Надежды Маленький Оркестрик 28.02.2016.

01.03.16 21:02 | Goblin | 30 комментариев

Это ПЕАР

01:41:12 | 104902 просмотра | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Crackozyablik
отправлено 01.03.16 21:22 # 1


38:27 - "Все должны сидеть!"
Дмитрий Юрьевич это класс!
[упал под стол]


aldrey
отправлено 01.03.16 21:27 # 2


и что же, это "безобразие на Украине будет продолжаться годами".
Им этот цирк ещё не надоел?


Steen
отправлено 01.03.16 21:27 # 3


Гоблин под Либертанго - это вещь!


konigsadler
отправлено 01.03.16 21:47 # 4


один из ведущих вылитый дезертод)


WELET
отправлено 01.03.16 21:55 # 5


https://www.youtube.com/watch?v=iiELAqsqKu4 про дибилов отлично)


mikebch
отправлено 01.03.16 22:59 # 6


В Израиле при строительстве дома требуется организовать стоянку. Полтора места на квартиру. Можно сделать подземную стоянку, под домом, который станет от этого намного дороже.


Lucawy
отправлено 01.03.16 23:20 # 7


Душевно! Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Слушается на одном дыхании.


Юрец Молодец
отправлено 01.03.16 23:49 # 8


Гражданин Немцов был племянником Наины Ельциной а дальше всё ясно


eugeneval
отправлено 02.03.16 00:00 # 9


Почему ВВП ведется на это? (повышение акцизов на топливо) Разве ему-то не понятно, к чему это приведет? В место того, чтобы прижать аппетит олигархата....


Обыватель
отправлено 02.03.16 08:32 # 10


Очень хорошее интервью, очень хорошие ведущие!

Маленькому оркестрику - дальнейших успехов!


Сын кузнеца
отправлено 02.03.16 08:58 # 11


Про конкурс дебилов это мощно.))


Mr. Che
отправлено 02.03.16 08:58 # 12


Отличный эфир!


Сын кузнеца
отправлено 02.03.16 09:04 # 13


Да, что верно то верно. Станки подскочили в цене как и машины. Не знаю какие запрещено ввозить (скажу за деревообработку) для деревообработки пока можно купить все те же что и раньше но сильно дороже. Да что там станки, обычный электроинструмент - подорожал также. Всё это душит производства. Но, есть и небольшой положительный эффект. Происходит некий естественный отбор. Не профессионалы и попросту всякие мудаки, не могут остаться на рынке. Прочим просто - трудно. Постоянно приходится считать всё до копейки, оптимизировать, и пр. Но вот на развитие очень трудно выделять средства. Едва хватает на выживание.
Так же, если б не вся эта ситуация - то чему я научился за прошедший год, в других условиях я освоил бы не скоро. Думаю везде так. Мы эволюционируем, пусть с потерями, но когда мы выдержим и эволюционируем, нас уже ничем не проймёшь. И тогда, наши западные партнёры начнут реально срать кирпичами, что конечно тоже плохо и может приблизить судный день.


DJB
отправлено 02.03.16 09:04 # 14


Кому: WELET, #5

> про дибилов отлично)

Схоронил линк на случай «важных переговоров».


leonidych
отправлено 02.03.16 09:06 # 15


> Вот, в Соединительных Штатах Америки нельзя строить, не имея рядом гигантской автостоянки

В конце 80-х - начале 90-х консультанты именно из Соединительных Штатов в режиме 24/7 занимались переделкой всех российских законов, включая Градостроительный Кодекс, откуда выкинули все эти лишние требования по транспорту, коммуникациям и самое главное, госпроверкам. Строй, как хочешь! Даже вот сейчас глянул в поисковике, и первая же ссылка на ГК выдала:

> в) в абзаце первом части 2 слова "Государственная экспертиза" заменить словом "Экспертиза";
> г) в части 2.1 слово "государственная" исключить;
> д) в части 3 слова "Государственная экспертиза" заменить словом "Экспертиза"

А это, на минуточку, редакция, принятая Госдумой 17 ноября 2011 года. То есть процесс продолжается!


Грек
отправлено 02.03.16 09:06 # 16


Ох, Дим Юрьич, не зря с момента анонса ждал передачи. Порадовали, что называется, на все деньги. Давно так залихватски и душевно не отжигали! Большое спасибо!

И ведущие - крайне приятные ребята. А музыка - просто нет слов, который раз слушаю - и аж душа поет.

Замечательная передача!


stalker_monk
отправлено 02.03.16 09:06 # 17


Отличная передача. Спасибо.


Вратарь-дырка
отправлено 02.03.16 09:12 # 18


Кому: mikebch, #6

А вот в США не заставляют: есть многоквартирные дома, где две машины на квартиру; есть - где одна; есть - где вообще своя парковка платная, но на всех не хватает, так что если ты не живешь тут сто лет и не успел захапать парковку - иди, ищи коммерческий гараж и снимай. Не можешь позволить себе парковку? Продай машину и не компостируй мозги народу! В результате в Москве личных автомобилей больше, чем в Нью-Йорке - а как же мы без машин, ай-ай-ай.


San Mateo
отправлено 02.03.16 09:12 # 19


А что за музыка в начале звучит?


polyaev
отправлено 02.03.16 09:12 # 20


Когда Дмитрий Юрьевич в ударе, он произносит такие лозунги, что сомнения в том, создавать ему свою партию или нет, мигом улетучиваются.


Kemper
отправлено 02.03.16 09:28 # 21


Кому: Юрец Молодец, #8

а развернуть тему можно?
Племянник (племяш, нетий) — мальчик/мужчина по отношению к дяде или тёте, сын брата или сестры.
https://clck.ru/9kV6h - это дерево родственников
и как он может быть ей племянником мне лично непонятно


лёхаДВ
отправлено 02.03.16 09:29 # 22


Уже стали обращать внимание на доходы чиновников.

В Приморье обращен в доход государства автомобиль Nissan Qashqai стоимостью 863 тысячи рублей, принадлежавший сотруднице администрации Надеждинского района. Стоимость машины превышала доходы служащей за последние три года.Решение о конфискации принято Советским районным судом Владивостока по иску прокурора Приморского края
http://www.rg.ru/2015/08/12/reg-dfo/avtomobil-anons.html

Более свежее:
Ее попросили объяснить, на какие средства куплена дорогая машина, но достоверных сведений ни она, ни ее муж предоставить не смогли. Между тем стоимость автомобиля превышала доходы супругов за три последних года. Суд удовлетворил требование прокурора и постановил конфисковать в пользу государства транспортное средство
http://www.zr.ru/content/news/849264-u-muzha-saratovskoj-chinovnicy-otobrali-leksus/


kot60068
отправлено 02.03.16 09:35 # 23


Нда, ходил на "Пятницу" (кстати, хороший фильм оказывается), и перед началом как всегда показывали рекламу, среди которой был и фильм "8 первых свиданий с фашистом зеленским" - в котором сюжет тупой, зеленский кривляется как мартышка, и в трейлере еще прозвучало нечто гениальное от Кличко: фильм от создателей "8 первых свиданий" – "8 первых свиданий"; но люди в зале почему-то смеялись...


Ануш
отправлено 02.03.16 10:12 # 24


о! ролик с Яковлевым будет ) жду с нетерпением ) как раз с учениками проходим в первую половину ХХ века
будет вообще здорово, если будет такой разведопрос, что дети тоже смогут послушать и будет им понятно и интересно, как про Куликовскую битву от Клима Жукова и про Берию от Бориса Юлина. спасибо большое за ваш труд! всей команде спасибо!


Кирилл_076
отправлено 02.03.16 10:34 # 25


Кому: лёхаДВ, #22

Это очень хорошо. Посмотрим, сколько проездят её коллеги на Кайенах. Сдается мне что, для них мало что изменится.


konigsadler
отправлено 02.03.16 14:01 # 26


Кому: eugeneval, #9

> Почему ВВП ведется на это? (повышение акцизов на топливо) Разве ему-то не понятно, к чему это приведет? В место того, чтобы прижать аппетит олигархата....

чьи интересы он отстаивает? кто привел его к власти? Б.В. Юлин уже неоднократно про это говорил.


Andrey_1976
отправлено 02.03.16 16:22 # 27


Дмитрий Юрьевич это просто ураган. Рядом с вами находится опасно Вы прям выбрасываете энергию в колоссальных объемах. Даже у дружественных репортерах на лицах видно легкое замешательство и контузия.


Растахара
отправлено 02.03.16 19:07 # 28


По поводу того, что слишком много делаете и смотреть не успевают - лично я , при 12 часовом рабочем дне - успеваю. Не всегда в видео формате, но аудио в пути - святое дело.
Так что больше роликов хороших и разных ! :)


saboniys
отправлено 02.03.16 20:45 # 29


Дми́трий Ю́рьевич! Огромная благодарность за Вашу позицию по жизни
и деятельность в сети. Как могу- распространяю инфу о сайте
по соцсетям и по знакомым, друзьям, но Вам надо "прорываться"
в "зомбоящик" хотя бы на самый захудалый, но федеральный канал...


ziratul
отправлено 04.03.16 12:56 # 30


Отличный выпуск, поржал от души. Дмитрий Юрьевич - жгете! Спасибо!
Хотел сказать про один нюанс, очень часто применяется пример - машины ездят дорогие, люди одеты, хорошо, ни кто не голодает... значит в стране все в порядке, просто завышенные требования и пр. Но я хотел бы сказать, что Москва и Питер, без спору прекрасны, но в стране есть регионы, вот тут не все так весело как в столицах, не то чтобы люди в обморок падают от голода, но ситуация на много хуже, а где-то и вообще плачевная.



cтраницы: 1 всего: 30