Украина не сможет стать членом ЕС

04.03.16 01:19 | Goblin | 219 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Украина "не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет". Об этом заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера. "Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО", — отметил глава Еврокомиссии.

В своей речи "Европейский союз: источник стабильности в период кризиса" Юнкер вновь подтвердил тезис, с которым он выдвигал свою кандидатуру на пост главы ЕК: Евросоюзу требуется "длинная пауза, прежде чем брать новые государства-члены". Это не относится к странам Балкан, с которыми ЕС уже ведет переговоры о членстве. Европейская перспектива этих стран была одним из ключевых элементов урегулирования в регионе после балканских войн, последовавших за распадом Югославии.
Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет

Это что же — допрыгались?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219

Муромец
отправлено 04.03.16 01:25 # 1


>это же касается членства в НАТО

Если из Цитадели Демократии дадут отмашку - примут всем Валинором.

>Европейский союз: источник стабильного кризиса

Извините.

>длинная пауза, прежде чем брать новые государства-члены

Места для членов уже не хватает...


Ujify
отправлено 04.03.16 01:28 # 2


Пора уже России вступить в ЕС. Или наоборот !!!

Вот это поворот был бы.


Silver Dragon
отправлено 04.03.16 01:29 # 3


Прыг-скок, Украина. Прыг-скок.


ЖидкийАзот
отправлено 04.03.16 01:30 # 4


Это зрада или пэремога?


ЖидкийАзот
отправлено 04.03.16 01:36 # 5


Кому: Муромец, #1

> Места для членов уже не хватает...

Многочленовая организация! Расставляет, понимаешь, свои члены куда попало!!!


2A72
отправлено 04.03.16 01:36 # 6


Цэ перемога


Нико
отправлено 04.03.16 01:42 # 7


Походу свидомым изящно похлопали вялым по щекам:)))


Напильник
отправлено 04.03.16 01:42 # 8


Щщитаю, проблема в недостаточной амплитуде и частоте прыжков! Требуется усилить! СУГС!


Ujify
отправлено 04.03.16 01:42 # 9


Кому: Муромец, #1

> Места для членов уже не хватает...

"ЕС выгодно иметь Украину своим членом" (с) В.Кличко.


fbacc
отправлено 04.03.16 02:04 # 10


Да ладно, подумаешь какие-то там 20-25 лет.

Надо усерднее скакать на майданах!


TitansFury
отправлено 04.03.16 02:04 # 11


да так и орбиту земли сдвинуть недолго от пригоревших жоп свидомых


Pocket
отправлено 04.03.16 02:04 # 12


Кому: Ujify, #9

> "ЕС выгодно иметь Украину своим членом" (с) В.Кличко.

До слез. Кличко прекрасен! Интересно, как интерпретируют это заявление СМИ Украины?


jason46
отправлено 04.03.16 02:04 # 13


Кому: Ujify, #9

> "ЕС выгодно иметь Украину своим членом" (с) В.Кличко.

"Извините, я из Украины" (с) В. Кличко


NidhoggR
отправлено 04.03.16 02:06 # 14


Тот случай, когда даже нельзя ответить:
"— Наскакала?
— Нет, подарили!"


Советский_Прибалт
отправлено 04.03.16 02:13 # 15


Никак рука Москвы дотянулась?


Gauc
отправлено 04.03.16 02:13 # 16


Дааааа, а люди так надеялись и ждали.


NT45
отправлено 04.03.16 02:31 # 17


Для большинства жителей Украины это заявление не станет сенсацией. Кричать, что "Украина цэ Европа" одно, а всерьёз думать, что такое возможно, совсем другое.

Сейчас на повестке у свидомых - безвизовый режим с ЕС. Интрига сохраняется; чувствуется, что еврокомиссары изловчаются, как могут, чтобы, не отказывая так же, как со вступлением в ЕС и НАТО, не ляпнуть невзначай ничего конкретного, то есть, не называть дату, когда визы для миллионов украинских гастарбайтеров (а для кого же ещё?) будут отменены. Одной Польши для этих целей огромной Украине явно мало: http://dw.com/p/1I48N


NT45
отправлено 04.03.16 02:31 # 18


Кому: Ujify, #9

> "ЕС выгодно иметь Украину своим членом" (с) В.Кличко.

У него, что не слово, то "артефак": https://youtu.be/R_aJ4ZYbk_4


ImpulseResponse
отправлено 04.03.16 02:31 # 19


Ч.Т.Д.


polzovatel
отправлено 04.03.16 02:31 # 20


Попался заголовок на украинском языке : Савченко висунула ультиматум російській владi". Аж подзавис


Torch
отправлено 04.03.16 02:31 # 21


А как же флаги ЕС, развешанные на многих госучреждениях? А как же отдельный проход в Борисполе «Для граждан Украины и ЕС»? Неужто не получилось флажки навесить и сразу стать цээуропой?

Это точно проделки Кремля и лично Путина!!!


Torch
отправлено 04.03.16 02:55 # 22


Кому: NT45, #17

Я кстати не в первый раз уже интересуюсь, но никто (в первую очередь украинцев имею ввиду) так и не смог внятно ответить на вопрос — зачем же им нужен безвизовый режим.

Дело в том, что согласно законодательству ЕС безвизовый въезд НЕ означает возможность там жить или работать. Это по сути означает только отмену виз для краткосрочного пребывания (до 90 дней в полугодии), иными словами, можно экономить несколько десятков евро на сборах за получение шенгена или национальной визы. ВСЕ.

При этом даже если ты гражданин, скажем, Италии, и решил переехать в Германию — тебе все равно придется собрать пакет документов, чтобы тебе дали разрешение на проживание в Германии. И это еще НЕ означает, что тебе дадут там работу — это виза без права на работу. Только разрешение, чтобы там жить. Чтобы тебе дали разрешение на работу — для этого ПЕРЕД получением рабочей визы тебе должны предложить контракт в компании, которая там находится, после чего ты берешь этот контракт, собираешь опять же пакет документов, и ТОЛЬКО после этого тебе дают рабочую визу (не на всю жизнь — только на срок действия контракта) и ты можешь на это время приехать и работать.

Это — еще раз —для граждан ЕС при переезде из одной страны ЕС в другую.

В чем, ну вот в чем такой цимес получения безвизового въезда в ЕС? Чего они так хотят-то?


empedokl
отправлено 04.03.16 02:55 # 23


И с безвизовым режимом прокатывают, и с "членством", и финансовую удавку затягивают, в виде драконовских требований МВФ. И экономика развалилась, и уровень жизни упал "дальше некуда". Бл...! Когда же хоть что-то у этого народа в мозгах зашевелится?!?
Цензурных слов на них больше не осталось!


Nanotraktor
отправлено 04.03.16 04:04 # 24


Зрада!!! Необходимо срочно переименовать ещё сотню улиц и повалить все оставшиеся памятники Ленину!!!
Тогда украинцев, как заслуженных вандалов точно немедленно примут у Эуропу.


empedokl
отправлено 04.03.16 04:04 # 25


Кому: Torch, #22

> В чем, ну вот в чем такой цимес получения безвизового въезда в ЕС? Чего они так хотят-то?

Всё, что Вы написали выше, нужно знать и понимать. А 80% украинцев об этом "ни сном, ни духом".
Да и денег нет по "европам" разъезжать, но иметь некую гипотетическую возможность, якобы свободного передвижения, очень хочется. Короче, неизлечимое фантазёрство глупых людей.
Ну, и ещё, желание свалить из "нэньки" Украины и никогда в неё не возвращаться, даже живя в Европе нелегально.


Thunderbringer
отправлено 04.03.16 04:04 # 26


Кому: Torch, #22

> Это — еще раз —для граждан ЕС при переезде из одной страны ЕС в другую.

Вот этого кстати многие не понимают. Многие думают, что ЕС это что-то вроде США, СССР, России. Тобишь государства, где житель любого региона может переехать и работать в другом. Нет - это аморфное непонятное объединение, которое больших преимуществ государствам, в нем состоящим не дает, соответственно их гражданам тоже, более того, для всяких там "братьев меньших", вроде Польши и Болгарии совсем другие правила, чем для "стариков".


stalinets
отправлено 04.03.16 04:04 # 27


Ну да, вы сперва накопите, чтоб было что у вас забирать, а потом примем.


HOHOL
отправлено 04.03.16 04:10 # 28


Кому: Torch, #22

> В чем, ну вот в чем такой цимес получения безвизового въезда в ЕС? Чего они так хотят-то?

Боукраїнацеєвропа!!!


Shootnik84
отправлено 04.03.16 04:25 # 29


Тю, та понятно шо этот Юнкер кремлевский агент. Опять кремлевская пропаганда.


a.flegon
отправлено 04.03.16 04:25 # 30


Вот такие брат дела нас с тобою на.....©


aksbkanareika
отправлено 04.03.16 05:06 # 31


Кто не скачет, тот Юнкер!!!


Вратарь-дырка
отправлено 04.03.16 05:06 # 32


Кому: Torch, #22

> При этом даже если ты гражданин, скажем, Италии, и решил переехать в Германию — тебе все равно придется собрать пакет документов, чтобы тебе дали разрешение на проживание в Германии. И это еще НЕ означает, что тебе дадут там работу — это виза без права на работу.

Это еще почему гражданин Италии не может свободно ехать работать в Германию? Римский договор 1957 года (вступил в действие с 1 января 1958 года, Италия и Западная Германия - государства-основатели договора) дал ему это право, с тех пор были небольшие изменения, но больше в номерах статей, чем в сути. А вот если гражданин России получил разрешение на работу в Италии, он не может с ним поехать работать в Германию.

> Article 45

> 1. Freedom of movement for workers shall be secured within the Union.

> 2. Such freedom of movement shall entail the abolition of any discrimination based on nationality between workers of the Member States as regards employment, remuneration and other conditions of work and employment.

> 3. It shall entail the right, subject to limitations justified on grounds of public policy, public security or public health:

> (a) to accept offers of employment actually made;

> (b) to move freely within the territory of Member States for this purpose;

> (c) to stay in a Member State for the purpose of employment in accordance with the provisions governing the employment of nationals of that State laid down by law, regulation or administrative action;

> (d) to remain in the territory of a Member State after having been employed in that State, subject to conditions which shall be embodied in regulations to be drawn up by the Commission.

> 4. The provisions of this Article shall not apply to employment in the public service.

Как видно, каждый работник Евросоюза вправе работать на любого коммерческого работодателя Евросоюза, при этом в его отношении действуют те же правила, что и в отношении граждан принимающей страны; нет такой гарантии только в отношении граждан новых членов на время переходного периода (для которого есть ограничение сверху), а также для разного рода государственных служб и т. п.

Кому: Thunderbringer, #26

Можно доказать, что гражданин Италии не вправе переехать на работу в Германию без каких-либо разрешений немецких властей? О деле Босмана, например, из каждого утюга в свое время нам вещали, оно касалось не только трансферных компенсаций, но и понятия "легионер".


bw-de
отправлено 04.03.16 05:16 # 33


Кому: Вратарь-дырка, #32

вы глубоко ошибаетесь. Итальянец или грек может без проблемм приехать в Германию или Францию и ПОПЫТАТЬСЯ устроится на работу. Но если работодатель примет его, то должен вначале доказать госагенству по труду, что он уже активненько искал квалифицированного работника, провел собеседования с несколькими, но такого крутого спеца как итальянец или грек не нашел. В противном случае один из претендентов на должность подаст жалобу и пнут итальянца обратно. Обходится это только договором работодателя с итальянской фирмой для выполнения определенного обьема работ, но в этом случае итальянец не найдет жилья, так как институт прописки в Германии никто не отменял. После окончания работ, он должен покинуть германию, так как не имеет работы и зарплату получал в итальянской фирме и безработные должен получать в италии


mort_i_mer
отправлено 04.03.16 05:29 # 34


В просак они попали. Ни рыбки, ни паровозика. Мазепово семя не иначе: и сШвецией не взлетело и с царём на ножах. В нигде.


BadBlock
отправлено 04.03.16 05:48 # 35


Это что же.
Орали "Украина цэ Европа", прыгали с флажками ЕС, вывешивали флажки ЕС, объявления "граждане Украины и ЕС обслуживаются вне очереди"...
И всё насмарку?


BadBlock
отправлено 04.03.16 05:55 # 36


Шаманили, призывая ЕС, подставляли жопу ЕС, убивали несогласных — всё, всё напрасно.


Trakh-tibidokh
отправлено 04.03.16 06:17 # 37


Как метко было сказано не мною:

Украина - страна, где оживают анекдоты...


a.flegon
отправлено 04.03.16 06:17 # 38


Кому: BadBlock, #35

> Это что же.
> Орали "Украина цэ Европа", прыгали с флажками ЕС, вывешивали флажки ЕС, объявления "граждане Украины и ЕС обслуживаются вне очереди"...
> И всё насмарку?

Вас кинули!


aksbkanareika
отправлено 04.03.16 06:17 # 39


Молодая Украина в кольце москалей.


Вратарь-дырка
отправлено 04.03.16 06:17 # 40


Кому: bw-de, #33

Какой "пакет документов" должен собрать итальянец, чтобы ему "дали разрешение на проживание в Германии"? Регистрацию нужно "собрать" не только итальянцу, но и немцу, так что это к делу не относится. И уж тем более, на каком основании он должен покидать Германию? Хочет жить - и живет, почему нельзя-то? Какой конкретно закон запрещает жить в Германии итальянцу, пусть даже и не имеющему работы? Выпереть тебя можно, как говорит официальный сайт Евросоюза (europa.eu), только в исключительных случаях, когда ты представляешь опасность (бомжара какой-нибудь завшивевший), а если живешь себе спокойненько на бабки со сдаваемой хатки в каком-нибудь Риме - ну так и живи себе в Германии, кто мешает?


ХельгаС
отправлено 04.03.16 06:37 # 41


И ведь те, кто это заварил, наверняка понимали, что ни в какой ЕС Украине не светит...


a.flegon
отправлено 04.03.16 06:37 # 42


Просматривал ленту twitter…

На патриотических пабликах уже договорились - "нафиг нам тот ЕС" и "главное чтобы рашка бахнулась". Эволюция желаний за два года впечатляет)©

https://twitter.com/anatoliisharii/status/705478727002681345?lang=ru


The third
отправлено 04.03.16 06:54 # 43


А как же кружевные трусики?


ImpulseResponse
отправлено 04.03.16 06:54 # 44


Кому: Вратарь-дырка, #40

Вратарь, шайбу пропустил. Подобные пункты в законодательстве есть и в США. Другое дело что их никто не соблюдает.


Remontnik
отправлено 04.03.16 06:54 # 45


Да на хер им ЕС, у них экономика и так прёт со страшной силой! Вот только что читал на сайте Херсона: турки собираются открыть на базе судостроительного завода линию по производству технологической щепы. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkherson.net.ua%2Fnews%2Fturetskaja-kompanija-otkroet-na-baze... То есть, там, где раньше строили танкеры, лихтеровозы и сухогрузы, теперь будут драть на щепу дрова из цюрупенских лесов. У меня отец на этом заводе в молодости корабли строил, не знаю рассказывать ему эту новость или нет..


whisper2004
отправлено 04.03.16 07:02 # 46


Кому: BadBlock, #36

> Шаманили, призывая ЕС, подставляли жопу ЕС, убивали несогласных — всё, всё напрасно.

Не напрасно конечно. Членом уркаина может и не сможет стать, зато сможет стать жопой Европы, а гордые укры наконец получат право безвизово вылизывать унитазы в Польше.


vasmann
отправлено 04.03.16 07:33 # 47


Еврозрада пэрэмогла!


Forgotten
отправлено 04.03.16 08:38 # 48


Кому: empedokl, #23

>И с безвизовым режимом прокатывают, и с "членством", и финансовую удавку затягивают, в виде драконовских требований МВФ. И экономика развалилась, и уровень жизни упал "дальше некуда". Бл...! Когда же хоть что-то у этого народа в мозгах зашевелится?!?

По ходу Украину поимеют так же, как и всех молодых членов ЕС, только бесплатно.


Кому: stalinets, #27

>Ну да, вы сперва накопите, чтоб было что у вас забирать, а потом примем.

Имхо решили, что смогут раздербанить и без членства. Евроассоциация для этого и придумана.


Al_Tanko
отправлено 04.03.16 08:40 # 49


Логика действий свидомых после этого:

1) объявить Юнкера агентом Путина/подкупленным

2) Зрада, агенты России везде!!!

3) ещё сильнее проклинать Россию, гнобить тех, кто ей симпатизирует и т.д.


Samson
отправлено 04.03.16 08:40 # 50


Кому: a.flegon, #42

> На патриотических пабликах уже договорились - "нафиг нам тот ЕС" и "главное чтобы рашка бахнулась"

Дальше будет "Путин, введи войска! Ну хоть что нибудь введи! Мы хотим жрать, а жрать нечего!"


Trakh-tibidokh
отправлено 04.03.16 08:40 # 51


Кому: Нико, #7

Тут уже не вялым похлопали. Тут уже таким похлопали, что сам Рокко был бы в шоке, например.


jurik1984
отправлено 04.03.16 08:40 # 52


Вот это поворот! КАК ТАК?!


HexenHexen
отправлено 04.03.16 08:40 # 53


20 лет в наше время - большой срок. Через 20 лет не факт, что ЕС вообще будет существовать.


ташкенталь
отправлено 04.03.16 08:40 # 54


Евросоюз таки не желает иметь Украину своим членом!


Виталий Николаевич
отправлено 04.03.16 08:40 # 55


А будет ли она -=Украина=- через 20 лет? У каждого мифа есть свой срок жизни. Надеюсь, что за 20 лет этот миф будет развенчан...


stone master
отправлено 04.03.16 08:40 # 56


Кому: bw-de, #33

Несколько знакомых с разными паспортами ЕС давно живут и работают в Германии, в разных сферах (в частности - IT, банк и страховая компания). Как граждане ЕС - имеют полное право. Никто там ничего никому не доказывал. Или это какая-то другая Германия?


KotZlovred
отправлено 04.03.16 08:40 # 57


Цэ зрада! Юнкер посибнык сепаратистов!


pestis
отправлено 04.03.16 08:40 # 58


Не берут в Гейропу? Видимо удивлённых граждан Украины переориентируют на другую Мегаидею


Beytix
отправлено 04.03.16 08:40 # 59


Перезрада приперлась)))


zd116
отправлено 04.03.16 08:40 # 60


Зрада!
Жан-Клод Юнкер - агент Путина, не иначе!



Кому: a.flegon, #42

> На патриотических пабликах уже договорились - "нафиг нам тот ЕС" и "главное чтобы рашка бахнулась".

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись,
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

И. А. Крылов, "Лисица и виноград"


Deros
отправлено 04.03.16 08:40 # 61


> Европейская перспектива этих стран была одним из ключевых элементов урегулирования в регионе после балканских войн, последовавших за распадом Югославии.

Извините, это что? Надо больше войны и крови, чтобы "урегулировать в регионе" путём "европейской перспективы"?


baraguzoff
отправлено 04.03.16 08:40 # 62


Кому: Torch, #21

> А как же флаги ЕС, развешанные на многих госучреждениях? А как же отдельный проход в Борисполе «Для граждан Украины и ЕС»? Неужто не получилось флажки навесить и сразу стать цээуропой?

У них ещё и газета есть "Европейская правда". Во как!

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2016/03/3/7045776/


baraguzoff
отправлено 04.03.16 08:40 # 63


Кому: empedokl, #25

> Да и денег нет по "европам" разъезжать, но иметь некую гипотетическую возможность, якобы свободного передвижения, очень хочется. Короче, неизлечимое фантазёрство глупых людей.
> Ну, и ещё, желание свалить из "нэньки" Украины и никогда в неё не возвращаться, даже живя в Европе нелегально.

Ну ещё наверно "на зло москалям"!)


cpr
отправлено 04.03.16 08:40 # 64


Все умные люди знают, что это происки кремля!


mexanik40k
отправлено 04.03.16 08:40 # 65


Отлично, бгг
Меня хохлы неоднократно радовали заявлениями что хотят быть еще одной Швейцарией. Это как свинья хотела бы стать голубем.
Как огромная 40 млн страна может быть похожей на карлика во всех смыслах - непонятно.


Balduin
отправлено 04.03.16 08:40 # 66


Так хiхлы вроде и не собирались спрашивать разрешения юнкера или какого-либо еще путинского прихвостня,а собирались же просто поставить ЕС и НАТО перед фактом,вступив сразу в обе организации не дожидаясь перитонита. Даже несколько законов приняли о разрешении другим странам размещать свои войска на территории нэньки. Или я своим ватным колорацким мозгом опять ничего не понимаю в легендарной хохлячей хитрости,от которой плакали евреи?


Hens
отправлено 04.03.16 08:40 # 67


Кому: Nanotraktor, #24

> Тогда украинцев, как заслуженных вандалов точно немедленно примут у Эуропу.
>

В таком случае их не в Европу, а сразу в Ливию отправят, где было королевство вандалов- самое место, как мне кажется


Берси Рагнарсон
отправлено 04.03.16 08:40 # 68


Хм. На первый взгляд выглядит как классическая зрада - "Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20–25 лет". Однако же, через 25 лет вполне себе сможет, а это уже перемога!
Шах и мат москалики!


Steel Rat
отправлено 04.03.16 08:59 # 69


Как там в анекдоте про говно - "Нет, нам нужны крепкие ребята!"


dyz1964
отправлено 04.03.16 09:03 # 70


Кому: Torch, #21

> А как же флаги ЕС, развешанные на многих госучреждениях?

Да ладно на учреждениях. Этой зимой в очереди на подъёмник в Италии наблюдал семейку из 404-й. Все люди, как люди ("наших", например, можно узнать только по мату, курткам Bosco или Bogner :)))), а у этих на касках ленточки с ЕС-овским и жовто-блакiтным флагами. При этом говорят на клятой москальской оккупатнской мове. Это же как людям надо в бОшки насрать....


dyz1964
отправлено 04.03.16 09:03 # 71


Кому: mexanik40k, #65

> Как огромная 40 млн страна может быть похожей на карлика во всех смыслах - непонятно.

Очень просто. Надо сократиться до размеров Швейцарии. Оставить только западную часть, там горы, чтоб совсем уж было похоже.


max_1986
отправлено 04.03.16 09:03 # 72


Кому: Советский_Прибалт, #15

Ясно же, что зрадник Ж-К Юнкер - агент Путина. Впрочем, ничего удивительного, украинский опыт показывает, что все, Т.е. вообще все в мире - агенты Путина. Ну, кроме, наверное, самого Путина, и то под вопросом.

Кому: whisper2004, #46

Камрад, нахрена уточенным европидорам такая вот жопа?

Кстати, Польша уже готова побороться за европейские унитазы. Говорят, насмерть стоять будут.

Кому: Remontnik, #45

Камрад, у меня коллега работал в РЖД, рассказывал историю такую. Как-то группа наших функционеров высокого уровня из РЖД поехала в гости к украинским коллегам. (Дело было задолго до Крыма). Ну все как положено, за встречу банкет закатили. Когда все хорошенько набрались, пошел разговор за жизнь. И тут выяснилось, что 2/3 из высоких московских гостей начинали еще при Союзе там, на Украине, свою карьеру железнодорожников. На ремонтных заводах, в разных депо. Пробило на ностальгию, решили поехать, посмотреть на родные цеха. Ну, те, что поближе. Поехали. Вернулись в совершенно подавленном состоянии. Они виделиив России всякое, тут тоже не сахар, но там - полный развал. Тотальный. Приехав, обнаружили только стены.


dyz1964
отправлено 04.03.16 09:03 # 73


Кому: KotZlovred, #57

> Цэ зрада! Юнкер посибнык сепаратистов!

Хуже, колорад и ватник.


max_1986
отправлено 04.03.16 09:03 # 74


Кому: The third, #43

Вот тоже кстати интересуюсь. Если и здесь зрада, придётся вступать в ТС...


Ujify
отправлено 04.03.16 09:05 # 75


Кому: BadBlock, #36

>всё, всё напрасно.

Это смотря для кого !!!


Ujify
отправлено 04.03.16 09:05 # 76


Кому: a.flegon, #42

>"нафиг нам тот ЕС" и "главное чтобы рашка бахнулась

Вот это отдельный феномен украинского психоза.
Они сейчас наблюдают демо-версию того, что будет у них, если "рашка бахнется". Наблюдают у себя дома. Которую сами создали идиотской торговой войной и пидарским поведением. Причём ещё даже демку не досмотрели до конца.

Но свидомые в тяжёлой форме не умеют думать наперёд, или оглядываться назад. Или смотреть по сторонам.

Удивительно, блять. Всякий раз удивляет.


bqbr0
отправлено 04.03.16 09:08 # 77


Да как так-то?!


mprk
отправлено 04.03.16 09:09 # 78


Кому: Torch, #22

Странно, наши коллеги из Франции и Англии работали в Германии без всяких разрешений. Американцам да, им рабочая виза была нужна...
А про безвизовый режим-выезжают "заробитчане" и раболаэт по-чёрному, пока не поймают. Депортация-смена буквы в фамилии-см. п. 1 ;-)
Но с биометрическими паспортами так не прокатит...


SHINNOK
отправлено 04.03.16 09:11 # 79


Кому: a.flegon, #38

> Вас кинули!

"Вас КИ-НУ-ЛИ! Как лохов последних, как школьников, как детей!" (с) "Жмурки" :)


mprk
отправлено 04.03.16 09:11 # 80


Кому: empedokl, #23

Боюсь, что если "у этого народа в мозгах что-то зашевелится", то это жудут опарыши... :-(


bqbr0
отправлено 04.03.16 09:14 # 81


Кому: max_1986, #74

> Если и здесь зрада, придётся вступать в ТС...

После того, как культурно, по европейски, разденут до исподнего и засадят в долги, из которых даже внукам не выкарабкаться?
Теперь одна дорога — под чужими окнами христарадничать.


whisper2004
отправлено 04.03.16 09:20 # 82


Кому: max_1986, #72

> Кому: whisper2004, #46
>
> Камрад, нахрена уточенным европидорам такая вот жопа?

А куда нелеквид девать, просто выбрасывать что ли?! Радиоактивные отходы опять же и прочее девать куда-то надо. Где помойку делать, у себя что ли?!

> Кстати, Польша уже готова побороться за европейские унитазы. Говорят, насмерть стоять будут.

Ну так пока поляки моют европейские, кто будет мыть польские то?


sintez
отправлено 04.03.16 09:30 # 83


Суть ситуации в том, что до последнего майдана они умело подмахивали в обе стороны (на Восток и на Запад). Если одна сторона их "обижала", бежали к другой, этим спекулировали и что-то с этой игры все время имели.
Как я подозреваю, обеим странам такое поведение несколько надоело. Их заставили окончательно определиться. Теперь они могут получать преференции только с одной стороны, но дающая сторона прекрасно понимает, что преференции теперь можно и не давать - у них нет выбора в другом месте.
Можно привести такую аналогию. У них в деревне было 2 конкурирующих ларька, они заставляли каждый ларек снижать цены, называя более низкую цену в другом ларьке. Один ларек говорит им: прогони конкурента, вместе будем цены регулировать. Возбудившись от такой перспективы они конкурента прогнали. Оставшийся ларек теперь сам назначает интересные ему цены.


FatAndy
отправлено 04.03.16 09:41 # 84


Кому: ЖидкийАзот, #4

Ганебна перемога.


edu
отправлено 04.03.16 09:42 # 85


Бедный-бедный ослик! Морковку уже и не видать почти. Слишком мало колорадов положено на алтарь свободы в отчетный период.edu


БронеКот
отправлено 04.03.16 09:45 # 86


Самое забавное, что укры как ни в чем не бывало заявят, что ес им и вовсе не нужен


Kleine Мук
отправлено 04.03.16 09:47 # 87


[воет]


Kleine Мук
отправлено 04.03.16 09:49 # 88


Кому: БронеКот, #86

> Самое забавное, что укры как ни в чем не бывало заявят, что ес им и вовсе не нужен

"Я скачу, потому что скачу!"(с)Хохлортаньян.


tovarish_77
отправлено 04.03.16 09:52 # 89


Юнкер - агент Путина!


Ivan_Kurt
отправлено 04.03.16 09:57 # 90


"Кляты москали!" ©

Просто как нож в спину. В спину тупых дебилов.


Ujify
отправлено 04.03.16 09:57 # 91


Кому: bqbr0, #77

> Да как так-то?!
>

И правда. Ганьба !!


Йож
отправлено 04.03.16 09:57 # 92


Кому: The third, #43

> А как же кружевные трусики?

Боюсь, что через 25 лет этой активистке они уже не помогут.


vovasad
отправлено 04.03.16 10:04 # 93


А с кружевными трусиками как там ситуация? Это-то хоть наладилось после Революции?


Михаил Гудков
отправлено 04.03.16 10:11 # 94


Они теперь, видимо, будут сразу к США присоединяться, миную промежуточную стадию


Vadim Petrovich
отправлено 04.03.16 10:13 # 95


Вот это поворот!!!


dacznik
отправлено 04.03.16 10:15 # 96


Кому: Вратарь-дырка, #40

> Какой "пакет документов" должен собрать итальянец, чтобы ему "дали разрешение на проживание в Германии"? Регистрацию нужно "собрать" не только итальянцу, но и немцу, так что это к делу не относится. И уж тем более, на каком основании он должен покидать Германию?

Камрад не кипятись Не прав ты. Причем тут Римский договор, аж 1957 года? Вот документ актуальный http://europa.eu/citizens-2013/en/about/your-eu-rights Там ясно сказано, как член ЕС ты можешь все! Но только почти все. На самом деле идет привязка к трем месяцам ,(90) дням. А потом изволь валить в зад Италию,Грецию и т.д. Или пакет документов собирай и даже счет в банке, и даже страховку местную.Далеко не все просто.


Alexander F.
отправлено 04.03.16 10:16 # 97


Кому: Hens, #67

> их не в Европу, а сразу в Ливию отправят

За что ты так не любишь Ливию, что хочешь туда отправить укров? Разве ей и так мало досталось в процессе избавления от тирании Каддафи???


Overkill
отправлено 04.03.16 10:16 # 98


ну ничего не изменилось.
Пропаганда все равно работает и украина про эту новость не узнает. А если и узнает то примерно так -
Заголовок: Украина станет членом ЕС и НАТО.


Airliner
отправлено 04.03.16 10:26 # 99


> В интернете появилось видео того, как министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе церемонии фотографирования на переговорах глав МИД «нормандской четверки» пытается встать на место Франка-Вальтера Штайнмайера возле флага ЕС. Однако в итоге Климкин все же занял место перед флагом Украины рядом с российским министром Сергеем Лавровым. «Придется рядом постоять», – иронично заметил Лавров.

http://vz.ru/news/2016/3/4/797842.html

Кому: BadBlock, #35

> Орали "Украина цэ Европа", прыгали с флажками ЕС, вывешивали флажки ЕС, объявления "граждане Украины и ЕС обслуживаются вне очереди"...

Сейчас рассказывать будут, что теперь вместо Яныка мешает Путин и ЛДНР... и эта, география, а в конечном итоге - Ленин - это он всё затеял!


Kleine Мук
отправлено 04.03.16 10:27 # 100


Кому: Vadim Petrovich, #95

> Вот это поворот!!!

Полная зрадница!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 219