят, пригласят актеров за 3 рубля, типа итак сойдет, пипл же хавает.


Котовод
отправлено 23.02.16 19:33 # 54


Кому: Snusmymrik, #51

> В Стиме за 899 руб обещали.

А коллекционка?


Snusmymrik
отправлено 23.02.16 19:36 # 55


Кому: JinOptimist, #11

> Неужто в танках или кораблях у тебя часто баги проскакивают. Например, такие как вылет на рабочий стол. Что например у меня не раз бывало на новеньком XCOM 2?

Я в танчиках с одной из первых волн ЗБТ участвую, так что видел всякое. С самолетиками и корабликами аналогично. И если в танчиках уже все более-менее устаканилось, то в корабликах серьезные глюки до сих пор случаются, несмотря на то, что движок разрабы юзают уже не первый год.

Кстати, поигрался тут в Арморед Варфайр - это то, чем должны были стать картотшкины танчики в моем понимании.


Snusmymrik
отправлено 23.02.16 19:37 # 56


Кому: Котовод, #54

ЕМНИП это как раз цена предзаказа коллекционки.


Snusmymrik
отправлено 23.02.16 19:45 # 57


Кому: Котовод, #54

С форума игры:
> 26 февраля самые преданные фанаты могут стать обладателями коллекционного издания игры с правом раннего доступа и начать играть в тот же день. Приобрести его можно будет через Steam или GOG.com за 899 российских рублей.


asmirnov
отправлено 23.02.16 19:55 # 58


Кому: Steel Rat, #28

> Ага, Виктор Кислый выкупил права на свою любимую игру, чтобы её потом только издать. Правильнее сказать так: Wargaming даёт деньги, контроллирует от и до, а аргентинская студия только разрабатывает.

Конечно, контроль должен быть, но если бы хотели стоять над душой и говорить, какой код писать, то проще было бы делать самостоятельно. Вместо этого решили найти студию, которая занялась разработкой. Соответственно, бояться, как пишет товарищ выше, что Wargaming сделают в игре ошибки, не стоит.


MAG84
отправлено 23.02.16 19:55 # 59


Второй Мастер был шикарен! До сих пор стоит на ноутбуке. Играть, правда, времени не хватает. Из наших игр в этом ключе можно вспомнить Космических Рейнджеров. (Особенно вторую часть. Странно, конечно, что и тут цифра 2).
Как говорится, будем посмотреть!


Arkan
отправлено 23.02.16 19:55 # 60


Кому: Nord, #49

> А за субтитры ноги вырвать надо: такую шутку Алана Тьюдика похерили!!! Про псилонов (который сайлоны, только не вжик-вжик, как в "Бэттлстар Галактика").

Посмотрел с английскими субтитрами, все одно шутку не понял. Можно попросить развернуть?


PHILIN78rus
отправлено 23.02.16 19:55 # 61


Они убрали пошаговый бой? о нет :( Минусы убивающие весь гемплей последних пошаговых космических стратегий ( гал цива и эндлесс спэйс например) отсутствие пошагового боя. Будем надеяться, что это только на время раннего доступа.


PHILIN78rus
отправлено 23.02.16 20:05 # 62


Кому: Котовод, #54

> В Стиме за 899 руб обещали.
>
> А коллекционка?

http://master-of-orion.ru/news/announce_voice_cast


Billyboy
отправлено 23.02.16 20:05 # 63


Кому: Snusmymrik, #57

Осталось решить где брать) Введут ачивки - steam, нет - gog.


gsa
отправлено 23.02.16 20:18 # 64


>1:31 Я помню, как играл в Master of Orion в детстве

http://risovach.ru/upload/2015/03/mem/huynya_77270605_orig_.jpg

Первая часть вышла в начале девяностых, когда этому мужику было уже за тридцать.


andseale
отправлено 23.02.16 20:29 # 65


Не онлайн -> в утиль.


Valtrom
отправлено 23.02.16 21:15 # 66


Похоже нормальной будет только озвучка.. Бои эти изверги в реальном времени сделали..


Vrungel
отправлено 23.02.16 21:32 # 67


Ничего отрицательного об игре говорить не желаю ибо не видел, но данная зарисовка настораживает, а именно:

1. наличие профессиональных актеров в пошаговой стратегии (каковыми были МОО, МОО2), ничего интересного о геймплее мне не сообщает.
2. мультяшность лидеров рас их ученых, что по моему мнению наносит серьезный урон атмосфере игры.
3. замечена боевка в реальном времени.
4. насторожило древо технологий, а именно его отсутствие в ролике.

Любителям МОО и МОО2 настоятельно рекомендую приглядеться к Stellaris от Paradox (создателей Europe Uneversalis и Crusader Kings), релиз которого так же на носу.


Snusmymrik
отправлено 23.02.16 21:49 # 68


Кому: Vrungel, #67

> 3. замечена боевка в реальном времени.

В реальном времени с паузой. Будем надеяться, что пауза "умная".

> 4. насторожило древо технологий, а именно его отсутствие в ролике.

Есть древо. Полностью не показывали, но некоторые отдельные скрины с его частью можно найти в интурнетах.


SaQSoN
отправлено 23.02.16 21:53 # 69


Кому: asmirnov, #18

> Они только издают. Разработчик - аргентинская студия.

Лучшая шутка в треде!


ImpAga
отправлено 23.02.16 22:08 # 70


Наконец-то достойное применение сверхприбылям варгейминга! :)


Alpha
отправлено 23.02.16 22:14 # 71


Посмотрим, если будет похожа на вторую часть, можно будет и взять. Хотя боевка в реальном времени оптимизма не прибавляет. А к озвучке подошли основательно, тут да.


Shico
отправлено 23.02.16 22:30 # 72


Кому: Nord, #49

Какие уж тут шутки, когда там Дуайт Шультц в детстве играл в Master of Orion! Это при том, что на момент выхода первого Мастера ему было 46 лет )


Wartog
отправлено 23.02.16 22:57 # 73


Кому: Arkan, #14

> Блин!! Только бы баланс и игровую механику от Microprose не трогали! И лучше бы из второй части взяли. Там, пожалуй, наиболее идеальное сочетание параметров, технологий и рассовых абилити было. Комбинаций было море, самых неожиданных.

Да да море комбинаций, именно по этому креативные и плазмапушки обычно договаривались не использовать в хотситах.


wTiHe
отправлено 23.02.16 23:58 # 74


МОО - был прекрасным образчиком правильной механики стратегического уровня игры. Ничего лишнего - только то, что важно. МОО2 уже отошёл от лаконичности и заставил игрока погрязнуть в мелочах. Многие, кто не играл в МОО, могут мне возразить, но таково моё личное восприятие. Если в реинкарнации МОО сумеют сохранить баланс глобального и локального, как это было в оригинале, то должна получиться прекрасная космическая стратегия. Надеюсь на это.

Пока что-то увлёкся power play'ем в Elite:Dangerous. Та же пошаговая стратегия, только с коллективным принятием решения. И от первого, так сказать, лица.

Обзор механики сил от GIF
http://youtu.be/OQuDa9xs_AU

Обзор Elite:Dangerous
http://www.youtube.com/watch?v=g1L57LQ7on4


wTiHe
отправлено 23.02.16 23:58 # 75


Кому: Shico, #72

> на момент выхода первого Мастера ему было 46 лет

В душе ему было 15!!!


Korobobo
отправлено 24.02.16 00:17 # 76


Кому: Snusmymrik, #4

> Боюсь я продукты от Картошки покупать, ибо некачественные.

оО. Наверно потому у танков такая дико огромная аудитория, самая популярная игра в СНГ. Люди чувствуют некачественный продукт.

-------
Русская озвучка то будет от русской, тьфу, белорусской кампании??


Arkan
отправлено 24.02.16 03:59 # 77


Кому: Wartog, #73

> Да да море комбинаций, именно по этому креативные и плазмапушки обычно договаривались не использовать в хотситах.

В МоО II рулили темпы развития, экономический и технологический. Грамотный игрок постоянно менял направления исследований, освоения планет и осуществлял экономическое планирование так, чтобы оно давало максимальную отдачу. Там куча нюансов была, в том числе и в военных технологиях. Приятель, который был самым крутым из игроков (играл на immpossible, рассы создавал исключительно из отрицательных способностей, и всех побеждал - и АИ и Антарес, в hall of fame его достижения были овер 30 тыс.), давал любую фору. В том числе и неиспользовании им определенных технологий. И все равно выигрывал! Именно от него многое подчерпнул в плане разнообразных комбинаций.


Кремень
отправлено 24.02.16 06:33 # 78


Отлично. Сразу оцениваешь высочайшее мастерство выразительности и дикции, когда на слух без субтитров понятно почти 100% слов.

Интересно, что актёры озвучания на английский почти всегда отчитываются, как они вжились в образ персонажей, изучили атмосферу игры, привнесли своё вдохновение. Нередко их приглашают не только из-за голоса и известности, но и по принципу знакомства со вселенной игры или мультфильма.

Наши дубляторы никогда не отчитываются. Надо их жестоко заставлять рассказывать о сделанной работе по часу минимум. И чтобы не отговаривались фразой: "переводил какой-то очередной американский глупый фильм за деньги".


Steel Rat
отправлено 24.02.16 08:41 # 79


Кому: Arkan, #77

Суровый у тебя приятель!


Zordon
отправлено 24.02.16 08:58 # 80


Бои в реальном времени
[вспоминает МОО3, рыдает]


Пшеничный
отправлено 24.02.16 09:24 # 81


Кому: Ujify, #2

> На стоп-кадре мужик на Кончаловского похож.

И чем-то на Газманова!


Snusmymrik
отправлено 24.02.16 09:27 # 82


Кому: Korobobo, #76

> Наверно потому у танков такая дико огромная аудитория, самая популярная игра в СНГ.

Во-первых, самая популярная по прежнему ВОВка.
ВО-вторых, повторить популярность в других аналогичных проектах Варгейминги не смогли, что говорит о случайности успеха.
Именно поэтому лично у меня возникают сильные сомнения на счет качества и возможного успеха новой МОО.


Billyboy
отправлено 24.02.16 11:10 # 83


Кому: Snusmymrik, #82

> ВО-вторых, повторить популярность в других аналогичных проектах Варгейминги не смогли, что говорит о случайности успеха.
>
Ой, да ладно камрад. Те же корабли по аудитории легко тундру делают. Самолеты - да не выстрелили, все остальное (blitz, wot console, warships) вполне годные и популярные.


Wartog
отправлено 24.02.16 11:43 # 84


Кому: Billyboy, #83

> Самолеты - да не выстрелили,

А шансы то были, но за монетизацию там отвечает натурально вредитель.
Такое ощущение что его после провала варплейнов перевели в генералы, где пошли похожим путем. Правда через пару месяцев откатили назад, но потери в пользователях были существенны.


Миша_из_Саратова
отправлено 24.02.16 11:43 # 85


Ого, 15 лет назад хотел поиграть, время не нашлось..
И сейчас хочется, и тоже время не найдется..Еще 15 лет подожду.
Мафия 2 лежит диск в целлофане до сих пор...
А вообще пора уже ДЮНУ ребутнуть по взрослому и в Большом Кино и игрухах!!!
Тогда сорвусь.


QoMSoL
отправлено 24.02.16 12:12 # 86


Кому: Ujify, #2

> На стоп-кадре мужик на Ван Дамма похож.

Извините.


Billyboy
отправлено 24.02.16 13:23 # 87


Кому: Wartog, #84

> А шансы то были, но за монетизацию там отвечает натурально вредитель.

Хз, камрад. Не охото добавлять политоты в пост, но сложилось впечатление, что самые криворукие офисы игровых студий находятся в Киеве - в качестве примеров достаточно глянуть на самолеты от Wargaming и ПК-версии игр от Ubisoft Kiev.


Котовод
отправлено 24.02.16 14:09 # 88


Кому: Billyboy, #83

Корабли - скучные. Самолеты у вг не взлетели не по причине монетизации, а из-за унылейшего геймплея. ВоТ отличный, уже 5 лет играю, но в последнее время что-то подтормаживают с патчем. Отличный патч выходит, но уже несколько месяцев на открытом тесте, а все еще сырой.


Billyboy
отправлено 24.02.16 14:57 # 89


Кому: Котовод, #88

Ну дело вкуса конечно. Мне корабли гораздо больше танков нравятся. Последние уже год как забросил, разае что включая их иногда на последнем коробоксе. А вот в warships - качнуть японскую ветку линкоров, это святое, хотя больше все ж жду развития советских тяжей.


JPBelmondo
отправлено 24.02.16 14:57 # 90


О, кроме эпичного Роберта Инглунда и забавного Алана Тьюдика позвали ещё и Джона Кассира!

Джон Кассир - он же Баечник-из-Склепа - мастер голосового кривляния, такой не подведёт.


Wartog
отправлено 24.02.16 14:58 # 91


Кому: Котовод, #88

> Самолеты у вг не взлетели не по причине монетизации, а из-за унылейшего геймплея.

В WOWP на бетатесте все нормально с онлайном было, была бодрая аркада. Да и на Тупичке, были споры что лучше WOWP или Тундра, а вот после патча когда ввели много расходников за копейку малую, в течении месяца кол-во пользователей снизилось в несколько раз, да и вопросов сейчас нет что лучше.


Wartog
отправлено 24.02.16 16:10 # 92


Кому: Billyboy, #89

> Ну дело вкуса конечно. Мне корабли гораздо больше танков нравятся. Последние уже год как забросил, разае что включая их иногда на последнем коробоксе. А вот в warships - качнуть японскую ветку линкоров, это святое, хотя больше все ж жду развития советских тяжей.

Полностью согласен! Включая корбокс и линки.


Mihsan
отправлено 24.02.16 17:19 # 93


С интересом слежу за этой игрой уже несколько месяцев и тут еще такой приятный сюрприз с актерами.

Придется брать.


Lemanrus
отправлено 24.02.16 17:28 # 94


Роберт Ингланд похож на Дементия с волосами)))


Nord
отправлено 24.02.16 18:26 # 95


Кому: Arkan, #60

> Посмотрел с английскими субтитрами, все одно шутку не понял. Можно попросить развернуть?

Псилоны по-английски читаются так же, как злобные и резкие роботы сайлоны из "Крейсера Галактика".


Nord
отправлено 24.02.16 18:27 # 96


Кому: Shico, #72

> Какие уж тут шутки, когда там Дуайт Шультц в детстве играл в Master of Orion! Это при том, что на момент выхода первого Мастера ему было 46 лет )

Надмозг Зерга сеет хаос и разрушение.


ZASM
отправлено 24.02.16 19:24 # 97


Кому: Endeavor, #25

> Нашим актерам озвучки конечно сложно тягаться с иностранными, но тем не менее.

Странно как-то звучит, то-ли актеры перевелись, то-ли на иностранном действительно сложно тягаться с носителями языка. А вот как иностранцы на русском смогут потягаться с нашими тоже не понятно.


Artorias
отправлено 24.02.16 21:06 # 98


Ну раз наши разрабы не сделали до сих пор продолжение Космических ренджеров,поиграем в эту игрушку))


leonidych
отправлено 24.02.16 21:08 # 99


Все таки какая глубочайшая яма между профессионализмом американской школы озвучки и не(о)профессионализмом постсоветской! В первой - глубокое, традиций Михаила Чехова, проникновение в персонаж и расслабленное, оторванное (психофизиология той же школы Станиславского) самовыражение. В последней - чтение-кривляние сдавленными или педерастическими голосами, самовыражение, затрудненное социальным стеснением ли, детскими комплексами ли, прочими воспалёнными препуциями ли.

Можете сравнить - страничка продуктивнейшей дублерской маф... э-э, бригады Петра Гланца: http://glanz.ru/site/modules/news/index.php?storytopic=15&storynum=10

Видно (слышно), что от советской школы Дружникова, Белявского, Кенигсона, Демьяненко, да и Караченцова не осталось и следа.


Котовод
отправлено 25.02.16 19:33 # 100


Кому: Wartog, #91

> В WOWP на бетатесте все нормально с онлайном было, была бодрая аркада.

Хз что было в бэте, в релизе были скучные полеты толпой по кругу, потому как 1 против 2-3 не выстоишь даже минуту, как бы ты не крутился, как бы коряво не целились противника, из-за рандомного разброса прочность потихоньку утекала, а враги подставиться под случайную пулю не боятся, так как не ваншотнет. В результате в игре про самолеты пилотаж не рулит.

Кому: leonidych, #99

> Все таки какая глубочайшая яма между профессионализмом американской школы озвучки и не(о)профессионализмом постсоветской!

И это вдвойне печально, так как в динамичных играх титрами не отвертеться - некогда читать текст, надо не отрываться от событий на экране.



cтраницы: 1 | 2 всего: 101