Южно-корейское кино

10.03.16 13:07 | Goblin | 166 комментариев »

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 166, Goblin: 1

Boramir
отправлено 10.03.16 13:14 # 1


Не индийские шедевры но финт башней тоже не плох.


ZGrey
отправлено 10.03.16 13:14 # 2


Называется "The Long Way Home"


микроэлектронщик
отправлено 10.03.16 13:18 # 3


А куда ещё 2 из экипажа танка делись ?


Airliner
отправлено 10.03.16 13:23 # 4


Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия!


fixer
отправлено 10.03.16 13:28 # 5


Представить страшно, что Т-34 со штатным советским мехводом мог!!!


Йож
отправлено 10.03.16 13:28 # 6


А Михаил Ильич, небось, и не знал о таком скрытом потенциале машины.


Warravan
отправлено 10.03.16 13:28 # 7


"Неуловимые" по корейски?


Сергеич
отправлено 10.03.16 13:30 # 8


Вот дети изучают физику, потом посмотрят разок такое и все усилия на смарку.
Момент с брёвнами улыбнул бы тов. Ньютона, либо закон анти-инерции открыли корейские креативщики.
Самолёт лёгким движением винта превратился в вертолёт на время зарубы. Кстати к стволу Армат следует немедленно прикрутить штык.


norkorn
отправлено 10.03.16 13:31 # 9


Эко корейцы затейники! :)


X.Leshiy
отправлено 10.03.16 13:38 # 10


Угар :)


OverGreat
отправлено 10.03.16 13:38 # 11


Ой смак май бич ап....
Мдееее...смачно, смачно...
Я уж ожидал, что он на танке пролет моста перелетит.
От 34-ки, врешь, не уйдешь, пендОс!
Ток чет они в конце ругются как геи :)
Название кинА - в студию: будем даже без перевода качать!

P.S.: пендос все-таки в эпизоде ушел, падла...


Doska_New
отправлено 10.03.16 13:38 # 12


Танкист башней ворочал что Шарапова ракеткой! Водитель самолёта, после того как отлетел на безопасное расстояние шептал скорее всего: Чудом ушел, чудом!!! Ну и второй подельник танкиста на шайтан арбе с турбоннаддувом тоже отжег не кисло. Разогнать быка прямо таки до сверх-скоростей... Напомнило рассказ бородатый: Разгон Целерона в средней полосе. Ждем продолжения! Конкуренция боливуду конечно тут есть несомненно!


Cersius
отправлено 10.03.16 13:38 # 13


Кому: Сергеич, #8

Брёвна отскочили не от мощного корейского блока, а потому что тросом были прицеплены к 34ке, и он их просто дёрнул за собой в последний момент, как я понял.


Aborigen
отправлено 10.03.16 13:38 # 14


Кому: fixer, #5

> Представить страшно, что Т-34 со штатным советским мехводом мог!!!
>

Видимо как минимум еще и стрелять из пушки, не только башней крутить!


Doska_New
отправлено 10.03.16 13:38 # 15


Кому: Сергеич, #8

> Кстати к стволу Армат следует немедленно прикрутить штык.

Но только на приводе, что бы и колоть мог, а не только рубить, иначе не считается!


Aborigen
отправлено 10.03.16 13:38 # 16


Как эти корейские танкисты умудрились [так] погнуть ствол пушки???


2A72
отправлено 10.03.16 13:38 # 17


Кому: микроэлектронщик, #3

> А куда ещё 2 из экипажа танка делись ?

Трое, в нем экипаж 5 человек


Airliner
отправлено 10.03.16 13:42 # 18


Кому: Aborigen, #16

> Как эти корейские танкисты умудрились [так] погнуть ствол пушки???

Возможно, осваивали рокет-джамп!


Domovoii
отправлено 10.03.16 13:43 # 19


Срочно Wargamingу на заметку и в ротацию, как тизер WoT vs WoWp.


militar
отправлено 10.03.16 13:43 # 20


Поделился ссылкой, но указал название "Долгий путь домой". А позже выяснил, что называется кино "Западный фронт". Вот на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/891276/

Извините.


High
отправлено 10.03.16 13:47 # 21


У индусов, походу, появились серьёзные конкуренты


sinner1
отправлено 10.03.16 13:48 # 22


В голове играла музыка из неуловимых.


dyz1964
отправлено 10.03.16 13:53 # 23


Истерично РЖУ под столом, пугая коллег :)


микроэлектронщик
отправлено 10.03.16 13:56 # 24


Кому: 2A72, #17

Прошу прощение, помню что в танке образца 1940 года было 4 человека, забыл что в 34-85 уже было 5.


GaVRosh
отправлено 10.03.16 14:03 # 25


Просто атас,что танк, что бык.Жаль что мустанг ушел.


gilliy1994
отправлено 10.03.16 14:03 # 26


Корейцы такие затейники. Вспоминается чувак в водолазном шлеме в одном из их "истернов"


nailsh
отправлено 10.03.16 14:05 # 27


пипл хавает )) культур-мультур у всех разный - так что все имеет право на сущестсвование )


Goblin
отправлено 10.03.16 14:05 # 28


Кому: nailsh, #27

> > пипл хавает )) культур-мультур у всех разный - так что все имеет право на сущестсвование )

а ты, философ


Просто_Миха
отправлено 10.03.16 14:08 # 29


Это реклама новой физики на "Ласвиле" в WOTе!
Да и танк Т-34-85.


stalinets
отправлено 10.03.16 14:13 # 30


Никите Сергеевичу есть чему поучиться!!!


Lemmy RIP
отправлено 10.03.16 14:13 # 31


Дави, дави, фашистскую гадину!!! Ушёл, сцуко.


Кому: militar, #20

> позже выяснил, что называется кино "Западный фронт". Вот на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/891276/

Теперь понятно почему ЮК, про СК танк сняли.


Грифон04
отправлено 10.03.16 14:13 # 32


хочу Оскар! мне невтерпёж! срочно! )))


jurik1984
отправлено 10.03.16 14:17 # 33


Жжогово!


Пак
отправлено 10.03.16 14:29 # 34


Ну судя по трейлерам http://doramatv.ru/western_front там еще тот жесткач, и сопли совсем не с сахаром!


melanholik
отправлено 10.03.16 14:29 # 35


Корейцы могучие. Криминальные триллеры у них отличные получаются. Особенно со зверскими драками, примерно как и здесь.


Осциллограф
отправлено 10.03.16 14:34 # 36


Кому: Aborigen, #16

> Как эти корейские танкисты умудрились [так] погнуть ствол пушки???

Так же как впихнуть Дегтярева пехотного в боевое отделение!!!


Steamboy1
отправлено 10.03.16 14:35 # 37


Нда. В погоне за зрелищностью законы физики, логика и здравый смысл остаются за кадром.


Steamboy1
отправлено 10.03.16 14:42 # 38


А так вообще, если судить по южнокорейским фильмам, то у них там каждый второй либо мафиози, либо засланный северокорейский агент с сверхчеловеческими способностями.


Гаргантюа
отправлено 10.03.16 14:42 # 39


Южные корейцы наснимали уже всяких фильмов про войну. И везде они жуткие герои и победители. И самое главное, многие на это ведутся забывая, что без проамериканской коалиции (если не ошибаюсь там были контингенты более 40 государств под мандатом ООН) эти херои очень быстро бы оказались в воде и поплыли бы со скоростью средневекового панаксона в сторону Японии. Комрады, если кто знает есть ли в сети фильмы снятые их северными сородичами по этой же теме скиньте ссылку, буду премного благодарен.


Dmitrij
отправлено 10.03.16 14:44 # 40




odnoglazy
отправлено 10.03.16 14:45 # 41


"ХонГильДон наносит ответный удар"!!!

ЗЫ. А танчик-то, походу, очень даже неплохо выполненный макет.


Lazarev iLya
отправлено 10.03.16 14:52 # 42


Кому: Гаргантюа, #39

> Южные корейцы наснимали уже всяких фильмов про войну. И везде они жуткие герои и победители

А что должны снимать? Ну нет у них своих Михалковых.


Necrotrooper
отправлено 10.03.16 15:04 # 43


Кстати, корейцы снимают очень достойное и весьма суровое чернушное кино, особенно криминальные драмы про бандосов, местами чисто наш Балабанов. Везде одни мрази и хэппиэнды бывают редко.


Domasedd
отправлено 10.03.16 15:04 # 44


Я один субтитры читать пытался?


Pocket
отправлено 10.03.16 15:05 # 45


Михалков уже снимает в Корее? Посмеялся.


Necrotrooper
отправлено 10.03.16 15:05 # 46


Кому: melanholik, #35

> Криминальные триллеры у них отличные получаются. Особенно со зверскими драками, примерно как и здесь.

О, смотрю, я тут не один такой любитель)


QashAK
отправлено 10.03.16 15:13 # 47


Кому: Steamboy1, #37

> Нда. В погоне за зрелищностью законы физики, логика и здравый смысл остаются за кадром.
>
Это был ответ Южной Кореи на северокорейский Хон Гиль Дон.
Да, много лет прошло. Ну и что? Должны же были граждане прийти в себя и собраться с силами!!!


Гаргантюа
отправлено 10.03.16 15:16 # 48


Кому: Lazarev iLya, #42

Упадническую херню типа Михалковского говнища снимают там, где хромает самоуважение и идеология. Меня интересуют фильмы про те события северокорейских товарищей. Чем говно ворошить подскажи, а если нет, не умничай.


Blatskovich
отправлено 10.03.16 15:16 # 49


Южнокорейский вариант "Предстояния"?


Aborigen
отправлено 10.03.16 15:16 # 51


Кому: Осциллограф, #36

> Так же как впихнуть Дегтярева пехотного в боевое отделение!!!

Ты видел внутренности танка в видео? Там гулять можно и пикники устраивать! Удивительно что они там не ПТРС запихали.


Chronikulus
отправлено 10.03.16 15:16 # 52


Кому: Осциллограф, #36

> Так же как впихнуть Дегтярева пехотного в боевое отделение!!!

Да у них там внутри танка вообще немаленькое такое помещение с куполом полупрозрачным


Палыч
отправлено 10.03.16 15:16 # 53


Кому: Lazarev iLya, #42

> А что должны снимать? Ну нет у них своих Михалковых.

зато у нас богато, надо им заслать.
срущая жопа, свисающая из "Мустанга", органично вписывается в данный эпизод, например.


QashAK
отправлено 10.03.16 15:16 # 54


Кому: odnoglazy, #41

> "ХонГильДон наносит ответный удар"!!!

Ай!
БТП!!!


ЧГКшник
отправлено 10.03.16 15:22 # 55


Кому: микроэлектронщик, #3

> А куда ещё 2 из экипажа танка делись ?

Про собаку, я так понимаю, у тебя вопросов не возникло?


Aborigen
отправлено 10.03.16 15:22 # 56


Кому: Палыч, #53

> срущая жопа, свисающая из "Мустанга", органично вписывается в данный эпизод, например.

В таком контексте изогнутый вверх ствол пушки тридцатьчетверки заиграл другими красками!!!


d0ber.maNN
отправлено 10.03.16 15:24 # 57


Кому: Steamboy1, #38

> А так вообще, если судить по южнокорейским фильмам, то у них там каждый второй либо мафиози, либо засланный северокорейский агент с сверхчеловеческими способностями.

Всегда думал, что каждый второй у них — маньяк в чёрной бейсболке :)


Gareval
отправлено 10.03.16 15:24 # 58


Жаль, не понятно ничего. Смешной перевод Гоблина был бы в самый раз.


Миша_из_Саратова
отправлено 10.03.16 15:25 # 59


Ждем комментария от Бориса Витальевича.


Necrotrooper
отправлено 10.03.16 15:27 # 60


Сцена удара изогнутой пушкой по хвосту - это правильный градус идиотии. Это ни в какое сравнение с Михалковым не идет, потому что у него это все преподносится, как говорится, "на серьезных щах".


d0ber.maNN
отправлено 10.03.16 15:29 # 61


Кому: Гаргантюа, #39

> Комрады, если кто знает есть ли в сети фильмы снятые их северными сородичами по этой же теме

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4885192
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3933337
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803811

Ну, это из того, что с переводом есть. А так — наверняка такого добра навалом.


Гаргантюа
отправлено 10.03.16 15:41 # 62


Кому: d0ber.maNN, #61

Огромное человеческое спасибо.


микроэлектронщик
отправлено 10.03.16 15:41 # 63


Кому: ЧГКшник, #55

> Про собаку, я так понимаю, у тебя вопросов не возникло?

Ты думаешь и остальных членов экипажа схарчили ? Действительно чудом ушёл пилот !!!


Takdalii
отправлено 10.03.16 15:42 # 64


я ждал что перед обрывом он воткнет пушку перед собой в землю и перекувыркнется прям на крышу самолета.

да, недожали корейцы.


d0ber.maNN
отправлено 10.03.16 15:46 # 65


Кому: Гаргантюа, #62

Ещё вот такое есть, советского-корейского производства:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3619894


KAS727
отправлено 10.03.16 15:56 # 66


На Сахалине, каждый третий, кореец. Почти все торгаши, естественно. Болел за самолет.


M0D
отправлено 10.03.16 15:57 # 67


До "Сталинграда" не дотягивает, но тоже неплохо...


Nolan
отправлено 10.03.16 15:57 # 68


Если бы еще они все станцевали, то получилось настоящее индийское кино.


retex
отправлено 10.03.16 15:58 # 69


Вот это да!! К какому жанру можно отнести фильм? По картинке, вроде, боевик или военная драма, а по содержанию больше на комедию похоже.


Necrotrooper
отправлено 10.03.16 16:04 # 70


Кому: retex, #69

> Вот это да!! К какому жанру можно отнести фильм? По картинке, вроде, боевик или военная драма, а по содержанию больше на комедию похоже.

Да там, походу, всё. Есть такой у них типа римейк известного фильма с Иствудом - "Хороший, плохой, странный". Снят в сеттинге Дикого Запада, но события происходят в Манчжурии, во времена Первой Мировой. Накал идиотии на уровне.


vicbg
отправлено 10.03.16 16:08 # 71


Болливуд замер в напряжении.


Роман_ИС
отправлено 10.03.16 16:12 # 72


Кстати, по поводу этой комедии, вот как южнокорейцы делали этот танк:
http://www.youtube.com/watch?v=v-888YgXG7w
Заклёпкометрист во мне негодует!!! :)


win-99
отправлено 10.03.16 16:15 # 73


Во дают!


aRUSt
отправлено 10.03.16 16:15 # 74


Не танк - мамонтЪ! Не бык - мустангЪ!
Адский адЪ!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 10.03.16 16:58 # 75


Кому: Гаргантюа, #39

Супербоевик Приказ N 027

http://www.youtube.com/watch?v=Mslzh6JR5Mo&feature=youtube_gdata_player


Ravenblack
отправлено 10.03.16 16:59 # 76


Хохотал як скаженный! Отшлёпать пендосский самолет по заднице гнутым стволом - остро, по-ориентальному!


KAS727
отправлено 10.03.16 16:59 # 77


История из жизни: срочно было нужно подшаманить забор в коттедже, сам занят, попалась бригада северных корейцев (их полно на Дальнем Востоке).
Во дворе собака, немец, злая, обученная, но "не европейцев", не любит ("социализирована" еще в Германии).
Поэтому на привязи, на время работ. Сорвалась в момент, пока я чаю глоток делал.
Расстояние - от нее, до них, - 30 метров.
2 секунды, и все 4 "работяги", на вершине двухметрового забора, на корточках, почему-то, с перочинными ножичками. Не каждый спецназ (в режиме заливки бетона), так бы смог. Не будь я во дворе, схорчили бы зверюгу, через час и углей в мангале б не осталось.
На заметку, про эмигрантов.


KAS727
отправлено 10.03.16 16:59 # 78


Кому: Airliner, #4

Нам азиатов не понять никогда. Что для них комедия, что для нас трагедия. Проведите в сумме годик в азии (достаточно курортов), уверен, согласитесь.


УниверСол
отправлено 10.03.16 16:59 # 79


Пилот какой-то квёлый - даже не посрал на танк.


Dimangry
отправлено 10.03.16 17:00 # 80


Да это похлеще индуса на лошади, проскальзывающей на боку под грузовиком.
Похоже, там второй боец из Южной Кореи, у него форма отличается.
В конце эпизода он, наверное, задвигал северному за дружбу и мир между всеми корейцами.
Согласен с тем, что Т-34 макет, очень прилично выглядящий в общих чертах (кроме катков), но в деталях матчасти нет никакой.


norkorn
отправлено 10.03.16 17:00 # 81


Страшно подумать, что было бы с самолётом, если бы кореец сидел в Т-90!


Tomich
отправлено 10.03.16 17:05 # 82


Кому: KAS727, #66
Камрад, каждый третиц кореец это в южно-сахалинске, а вот дальше к северу уже менее кучно, в углезаводске, это возле Быково уже существенно меньше, дальше к Долинску еще меньще, тебе про Макаров или там Оху рассказывать или сам знаешь? У меня двоюродная сестра замужем за корейца, его в 90 в разборках убили, корейская семья до сих пор кормит её и двух детей. Мужик кстати был нормальный, как шутит сестра он хотя бы не передал меня по наследству, как у них это принято, но они и так в этом плане нормальные. Наша деревня, Дальнее, была всегда рядом со Владимиркой, кто знает тот поймет, в Советское время были рейды как их ка нам, так и мы с кольем ходили к ним, которые само собой пресекались как межнациональные.


JetWing
отправлено 10.03.16 17:42 # 83


Тактические бревна рулят!!


Manti
отправлено 10.03.16 17:42 # 84


срочно Михалкова и Бондарчука в топик

адский ад
круче видел только один раз
https://www.youtube.com/watch?v=2OxIWWcPgxc
это какой-то индийский угар


Сапёр-старпёр
отправлено 10.03.16 17:42 # 85


да, шлёпать самолёт стволом по заднице - это креатифф! 34-ка кстати тоже чОткая: подвеска заниженная, только экипаж по-видимому 50-типроцентный, непрокачанный. Думал шайтан-арба вытянет танк в конце.


Xlodvig
отправлено 10.03.16 17:44 # 86


Операторская работа отличная!!!
Два члена экипажа - отлично:)
Танк против самолета в одинокой пустыне еще более прекрасно!
Сцена всеми родинками похожая на сцену погони за поездом из "Назад в будущее 3" тоже замечательная.
Умеют же снимать бодрое кино. И никаких соплей про любовь бабы и батальона солдат.


Безоружный Бармалей
отправлено 10.03.16 17:45 # 87


<Срочно Wargamingу на заметку и в ротацию, как тизер WoT vs WoWp.>
У картошек самолеты по другому нарисованы. Чую, улитки пробрались в южнокорейский синематограф.


melanholik
отправлено 10.03.16 17:46 # 88


Кому: Necrotrooper, #46

Вот, ты понимаешь)


Hagakure
отправлено 10.03.16 17:46 # 89


Бык отличный, как минимум 200 лошадиных сил у него. Так красиво бежал, любовался. Не всякая спортивная лошадка так пробежит. В Южной Корее гравитация чуть послабже, Хонгильдон еще доказал.
Надо посмотреть весь фильм. Чую, с тем с самолетом еще не раз встретятся.


gimli
отправлено 10.03.16 17:46 # 90


Южно-корейское кино ничем не уступают индийскому по накалу идиотии в кадре.


Koiru78rus
отправлено 10.03.16 17:47 # 91


У меня супруга корейским кинематографом увлекается, ну и меня время от времени приобщает. Всякие криминально - шпионские сериалы у них весьма толковые, драки, погони, все дела. Исторические тоже не плохи, костюмы красивые массовки грандиозные, все яркое как хвост у попугая. Но вот фильмы про войну просто - трэш, угар и содомия. Смотрятся исключительно как комедии.


Shnyrik
отправлено 10.03.16 17:52 # 92


АдЪ.


Гаргантюа
отправлено 10.03.16 17:54 # 93


Кому: d0ber.maNN, #65

Спасибо комрад, просмотрел фильм про оборону острова Вольмидо, как свежего воздуха вдохнул. В лучших традициях социалистического реализма снято. Настоящая агитация, неподкупная и чистая как свет от звезды Чучхе. А когда герои пели, как отоварят проклятого империалистического янки-пидораса, я даже прослезился.


Tampon
отправлено 10.03.16 18:00 # 94


Ржал! Когда танк шлепнул пушкой по заднице замолет, от неожиданности аж подпрыгнул на стуле. Такого не ожидал никак!

Кстати, а что случилось с пушкой 34-ки? Или это корейским танкистма сержант выдал танк с кривой пушкой?!


УниверСол
отправлено 10.03.16 18:22 # 95


Кому: Tampon, #94

> корейским танкистма сержант выдал танк с кривой пушкой

и без паруса. Недоглядел.


Роман_ИС
отправлено 10.03.16 18:41 # 96


Кому: Сапёр-старпёр, #85

>да, шлёпать самолёт стволом по заднице - это креатифф! 34-ка кстати тоже чОткая: подвеска заниженная, только экипаж по-видимому 50-типроцентный, непрокачанный. Думал шайтан-арба вытянет танк в конце.

Новодел же! "Неисторично!" (С)


Theseus
отправлено 10.03.16 18:44 # 97


Кому: Goblin, #28

Предупреждать надо: с сильным кашлем не смотреть!


Гаргантюа
отправлено 10.03.16 19:01 # 98


Кому: Цзен ГУргуров, #75

Спасибо комрад. Его я оставлю на второй сеанс. Там, говорят, снимались настоящие бешеные тайквондисты из войск специального назначения КНДР.


trembling
отправлено 10.03.16 19:01 # 99


Это они так северными смеются?
Нужно срочно провести ещё ядерных испытаний.
Где то под Сеулом.


Takdalii
отправлено 10.03.16 19:01 # 100


Кому: Tampon, #94

> Кстати, а что случилось с пушкой 34-ки?

да вы чо, это чтоб вверх стрелять же!


Silumin
отправлено 10.03.16 19:01 # 101


Кому: Сергеич, #8

> Кстати к стволу Армат следует немедленно прикрутить штык.

Бензопилу! Я настаиваю!



cтраницы: 1 | 2 всего: 166